Ключи к успеху

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Ключи к успеху

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Главное направление этого курса
:fly: Жить С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :love:
Обрести и получить навык жить счастливо и играючи! Легко, радостно!
Изображение
Наверняка большинство из вас меня уже знают и уже побывали на моих курсах, тренингах, вебинарах. Честно, я уже устала развиваться, трудиться, достигать чего либо в поте лица. Да и многие заметили - уже нет желания и сил копаться в причинах проблем, и это не случайно. Мы вступили в полосу таких преобразований, когда гораздо важнее уметь радоваться моменту, чем понимать прошлое. Это искусство мы так же раскроем в себе на курсе! Так же будем обучаться новой модели поведения, жизненных установок.

Жизнь игра, легко в радости и с удовольствием!
Хотите!? Приходите!
Начало курса 3 апреля

Каждый человек стремится к лучшему и определённо хочет знать, как достичь успеха, где найти ключи успеха, потому что у него есть мечты, цели и желания. Ему хочется изменить что-то в своей жизни, чего-то достичь или добавить или, возможно, от чего-то избавиться. Кто-то хочет увеличить доход своего бизнеса на 10, 20 или 100 и более процентов, для кого-то пришло время сделать одну из фитнес-программ своей ежедневной привычкой. Вполне возможно кто-то хочет более интимных отношений на семейном уровне или, наконец-то, выплатить поднадоевшие долги и разработать эффективную инвестиционную программу. А может собрать необходимую сумму на новый дом, или помочь себе раньше выйти на пенсию, или поехать в круиз, о котором всегда мечтал.
Изображение
Вы тоже о чём-то мечтаете и какими бы ни были ваши мечты, какой бы ни была мотивирующая вас конкретика, у вас есть шанс осуществить это, используя курс Ключи к Успеху. Самым замечательным в этом есть тот факт, что всё, чего вы хотите, целиком и полностью достижимо! Просто если вам до этого что-то не удавалось, то только потому, что вы, скорее всего, занимались "переизобретением колеса" и не знали о существовании наработанных и проверенных другими правил.
О возможностях, которые были подарены человечеству совсем недавно. Теперь вы можете достичь этого, потому что курс даст вам для этого мощные, конкретные инструменты, чёткие и понятные правила удачи.

Этот курс так же для тех, кто решил менять свою жизнь, и начать жить в радости и удовольствии!

Вы вкалываете с утра до вечера на работе или в своем бизнесе – а вечером голова уже ни о чем не думает, и сил нет уже ни на что…
Работа быстро превращается в каторгу и утро понедельника становится самым ненавистным временем… И даже зарплата уже не является поводом для большой радости…
Любимые люди могут без всякого Вашего разрешения вторгаться в личное пространство и "подкручивать"там что-то на своё усмотрение?
Не хватает времени на то, чтобы по настоящему отдохнуть или встретиться с друзьями…
Не хватает времени на себя, на хобби и увлечения…
Личная жизнь? Какая еще личная жизнь… И некогда, и сил нет, да и зачем…
Неудачи преследуют, как назло,…одна за другой вылазят, не понятно откуда

Ключи к Успеху могут быть разными... Пора переключаться на успех!

Однажды Вы задаете себе вопрос:

Почему Это происходит со мной, а не с соседом? Откуда это всё, и зачем, ЗАЧЕМ мне все это надо? Что сделать, чтобы разорвать этот круг?

Уверена, Вы попробовали много всего, чтобы выбраться из этой круговерти и з……цы:

Прочли массу книг по личностному росту, успешности, эффективности, зарабатыванию денег. Еще не забудьте книжки в желтых обложках из серии «Как стать миллионером»

Посмотрели фильм «Секрет» и начали визуализировать, что в комплекте с аффирмацией «Я денежный магнит» сделало Вашу скучную серую жизнь чуть "радостнее"

Завалили свой жёсткий диск на компьютере десятками роликов и электронных книг – Роберта Кийосаки, Бодо Шефера и прочих известных и богатых людей.
(Кстати, посчитайте, сколько там мегабайт уже набралось)

Раз двадцать собирались начать новую жизнь – с понедельника, с 1 числа, с 1 января … Подсказка:)) чтобы это сработало, надо начать новую жизнь с 1 января, которое попадет на понедельник. Тогда точно получится.
Ближайший такой день: 1 января 2019 года.

Так что раньше нет смысла что-то предпринимать серьезного.
Есть еще время подумать и покопошиться. Не спешите.

На своих тренингах и семинарах я делаю:

1. Самыми разными методами (иногда "пинкообразными") вывожу Вас в состояние осознанности – чтобы Вы честно признались себе в том, что Вы профессиональный откладыватель жизни на потом, а не «достигатор мечт» и успешный реализованный человек. С этого признания обычно начинаются реальные действия.

2. Волшебничаю :heat: на тета сессиях. Делаю обучения исцеления от Творца :love:

3. Воодушевляю и заставляю Вас сделать реальные действия и получить опыт – как бы страшно это не было и как бы Вы не отпирались и не пытались переложить это "на потом"

4. Даю волшебного пинка, после которого Вы улетаете вперед метров на надцать. Но после того как заряд закончится, у Вас включается своя энергия и Вы просто летите дальше :fly:

Хотите избавиться от иллюзий о себе, оторвать наконец зааад от дивана, разобраться в причинах своих проблем и начать строить свою жизнь такой, какой вы ее хотите видеть?

Welcome на новый курс «Ключи к успеху»

Что будем активировать и менять? Новый подход, который дали человечеству совсем недавно! Легко, спокойно, счастливо менять свою жизнь. Без катаклизмов, потрясений, стрессов, конечно первое время будет заносить на избитую дорожку. Тому, кому с переключением на новый путь сложно переключиться подключим действенные методы:

Проработку жизненных установок и убеждений
целей и приоритетов
мечты и желания
отношение к людям и отношения с людьми
работу и бизнес
ощущение от жизни :fly:

Моя роль – показать новые возможности! Настроить вас и легонько подтолкнуть туда :love: Идти легко и счастливо по жизни это право каждого по рождению каждого из нас!

Так же я помогу Вам избавиться от килограммов ментального мусора, оставшегося от родителей, родственников и сотен прочитанных книг
пропустить Вас через Ваши страхи, чтобы Вы раз и навсегда перестали их бояться
выпустить наружу Вашу энергию, которой в вас на самом деле полно :love:

Создать Вам среду, в которой Вы не сможете остаться прежним.
И не сможете вернуться к старой жизни, вернувшись назад.
Главный результат курса
В вашей жизни наконец то станут происходить чудеса, волшебство и сбываться ваши мечты! Не по одному раз в год! В которое ты выкладываешься по полной, а часто и с завидной регулярностью! Легко, спокойно, доступно и понятно. Это станет вашей привычкой - окружением! :love:

P.S. Вы можете оставить всё как есть. Продолжать жить той же жизнью. Лениться, лежать на диване и сидеть в “болоте”. Но разве так Вы хотите прожить свою жизнь?
P.S.S. Это реальная возможность стать счастливым человеком которому сопутствует везение и успех! В любой сфере жизни :love: Решайтесь! “Потом” – может быть слишком поздно. Сделайте первый шаг прямо сейчас.

Первый вебинар "Ключи к Успеху" состоится 2 апреля 2016

Стоимость курса 1500 руб или 20 евро.
Стоимость и Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Записались - написали мне каким образом перечислены денежки в ЛС я вам вышлю пароль - доступ к закрытому курсу :love:
Список участников
Майя
))) ЮлиЯ
Ксеения
Елена Счастливая
Мурррчащая
vikol
svetin-ka
mariniuz
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость