Марафон стройности!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Приглашаю на марафон стройности!
Изображение
Серия вебинаров с практической частью.
Естественно, с тета сессиями, как же без этого!? :heat: Вход и участие на марафоне пока свободный, безоплатный.
Для участия и доступу ко всем вебинарам в записи запишитесь здесь :flowres:
Записываясь расскажите немного о себе и для чего вам нужен марафон стройности!? Что от него ждёте, хотите получить :Hi:

Участие так же можно принять на страничках соц. сетей
ФБ
в контакте
твиттер
Список участников
Valevsky
Махмудова Настя
Гудкова Ирина
salarise
Kira@
Малина 19
Ксеения
Козырь Елена
Фривита
Мама_Сова
Халеночка
Бондарчук Тарасенко Елена
Морозова Ольга
Плаксина Валерия
NewLife
marfaka

Плаксина Валерия
NewLife
svetin-ka
fox_red
Ksushka555
Максимкина Юлия
gama
Ирина Kulik
episcia
l0lka
Kumi
Зара
zarina

Diamand0206
Антарес
natalyta
Пупс-хохотун
Солнечная Маргарита
Lolika
Мурррчащая
байкалочка
helena_n
Поликарпова Эльвира
neonblack
ольга деменская
purpuska

Yulia_76
Алёнка Л
karimila
glicolis2008
Профессор Стёпа
Ненуля
Lady_joy
Морозова Ольга
hrizantema
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вебинар прошёл, его запись и перенесена на закрытый форум :Hi: Всем кто зарегестрировался на курс в список добавлен - пароли высланы на ваш почтовый ящик :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Второй вебинар посвящённый телу состоялся чт, 21 апр., 10:00 – 11:00
Запись доступна участникам марафона стройности :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Марафон стройности продолжается скорей всего будет 3 вебинара :love:
Пароли буду высылать когда соберется несколько человек :Hi:
Приглашайте своих знакомых пока участие свободное, безоплатное! Вместе веселее и результативней! :gift: :party:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Добрый день!
Хочу поделиться наблюдениями, результатами и изменениями, которые происходят со мной после первого вебинара. По поводу того какие составляющие я задействовала для того, чтоб держать вес и фигуру в норме- у меня всегда записана цель, я об этом мечтаю и к этому стремлюсь постоянно, диеты и физ. упражнения. результаты были всегда, но я вновь все запускала. До марафона стройности как раз сидела на одной из диет, но бросила. Все ищу свой режим питания. И тут марафон-вновь цель, стремление. После вебинара в одной из групп вк увидела приглашение во вновь созданное сообщество по приведению себя в порядок. И началось-я открыла для себя новые, действенные упражнения. Я меняю свой режим питания и мне это легко удается! За 3 дня я потеряла столько же сколько и за неделю диеты!!! И я абсолютно спокойна, уверена в том, что все получится. Сегодня прослушала второй вебинар, о дальнейших результатах отпишусь позже. Татьяна, спасибо Вам огромное :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Максимкина Юлия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:54
Откуда: Украина, Донецк

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Максимкина Юлия »

не совсем понятно домашнее задание :cha: :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тета сессии уже настроены на результат. Ваша задача прослушать вебинар, на вебинаре есть обучающие загрузки, благодаря, которым вы сможете изменить пропорции своего тела.

По первому вебинару из практики надо составить список своих желаний, где будет обязательно пунктик стройное тело.

По второму ввести себе в ежедневную привычку, что то из категории что я сделала, делаю для своего тела это: питание, потребление воды чистой, физические нагрузки, сон.

Практикуем меня не будет где то 2 недели! Пишем в этой теме свои впечатления, результаты или то что у вас не получается или что то не так как хотелось бы вам!
Учимся наблюдать за собой, разговаривать с своим высшим я, телом, петь с ними хором. Отслеживать, поучать результат, ловить их на карандаш! У каждой результат есть! Нам результаты постоянно выдает Вселенная, другой вопрос умеем ли мы их замечать!? Выуживать на карандашик и записывать!? Это очень полезная привычка, которая всегда работает огромным плюсом к любой практике!

Сегодняшний "Марафон стройности" носит ознакомительный характер с небольшими рекомендациями, отличным тета обучением, которые вы сможете выполнять самостоятельно! Это не курс, где мы прорабатывали все аспекты он будет после Марафона. Это знакомство со мной, с собой, раскрытие своих возможностей. Понравится будем сотрудничать дальше :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Максимкина Юлия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:54
Откуда: Украина, Донецк

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Максимкина Юлия »

В моем случае "марафон стройности" стал результатом моих мыслей и желаний. Я уже полтора месяца сижу на диете, включая нормированное питье воды (1,5л) и прогулки более получаса. И все идёт, но как-то очень медленно идёт. (-5кг) Все мои мысли о том, что я упускаю нечто. И вот одна из моих любимых рассылок пригласила меня сюда.
Мне похудеть удавалось в жизни дважды, оба раза никаких диет и физ нагрузок. Влюблялась. Но влюблялась я больше двух раз в жизни, а балласт жира сбрасывала только тогда. И вот первый вебинар мне подсказал о том, что худею я иными способами. Мозгом ли, душой ли.. пока не ясно. Будто сами процессы в организме начинали работать иначе.
Второй вебинар я только просмотрела. Описать влияние его смогу через некоторое время.
Пока только вопрос: Где посмотреть диагностику? в вебинары сказано ссылки на форуме я не нашла( :blush: :bang:
Спасибо всем у кого отняла время, и тем, кто дочитал до конца) Я с Вами :flowres:
Аватара пользователя
Максимкина Юлия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:54
Откуда: Украина, Донецк

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Максимкина Юлия »

ой) там должен был быть смайлик с цветами)))
:flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Максимкина Юлия писал(а):Но влюблялась я больше двух раз в жизни, а балласт жира сбрасывала только тогда. И вот первый вебинар мне подсказал о том, что худею я иными способами. Мозгом ли, душой ли.. пока не ясно. Будто сами процессы в организме начинали работать иначе.
Фигура, лишний вес это очень тАкая многослойная коробочка и секретным дном. Меня поймут, кто прошел курсы по тета хиллингу, при всём при этом даже с тета примочками вес держится. Мы брали уже энту высотку :heat:

Диагностика здесь :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение karimila »

Запишите , пожалуйста , меня на марафон стройности. Благодарю!
Аватара пользователя
Максимкина Юлия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:54
Откуда: Украина, Донецк

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Максимкина Юлия »

7Angel писал(а):
Максимкина Юлия писал(а):Но влюблялась я больше двух раз в жизни, а балласт жира сбрасывала только тогда. И вот первый вебинар мне подсказал о том, что худею я иными способами. Мозгом ли, душой ли.. пока не ясно. Будто сами процессы в организме начинали работать иначе.
Фигура, лишний вес это очень тАкая многослойная коробочка и секретным дном. Меня поймут, кто прошел курсы по тета хиллингу, при всём при этом даже с тета примочками вес держится. Мы брали уже энту высотку :heat:

Диагностика здесь :flowres:
а кто не прошёл хиллинг - ничего не понял)))
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Я себе составила некий план по питанию и физ. нагрузкам, как раз в самом начале пути:
- пью много воды. Так как я встаю очень рано, то к обеду литр уже выпиваю. Чувствую себя прекрасно! После 6 вечера ни есть, ни пить уже не хочется
- спать ложусь до 23.00
- каждое утро зарядка, примерно на пол часа + открыла для себя упражнение для живота "вакуум"
- про массаж сухой щеткой недавно слышала, а тут еще и Татьяна упомянула его. Взяла себе на заметку-щетку приобрести
- чай пью 2 раза в день. Утром и в обед, пока сын спит. Больше и не хочется даже
И вообще не чувствую такого дикого жора, как это обычно бывает. Все происходит само собой. Единственое, что я пока заметила, так это как организм просит воды. Пью сколько хочу, не отказываю себе в этом. Стала меньше потреблять сладкого. 2 конфеток в день мне вполне хватает.
Мама_Сова
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:03
Пол: Женский

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Мама_Сова »

Я уже три раза слушала первый вебинар. Первые два раза засыпала,в третий наконец-то послушала до конца. Честно говоря, я пока никаких изменений в себе не замечаю.
Я уже два года стройнею. За это время сбросила около 12 кг. А сейчас застряла на одном уровне и никак сдвинуться не могу. За эти два года я стала пить достаточно чистой воды, чай и кофе без сахара, стараюсь питаться правильно, готовить более здоровую пищу, практически не употребляю майонез и колбасы, даже хлеб сама пеку для семьи. Физическими нагрузками тоже занимаюсь, правда не регулярно.
В ВК подписалась в группу нашего района, где мы с девочками вместе стройнеем. У всех отвесы по килограмму за неделю, а я туда сюда болтаюсь. То -, то +. Замучалась уже :kry:
Список желаний составила.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мама_Сова писал(а):Я уже три раза слушала первый вебинар. Первые два раза засыпала,в третий наконец-то послушала до конца.
Засыпаете !? Есть программы связанные с весом, новые сознание пропускать не желает! Наше подсознание делает следующее сознание погружает в сон!
Когда сознание привыкает к новым программам, убеждениям и не так критично к ним относится. Вебинар позволяется прослушать осознанно.
Не вы первая это проходите. Поэтому говорю слушайте сидя, и то некоторые даже на стуле сидя перед компом отрубаются. Это нормально - процесс идёт.
А с подсознанием и глубинными убеждениями будем работать на следующем вебинаре :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Алёнка Л
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:49
Пол: Женский

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Алёнка Л »

Девочки простите,не разберусь ни как...Пароль в личку получила,а куда дальше идти ни как не разберусь.... :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вход здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
glicolis2008
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 16:41
Пол: Женский

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение glicolis2008 »

Здравствуйте. А можно еще к вам присоединиться?
Helena-Lena
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:09

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Helena-Lena »

7Angel, можно к вам тоже попроситься на марафон? :flowres: Только увидела, что Вы ведете его... а для меня очень это актуально... :sad:
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Провальная неделя...Пару раз сделала зарядку, воду не пью, ем, ем, ем. Много сладкого. Но это не предменструальный синдром...Не знаю, не пойму в чем дело
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Баланс энергии – залог стройности.

У нас остаётся последний вебинар, на котором мы поговорим о психологических причинах возникновения лишнего веса.

И потому как я уезжала, и появились ещё желающие в данном марафоне поучаствовать. Записывайтесь, я даю доступ к уже прошедшим двум вебинарам. И мы с вами продолжим :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Фривита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:21

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Фривита »

Доброго времени суток!
Как таковых результатов сама мало замечаю, весы показывают почти одно и тоже, но внутренее настроение, если можно так сказать, как буд-то стройнею. Днем загружена на работе, практики с вебинаров почти каждый день перед сном делаю и естественно засыпаю, до утра :roll: Вот на физические нагрузки что-то не "тянет", не знаю как правильно сказать, и велотренажер стоит, и вроди настраиваю себя что надо, но... не идет пока. Стала раньше ложиться спать, и еще заметила что вечерний жор поуменьшился. :)
Аватара пользователя
Максимкина Юлия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:54
Откуда: Украина, Донецк

Re: Марафон стройности!

Непрочитанное сообщение Максимкина Юлия »

уснула тема? :bang: :witch:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость