Чек лист курс "Старт" 6 поток

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Чек лист курс "Старт" 6 поток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем доброго времени суток!
Итак приступаем к выполнению домашних заданий!
Выполняя домашние задания со списком, обязательно пользуемся кнопкой
:!:

1. Самое первое задание: список целей, желаний в нем должен быть 101 пункт. На данный момент в него вписываете все то что желаете достичь за всю свою оставшуюся жизнь. Этот список не статичен - он динамичен :wait: Т.е. он ваш, на весь ваш жизненный путь :gift: Но это не значит, что раз сделали и на том успокоились :heat: Вы постоянно с ним работаете. Исполнилось желание, цель вычеркиваете, вписываете новую :wait: Такой список трудно делать первый раз, а с каждым разом процесс происходит все легче и быстрее :witch:

Домашнее задание по составлению списка желаний, находятся в теме Задание I - Цели.

Тем кто приступает к редактированию и проверке ранее составленного списка желаний.
Рекомендую для начала прочитать сказку ТРИ ЗОЛОТЫХ ВОЛОСА
Она не сложная с пояснениями, содержащая глубинный смысл, что в пути к движению к цели нам требуется привал, передышка. Для отдыха пересмотра, сортировки своего списка желаний.

Так же для последующих дом. работ рекомендую приобрести следующие аксессуары. ( Будем отделять свои истинные желания от чужих.)

Нам потребуется: пластилин, желательно многоцветный. Он не должен застывать мы будем перелепливать свою лепку в процессе обучения
2. Еженедельники, можно старые или блокноты, тетради - для ведения ж/успеха с графиком.
3. Цветные карандаши, ручки.
4. Красивая цветная бумага :love:

Задание I - Цели в данной теме читаем инструкцию, берём шаблон и оформляем свой список в теме список моих жизненных целей

2. Выбираем для себя и практикуем Ежедневные техники для получения желаемого. Из них обязательно к исполнению - завести и вести ежедневно свой Дневник успеха!

3. Просто пишем, каждый день, как вы проявляете свою женственность в теме Женский пунктик и дублируем его в дневнике успеха :wait:

4. Терапия творчеством. Она поделена на две части. Их выполняете в своей желаемой последовательности - на своё усмотрение и мурррчание :fly: Они поделены на два раздела сделали первую часть, разместили на форуме свои работы и только потом переходите к второй части заданий :Hi:

1. Тема Часть первая АРТ терапия.
Вы пишете, как потрудились над домашним заданием, ваши выводы, эмоции, настроение, результаты (фотки приветствуются, но не обязательны) и только после этого переходим к следующим заданиям по АРТ терапии:
Часть вторая:
АРТ терапия - проработка страхов
АРТ терапия красками
ART терапия трансформация

2. Тема Часть первая Почему!? Где так же, работа не закончилась - обязательно написать о своих результатах :wait: и только потом переходить к :arrow:
Часть вторая:
Техника автоматического письма и ТМО.

5. Помечтаем вместе!? :arrow: Сочинение мечте

6. Будем признательны своему позитивному прошлому :) :arrow: Список моих успехов

7. Сразу задание со списком в теме Список: Мои награды - себе, любимому :)

8. подарочные желания Задание подарочные желания.

И финальное Задание - опрос
Aleola писал(а): И где подводить итоги? в отзывах?
Да, девушки пожалуйста :senks: Мне очень важен ваш отзыв в теме Отзывы по курсу "Измени свою жизнь". Для меня важен тем, чтобы понять насколько качественно я делаю свою заявленную работу, насколько изменились курсы. Какие изменения у вас пошли после курсов!? Для вас и других посетителей сайта наверно поможет определиться стоит ли посещать мои курсы, тренинги !?
Благодарю за вашу старательную работу :senks:

Тета сессии, обучение загрузки, вебинары смотрим здесь:
Пожалуйста не более одного вебинара, загрузки в день!

Вот пожалуй и всё :senks: Чек лист по курсу "Старт" - сделан можно приступать к работе или её начинать :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей