Авторская система «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

Отзывы, результаты.
Результативные Практики

Модератор: 7Angel

7Angel
Верховный ангел
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Авторская система «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Практики личной эффективности. Действуй чётко — живи в кайф!

Здесь вы найдёте обучающие программы для тех кто стремиться сделать свою жизнь лучше, мыслить эффективнее, действовать разумнее и готов над этим работать!
[imgltr=left]http://s020.radikal.ru/i714/1703/dc/86ccce3a3fa5.png[/imgltr]ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В МОИХ ПРОЕКТАХ

1 Возможность быстро решить свои «горячие» проблемы в области финансов, которые в данный момент наиболее актуальны для вас.
2 Персональный разбор увеличения доходов.
3 Выход вашего уровня жизни на принципиально иной уровень.
4 Возможность сэкономить годы времени и большие деньги, которые вы потратите на самостоятельное обучение и продвижение
5 Скорость решения проблем. Практика и максимум эффективности.
6 Сертификат.
7 Четкое понимание своих целей и задач. Мощный заряд энергии мотивации.
8 В конечном итоге — возможность вести запланированным вами образ жизни.

Мои предложения:

Каждый из нас в своей жизни сталкивается с разнообразными проблемами и ситуациями. Я помогу вам увидеть их корень и выбрать наиболее правильный способ для дальнейшего движения по Жизненному Пути! Дистанционно скайп, вайбер, ФБ связь длительность сессии более часа. Результат всего одной сессии превосходит результат от 10 занятий у психолога!
Стоимость 7900руб.

Материалы и обучение в дар по прежнему размещаю в группе Тета_7sky на ФБ - приглашаю![/i]

-помощь в наилучшем и быстром разрешении вашего запроса.
- возможность выговориться, быть услышанным, понятым.
-с обретением ресурсного состояния во время сессии: уверенность, доверие, вера в себя, любовь, прилив сил и бодрости, благодарность.
-осознаете причину проблемы.
-устранение блоков и пути выхода из задач
-узнаете, что вам делать дальше с планом действий.
-освободитесь от страхов и сомнений.
-обретёте вкус жизни!
Продолжительность более часа

Как вы знаете, качественное перемены в жизни - это система. Все, кто со мной согласен - приглашаю в проект:
Авторская система "7 ключей жизни"
Состоит из 7 модулей:
Трансформация по ключевым сферам жизни:

1. Мечты до результата: аудит, выявление убеждений, расстановка приоритетов, список 101 целей и задач.

2. Отношения: завершение паттерна неудач, сложных родовых программ и проклятий, наследственность, личные границы, завершение и выгрузка деструктивных программ, депрессии, страхов.

+ Подарки – дары и таланты рода.

3. Финансы: деньги и управление деньгами, избавление от кредитов, повышение дохода, отдых, инвестиции.

4. Предназначение, судьба

5. Здоровье: физическое, психическое, сексуальное.

Раскрытие всех чакр. Активация сигнатурной клетки, вилочковой железы, меркаба и гармонизация ваших энергий. Формирование новой энергетической тороидальной системы человека. С дальнейшим обучением её применения.

6. Любовь: отношения в паре, семья, дети, сексуальность, отношения с окружающим миром.

7. Гармонизация. Отсоединение от Эгрегоров. Обучение, как продолжать получать энергию требуемой тематики напрямую исходя из высших потенциалов! Волшебные подарки, проявление и интеграция результатов в этой жизни здесь и сейчас!

* Медитацию погружения и интеграцию в вашу новую реальность провожу под звуки тибетской чаши волшебного инструмента, звуки которого называют «Космическими» — они помогают быстрее и глубже выйти в сфокусированное состояние сознания и, как лазером, выжигать в пространстве желаемые события!

Система ГАРМОНИЗИРУЕТ ВСЕ сферы жизни человека, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Невозможно гармонизировать какой-то один из секторов жизни человека.

Все сектора тесно связанны между собой — это необходимо понимать!
По завершению проекта вы становитесь :love: Творцом своей жизни! :love:

Все мои проекты результативны о чём говорят восторженные отзывы моих клиентов!

В процессе нашей сессии участники получают инсайты, ответы на волновавшие их вопросы, наполняются уверенностью в правильности своих действий, лучше начинают осознавать свои поступки и прогнозировать их последствия.

В результате участия на сессиях в жизни участников происходят позитивные перемены которые приближают их к целям.

Все мои предложения вы увидите здесь в первых сообщениях, данной темы. Остальные странички - отзывы, ответы на ваши вопросы, комментарии и обмен впечатлениями, что происходило, происходит после моей диагностики, сессий, прохождению авторской системы!

Если у вас остались вопросы пишите в ЛС!
Или в соц. сетях пишите в ЛС!
facebook
ВК
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.