Как найти свою вторую половину

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ясенька
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:52

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение ясенька »

Наташа, а как бы ты хотела, чтоб это было? Очень обидно, что с тобой произошло такое...конечно без совета я не могу, пройдет время и ты сможешь еще полюбить человека, достойного тебя. А он объяснил причину своего ухода, или поступил как трус - не прощаясь, просто исчезнув...?
Все желания сбываются
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

просто исчез. ну позвонил пару раз так чувствую для галочки. я занят я занят много работы. а потом все. звонков нет. я конечно не звоню сама. я все сказала теперь за ним ход. я попала в больницу написала ему что я в больнице с травмой в другом городе что жаль что все так что если бы ты меня полюбил то стал бы самым счастливым а так все не так все рушится и ломается. он не ответил. я вышла из больницы сейчас у родителей. от него ни слуху ни духу. вот так вот..
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение innusja »

Наталья_Счастливая блин...грусно... :Dontworry:
Наташ, у меня тоже очень противная история была. Так человек понравился - просто мечта, просто идеал, просто искала Его!!!И он меня!!!А потом ночку с братом посидел, повыпивал...Не звонил целый день, потом созвонились - не тем духом дышит. Так неделю поизбегал меня, а потом позвонил и сказал - не мое это все, извини мы больше вместе не будем. Это видимо из-за того что у меня дочка (((
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

у меня нет детей. но я старше его на 6 лет.сын есть у него 3 года. короче наверно тоже подумал головой и все..
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Все к лучшему! :vink:
;stringlove: Я тоже люблю парня, ему только 18 исполнилось две недели назад. Но я искренне рада что он был в моей жизни. Но ушел он по мужски, сказал, все объяснил. Я думаю ему просто трудно, что я старше. Сама живу, работаю, учусь. Я верю что все сложится как надо. Если все-таки он судьба, то дождусь, а может он просто освободил места для моего мужчины.
:wub: Очень Благодарна Вселенной за него! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!
Мне стоит его вспомнить и я уверена, счастье есть :salut: :salut: :salut:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Каатяя
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:07

2ое

Непрочитанное сообщение Каатяя »

Помогите, я очень устала от своей ситуации. В настоящий момент я встречаюсь с парнем, который любит меня сильно, много раз расстовались по моей инициативе, сходимся по его. Но - он ниже меня, не очень много да это и не главное, он не боевой, спокойный, я боюсь что не сможет за меня постоять. Вчера в автобусе на меня огрызнулась кондуктор из-за того что у меня социальный проездной, так как я гражданский служащий, что типо за что - я просто печатаю протоколы. Он ничего не сказал.... Мог бы хоть что. Когда вчера он покупал сок, я смотрела на него в очереди, он такой мелкий показался, рядом были парни, он был им по плечо, стоял еще пацан лет 12, был с ним почти одного роста. Я пока не хочу рвать отношения, он мне нужен для души, но его обнадеживать тяжело, чувствую что хочу другого, но не могу от этого отделиться, он мне зачем-то нужен пока. Подскажите что-нибудь. Жду.
Аватара пользователя
Городская Фея
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:52

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Городская Фея »

был в моей жизни такой одинокий период, было тоскливо и на душе противно. От предыдущих отношений остался неприятный осадок. На мужчин даже смотреть не хотелось. Решила, что пора что-то менять в своей жизни, начала с себя, изменила не только стиль одежды, но наверное и отношение к себе самой. А потом подруга решила вытащить меня на отдых...развеяться... и как-то с ней, шутя, я загадала какого мужчину мне бы хотелось встретить. И что вы думаете?! именно такого и встретила! причем очень быстро! Когда увидела его издалека, сердце наверное остановилось, и мысль только одна была - вот он сейчас пройдет мимо, а я даже придумать не могу как с ним заговорить или обратить на себя его внимание, столбняк просто какой-то напал на меня :-) Он сам подошел, но заговорил с моей подругой, на меня лишь раз взглянул и глаза отвел. Думала не везет так не везет. А он оказываеться, тоже боялся со мной заговорить :-) Сейчас мы уже встречаемся больше года. Конечно не всегда получается быть вместе, у него работа связана с разъездами, это единственное что меня немного огорчает. Но даже, не смотря на это, я счастлива. Я вообще уже не ожидала, что в моей жизни может быть такая любовь. Как то в 30 лет перестаешь верить в это. А вот теперь не просто верю, я знаю есть эта любовь! Конечно наши отношения - это не каждодневный праздник, но когда двое любят друг друга, они способны простить недостатки друг друга, идеальных людей ведь не бывает, понять и в чем-то уступить. Желаю всем взаимной любви и счастья! Когда сама счастлива так и хочеться что бы все вокруг тоже были счастливы!
"Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь" П. Коэльо
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение феникс »

городская фея, желаю вам счастья! найти свою любовь -это такая удача в жизни! спасибо, за то что пишите и рассказываете свои истории, читаеш и вериш, что и ты обязательно встретиш свою половинку!
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Каатяя
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:07

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Каатяя »

Городская Фея писал(а):был в моей жизни такой одинокий период, было тоскливо и на душе противно. От предыдущих отношений остался неприятный осадок. На мужчин даже смотреть не хотелось. Решила, что пора что-то менять в своей жизни, начала с себя, изменила не только стиль одежды, но наверное и отношение к себе самой. А потом подруга решила вытащить меня на отдых...развеяться... и как-то с ней, шутя, я загадала какого мужчину мне бы хотелось встретить. И что вы думаете?! именно такого и встретила! причем очень быстро! Когда увидела его издалека, сердце наверное остановилось, и мысль только одна была - вот он сейчас пройдет мимо, а я даже придумать не могу как с ним заговорить или обратить на себя его внимание, столбняк просто какой-то напал на меня :-) Он сам подошел, но заговорил с моей подругой, на меня лишь раз взглянул и глаза отвел. Думала не везет так не везет. А он оказываеться, тоже боялся со мной заговорить :-) Сейчас мы уже встречаемся больше года. Конечно не всегда получается быть вместе, у него работа связана с разъездами, это единственное что меня немного огорчает. Но даже, не смотря на это, я счастлива. Я вообще уже не ожидала, что в моей жизни может быть такая любовь. Как то в 30 лет перестаешь верить в это. А вот теперь не просто верю, я знаю есть эта любовь! Конечно наши отношения - это не каждодневный праздник, но когда двое любят друг друга, они способны простить недостатки друг друга, идеальных людей ведь не бывает, понять и в чем-то уступить. Желаю всем взаимной любви и счастья! Когда сама счастлива так и хочеться что бы все вокруг тоже были счастливы!
Спасибо. Я подумала, решила кого хочу. С тем рассталась, так тоскливо.
Вас большое спасибо еще раз.
Оленка
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:08

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Оленка »

девочки! я никак не могу себя взять в руки, мужчина которого люблю вернулся к бывшей жене,а всего несколько дней назад говорил что никогда не простит ей предательства,а теперь ушел не объяснив мне ничего,только она за него пишет. мой мир разрушился!я тольк начала верить в любовь,что и я могу быть счастлива! Любимые мужчина меня всегда предавали,и вот наконец-то думала нашла своего,,, не знаю,что делать!!!точнее делать ничего не надо,а как пережить все? я тоже хочу быть счастливой и любимой!! и любить
Оленка
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:08

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Оленка »

я все делала как здесь написано- привлекала своего мужчину в свою жизнь,появился он, потом и делала на исполнение желаний,и писала лепестки,и была УВЕРЕНА,что все будет хорошо,а ничего не будет!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение феникс »

здравствуй оленка! на самом деле я не сильна в таких вопросах. но во-первых, откуда ты знаеш что это конец?, во- вторых, ты говориш что привлекала "своего" мужчину, желания загадывал. а может это не он, всмысле, твой мужчина ещё только будет. а ты встретила этого и так как находилась в ожидании того самого, решила что это он и есть. ты начала загадывать на него желания, ну наверно чтоб быть вместе, а у нас здесь везде говорится "с пользой для меня и всех окружающих". кроме того предлагается говорить "хочу этого или что нибудь получше". ведь оттуда сверху виднее что для тебя будет лучше. ты не видиш всей картинки. может это совсем не твоё. поэтому твои желания и не исполнились. может твоя вторая половинка где то рядом. тогда надо вместо того чтоб думать "за что?" спросить себя для чего этот человек появился в твоей жизни? что ты для себя должна уяснить после этой ситуации.
ещё раз оговорюсь что на волшебника только учусь. что мои слова не есть истина в последней инстанции. кстати, у нас есть экстрасенс и медиум. зайди на форум, назови своё настоящее имя и задай вопрос. если что тебя попросят выслать фото. многим помогли. вобщем, зайди почитай. там полно информации. есть медитация прощения. где тебе предлагается простить и отпустить его и если всё по настоящему то он вернётся, а если не твоё- скатертью дорога, твоя любовь от тебя не уйдёт. так что всё у тебя будет замечательно.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Городская Фея
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:52

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Городская Фея »

Оленка может это действительно не ваш мужчина? Вот Вы пишите, что все любимые мужчины предавали Вас. А Вы задумывались почему так происходит? Я сама долго не могла построить длительные отношения с мужчинами, не получалось и все. Переживала из-за этого, все думала, что же мне так не везет. Пока в один день, после очередного растования не стала анализировать почему так происходит, я такая замечательная, а вот опять осталась одна. Помог мне тогда простой дневник. Оказалось, что я сама не готова была к длительным отношениям и к переменам в своей жизни, даже сташно было, подсознательно выбирала себе мужчин недоступных или не стремящихся создать семью. Вот когда все это поняла, когда пришло осознание, что я готова к переменам в моей жизни и, что мне необходимы эти перемены, я стала для себя решать какими качествами должен обладать мой мужчина. Так вот полученный в результате этого портрет оказался совсем не похож на тех мужчин, с которыми я встречалась до этого. А в прошлом году я встретила такого мужчину! К чему я все это.... Оленка не унывайте и не отчаиваетесь, все у Вас будет, когда Вы будете к этому готовы!
"Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь" П. Коэльо
Головоломка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 06:56

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Головоломка »

Оленка писал(а):я все делала как здесь написано- привлекала своего мужчину в свою жизнь,появился он, потом и делала на исполнение желаний,и писала лепестки,и была УВЕРЕНА,что все будет хорошо,а ничего не будет!
Оленка, мне кажется, что ты не совсем верно сформулировала заказ Вселенной на мужчину. Обязательно нужно было указать - свободен! Зачем тебе женатый мужчина? Это уже второй сорт, со своими тараканами в башке! И потом, а если там - ЛЮБОВЬ? А ты - всего лишь испытание ИХ любви? Больно, да? Прости, но осознание истины всегда приходит через боль.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Садовница »

Тоже неверно Оленке советуете.
Нужно заказывать не "свободен", а именно ХОЛОСТ!
Иначе будет как у меня - свободен-то - свободен, живет, как желает, ни с кем и ни с чем не считается, с женой 9 лет не живёт, однако - ЖЕНАТ и разводиться не собирается. А знаете почему? А именно потому, что как раз штампом в паспорте гарантирует свою СВОБОДУ - от всех и вся и от любых обязательств. Жене ничего не должен - "не живу с тобой", и никому ничего не должен - "я женат".
Так что именно ХОЛОСТ! И запомните это все, кто ищет мужчину.
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Мариза »

Перестать себя жалеть, освободиться от негатива и начать жить! Все остальное подтянется!
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Мариза »

Садовница писал(а):Тоже неверно Оленке советуете.
Нужно заказывать не "свободен", а именно ХОЛОСТ!
Иначе будет как у меня - свободен-то - свободен, живет, как желает, ни с кем и ни с чем не считается, с женой 9 лет не живёт, однако - ЖЕНАТ и разводиться не собирается. А знаете почему? А именно потому, что как раз штампом в паспорте гарантирует свою СВОБОДУ - от всех и вся и от любых обязательств. Жене ничего не должен - "не живу с тобой", и никому ничего не должен - "я женат".
Так что именно ХОЛОСТ! И запомните это все, кто ищет мужчину.
Согласна. Очень удобный вариант для мужчины, который хочет жить только в свое удовольствие...И не обременять себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Но ведь и мы все стремимся устроить свою жизнь наилучшим образом, не так ли? Хотим выйти замуж, поставить штамп в паспорте, тем самым почувствовать себя гарантированно защищенной. А вообще прикольно - очень тонкий аспект свободы. Снимаю шляпу.
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Садовница »

Что значит, мы тоже ищем гарантий?
Ставить штамп в паспорте с человеком, с которым собираешься жить семьей со всем из этого вытекающим - это абсолютно НОРМАЛЬНО, и так и должно быть, общество путем ооооочень длительного социального опыта пришло именно к такой форме закрепления союза мужчины и женщины. Хотя сей штам не гарантирует сохранность чувств, лишь некоторые экономические (и то не всегда, а как показывает жизнь в последнее время особенно - почти никогда) и социальные гарантии. А вот использовать штамп как броню - вот это как раз ненормально, и более того, я бы сказала, подло.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Я наверно сейчас кое-что напишу, что не совсем подходит под данную тему, мне скорее всего надо бы в Большую жилетку обратиться, но все равно... Я вот заметила в последнее время такую тенденцию, что многие девчонки попадают на женатых мужчин, просто бич какой-то напал на нас. Только встретить, подмаешь вот он, а тут появляется его жена да еще и охапка детишек, казалось бы неспарведливость, но наверно мы сами виноваты, что притягиваем к себе таких мужчин?!
Почему я так свободно рассуждаю на эту тему? - так потому, что сама оказалась в числе таких девушек.... Теперь осталось сделать выводы для себя и понять, как в следующий раз избежать таких знакомств.
А что касаемо штампа, то для меня это скорее подтверждение того, что два человека любят друг друга и уверенны, что они готовы посвятить друг другу свои жизни... Я пока не вышла замуж, но когда я все же соберусь, то я хотела бы выйти замуж не из-за гарантий, а просто по любви... :love:
Наверно кто-то прочитает мое сообщение и подумает, что я дурочка, просто это то, о чем я мечтаю, замуж по любви... :love:
Деочки все у вас получится, я знаю!!! ;stringlove:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение надёнка »

Lucky ksu! Ты выбрала самое правильное направление! Замуж без любви- это 100% крах ! А с любовью всё придет- и достаток и Бог полянку накроет! А какие дети в любви рождаются! Они сильно отличаются от тех, что из рассчетливых браков!Любви тебе! А с женатым это всегда считалось- грех связываться, это как чужой Храм рушить!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Надёнка! Спасибо большое за понимание и за поддержку!!! :red:
Любви и счастья!!! :love:
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение tetanik »

Lucky Ksu, я тоже тебя стопроцентно поддерживаю!! Да, замуж только по любви и никак иначе!! А с любовью все приходит - и достаток, и прочее!! Главное чтобы были уважение, понимание, поддержка, и многое другое, то так легко соединяется в Любви!
Большого тебе счастья!! И правильно, на чужом несчастье счастья не построишь, так что не надо лезть в чужие семьи, надо создавать свои!!))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Так приятно когда тебя поддерживают, даже не ожидала такого отклика на мое сообщение... Спасибо tetanik, главное, что надо уяснить так это, то что все-таки мир построен на любви, без нее родимой никуда... :love:
Спасибо, счастья ВАМ!!! :flowres:
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Садовница »

Lucky Ksu писал(а):Я вот заметила в последнее время такую тенденцию, что многие девчонки попадают на женатых мужчин, просто бич какой-то напал на нас. Только встретить, подмаешь вот он, а тут появляется его жена да еще и охапка детишек, казалось бы неспарведливость, но наверно мы сами виноваты, что притягиваем к себе таких мужчин?!
Никто никого не притягивает. Тема эта обсуждалась на таком огромном количестве форумов, что и повторяться лень, но повторюсь. Чтобы развеять в вас зарождающееся зерно неполноценности.

Предпосылок к этому явлению несколько. Одна из важнейших - статистика. В России мужчин статистически меньше, чем женщин - как она гласит. Ссылки на сайты давать не буду, ибо лень искать, но кто очень интересуется - найдет самостоятельно. Сайт не помню, но есть замечательные графики по поколениям (как известно, поколение - это пласт населения за 10 лет) в виде вертикальных рисунков разным цветом по количеству мужчин и женщин, очень всё наглядно. И существует куча поколений, где женщины значительно превалируют над мужчинами. Вполне вероятно, что вы и ваши подруги попадаете именно туда (как, к примеру, я и мои ровесники). Отсюда как следствие - все те явления морали, которые сейчас наблюдаются в обществе, война за мужчин, мужская вседозволенность и прочее. И опять-таки, те же исследования (а также многочисленные опросы в инете и просто населения, многочисленные письма и темы на форумах) говорят нам о том, что жить на 2 семьи для многих мужчин сейчас становится нормой. И если раньше женатому мужчины необходимо было преодолеть и серьезный внутренний барьер, чтобы изменить семье, и общественное мнение, дающее вполне серьезное осуждение, то сейчас всё это преодолевается гораздо проще. И посмотрите - в общем-то, это и не скрывается никем особо, и даже в чем-то пропагандируется. те же заявления Жириновского о многобрачии, тот же Золотухин, живущий на 2 семьи открыто и обсуждающий это в прессе.
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение надёнка »

Вот до чего мы дожили! Золотухина(я не его поклонница) уже делим! Я всеж хотела бы оставаться в рядах женщин, ЗА которых борятся, ведь есть еще такие!И если переходить на личности- пример Волочковой. Ну отбила она многодетного папашу, принесла горе всем, и что? Или пропаганда 1 ого канала- Настя Заворотнюк. Никогда ничем хорошим это не заканчивается, особо для детей!Ведь если молить Богородицу- то на благочестивый брак и деторождение, а никак не на блуд.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Садовница »

Да мало кто является поклонником Золотухина, не в нем как в личности дело, а в том, что всё выставляется напоказ, публично, как доблесть. Ну, можно другой пример привести - вот, пожалуйста, В.Меладзе. У него на стороне ребенку 7 лет, а тут интервью с его женой, которая говорит, что, дескать, надеется, что это у них - временные трудности. Ничего себе, временные семейные трудности. Что, ребенка обратно к мамке засунут?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Как найти свою вторую половину

Непрочитанное сообщение Садовница »

Я думаю, оставаться в рядах женщин, ЗА которых борются, хотели бы все, да не у всех это получается.
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость