7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

лиана писал(а):kak ia mogy pro4itat svoi jelania? :redface: 4eto nikak ne poimy!
Пользуйтесь пожалуйста транслитом!
Свои желания необходимо писать когда находишься на сайте под своим логином в данном случае "лиана". Далее смотришь на главной странице в правом верхнем углу есть кнопка чуть выше форума " Мои желания" там отображаются все твои желания и в какой стадии они находятся ;)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Фея Дзинь
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:51

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Фея Дзинь »

Привет всем!! Я вот тут по счастливой случайности.. (а может вовсе и не по случайности) набрела на такой замечательный сайт, я уже несколько месяцев ищу что-то такое.. ну вот всем нутром чувствую что хочу и немогу найти.. и тут... ваш сайт!!! Это просто чудо!! Спасибо создателям за такой замечательный сайт!!! Я тут карту сокровищ решила создать, и вот готовилась к новолунию и попала к вам, желания загадала и не одно, доску визуализации создала, КС создала, а сколько позитива набралась!! :urra:
Спасибо!!!! :flowres:

Изображение
Аватара пользователя
Туся
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 19:13

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Туся »

У меня тоже карта желаний есть, точнее свиток. Т.к. желания я в блокноте нарисовала. Уже некоторые сбылись.
Все мои желания сбываются!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение alessia »

Здравствуй, Дорогая Фея Дзинь! :flowres: Какая ты молодец! :angel: У меня тоже была подобная ситуация, я искаля ответы на свои вопросы и случайно, а может и не случайно оказалась на этом сайте. Здесь собираются волшебники! Здесь творят чудо! Здесь воплощаются мечты! Я очень рада за тебя! :urra:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Фея Дзинь
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:51

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Фея Дзинь »

Спасибо alessia!
Девчат, а у меня вопрос: что за свиток желаний или свиток сокровищ?? где его брать?
Аватара пользователя
Rica
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:09

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Rica »

Ой, а я помню, купила книженцию "Кака исполнить любое желание" , советы бабушки -ведуньи. Та вот там, я её купила :) тоже бо задание и место выделено для рисунка своей мечты! Но там куча заданий и в итоге ритуал. Тоже интресно и магически! Исполнилось! Мне помогли книги Свияша, ой :redface: я може не в тему, тогда удалите эту часть сообщения,!А вообще всё основано на силе мысли, все книги , фильмы и теории. У меня , наверное , всё, что происходило в жизни, всё плод моего воображения, развито оно у меня очень. Но!!!Как хорошее, так и плохое, вот так, подумаешь и ..получи! Давайте думать позитивно! Давайте учиться этому и делиться опытом!!! :flowres: Спасибо Вселенной, что есть и этот сайт!
Ничего не может случиться, с чем бы я не справилась с помощью Господа Бога!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Фея Дзинь писал(а):Спасибо alessia!
Девчат, а у меня вопрос: что за свиток желаний или свиток сокровищ?? где его брать?
Это та же Карта сокровищ ;)
Я рада, что наш форум пополняется новыми завсегдатаями :love: Что школа исполнения желаний начинает свою работу. И к тому что я собрала и предложила добавляются новые советы и методы. Так держать :idea: :urra:

И касательно 7 Лепестка не надо забывать про чувства и настроение владеющее нами! Вернусь ко второй книге Норбекова. Состояние Октавы. Вы Знаете, к своему стыду не нашла в своей жизни ни одного полностью счастливого дня :( Проснулся утром в блаженстве и состоянии счастья и заснул в таком же состоянии. Все время найдется хоть одна ложка дегтя. А вот если бы... На пол дня, на несколько часов это можно найти, и то их можно сосчитать! А кто мне виновать?, да никто. Впала в глубокую задумчивость по этому поводу. Надо пересмотреть свое отношение к жизни. И научиться радоваться жизни как ребенок.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ирин@
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 10:30
Откуда: Киев

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Ирин@ »

как просмотреть свои желания?ищу на главной в правой верхней и ничего нет :roll: спасибо 7Angel за создание этого сайта :flowres:
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7sky »

Ирин@ писал(а):как просмотреть свои желания?ищу на главной в правой верхней и ничего нет :roll: спасибо 7Angel за создание этого сайта :flowres:
Это будет видно на всех страницах сайта, за исключением форума
Изображение
нажимаете читаете внутри, но отображаются они только тогда когда вы вошли и пишите желания под своим Логином!
Аватара пользователя
Ирин@
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 10:30
Откуда: Киев

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Ирин@ »

:urra: пасибочки все нашла
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Уважаемая, администрация :!: Куда пропал чудесный джин со странички :?: Он так радовал своим присутствием :craze: Нельзя ли его вернуть на место :?: ;)
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7sky »

rakita писал(а):Уважаемая, администрация :!: Куда пропал чудесный джин со странички :?: Он так радовал своим присутствием :craze: Нельзя ли его вернуть на место :?: ;)
Слушаюсь и повинуюсь ;) Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Огромная благодарность :flowres: :flowres: :flowres: :urra:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Мелания
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:53
Откуда: Челябинск

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Мелания »

А я где-то месяц назад писала...можно ли сейчас узнать, куда делось желние? :angel:
Я делаю со своей жизнью то, что хочу-я развлекаюсь.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мелания писал(а):А я где-то месяц назад писала...можно ли сейчас узнать, куда делось желние? :angel:
Я понимаю, что нам леновато читать инструкции 8-) Все написано в 7 Лепестке. Однако если понаблюдать за желанием, то вначале оно изменит цвет и это значит, что желания потихоньку набирается в кол-ве. Затем рядом появится крылышко. Когда не станет желания. Т.е. оно принято к исполнению или реализации - заказ принят :love: В скором времени это появится в вашей жизни. С условием если это будет с пользой для вас и всех окружающих :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Dobroij nocci!prostite za ssrift,russkim nnedelju budu pisatj....ja Mara....sbivajutsja,milije moi....sbivajutsja....ja potihonnku iz takoij jami vikarabkivajusj....I JA VLJUBILASJ!CCUDO!!||(GDE ETI KRASIVIJE KARTINOCCKI VZJATJ? :flowres:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Mara писал(а):Dobroij nocci!prostite za ssrift,russkim nnedelju budu pisatj....ja Mara....sbivajutsja,milije moi....sbivajutsja....ja potihonnku iz takoij jami vikarabkivajusj....I JA VLJUBILASJ!CCUDO!!||(GDE ETI KRASIVIJE KARTINOCCKI VZJATJ? :flowres:
Я за вас очень рада! Но потренируйтесь пожал здесь http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=24&t=11 с транслитом на русский пишется очень быстро
Какие картинки?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
demetra
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 06:47

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение demetra »

http://kp.ru/daily/24071.4/309212/
здесь свиток желаний!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение alessia »

Спасибо огромное Demetra! :urra: :angel: :flowres:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Я присоединяюсь. Огромная благодарность, demetra, за интересную информацию :flowres: :flowres: :flowres:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
alushka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:54

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение alushka »

скажите,а желания тоже лучше на растущую луну вписывать?
заранее спасибо :flowres:
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Nega »

Деметра ты умничка :love: , спасибо за ссылку :urra: :flowres: :flowres: :flowres:
мудрею...
Аватара пользователя
demetra
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 06:47

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение demetra »

Радуюсь вместе с вами, дорогие мои!!! :angel: :urra: :flowres: :flowres: :urra:
Я есть Целостность,Гармония и Любовь! Я люблю жизнь! Я доверяю Жизни и позволяю ей заботится обо мне наилучшим образом!!! Я благодарна!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

И от меня большое мерси создателям за такой сайт, очень приятно найти едино-чаятелей! :party:
Искренне желаю всем исполнения ваших намерений!!! :party:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Misterya »

demetra писал(а):http://kp.ru/daily/24071.4/309212/
здесь свиток желаний!
А у меня такие свитки с весны висели на стеночке. 3 шт. распечатала, 2 начинают сбываться, правда я там сроки указала, они не совпали, а вот насчёт долгов пока не очень. Мне даже пени еще начислили :( . Попробую ещё раз в лепестках разрешить эту проблему.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
zhuka
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 10:30
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение zhuka »

Всем доброго времени суток! :Hi:
Хотела выразить огромную благодарность создателям сайта! :senks: :senks: :senks: Благодарю за такой усердный труд во блага СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ! :love: :love: :love:
Я совсем недавно просмотрела фильм «Секрет», потом решила просмотреть что же есть в Интернете по этой тематике и наткнулась на Ваш сайт! Наверное, я его притянула! :party:

Два дня назад заполнила лепестки, а сегодня уже одно желание принято в исполнение! :urra: Лепесточек улетел! Я так рада, теперь с нетерпением жду его осуществление!!!

Желаю ВСЕМ всех благ, и конечное же главное ЗДОРОВЬЕ! :flowres: Пусть у Яши все будет хорошо! Благодарю Вселенную и Бога, что она поддерживает Яшу и его родных! :vo: :love: :es:
С каждым днем, Всегда и во Всем, мои дела идут все ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ!

Я являюсь олицетворением Здоровья, Процветания и Любви!

Все мои ЖЕЛАНИЯ исполняются, все мои МЕЧТЫ осуществляются, все мои ПОТРЕБНОСТИ удовлетворяются! ВСЕГДА!!!
fleur
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 23:17

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение fleur »

Я хочу,чтобы все на Земле
Было связано нитью любви! :love:
Я хочу,чтобы нас с тобой
Обходили дождливые дни! :es:
Я хочу ,чтобы наша судьба
растилалась дорогой прямой! :vo:
Я хочу,чтоб желания все
Исполнялись у нас с тсобой! :urra:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя