притянуть человека

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ДаринаРан
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение ДаринаРан »

Сегодня первый раз проделала упражнение №1.Не могу сказать ,что получилось все сразу.Тяжело было представить поезд,но он все-таки приехал.В купе был человек,которого хотела видеть,но разговор почти не получился,где- то в середине он расплакался и было видно,что слезы искренние, и я расплакалась, а потом он ушел вышел из купе и ушел,я выбежала за ним,а он не оглядываясь уходил и только перед тем как растять оглянулся улыбнувшись,сказав:"Ты сама все знаешь.Я хочу чтобы ты была счастлива,поэтому ухожу."Потом я вышла из поезда и он уехал назад.

Все как в жизни почти,в жизни он пока не ушел,но все к этому идет,а я не хочу чтобы это произошло.Можно,что-либо изменить повторяя это упражнение.Я имею ввиду,чтобы мы остались или уехали в этом поезде вместе.
Никогда ни о чём не жалей вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить
Аватара пользователя
астра
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:21
Откуда: красноярск

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение астра »

упражнение №1 на расстование??????????????????????У меня выполнили его 2 подруги в ноябре. Получилось красивое раставание, все точки над "и" в отношениях поставлены.
У кого есть опыт, расскажите, что получилось в итоге в отношениях у вас :wait: ?
Аватара пользователя
Insomnia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:49

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Insomnia »

Девушки, у меня такой вопрос... довольно странный.
В этой теме изначально речь шла о притяжении встречи с конкретным, известным, человеком...
А я хотела бы притянуть в жизнь встречу с человеком, которого я не знаю лично, не знала раньше и которого вполне возможно что в реальности вообще нет (по крайней мере, мне об этом неизвестно).
Проще говоря, это личность из давних снов. Вот такие дела...
Кто-то может подумать: "шиза косит наши ряды" =) Но вопрос правда на полном серьезе. Ставим диагнозы, даем полезные советы - не стесняемся... автор ко всему привык и очень на вас надеется :)))
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Девочки!!! Я вот тоже хочу сделать упражнение №1, но меня немного смутили отзывы, что это на расставание, но я поискала в нете, зашла на этот сайт, откуда был взят материал, там написано, что это для привлечения "Как притянуть новых или вернуть себе прежних мужчин", вот так это называется, значит можно делать и нам, тем, кто хочет вновь обрести свое счастье. Просто возможно те, кто хочет расстаться, тоже могут делать это упражнение, просто во время медитации, расставляют точки на И и отпускают на совсем и поезд и человека... :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Я только только сделала упражнение №2, решила с него начать, сначала простить, потом уже разговаривать в поезде... Правда, стало немного легче, не могу сказать, что совсем легко, но все же легче, я даже вспомнила, смешные моменты из нашей с ним жизни ;stringlove: вообщем надо надо и еще раз надо работать над собой, только так у нас все получится!!! Удачи Всем, исполнения желаний и счастья!!! :salut:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Попробывала упражнение с поездом... думала не получится, получилось... Пирон, поезд, открытое купе, в купе - Он (тот человек которого хотела увидеть). Он сидел озабоченный и грустный, протянул ко мне руку и я села рядом! Он стал обнимать меня и целовать, говорить, что я самое дорогое, что есть в Его жизни...я плачу... говорил, что у него ТАМ обязательства, что не может сейчас остаться, что обязательно приедит, как только все уладит. Я молча встаю чтобы уйти, Он остонавливает, обнимает, просит чтобы я не уходила... Я понимаю ВСЕ, больше не могу... говорю, что буду ждать, а возвращатся или нет- это его выбор! Выбегаю из поезда не оборачиваясь, я даже не слышу трогается ли поезд или остается на месте... меня уже на пероне нет, я ушла....
Вернулась к себе в комнату вся в слезах....
Princessa_Isabella :senks: подскажите, что мне с этим делать :vaj:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение rakita »

Princessa_Isabella, Изображение Изображение Изображение :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
RedLips
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 07:19

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение RedLips »

Ой девчоночки как интересно! Сегодня же буду применять методику, очень нужен один молодой человек, с которым у меня был головокружительный роман 2 года назад
Девочки а вторая методика, по "прощению", она помогает просто "навести мосты" с нужным человеком или так же используется для "возвращения" нужного мужчины?
Golden-Golden
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:10

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Golden-Golden »

Anastasia Meyke писал(а):а еще если честно, все эти упражнения как то уж очень похожи на привороты и тому подобное....
Вы знаете, от приворотов здесь, может только зеркало. Все остальное предельно похоже на практики работы с подсознанием. Я полагаю, что появляющийся образ просто приходит из общего информационного поля.
Аватара пользователя
MisterX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение MisterX »

Добрый вечер.
Вчера сделала упражнение 1 на встречу с бывшим, так как расстались почти 3 года назад, а связь какая-то осталась. Не виделись почти год, и по телефону последний раз прислал только смс с днем рождения месяц назад. Решила сделать упражнение чтобы полностью оборвать связь и оставить все обиды в прошлом (он меня сильно обидел и из-за этого мы расстались). Поезд и разговор - всё случилось, я вышла, он уехал. Сегодня утром прислал смс, :shok: пол дня переписывались с хорошими чувствами, он просит о встрече...
Вопрос - почему он вдруг решил написать?
Что происходит с человеком, когда его вызывают на разговор?
И как мне теперь окончательно оборвать эти отношения, кармические, так сказать? Может еще раз провести упражнение?
Волшебницы, что подскажите?? :blush:
Я имею все самое лучшее по праву рождения!
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Девчонки, привет :Hi:
Только что проделала упражнение 1.
Мой вокзал выглядел как платформа для электричек - просто бетонная плита на сваях, а вокруг ничего, только поля цветов - красиво :wub: Поезд ехал еле-ел, а я грустная стояла в платье коротеньком и нв туфлях. Подъехал мой вагон, я зашла, иду по корридору, а тут выходит мой мужчина, улыбается мне, затаскивает в купе практически и сам начинается извиняться. Я ему, что мол я тоже виновата и тоже начинаю извинятся и слезы катятяс. Он меня успокаивает, просит подождать, говорит, что все будет хорошо. Я ему верю и отвечаю, что готова подожадть и что пора мне идти, и выхожу. Он идет за мной, держит за руку, просит остановить поезд, мы обнимаемсяи вместе выходим на платформу. Он опять меня обнимает и говорит, что смотри какой красивый закат, как речка красиво блестит и что все плохое заканчивается. И! Самое удивительно, тут же начинается рассвет :craze:
Вобщем вышла я из этого упражнения спокойная, облегченная. У меня и было ощущение, что все будет хорошо. Вот теперь еще такой результат упражнения. :shok:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

MisterX писал(а): Сегодня утром прислал смс, :shok: пол дня переписывались с хорошими чувствами, он просит о встрече...
Вопрос - почему он вдруг решил написать?
Что происходит с человеком, когда его вызывают на разговор?
И как мне теперь окончательно оборвать эти отношения, кармические, так сказать? Может еще раз провести упражнение?
Волшебницы, что подскажите?? :blush:
MisterX :senks: Думаю стоит с ним встретится, поймете, что он для Вас значит, ему это тоже нужно раз он ищет встречи! И сразу станет понятно что делать, оборвать отношения окончательно или еще что то возможно! По крайней мере, Вы ничего не теряете, в любой момент можно уйти! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
raupe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:40

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение raupe »

я тоже хочу посоветоваться, мужчина,с которым я хочу быть рядом, живет в другом городе, видимся редко, и встречи у нас проходят странно, трезвый он меня как будто не замечает, а вот если выпьет, проходу не дает. бьюсь с ним уже 6 лет, дело с мертвой точки не двигается, свое поведение он не хочет объяснять, а мне он очень нравится, не могу понять в чем дело.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

raupe писал(а):я тоже хочу посоветоваться, мужчина,с которым я хочу быть рядом, живет в другом городе, видимся редко, и встречи у нас проходят странно, трезвый он меня как будто не замечает, а вот если выпьет, проходу не дает. бьюсь с ним уже 6 лет, дело с мертвой точки не двигается, свое поведение он не хочет объяснять, а мне он очень нравится, не могу понять в чем дело.
raupe :senks: Попробуйте оба упражнения и с поездом и на прощение! Будит легче разобратся в себе и понять ситуацию! Это само по себе интерессно и дает хорошие результаты, как и любая работа с собой! Удачи!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
raupe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:40

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение raupe »

упражнения нужно делать каждый день в течении 2 или 3 недель? я правильно поняла? :blush:
Аватара пользователя
Klem
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:37

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Klem »

Спасибо за столько чудесную методику! Буду работать с ней.
Правда, в поезде я сперва встретила свою покойную бабушку, которая всегда при жизни была моим другом и заступницей, советчицей. Потом его…
Пока не все гладко, но надо работать.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

raupe писал(а):упражнения нужно делать каждый день в течении 2 или 3 недель? я правильно поняла? :blush:
Все индивидуально, когда почувствуете облегчение, тогда и заканчивайте работать с этим человеком! У кого то на это уходит 2-3 недели, у кого то меньше, прислушивайтесь к себе! Это по поводу прощения!
С поездом тоже самое, чувствуете импульс- проведите его еще раз, а может и одного раза будит достаточно!
Удачи!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Карина_
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:38
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Карина_ »

Девочки, а эти упражнения подходят для бывших? Просто я хочу с мамой отношения исправить, но что-то мешает. Можно ли использовать их для этого?
Я люблю весь мир!!!
Девочки! Всем желаю исполнения желаний! Удачи!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Карина_ писал(а):Девочки, а эти упражнения подходят для бывших? Просто я хочу с мамой отношения исправить, но что-то мешает. Можно ли использовать их для этого?
Карина_ :senks: Эти упражнения помогают наладить отношения с любым близким человеком! Попробуйте поработать с мамой, потом поделитесь результатом! :es:
Аватара пользователя
Карина_
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:38
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Карина_ »

Спасибо)) Обязательно вечером попробую)))
Я люблю весь мир!!!
Девочки! Всем желаю исполнения желаний! Удачи!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Карина_ писал(а):Спасибо)) Обязательно вечером попробую)))
Удачи!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
raupe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:40

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение raupe »

сегодня сделала упражнение 1 первый раз, с первого раза не получилось, мысли сбивались на другое, второй получилось, но картинка была нечеткая, я в белом платье с черной сумкой, он в поезде был и у нас был секс, когда я вышла из поезда, увидела , что сумку забыла, поезд ушел вперед. вот теперь я думаю, может мы выдаем желаемое за действительное и видим, то что мы хотим видеть или слышать???
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

MisterX писал(а):Добрый вечер.
Вчера сделала упражнение 1 на встречу с бывшим, так как расстались почти 3 года назад, а связь какая-то осталась. Не виделись почти год, и по телефону последний раз прислал только смс с днем рождения месяц назад. Решила сделать упражнение чтобы полностью оборвать связь и оставить все обиды в прошлом (он меня сильно обидел и из-за этого мы расстались). Поезд и разговор - всё случилось, я вышла, он уехал. Сегодня утром прислал смс, :shok: пол дня переписывались с хорошими чувствами, он просит о встрече...
Вопрос - почему он вдруг решил написать?
Что происходит с человеком, когда его вызывают на разговор?
И как мне теперь окончательно оборвать эти отношения, кармические, так сказать? Может еще раз провести упражнение?
Волшебницы, что подскажите?? :blush:
Сейчас прочитала Ваше сообщение и подумала, ведь тема называется "притянуть человека", а Вы сделали упражнение для того, чтобы наоборот оборвать отношения!!! Значит вывод и ответ на вопрос многих: это упражнение все же используется для того, чтобы наладить отношения и вряд ли для того, чтобы их закончить!!! :red: Спасибо за то, что рассказали свои результаты, просто мы все здесь делаем упражнения, а особо про результаты никто не пишет... :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

raupe писал(а):сегодня сделала упражнение 1 первый раз, с первого раза не получилось, мысли сбивались на другое, второй получилось, но картинка была нечеткая, я в белом платье с черной сумкой, он в поезде был и у нас был секс, когда я вышла из поезда, увидела , что сумку забыла, поезд ушел вперед. вот теперь я думаю, может мы выдаем желаемое за действительное и видим, то что мы хотим видеть или слышать???
А с другой стороны кто нам мешает иметь то, что мы хотим видеть и слышать... если нам это действительно нужно! Это уже вопрос веры, на сколько сильно мы этого хотим и верим, что это возможно! :senks:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Делюсь результатами: 2 дня назад сделала упражнение №1, и поезд, и соскучился и спрыгнул за мной,и в реальной жизни в тот же день, случайно, или неслучайно увидела хвост его машины, расстроилась, :kry: потому как видела его Я а не он(( :vaj:
сегодня делала упражнение втретий раз ,и он сказал, такие приятные мне слова, я когда вернулась в комнату тоже подумала, может это мое такое сильное желание было чтобы он их сказал.... ??
Вспомнила также, что я оказалась на тойже самой станции без прикрас, где и была, и думаю продолжать ли мне упражнение, с ним мы вроде решили, как будем действовать, а в упражнении написано, если место не красивое, то работать нужно много, вот и думаю теперь оставить все как есть, либо продолжать :bang: пока не попаду в цветущий сад? :blush: :red:
Как считаете? :blush:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Inara »

Ксю233 писал(а): Вспомнила также, что я оказалась на тойже самой станции без прикрас, где и была, и думаю продолжать ли мне упражнение, с ним мы вроде решили, как будем действовать, а в упражнении написано, если место не красивое, то работать нужно много, вот и думаю теперь оставить все как есть, либо продолжать :bang: пока не попаду в цветущий сад? :blush: :red:
Как считаете? :blush:

Оставьте пока все как есть, отпустите ситуацию, передохните! А позже, если появится желание, повторите упражнение! Время покажет, нужно к нему (упражнению) вернутся или нет! :cvet:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: притянуть человека

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Inara писал(а):
Ксю233 писал(а): Вспомнила также, что я оказалась на тойже самой станции без прикрас, где и была, и думаю продолжать ли мне упражнение, с ним мы вроде решили, как будем действовать, а в упражнении написано, если место не красивое, то работать нужно много, вот и думаю теперь оставить все как есть, либо продолжать :bang: пока не попаду в цветущий сад? :blush: :red:
Как считаете? :blush:

Оставьте пока все как есть, отпустите ситуацию, передохните! А позже, если появится желание, повторите упражнение! Время покажет, нужно к нему (упражнению) вернутся или нет! :cvet:
:senks: БлагоДарю :senks: :flowres:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей