Ритуал

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение натали, благодарю тебя за ритуал! Как здорово, буду пробовать!
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ритуалы на Рождество!

Изображение
С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.
И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.

В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.

Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)!

Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.

В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно. Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом - Вы наедине со Вселенной.
Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.
И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Под Рождество где-то в 7-8 вечера нужно нарисовать ангела. Делайте это в тишине при зажженной свече.
Срисовывать из книг не нужно. Рисуйте так, как подсказывает ваше сердце. На обратной стороне ангела напишите свое желание, можно символ желания изобразить в руках ангела. Слушайте свою фантазию!
Потом ангела вырезают и вешают на елку. Мысленно попросите Рождественского Ангела исполнить вашу мечту.
Обязательно дополните свое желание словами "для всеобщего блага"!
Когда будете разбирать елку, то не забудьте об ангеле. Его не выбрасывают!!! А хранят весь год до следующего Рождества.

НА ГАРМОНИЮ! Лучший момент на гармонию - вечер 7 января. Для ритуала, который поможет тебе наполнить свою жизнь энергией и позитивом, понадобится две свечи и 20-30 минут твоего времени. Сядь перед горящей свечой так, чтобы твой взгляд упирался прямо в пламя. первые пять минут посвяти тому, чтобы расслабиться и научиться смотреть на огонь пристально, не отвлекаясь. Затем мысленно "отдай" огню весь негатив, который мешает тебе чувствовать тебя счастливой. Честно проговори про себя все, что тебя не устраивает в себе, в окружающих и в жизни вообще. Дай свече сгореть, представляя, как вместе с огнем исчезают твои неприятности. Теперь зажги вторую свечу - источник положительной энергии. Сядь к ней поближе, почувствуй тепло и представь, что оно растекается по всему телу, концентрируясь в солнечном сплетении. Думай обо все хорошем, чего бы тебе хотелось добиться в жизни. Погаси свечу, спрячь ее в укромном месте и время от времени зажигай ненадолго, подпитываясь положительной энергией.
Гармонизировать пространство вокруг себя можно, положив в карман или сумочку грецкий орех. Он символизирует жизненную силу и все хорошее, что с ней связано - любовь, семейное тепло и уют. Носи орех с собой, а когда придется общаться с конфликтным человеком, сожми его в руке -и сразу станешь спокойней и уверенней в себе.
Испеки печенье (или просто купи сладостей) и угости ими друзей и знакомых, приговаривая:"Добрым людям на здоровье!Любви вам и благополучия!" Твои отношения станут с ними намного теплее, и скоро добро вернется к тебе сторицей!
Домашняя атмосфера станет светлее и доброжелательнее, если ты в один из рождественских дней купишь комнатный цветок или... посадишь зернышко гороха или фасоли. Как растение будет развиваться и тянуться к солнцу и теплу, так и ты и вся твоя семья почувствуете прилив сил и вдохновения.
Рождественские дни - лучшее время, чтобы завести себе амулет, предмет, который поможет тебе преодолеть трудности и обрести силу и уверенность в себе. Лучшие обереги - изделия из натурального камня. Кораллы сделают тебя энергичнее, малахит - увереннее в себе, яшма - привлекательней для мужчин, а бирюза богаче.
________________________________________
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ!
Ритуал на богатство проводят на растущую луну - с 16 по 19 января.
Тебе понадобится масло для ванны, 5 монет (можно разных стран), и 3 зеленых свечки (3 - символ бесконечности богатства, а зеленый - цвет надежности, что в финансах не помешает). Вечером расставь свечи в ванной, зажги огонь и выключи электрический свет. На дно ванны, под кран, положи монеты. Набирай в ванну воду, одновременно вливая масло (по чуть-чуть)и приговаривая:"Течет река из далека, из края золотого к морю самоцветному. Как нет ей конца так не будет конца и богатству моему.Быть по-моему!". Произнеси эти слова три раза и забирайся в ванну. Полежи, расслабься, представляя свое будущее (как распорядишься деньгами, что сделаешь, что купишь...). Затем медленно восемь раз окунись с головой. Можешь вылазить из воды. Дай свечам сгореть дотла, а монеты собери и всегда носи с собой - в потайном кармашке кошелька.
РИТУАЛ КРАСОТЫ! Очищающие ритуалы проводят с 6 по 14 января, а ритуалы для обновления кожи - с 16-го по 19-е. На Крещение, 19 января, вода обретает божественную силу. Поэтому ритуал на красоту делается на основе воды. Возьми воду, которую тебе нравится пить (любимую минералку, воду из бювета...) и рано утром налей в ковшик или большую красивую чашку, иди в ванную, зажги свечу и "запрограммируй" воду на красоту и свежесть. Как ты знаешь, вода обладает способностью копировать и запоминать информацию, поэтому просто "поговори" с ней. Скажи ей, что "нет на свете тебя милее" - так и будет! Не стесняйся вдаваться в детали: вспомни о белоснежных зубах, и о густых сияющих волосах, и о чистой румяной коже... Закончи беседу с водой словами:"С травы роса, на лицо краса!" Теперь каждая капля в ковшике настроена на генерацию красоты молодости. Выпей глоток этой заряженной твоими жизнеутверждающими мыслями воды, умойся, ополосни ею волосы и тело.
"Запрограммируйте" свою косметику на еще большую эффективность. Когда Луна пойдет на убыль (с 6 по 14 января), вечером расставь на подоконнике очищающие тоники, скрабы, пиллинги, антицеллюлитные кремы и средства для депиляции. Скажи тихонько:"Сделай Луна, красивой меня!" - и ложись спать. А когда Луна станет расти (с 16-го по 19-е),продолжай то же самое с питательными и увлажняющими кремами, укрепляющими шампунями и "умными эмалями" для ногтей. Если сделать это все в святочный период, когда силы Луны взаимодействуют с магией Рождества, твоя кожа скоро станет неповторимо нежной, волосы густыми, а ногти крепким. Чтобы быть красивой и привлекательной для мужчин, говори перед тем как умываться:"Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: и атаману, и казаку, и доброму молодцу".
На Крещение приготовь целебный лосьон: в свой любимый лосьон добавь отвар ромашки, хорошенько встряхни и шепни:"Волшебная водица - красная девица".Умывайся этим лосьоном по утрам неделю - и отражение в зеркале восхитит тебя!
Каждое утро и вечер перед зеркалом улыбайся себе, похвали свои глаза - такие большие и выразительные, губы- такие нежные и чувственные, лоб - такой высокий и чистый. Объективно комплименты могут не соответствовать истине, но это только до поры до времени - ведь слово материально, особенно в такой светлый и магический период, как святки! Теперь приступай к уходу: очищающее средство, кремы для лица и век - все, как делаешь обычно, только вдумчиво, представляя, как ты красива и насколько прекрасней станешь очень скоро. Эффективность ухода вырастет в несколько раз!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

А вот еще ритуал появился на одном форуме. :vo:
Я его делаю ежегодно в ночь с 13 на 14 января на протяжении 20 лет! Ритуал рабочий! Правда я записываю желания, чтобы не забыть, а потом перечитываю, что мне хотелось год назад. Интересно! Большинство желаний сбывается! А те, которые не сбылись, вроде уже и не нужны.
Сам ритуал.
Заранее подготовьте для этого гадания мешочек или сумочку из зеленой ткани. 31 декабря возьмите еловые иголки - столько, сколько вам полных лет. Берите иголки по одной и на каждую загадывайте желание, а потом кладите в мешочек.

Загадывая желание, постарайтесь мысленно сконцентрироваться на нем, представить во всех подробностях то, чего вы хотите. При этом крепко сожмите иголочку в руках. Когда обряд гадания будет завершен, завяжите мешочек и спрячьте его в надежное место.

Через год достаньте из мешочка все иголки. Пожелтевшие - это неисполнившиеся желания. От них нужно избавиться. Лучше всего - закопать в землю (можно просто в цветочное кашпо). При этом постарайтесь мысленно похоронить с этими иголками все накопившиеся за год неприятные эмоции, заботы, проблемы. Зеленые иголки - это желания, которые сбылись. Все зеленые иголки нужно положить в мисочку и залить водой. Пусть постоят так несколько минут. Потом в этой воде надо помочить руки и вылить ее вместе с иголками на улицу. Выливая воду, сконцентрируйтесь на чувстве свободы и обновленности, почувствуйте себя наполненной новыми силами. После этого можно повторить обряд - опять загадать желания и наполнить мешочек новыми иголками. Если хочется, пометьте свои иголочки, чтобы знать, какому желанию соответствует каждая из них.

Удачи всем и исполнения желаний!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Наталичка, супер подборка рождественских ритуалов!!! ;stringlove: :snou:

Изображение
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение док »

здравствуйте, девочки. Я на вашем форуме впервые.Всем спасибо!
Все ритуалы очень интересные. Теперь я знаю что цветок не работает не только у меня. Пробовала на всякие желания и ничего.
Жаль сегодня пропустила вторник . В четверг попробую с цифрами.
Интересный ритуал саламандры. Как будет получаться отпишусь. Всем большущее СПАСИБО. :elka:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Natusic »

Натали, спасибо за ритуалы.
Ну родные, кто завтра в три часа ночи пойдет с небом общаться?
Я - однозначно!! Мне очень понравилась эта идея.
И ангела тоже буду вырезать.
Кто со мной? :red: :red: :red:
:red: :red: :red:
Все исполнится - уверена.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Натусик - я однозначно с тобой)))
Хороший ритуал. Искренний. Без всяких "5 раз повторить 3 раза прыгнуть".
Спасибо Натали65 !
С наступающим Рождеством Ангелы 7 неба :elka:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Woman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:01

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Woman »

какие светлые ритуальчики, спасибо, рада, что зашла на эту страничку
:cvet:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки! :Hi: Я тоже в три часа ночи на улице! И Ангела буду рисовать с одним глазом! :angel: А вчера у меня дочь рисовала и вырезала различных фей, по зову души. Мы их наклеивали на стены! Эх, прощай обои! :shok: До весеннего ремонта будем жить в волшебном царстве! :snou: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
ludmilochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 06:59

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение ludmilochka »

Наталья! Здравствуйте! :Hi: Благодарю Вас за присланные чеки! :vo: :bravo: Низкий поклон Вам и всем девчатам,которые находят время, присылая советы и дают ответы на все заданные вопросы! :party: Милые дамы Огромное Вам спасибо за Ваш труд! :flowres: :cha: :happybirth: :bravo: :vo: Всем желаю в 2010г :NG2: любви,благополучия,счастья,процветания! :urra: :flowres: :Hi: :party: :cha: :drink: :urra: Я тоже выхожу на улицу ,в открытое небо. С уважением, ludmilochka.
Аватара пользователя
aigul
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:36

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение aigul »

Спасибо! :red: ,то что нужно! :urra: :cha:
как ставить изображения?,картинки?,хочу Вам тоже подарить свою часть тепла! :party: :bravo: я Вас все люблю! :wub: ,я счастлива вместе с вами! :flowres: :vo:
Я достойна самого лучшего по праву своего рождения!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ой девчонки, с новым нас рождественским приключением!!!!!
Обязательно четко сформулируйте свое желание, и запомните его - потом будем делиться волшебством.
В три часа ночи сбор волшебников под открытым небом!!!!
:party: :party: :party: :party: :elka:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а): А вчера у меня дочь рисовала и вырезала различных фей, по зову души. Мы их наклеивали на стены! Эх, прощай обои! :shok: До весеннего ремонта будем жить в волшебном царстве! :snou: :love: :love: :love:
Если так дело пошло, то можно еще вырезать звезду и приклеить на потолке над кроватью где вы спите - и пусть сознание привыкает что вы под счастливой звездой!
Главное -убедить сознание, оно приведет к желаемым результатам.
Посоветуйтесь с детьми - им уверена, эта идея понравится. И будет у вас волшебное царство!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик, :Hi: а у меня ведь возникла подобная идея, только наклеить не звезду, а доллар :love: и написать на нем нужную сумму. Эх, мирские заботы возвращают на грешную землю! :wub: :love: Наверное все-таки звезду! Все остальное есть в карте сокровищ. :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение LЕша »

Как хорошо, что я вовремя заглянула на эту страничку. Замечательные ритуальчики. Я тоже иду под звездное небо в 3 часа ночи! С наступающим Рождеством!
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Натали!БлагоДарю за чудесные рождественские ритуалы!!! :senks: :love: :red:
Всех поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!И с Новым,2010 годом!!! :angel: :love: :NG2: :love: :drink2:
До встречи под открытым небом в 3 часа! :Hi: :snou:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Спасибо за чудесные ритуалы, обязательно попробуем. Всех с наступающим праздником. :salut:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Девочки всем привет, я конечно обязательно с вами. Мне вас так не хватало, угораздило Н.Г. в больнице встретить! Но было весело :craze: :snou:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение док »

Всем добрый вечер. Ритуалы просто супер. Сегодня буду рисовать ангела.
Подскажите, пожалуйста, можно рисовать 2 ангела на разные желания?

Саламандра не сработала почему-то. скажите , а какого размера должен быть треугольник. ? Свеча должна стоять в треугольнике? Самому стоять в треугольнике?

Всем спасибо! С праздниками!!!
:top: :NG2: :snou: :elka: :salut:
Аватара пользователя
aigul
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:36

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение aigul »

:cha: :cha: :cha: Чудесный день!!!!!!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: Ушла на работу с прекрасным настроением,после общения с вами :bravo: :bravo:
и вот оно, чудо! :party: фантастический день!!!!!!!!!!!!! :cha: :cha: :cha: :cha:
Спасибо Всем, :senks: :senks: Любви и счастья :drink2: :red: :red: :red: :flowres: :flowres: :urra:
Я достойна самого лучшего по праву своего рождения!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, сделала своего пока одноглазого ангела и в три часа ночи загадала желание. У нас морозы под 30 с ветром, сильно не размечтаешься! Минут десять постояла под открытым небом и домой греться.
Удачи всем и исполнения загаданных в эту ночь желаний!
Изображение

И еще парочка ритуалов.
Для тех, кто собирается сегодня в церковь.
Дайте денег на благотворительность в церкви и проговорите следующее "Как Иисус Христос родился от Святого духа, так и у меня рабы божьей.....деньги пусть родяться. Аминь аминь аминь"
Сегодня сходить в церковь, поставить свечку, и сказать" Кому церковь не мать , тому я не отец." Для прироста благосостояния.

Ритуалы рабочие, когда то их проделывала. Денежных проблем в тот год в семье не было. :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Путник »

натали65 писал(а): У нас морозы под 30 с ветром, сильно не размечтаешься! Минут десять постояла под открытым небом и домой греться.
Удачи всем и исполнения загаданных в эту ночь желаний!
натали65, самое время использовать...мыльные пузыри
alessia писал(а):Вам помогут... мыльные пузыри
Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.
Вспомните детство и потренируйтесь в выдувании
красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас
получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите себя и
того, кто вам нравится, в этот блестящий пузырек. Отпустите
шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер сделает
свое дело и перенесет ваше желание прямо на Луну. Пошлите
вслед шарику свои самые прекрасные мысли о счастливой
любви и исполнившихся надеждах.
После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не
удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!
Даже самые обыкновенные мыльные пузыри способны доставить нам массу положительных эмоций.

Представьте сколько радости принесут необычные пузыри! Например, один человек потратил десять лет, чтобы сделать их разноцветными. А вот чтобы получить ещё одну удивительную их разновидность, нужно всего лишь дождаться зимних холодов. Точнее -7 градусов. Тогда, выйдя на улицу, вы сможете попускать ледяные мыльные пузыри!
Для того, чтобы мыльный пузырь быстро превратился в ледяной шарик, необходимо аккуратно поместить на него обыкновенную снежинку…

Изображение

Снежинка соприкоснется с пузырем и от места соприкосновения во все стороны побегут кристаллики льда. Причем тип кристаллизации будет такой же, как и у снежинки. Таким образом можно заранее выбрать нужный рисунок. предварительно рассмотрев как следует снежинку. А ещё можно заморозить пузырь, если аккуратно выдуть его на рыхлый свежевыпавший снег.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чудесного вам настроения и исполнения всех ваших желаний!!! :snou:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):Девочки, сделала своего пока одноглазого ангела и в три часа ночи загадала желание. У нас морозы под 30 с ветром, сильно не размечтаешься! Минут десять постояла под открытым небом и домой греться.
Натали, я тоже ангела сделала и одноглазого, и с двумя глазами - двух ангелов. Одного на елку- другого в тетрадку себе положила.
И ночью тоже на улице желание загадывала.
Ощущения - просто супер! Волшебство! И такая связь со Вселенной!!!! Прям вот стойкое ощущение единства!
:love: :love: :love: :love: :love:
Замечательное получилось Рождество!
Благодаря вам Наташечка - ритуалы так были кстати. :NG2:
:snou:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик, а у нас ночь звездная и такая тишина! Ощущения удивительные! :wub: Я думала, что народ гулять будет, наверное к 3 часам ночи все уже замерзли. :senks: :love: :love:
Путник! Супер! :vo: Завтра себе и дочери пойду показывать фокусы! Снега и морозов нынче "выше крыши"! :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Fortune67
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:16

Re: Ритуал

Непрочитанное сообщение Fortune67 »

натали65 писал(а):Нашла на одном из форумов ритуальчик, цитата:
"Уважаемые Волшебницы!
вашему внимаю очередной талисмал от Зои Золотухиной (стрго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успехах в бизнесе,
но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
в данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или вторникам в 15.00.
На обыкновенном листе бумаги напишите слудующую комбинацию:
D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с дргой его стороны, напишите желание и срок, в тесение которога Вы велите ему исполниться.
Желаю Вам исполнения желаний! "

Мне нужна была встреча с нужным человеком, адреса и телефона которого я не знала. Пробовала и Волшебный цветок, и калькулятор, и портрет цыганки. Не получалось. Прочитав этот ритуальчик, я просто, скорее для проверки, загадала встречу в течение 24 часов.
Сработало! :urra: :love: :love: :love: Встреча состоялась. Я нахожусь под впечатлением! Совпадение или чудо? Буду пробовать еще! :love: :love: :love:
А никого не смущает,что 500+100+50+10+5+1=666?
Мы с миром идём за игрушкой !
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей