Эгрегор денег...

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Варвара
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:14

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Варвара »

Эгрегор денег принес мне 40000 рублей - мой долгожданный бонус.
Аватара пользователя
crochet
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:35

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение crochet »

Он дает мне столько денег , сколько мне необходимо. Спасибо за это.
Аватара пользователя
Svet-Lanka
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:01
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Svet-Lanka »

А я получаю от эгрегора денег 3 500 у.е. на новую мебель в нашу квартиру!!! :bravo: :urra: :sun: :cha: :dans: :es: :salut: :drink2:
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО Я ЗДОРОВА! Я КРАСИВА! Я УСПЕШНА ВО ВСЁМ И СЧАСТЛИВА! ДЛЯ МОЕГО БЛАГА И ДЛЯ БЛАГА МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Эгрегор - это любая общность людей, преследующих одинаковую цель, и раз мы с Вами подпитываем друг друга одной мыслью, надеждой, волшебством и жаждем одного - ПУСТЬ у каждого, кто состоит в этой системе Эгрегора, наполнятся кошельки реальными практичными суммами! Пусть у каждого, кто оставил здесь свою энергетику - исполниться Желаемое. У каждого из нас есть столько денежных эквивалентов, сколько сможет унести в карманах, в сумках и в руках! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Айтин
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:10
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Айтин »

Мой денежный эгрегор в полной мере удовлетворяет мои финансовые потребности, позволяя деньгам приходить ко мне со всех сторон широким непрерывным потоком! Финансовое процветание - моё постоянное состояние благодаря денежному эгрегору и Вселенной. Благодарю за все дары!
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение лана+ »

О изобильный эгрегор денег, благодарю тебя за 200 000 ежемесячно, для моей новой квартиры и поездки осенью 2012 в Таиланд :salut: :salut: :salut:
Ellangy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:53
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Ellangy »

Пусть будет денег миллионы,
У.Е. в мешках, рубли в вагонах!
Чтоб не потом, а в одночасье
Пришло в Ваш дом такое Счастье!!!
И мне на счет поступило 75.000.000 в местной валюте для моего личного и всеобщего блага. БЛАГО ДАРЮ!!!!! БЛАГО ДАРЮ!!!!
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение almabis »

БЛАГОДАРЮ МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР ЗА ПОСТОЯННЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ ПОТОК ДЕНЕГ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ МНЕ ДЛЯ РОСТА МОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПОСТОЯННОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! :senks: :senks: :senks: ДЕНЬГИ ТЕКУТ КО МНЕ РЕКОЙ, НЕПРЕРЫВНО. ЛЕГКО И БЫСТРО!!!!!!!!! :urra: :urra: :urra: ТАК ВСЕГДА :bravo: :bravo: :bravo: МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР :flowres: :senks: :bravo:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
Кароль
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:11
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Кароль »

А мой денежный эгрегор вообще балует меня! :urra: Часто дарит мне огромные суммы на всё,,что я пожелаю. Вот и в этот раз преподнёс мне 300.000 рублей. Так что я ни в чем не нуждаюсь! Благодарю его за это!!!
Аватара пользователя
olgasavchenkova
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:45
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение olgasavchenkova »

Мой изобильный денежный эгрегор балует и заботится обо мне! :sun: Он направляет мне денежные суммы со всех сторон, от разных источников на всё,что я пожелаю. Вот, мне на работе подняли заработную плату с августа 2012 года на 5000 рублей! Да еще и премию теперь ежеквартальную выплачивают 10000 рублей! А еще мне на дачный домик и его обстановку мебелью пришло 300000 рублей! А также идет постоянный поток на красивые наряды, драгоценные украшения из золота с рубинами и бриллиантами, на красивую и интересную жизнь! Это все - мой изобильный денежный эгрегор! Так что у меня теперь есть все блага! Благодарю его за это!!! :cha: :drink2: :party: :senks: :senks: :senks:
Самая счастливая!
Ellangy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:53
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Ellangy »

Мой денежный эгрегор в полной мере удовлетворяет мои финансовые потребности, позволяя деньгам приходить ко мне со всех сторон широким непрерывным потоком! Финансовое процветание - моё постоянное состояние благодаря денежному эгрегору и Вселенной. И мне мой денежный эгрегор преподнес 75000000.00 в местной валюте на БЛАГО мне , моих близких и всех окружающих. Я твердо верю в это и БЛАГОДАРЮ за все!!!!
Аватара пользователя
jvcink
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:45
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение jvcink »

Мой ежемесячный доход более 2000 долларов США каждый месяц!!! так и есть!!! 108*27!!!
Аватара пользователя
jvcink
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:45
Пол: Мужской

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение jvcink »

Большие суммы денег легко и свободно пришли и продолжают приходить в мою жизнь каждый день!!! так и есть!!! 108*27!!!
Аватара пользователя
Цветущая_Ромашка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:47

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Цветущая_Ромашка »

У меня есть 5000$ на покупку домика для дачи, про который говорил Дима :salut:
Запомни раз и навсегда: бывает всё, особенно хорошее и ничего никогда не поздно!
Аватара пользователя
Love73
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:22
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Love73 »

Спасибо тебе мой Денежный эгрегор!!!! У меня заработная плата 200 тысяч рублей каждый месяц!!! А в конце 2013 года я куплю квартиру. Я знаю, что как только подумаю о деньгах, на следующий день их получаю. У меня всегда есть деньги для помощи своим родным!!! Я избавилась от денежных долгов!!! Во благо себе и своим родным!!! :help:
"Верю в себя и в исполнение желаний"
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

На работе мой Руководитель видит мои стремления, возможности, желания работать и видит во мне перспективу развития и вложения в меня денежных компенсаций за труды мои! Меня отправляют на повышение квалификации, семинары и лекции. Моя зарплата меня радует морально, и позволяет физически приобретать всевозможные необходимые вещи, предметы быта и инвестиции. Недвижимость в ближайшее время в 2013 году стала реальностью для нашей семьи! Мы с мужем в 2013 году благодаря денежному Эгрегору покупаем себе квартиру 2-х комнатную и радуемся возможности ее обставить мебелью, бытовыми принадлежностями. ;stringlove:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Наталек2010
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:50
Откуда: Казахстан, Актобе
Контактная информация:

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Наталек2010 »

Эгрегор дает мне каждый месяц 10000 долларов чистого дохода!!!
И 1000000 долларов на покупку собственного офиса-магазина!!!
Все деньги принимаю с любовью и благодарностью на благо мне и моим окружающим!!!
Благодарю!!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Аватара пользователя
IrinkaSolnce
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:31
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение IrinkaSolnce »

мой денежный эгрегор балует меня ежемесячными суммами в 50000 наших рубликов, на все мои расходы и шалости! и дарит мне 1500000 на квартирку, отдых и на всё, что мне сейчас нужно ! благодарю его за это!!!! деньги текут ко мне со всех сторон непрерывным потоком!!! ТАК ТАК ТАК!!!
всем вам всех благ! :wub: :party: :sun:
natka09
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:06

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение natka09 »

Благодарю тебя мой денежный эгрегор за 10 000 000 рублей, которые ты подарил мне на исполнение моих желаний!!!!
:urra: :urra: :urra:
Я открываюсь навстречу изобилию и успеху. Мощная сила удачи, успеха наполняет меня
Кадрия
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:49
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Кадрия »

Я получила от денежного эгрегора за 100 дней более 600 000 (шестьсот тысяч) рублей, из которых 500 000 рублей лежат на расчетном счете! :cha: а остальные я расходую на свои нужды - я реализую свои желания и потребности. Благодарю денежный эгрегор за помощь и подарки! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

SVETLANDER писал(а):Эгрегор - это любая общность людей, преследующих одинаковую цель... Пусть у каждого, кто оставил здесь свою энергетику - исполниться Желаемое!
Хорошая темка! Энергия прямо с экрана монитора льётся :sun:
А кому -нибудь денежный эгрегор принёс уже нужную ( или хоть какую)сумму? Просто когда видишь результат - ещё больше уверяешся в действенности эгрегора.

МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР ПОСТОЯННО И БЕЗПЕРЕБОЙНО ПОСЫЛАЕТ МНЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ ВСЕ МОИ НУЖДЫ И КАПРИЗЫ! СЛАВА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСЕ БЛАГА ЕЁ! :cha: :cha: :cha:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение tarolog »

Светлиц@ писал(а): А кому -нибудь денежный эгрегор принёс уже нужную ( или хоть какую)сумму? Просто когда видишь результат - ещё больше уверяешся в действенности эгрегора.
Никому. И никогда никому - деньги, это вещь сугубо из материального мира, эгрегоры связаны с миром сознания, потому эгрегоры и не могут влиять на материальную сторону жизни.
Set the controls for the Heart of the Sun.
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Светлиц@ писал(а):
А кому -нибудь денежный эгрегор принёс уже нужную ( или хоть какую)сумму? Просто когда видишь результат - ещё больше уверяешся в действенности эгрегора.
Tarolog
Никому. И никогда никому - деньги, это вещь сугубо из материального мира, эгрегоры связаны с миром сознания, потому эгрегоры и не могут влиять на материальную сторону жизни.

______ Ну вот взял и отнял мечту у всех! :vaj: ___________
Аватара пользователя
Rozita 999
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:23
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Rozita 999 »

Мой эгрегор денег положил на мой счет в банке 25 000 000 рублей для приобретения мне самой роскошной просторной светлой квартиры :wub: , приобретения новой машины Ниссан Кашкай, 2012 г.в. :vo: , поездки на отдых 3 раза за текущий год продолжительностью 1 месяц :party: , а также в случае необходимости поездки на обследование и лечение в Германии :Hi: . Благодарю, Вселенная, за твою щедрость! Пусть все исполнится самым благоприятным для меня и для всех образом!!! :sun:
Аватара пользователя
tarolog
Уважаемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:47
Пол: Мужской
Откуда: Wo die grünen Ameisen träumen.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение tarolog »

faya5454 писал(а):
______ Ну вот взял и отнял мечту у всех! :vaj: ___________
"Факты не меняются от моего хотения" (Talking Heads)
Set the controls for the Heart of the Sun.
Аватара пользователя
Мил@
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:33
Пол: Женский
Откуда: Самарская обл.

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение Мил@ »

Мой денежный эгрегор каждый день балует меня своим изобилием, вот недавно получила от него 1500000руб. на покупку мне автомобиля, в месяц мой чистый доход составляет 10000$ чему я очень рада и БЛАГОДАРНА!!! Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю! :cha: :red: :flowres: :bravo:
natalka32br
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:21
Пол: Женский

Re: Эгрегор денег...

Непрочитанное сообщение natalka32br »

мой Эгрегор каждый день присылает мне богатых клиентов на утренний клуб! У меня доход растет с каждым месяцем !в ноябре я заработала 50 тыс рублей. В декабре 80 тыс рублей! в январе 2013г. 100 000 рублей!!!!! я благодарю тебя,мой Эгрегор! и тебя Вселенная!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя