Волшебный пендель

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

aliskaaa
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:50
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение aliskaaa »

Большой и огромный пендель котику esfinge2 чтобы он сам ходил в туалет без уколов!!!!

А мне дайте пожалуйста пендель чтобы мой любимый М. приехал ко мне и сказал что хочет быть вместе всегда и чтобы он понял что я самая лучшая для него и что он хочет только меня :wub: :love: ;stringlove:
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Nataля »

Большой волшебный пендель М. чтоб он срочно приехал к aliskaaaи сказал что хочет быть вместе всегда и чтобы он понял что она самая лучшая для него !!! :urra: :wub: :red: :childrenlove:
а мне нужен пендель квартире и ее хозяйке чтоб она побыстрее мне ее продала на самых выгодных для меня условиях!! с пользой для меня и всех окружающих!! :help: :bravo: :urra:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

аliskaaa, даю прекрасный пендель твоему любимому М., что бы он приехал к тебе с цветами, обнял, поднял на руки и сказал что хочет быть вместе всегда и чтобы он понял что ты самая лучшая для него и что он хочет только тебя! Да будет так!!!!!

Девочки, дайте, пожалуйста, мне волшеднейший пендель, чтобы я пошла в аспирантуру и начала свое дело! А то мне страшно так...
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Дорогая mariia2103, иди ты знаешь куда?

.... ну да в аспирантуру конечно и делай уже свое дело! И еще тебе наиволшеднейший пендель, чтобы перестала ты париться на тему медитации по отпусканию желания, принятия ситуации, борбы с зацикливанием. :sun:

Изображение
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Спасибо :))) Пошла! Побежала!!!!!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Прошу дать мне конКРетный пендель, чтоб я наконец перестала плакаться и хандрить, а начала действовать и менять свою жизнь к лучшему. Чтоб перестала плыть по течению... Хочу больше силы и смелости!
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Liza94ka
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:10
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Liza94ka »

Даю Вам КОНКРЕТНЫЙ волшебный пендель :es:
Вот Вы уже перестали плакаться и хандрить, начали действовать и жизнь меняется к лучшему. Вы не плывете по течению. Этот пендель придал Вам силы, смелости, уверенности!!! :urra:

Так же даю волшебный пендель своему мужу, чтобы он меня уважал, ценил, относился бережнее, берег мои нервы и перестал обижать!
Дайте-ка еще кто-нибудь ему пендель, он в нем нуждается! :vink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С любовью и благодарностью принимаю от Вселенной запрошенное БЛАГОПОЛУЧИЕ с пользой для меня и всех окружающих :sun:
Меня окружает Здоровье и Любовь, отныне и навсегда. И это именно так! :heat:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение anisiya »

Даю волшебный пендель мужу Liza94ka, чтобы он её уважал, ценил, относился к ней бережно, берег её нервную систему и перестал обижать! :vo: :love:
Прошу пенделя для себя ,что бы занялась собой и вышла из депрессии!!! :kry:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Для "Tanaya"
Даю вам большой пребольшой пендель :boom: чтоб ваша жизнь наполнилась оптимизмом и радостью, чтоб вы почувствовали внутри себя желание и силы изменить свою жизнь к лучшему!!! :party: чтоб у вас все наладилось :cha: пендель вашей смелости :boom: и новой силе :boom: вот вам пендели, получайте :boom: :flowres:

Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Для Liza94ka

Посылаю вашему мужу самый большой, увесистый и действенный пендель :boom: чтобы он оправдывал ваши ожидания, уважал вас, ценил, бережно относился к вашему внутреннему состоянию и вашим нервам, чтоб он перестал вас обижать :flowres: вот увидите, сейчас надаем ему все пендели и он моментально изменится :cha: пендель ему!!!!!!! :boom:

Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Для anisiya!!! :red:
Получите от меня пендель для вашего отличного настроения :cha: чтоб ваши печали и депрессия остались в прошлом!!! чтобы все у вас получалось и реализовывалось то, что вы задумали :cha: пендель вам :boom: для скорейшего выхода из депрессии, вот вам :boom:

:red: :salut:
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Пендель тебе мой любимый и дорогой :boom: а ну хватит меня беспочвенно во всем подозревать и придумывать всякие глупости, я же выбрала именно тебя :wub: пендель твоему грустному настроению :boom: , пендель твоему настрою :boom: , пендель тебе для ускорения, чтоб ты ко мне быстрее приехал :boom: , пендель твоему романтическому настрою :boom: , чтоб ты опять начал мне дарить цветы, говорить как сильно ты меня любишь и ценишь :love: вот тебе мой хороший :boom:
А еще огромный пендель мне :boom: :boom: :boom: :boom: :boom: :boom: :boom: чтоб прекратила находиться в депрессивном настроении, начала уже писать диссертацию, искать новую работу :cha: пендель мне :boom:
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Прошу всех дать моей любимой мамочке огромного пенделя :boom: , чтоб она начала себя хорошо чувствовать, чтоб горло ее не беспокоило и не болело, чтоб держала спину прямо, чтоб начала ходить, чтоб сердечко ее работало как мотор :urra: получи моя хорошая пендель :boom:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение anisiya »

alba, :senks: благодарю!
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
LanoLin
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:02

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение LanoLin »

Девочки! Дайте, пожалуйста, сильнейший пендель моей работе. Нужны срочные сдвиги в нашем рабочем проекте, что бы мы получили выгодные условия для работы! БлагоДарю!
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Для LanoLin
Даю большой пендель вашей работе!!! :boom: чтоб в вашем рабочем проекте начались сдвиги :cha: и вы получили самые выгодные условия для работы :cha:
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

Мое дорогое и любимое сокровище ;stringlove: даю самый огромный, действенный, большой, увесистый пендель твоей работе :boom: вот тебе :boom: чтоб ты скорее ко мне приехал работать в Ставрополь и у нас с тобой все будет хорошо :love: :wub: пендель!!!!! :boom: :boom: :boom: :boom:
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alba »

дорогой мой медвежонок ;stringlove: даю тебе :boom: и твоей работе большой пендель :boom: , чтоб ты ко мне вернулся на этой неделе :cha: чтоб у нас с тобой было все хорошо :party: 20 пенделей тебе :boom: и твоей работе :boom: еще один пендель я даю себе :boom: чтоб уже перестала быть в депрессии, снова стала жизнерадостной и начала радоваться жизни как раньше :boom: вот мне :boom:
Аватара пользователя
kiskalv
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение kiskalv »

alba писал(а):дорогой мой медвежонок ;stringlove: даю тебе :boom: и твоей работе большой пендель :boom: , чтоб ты ко мне вернулся на этой неделе :cha: чтоб у нас с тобой было все хорошо :party: 20 пенделей тебе :boom: и твоей работе :boom: еще один пендель я даю себе :boom: чтоб уже перестала быть в депрессии, снова стала жизнерадостной и начала радоваться жизни как раньше :boom: вот мне :boom:
:boom: Даю Волшебный пендель Дорогому Медвеженку Стажера что бы он быстре выполнил все что она хочет! :red:
I wish you good luck!
Аватара пользователя
kiskalv
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение kiskalv »

Даю Волшебный Пендель Всем клиентам на Быструю Отдачу Долгов :boom:
А Так же Волшебный Пендель Моему Любимиму что бы он Быстрей Предложил мне жить Вместе!
И еще Волшебный пендель :boom: Всем Моим Будущим Клиентам что бы они поскорей ко мне пришли! :red: :salut:
I wish you good luck!
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Svetla »

Девочки дайте пендель моему Артему, чтоб он скорее мне позвонил и уже решился сказать мне важные слова :sun: :cha: :wub: :red: :urra: ;stringlove:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение anisiya »

Волшебный пендель для Артёма (любимого Svetla), чтоб он скорее ей позвонил и уже решился сказать самые важные слова,которые она ждёт!!!! :flowres: :love:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Для anisiya. Даю волшебный пендель Артему чтоб он позвонил и решился сказать Вам важные для вас обоих слова

Для LanoLin Даю большой волшебный пендель вашей работе!!! чтоб в вашем рабочем проекте начались сдвиги и вы получили самые выгодные условия для работы

Для alba. Вашей мамочке огроменный пендель , чтоб она начала себя хорошо чувствовать, чтоб горло ее не беспокоило и не болело, чтоб держала спину прямо, чтоб начала ходить, чтоб сердечко ее работало как мотор, чтоб все недомагания убежали в леса дремучие и больше никогда не появлялись в её жизни.
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

прошу решительный пендель любящему меня мужчине чтобы он наконец-то вошел, ворвался в мою жизнь и открылся в своих чувствах ко мне не взирая на наши различия, на мнение окружающих, на всякие предрассудки, на страх быть не принятым и мою неприступность
adezer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:29
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение adezer »

Любящий мужчина Z-Tanya!
Даю вам самый мощный и решительный пендель по чувствительному месту, чтобы придать вам ускорения в следующих действиях:
- наплевать на различия между вами, на мнение окружающих, на всякие предрассудки, на страх быть не принятым, и особенно на ее неприступность
- ворваться в ее жизнь
- открыться ей в своих чувствах
Ну, все, полетел!!!
Аватара пользователя
alhimik55
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение alhimik55 »

Прошу дать хооооороший пендаль работадателям чтоб срочно предложили мужу работу рядом с домом совсеми условиями о которых он желает
ledi78
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: Волшебный пендель

Непрочитанное сообщение ledi78 »

alhimik55, Даю хооооороший пендаль работадателям чтоб срочно предложили вашему мужу работу рядом с домом совсеми условиями о которых он желает :Hi:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость