"Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение almabis »

Как-то само все получается: моя жизнь с каждым днем все лучше и лучше, с каждым днем все и всегда в моей жизни изменяется только к лучшему, мои доходы постоянно растут, здоровье все лучше и лучше, гармония, любовь и мир в душе и сердце, в моей семье счастье и благополучие, мои отношения со всеми окружающими все лучше и лучше, мне всегда везет, фортуна всегда мне улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :urra: :urra: :urra: :senks: :senks: :senks: :bravo: :bravo: :bravo: :sun: :sun: :sun:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Pikush »

:angel: Как-то само все получилось. В тихий воскресный вечер муж поделился со мной идеей для начала семейного бизнеса. Родители ее поддержали и организовали встречу с человеком, имеющим нужные связи. И ПОШЛО-ПОЕХАЛО: покровители и помощники притянулись к нам, мы создали интернет-магазин, дали о нем рекламу, быстро нашли первых клиентов и успешно реализовали их заказы! После этого количество пользователей нашего интернет-магазина непрестанно возрастало и мы стали получать от этого бизнеса гораздо больше, чем рассчитывали! Муж даже предложил мне уволиться и заниматься исключительно приятными и радостными делами, готовиться к рождению детей и наслаждаться жизнью!

КРАСОТА!!! :salut:
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение almabis »

Как-то само все получается: моя жизнь меняется только к лучшему, все и всегда в моей жизни меняется только к лучшему! Вот ТАК ВСЕГДА!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :flowres:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение almabis »

Как-то само все получается: моя жизнь с каждым днем все лучше и лучше, с каждым днем все и всегда в моей жизни изменяется только к лучшему, мои доходы постоянно растут, здоровье все лучше и лучше, гармония, любовь и мир в душе и сердце, в моей семье счастье и благополучие, мои отношения со всеми окружающими все лучше и лучше, мне всегда везет, фортуна всегда мне улыбается, все мои позитивные желания исполняются легко и быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :urra: :urra: :urra: :senks: :senks: :senks: :bravo: :bravo: :bravo: :flowres: :flowres: :flowres:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Герда
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Герда »

КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
готовила салатики ко встрече 2012 года, улыбалась, мечтала.
Ну и пошло, поехало: на работе каждые два месяца стали выплачивать бонусы больше трех тысяч гривен, записалась на йогу, постройнела еще на два размера, весной продала Аленке свой форт и купила гари фишера, раззнакомилась с кучей замечательного народу, съездила неоднократно в Крым, Львов, встречаюсь с удивительным мужчиной (Вселенная, Любовь, привет и спасибо!), работа радует!
КРАСОТА!!

так! так! так!
ДА!!!!!!!
I think we'll be ok here, Leon
Аватара пользователя
SunMar
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:38
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение SunMar »

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Faty
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 22:36
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Faty »

Как - то само всё получилось сидела в Интернете в магазине и пошло поехало приходит ко мне мой самый дорогой человечек, признается в любви и просит выйти за него замуж :party: (Спасибо Вселенная я благодарю тебя :help: ), и происходят приятные события - магазин прибыльный, с каждым днем дохода все больше, родные здоровые и преуспевающие, удача им сопутствует во всем, женятся и рожают по двое внуков маме, я выхожу замуж, покупаю дом для своей семьи и расширяю свой бизнес, жизнь прекрасна!!! :sun: :salut: :salut: :salut: Спасибо Вселенной :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Natalika7
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:04

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Natalika7 »

Как-то само всё получилось - Жене позвонили и предложили ему хороший рейс, конечно же он в него пошёл. Ну и пошло,поехало - он стал работать на хорошем пароходе, заработал хорошие деньги, вернулся домой, решил все свои проблемы и вопрос с квартирой и мы поехали отдыхать в наш любимый Крым!!! КРАСОТА!!! :urra:
Аватара пользователя
donzaman
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:12
Пол: Мужской

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение donzaman »

Вы знаете, как-то само всё получилось! Сначала нашёл и скачал медитацию на обладание $3600000. Начал медитировать! Зашел на форум, прочёл, обрёл НАДЕЖДУ,написал. Ну и пошло поехало!!! С исчезновением материальных затруднений жизнь полностью изменилась. Наладилось здоровье,личная и семейная жизнь. КРАСОТА!!! :bravo:
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
alba
Стажер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение alba »

Как - то все само собой получилось прихожу я домой и жду когда ко мне в гости любимый прийдет. Сижу, жду его :sun: и смотрю по телевизову "пусть говорят" с Малаховым. И тут в самый разгар дискуссии в передаче я слышу стук в дверь. Открываю а там мой любимый ;stringlove: потом я пошла чай ему делать на кушню а он мне говорит "заюшь, я буду в Ставрополе работать, будем вместе с тобой всегда. Правда это классно?" :cha: :urra: ну и пошло и поехало! устроился мой любимы на работу все у него получается он очень довольный, хорошо зарабатывает, работает в Ставрополе и у нас с ним все хорошо :cha: :cha: !!!!!!!!!!! Вообщем красота одним словом!!! :sun: :sun: Спасибо вселенная!!!! :wub: :love: :love: :love: :love:
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Kryu »

Как то все само собой получилось: захожу в скайп, а там подруга моя, обиженная на меня вся такая, ну вроде общаться готова "милости просим", говорит. Ну и завертелось: старые друзья мои обо мне вспомнили, в гости зовут, подарки дарят. А тут и денег на работе стали мы с мужем много получать, кредит за год выплатили, в отпуск шикарный на море с отличной компанией създили, отдохнули великолепно, спокойно, гармонично! Забеременела я, здорового ребенка родила. Квартиру с мужем купили, очень выгодно, вселенная помогла! Живем теперь радуемся, как у нас все хорошо.
nfubk
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:04
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение nfubk »

как то само все получилось, на работе все звонки потенциальным клиентам стали успешными, заказ пошел за заказом, деньги пошли сами в руки. Я съездила в Москву на выставку по охоте рыбалке, вдруг сами по себе появились клиенты, я стала успешным и единственным менеджером, руководство стало мне уважать и прислушиваться ко мне, ценить, обрела уверенность в себе, удивительно похорошела, постоянно вешу 47 килограммов! Ну, и пошло, поехало. На работе повысили, я стала директором филиала, доходы мои увеличиваются с каждым днем. В 2012 году я вышла замуж за Дениса, зарегистрировались в Чехии, стройная, красивая, богатая, муж обожает и ценит, восхищается, у меня богатый поклонник, который любит баловать меня дорогими подарками, я родила здорового Стаску, у меня счастливая семья, купили за 6 000 000 квартиру, за 3 000 000 сделали ремонт и обстановку, за 600 000 купили Хонду Сивик мне и за 800 000 автомобиль Денису, на меня переписана однокомнатная квартира в наследство, мои родители и брат, Денис и Я и Стаска здоровы, каждый год мы с Денисом летаем отдыхать на море, обороты продаж с каждым днем увеличиваются у меня. Денис отлично зарабатывает на бирже, деньги идут к нему сами в руки, мы здоровы и счастливы! Красота!!! :salut: Благодарю Вселенная! Благодарю Высшие силы!
Аннечка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 08:51
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Аннечка »

Как-то само все получилось. Посмотрела фильм Секрет, почитала книги, статьи на эту тему, через некоторое время случайно наткнулась на этот сайт ну и пошло, поехало. Со мной рядом мой любимый Женечка, любит меня, обожает, боготворит. Я помирилась с Ильей и теперь мы снова общаемся. Здоровы моя мама, бабушка, баба Нина, мы наконец отделали квартиру, все хорошо и все довольны, у меня работа, которая приносит мне удовольствие и пользу людям с зарплатой 15-20 тысяч. Все главные желания и цели в моей жизни осуществляются легко и быстро, я уверенная в себе, активная, реализованная во всех жизненных сферах молодая женщина, имеющая счастливую и крепкую семью: любящего мужа, двоих детей - мальчика и девочку. Красота! :party: :party: :party: :dans:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Svetla »

Как-то само все получилось, я проснулась и поняла что я самамя любимая! В телефоне каждую минуточку вижу смс с признаниями в любви от моего Лешеньки! Лешка делает мне предложение руки и сердца мы живем с ним счастливо, в любви, благополучии, понимании и у нас все хорошо сейчас и всегда! У нас рождается счастливый и любимый нами малыш! ДА! ДА! ДА! Я самая счатливая и любимая!!!! :love: :wub: ;stringlove: :sun: :red:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Как-то само все получилось. В один прекрасный день, я поняла, что я очень сильная, красивая и счастливая. Мне захотелось поделиться радостью и ощущением полного счастья с окружающими меня людьми. Ну и пошло, поехало делясь, я стала больше получать, НАУЧИВШИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ , я стала еще красивее, сильнее, увереннее в себе, мужчины буквально не дают мне прохода, причем, мужчины достойные и состоятельные. У меня в разы увеличилось благосостояние, я излучаю такую любовь , что Вселенная очень щедра со мной. Я постоянно нахожусь в состоянии бесконечного счастья и любви, меня всегда сопровождает музыка. У меня прекрасная и интересная работа. У меня есть прекрасный автомобиль, красивая и дорогая одежда, я клиент лучших салонов красоты. У меня самый заботливый супруг, который меня любит, обеспечивает и я для него самая желанная. Я, мой муж, мои дети, мой внук, мои родители, мой любимый человек – здоровы . Я самая счастливая.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение anisiya »

1. Как-то само всё получилось.
2. Я попала на сайт «7 неба», где со мной стали происходить самые замечательные чудеса. Самое главное из которых – я нашла и сохранила на долгие года любовь и страсть,верность и преданность,заботу и уважение своего любимого мужчины ко мне одной- единственной!
3. Ну и пошло, поехало: Я стройная,молодая,красивая женщина. Я любима любящем мною мужчиной.Мы встречаемся и общаемся ежедневно,так как живём вместе.Весело,интересно и разнообразно проводим время. Я чувствую, что его любовь ко мне разгорается с новой силой и страстью. Моё финансовое благосостояние приносит удовлетворение мне и моим близким.Деньги в таком количестве, что мне хватает на все нужды и запросы мои и моих родных.С любимым мужчиной мы стали мужем и женой,живем вместе в любви и согласии и гармонии. У нас дружная семья.Великолепная, наполненная замечательными событиями жизнь в благополучии, процветании, изобилии всех благ земных и гармонии с нашими близкими и со всей Вселенной.
4. Красота!!!Красота!!!Красота!!!!
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
OLG@V
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение OLG@V »

Как-то все само собой получилось. Сидела я читала газету,думала, а там ваш сайт, решила зайти. И тут пошло, поехало, во- первых познакомилась с мужчиной своей мечты.У нас любовь, страсть, понимание и доверие! ;stringlove: В 2012 году мы сыграли обалденную свадьбу, детки мои не могут нарадоваться! У них замечательный папа. Я самая счастливая на свете! :wub: У нас прекрасный дом, материальнообеспеченны. Я работаю на высокооплачиваемой работе! :urra:
Мои детки растут здоровыми, счастливыми. Сына учиться на 5. :vo: Доча растет здоровой и умной девочкой. :cha:
Я дружу с большим количеством разных людей! Мы ходим отдыхать, веселиться! :party:
Жизнь прекрасно , мне, моим детям и семье везет во всем и всегда! :sun:
Я благоДарно вселенной за это! :help: :help: :help:
У меня все так , как я хочу! :urra:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dans:
Полна я энэргии . Я , это Я!
Красива , желанна и света полна .
Ничто не сумеет сомненье вселить,
Решила - достигла и этому быть !
И чтоб не сказали б * нет * или *да*,
Я - БУДУ УСПЕШНА ! ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение nusia »

Как-то все само собой получилось: купила лотерейный билет на день исполнения желаний.
Ну и пошло-поехало: положила его под картинку Богини денег Лак Шири. :help:
А потом проверила билетик, а там.... :urra: джек-пот! :urra: :urra: :urra: :urra:
И на него мы приобрели большой дом, участок, много новой мебели и аппаратуры, купили фуру, начали свое дело. Так вот!

Благодарю вселенную! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

Как-то всё само собой получилось - хотела быть с любимым, да работы в нашем городе-стране для него не было, расстроенная увидела газету, пробежала по диагонали статью и выхватила лишь адрес - 7 небо!
и тут пошло-поехало! зашла на сайт, начала учиться формулировать желания и исполнять их с помощью Вселенной! и вот моему любимому предоставили место ведущего проекта строительства большого развлекательного и административного комплекса в Астане! мы живём вместе, деньги на операцию его отцу по пересадке почки послали, донора нашли - он идеально подошёл по всем параметрам, операция прошла успешно, почка прижилась и скоро папа приедет к нам в Астану в гости - познакомиться с беременной невесткой...у меня на работе много клиентов, я зарабатываю ежемесячно по 2000$, меня ценят коллеги и пациенты, руководство считается с моим мнением..моя семья приняла любимого, мы живём большой дружной семьёй и ждём двойню!!! у любимого на работе всё ладится, зарплаты и бонусов хватает на все наши потребности и желания, квартира в Стамбуле ремонтируется, мебель уже купили во все комнаты! каждый день любимый радует меня своим вниманием и подарками и я чувствую, что он счастлив здесь и со мной! и так будет всегда!!! КРАСОТА!!!! :salut:
тигрёнок
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:29
Пол: Мужской

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение тигрёнок »

Проснулась,с утра хорошее настроение! И как то все само собой получилось: появилась у меня необходимая для поездки сумма в 20 тысяч рублей,в центре занятости на отметку направили 9 апреля,и я смогла встретится с любимым мужем.
ЛеночкаПеночка
Стажер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:13
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение ЛеночкаПеночка »

1. Как - то само всё получилось.

2. Прочитала я статью Эльфики "Волшебный пендель".

3. Ну и пошло, поехало: открыла в себе источник счастья и гармонии, обрела УВЕРЕННОСТЬ в себе, удивительно ПОХОРОШЕЛА и ПОСТРОЙНЕЛА (55 кг), осознала своё истинное ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и нашла необходимую для меня РАБОТУ.

Теперь вот радуюсь жизни, занимаюсь любимым делом, путешествую по миру, живу в крепкой, дружной и богатой во всех отношениях семье...

4. Красота!!! Красота!!! Красота!!!

:P :P :P :P :P :P :P
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение

Как-то само всё получилось. Задумала я новый глобальный проект, заполнила волшебную тетрадочку и словила Лучик волшебного дня, самого главного в жизни (спасибо Sky_Fox :red: ) Ну и пошло-поехало: дела стали стремительно налаживаться, деньги потекли со всех сторон :sun: Все проблемы благополучно разрешились, практически без моего участия. :bravo: Расцвела, похорошела, похудела до идеального для себя размера на удивление окружающим :craze: Обрела мощный внутренний стержень, гармонию, радость жизни и абсолютную уверенность в себе. Летнюю сессию сдала легко, с удовольствием! Перешла на третий курс. Вторую половинку встретила, свадьбу на островах отпраздновала, крепкий и счастливый семейный союз создала :drink2: А то ли ещё будет... Красота :vo:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Бурка »

Как-то само все получилось. Я похудела до 46 размера, похорошела и помолодела. Нашла хорошую высокооплачиваемую работу. Купила новую трехкомнатную квартиру. А еще я встретила свою настоящую любовь. Красотаааааааааа!!! :urra:
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Как-то само все получилось. В поисках решения вопросов наткнулась на сайт 7 Sky, много читала, думала, анализировала, заглядывала в свою душу, делала выводы...Получила поддержку форумчанок, их волшебные пендели, советы и дружеская поддержка будто пробудили меня! И пошло -поехало: я по-новому взглянула на себя, свою жизнь и отношения с мужем, увидела массу ошибок, выяснила, и, главное, волшебным образом устранила причины своих неудач и моральных страданий! Я сказочно посвежела, похорошела, похудела до 60 кг, избавилась навсегда от гинекологических проблем! Мое лицо украшает улыбка, которая волшебным образом притягивает ко мне удачу, благополучие, любовь и добро! Муж не сводит с меня восхищенных глаз, балует меня подарками и приятными сюрпризами, он добр, щедр и уравновешен, я вижу и чувствую, как он очень меня любит, ценит и тянется ко мне! Дочечки наши - умнички-отличницы, помощницы и гордость наша!!! Люди ко мне приветливы и добры! Начальство волшебным образом перестало меня клевать, критиковать и с 1 апреля 2012 года повысили мне зарплату до 5 тысяч гривен, меня ценят как грамотного специлиста, к моим советам прислушиваются, меня уважают и любят коллеги!
У мужа волшебным образом увеличились продажи, покупатели засыпают его заявками на продукцию по его основной работе, и, - о чудо_ его руководство решило премировать его в 2012 году новой машиной!!!!
Дополнительные заработки у мужа - каждую субботу и воскресенье!
Волшебным образом ожил его бизнес по произодству заборов и плитки - заказы сыпятся, - производство крутится - деньги стабильно вливаются в семейный бюджет, - да здравствует достаток и изобилие в моем доме!!!
в 2012 год мы сделали долгожданый ремонт, заменили всю систему отопления и ПОГАСИЛИ КРЕДИТ в банке "Аваль" КРРРАСОТА!!! МУРРРРРРРР! :sun: :sun: :sun: :party: :party: :party: :love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
nataluka
Смотритель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 02:51

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение nataluka »

Пример: 1. Как - то само всё получилось. 2. Прочитала я статью Эльфики "Волшебный пендель". 3. Ну и пошло, поехало: максим мне написал что не может без меня что сильно раскаивается!что любит меня правда безумно и ему меня не хватает!просит вернуться к нему умоляет!и на самом дела так и есть что он без меня не может жить потому что я ему очень дорога и близка и он только сейчас понял как он меня любит!и ему никто кроме меня не нужен он меня безумно любит и всегда будет со мной!4. Красота!
Аватара пользователя
Inulya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:33

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Inulya »

Как-то само все получилось! Послала я В. вчера к черту. Сегодня вот настроение совсем другое-позитивнее! Замесила тесто на булки, зашла на наш сайт- загадала кучу желаний, улыбнулась себе и Вселенной и вдруг звонит ОН и просит прощения, шлет такие милые СМС-очки с признаниями! Ох, и люблю же я Вселенную! Спасибо!
Аватара пользователя
Рубинка
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:05
Пол: Женский

Re: "Как-то само всё получилось" (Вадим Зеланд)

Непрочитанное сообщение Рубинка »

Как-то само всё получилось. Написала я сообщение на форум 7Sky. Ну и пошло, поехало. На следующее утро сынок звонит: " Мама, у меня всё отлично! Получаю военный билет с категорией В!" Ну, слава Богу! :urra: В июне сын диплом защитил, и на хорошую работу устроился, и карьера у него почти сразу в верх попёрла! :urra: А ещё он с очень хорошей девушкой познакомился. Они, как два голубка, друг о друге заботятся, поддерживают друг друга. ;stringlove: И Маша успокоилась, по выходным Димку к нам отпускает. Сын весёлый стал и мы очень рады! :party: Мамуля моя успокоилась, повеселела, давление у неё нормализовалось, астма прошла, запахи даже чувствовать стала! :flowres: А мы с мужем супер ремонт в квартире отгрохали, в деревне красивый забор построили, скоро сыну квартиру купим! :urra: В общем, у нас совсем красота стала!!! :sun: Господи, БлагоДарю!!! :senks:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей