Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Не все минусы являются таковыми. Иногда они оборачиваются плюсами. И наоборот. Я пишу наиболее яркие или неординарные события, которые происходят не каждый день. Или то, что схоже с целями на 100-ый (или какой другой) день и имеет какое- либо отношение к ним. Например, захотел построить дом, а тебе попалась реклама стройматериалов с большими скидками в связи с закрытием этого магазина.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Misterya писал(а):Я пишу наиболее яркие или неординарные события, которые происходят не каждый день. Или то, что схоже с целями на 100-ый (или какой другой) день и имеет какое- либо отношение к ним. Например, захотел построить дом, а тебе попалась реклама стройматериалов с большими скидками в связи с закрытием этого магазина.
Я - точно так же. И знаете, знаки просто сыпятся со всех сторон! И еще это очень хорошая тренировка подсознания на позитив!!!
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
KEETKAT
Смотритель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение KEETKAT »

А у меня эти плюсы и минусы относятся именно к сотому дню. Я же примерно написала. И да... минусы можно обернуть на плюсы, смотря как на них смотреть.
Чудеса там, где в них верят...
И чем больше верят, тем чаще они случаются...
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

KEETKAT писал(а):А у меня эти плюсы и минусы относятся именно к сотому дню. Я же примерно написала. И да... минусы можно обернуть на плюсы, смотря как на них смотреть.
мне тоже кажется что не нужно оценивать, потому что только со временем будет видно - плюс это был или минус на самом деле.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Елка
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 00:39
Откуда: Украина

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Елка »

А я тетрадочку купила красивую, пронумеровала странички... И... Ничего не смогла написать на сотой страничке... ПРедставляете???? Кошмар :sad:
Мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=3227
Моё деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=154081
Я не ищу. Я нахожу!!!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Елка, неужели у тебя нет желаний. Или тебя всё и так устраивает в этой жизни? Здоровье, материальное положение, отношения???
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Елка
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 00:39
Откуда: Украина

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Елка »

Такое ощущение, что нет желаний.... :vaj:
Мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=3227
Моё деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=154081
Я не ищу. Я нахожу!!!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Ну значит не время пока что. Подожди немного. У меня просто жгучее желание есть. Вот и завела тетрадку.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Anny
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:22

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Anny »

Спасибо всем! Я тоже вдохновилась завести такую же тетрадь! Желание уже есть, а теперь еще будет полный кайф от ожидания его исполнения! Спасибо! :cha:
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Anny писал(а):Спасибо всем! Я тоже вдохновилась завести такую же тетрадь! Желание уже есть, а теперь еще будет полный кайф от ожидания его исполнения! Спасибо! :cha:
Лучше не ждать исполнения, а отпустить желание и жить с ощущением, будто все уже исполнилось. Так оно быстрее материализуется! :es:
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

Позитивная писал(а):
Anny писал(а):Спасибо всем! Я тоже вдохновилась завести такую же тетрадь! Желание уже есть, а теперь еще будет полный кайф от ожидания его исполнения! Спасибо! :cha:
Лучше не ждать исполнения, а отпустить желание и жить с ощущением, будто все уже исполнилось. Так оно быстрее материализуется! :es:
Ага, представляю каково жить тому ,кто мечтает о рождении ребёнка, но пока не может или не получается (бывает годами). Живет, как будто есть дети, водит их в садик, гуляет и т.д.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

Misterya писал(а):
Позитивная писал(а):
Anny писал(а):Спасибо всем! Я тоже вдохновилась завести такую же тетрадь! Желание уже есть, а теперь еще будет полный кайф от ожидания его исполнения! Спасибо! :cha:
Лучше не ждать исполнения, а отпустить желание и жить с ощущением, будто все уже исполнилось. Так оно быстрее материализуется! :es:
Ага, представляю каково жить тому ,кто мечтает о рождении ребёнка, но пока не может или не получается (бывает годами). Живет, как будто есть дети, водит их в садик, гуляет и т.д.
Конечно, по моему заветные желания ВСЕ тяжело отпустить, но это и приносит быстрое исполнение.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Завела я себе тетрадку неделю назад.
Написала их. Свое имя, дату, роспись, написала в точности чего хочу. Пронумеровала страницы, и в конце описала, как будто желания исполнились.

Хочу поделиться что происходит!
Начала с 3 желаний, и указала дату, не через 100 дней, а через 60.
Пару дней прописывала просто желания, типа, сегодня я ближе к исполнению желаний, мои желания исполняются с пользой для меня и окружающих ну и.т.д
Потом стала отмечать, только необычные проявления.
Ну например, одним из пунктов было постройнеть на 5 кг)))
Что происходит на самом деле -
на 3 день, отметила, что аппетит мой, сам по себе пропал.
На четвертый, появилось желание усиленно заниматься Бодифлексом.
На пятый день...я ХОЧУ занимать БФ. Прямо вот как воды в жару, так дайте мне мат, чтобы я позанималась.
А сегодня взвесилась и 2 кг как и не бывало!

Работает метод)))
Раньше как то особо не придавала значению, прописыванию и составлению плана, и зря!
За 1 неделю и такие результаты))) :cha:

Кстати, и по 2 остальным желаниям идут преобразования, очень удивительные!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Милачка »

Alina27 писал(а): Кстати, и по 2 остальным желаниям идут преобразования, очень удивительные!
круто!! поздравляю))) у меня кстати тоже желание со спортом связанное проявляется))) появляются возможности, время, деньги))) остальные пока непонятно, но мне все равно нравится этот способ с тетрадкой)))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Alina27 писал(а):А сегодня взвесилась и 2 кг как и не бывало!

Работает метод)))
Раньше как то особо не придавала значению, прописыванию и составлению плана, и зря!
За 1 неделю и такие результаты))) :cha:
Изображение Изображение Спасибо, что поделилась своим опытом :senks: Он вдохновляет :urra:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sevola
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:21

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sevola »

Прочитала и решила также сделать, аж прям сейчас хочется, осталось дождаться вечера и попасть домой )) Меня такой метод очень-очень заинтересовал! И спасибо тем, кто делится результатами, это очень бодрит! :bravo: :cvet: Надеюсь, что скоро и я смогу поделиться с вами! :urra:
Я любима и люблю! Я счастлива во взаимной любви!
Аватара пользователя
Люция
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:36

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Люция »

Всем доброго времени :red: , и всех благ. :flowres:
Как мне замурчал этот ритуал. :bravo: Я кое что симоронила и весьма продуктивно. :party:
Наверно побегу прям сейчас в супермаркет он круглосуточный за тетрадкой. Не дотерплю до утра. :vo:
Обещаю писать отчет о всех моментах на пути к моему желанию.

Всем счастья ведь оно в наших руках!
Любви- мы для нее рождены!
Веры- особенно в себя :Hi: :Hi:
Когда твои мысли и душа чисты ВСЕЛЕННАЯ тебе всегда улыбается!!!!!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Misterya писал(а):
Позитивная писал(а):
Anny писал(а):Спасибо всем! Я тоже вдохновилась завести такую же тетрадь! Желание уже есть, а теперь еще будет полный кайф от ожидания его исполнения! Спасибо! :cha:
Лучше не ждать исполнения, а отпустить желание и жить с ощущением, будто все уже исполнилось. Так оно быстрее материализуется! :es:
Ага, представляю каково жить тому ,кто мечтает о рождении ребёнка, но пока не может или не получается (бывает годами). Живет, как будто есть дети, водит их в садик, гуляет и т.д.
Вообще -то, это индивидуальный выбор каждого человека, чем наполнить в данный момент свою душу (я именно душу имела ввиду, когда писала "жить с ощущением"). Жить ли с чувством обиды за неполучение желаемого, бесконечно жалеть себя и завидовать тем, кому больше повезло. Или же наполнить свою душу непоколебимой уверенностью в том, что желаемое рано или поздно, но в наилучший для этого момент произойдет, и радоваться жизни просто за то, что она у тебя есть. Подобное к подобному.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Нигяр
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:37
Откуда: TR

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Нигяр »

:Hi: Всем привет! Мне настолько понравился этот ритуал! И я вот начала!
Правда взяла ежедневник, и отметив в нем день исполнения желания, стала заносить свои наблюдения. Мне очень нравится! Даже можно сказать, что ты упорядочиваешь процессы, происходящие вокруг тебя. Интересно. Класс. Спасибо огромное за этот ритуал!

п.с. О всех изменениях обязательно буду докладывать!! :cha:
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливеe
Аватара пользователя
Lapka
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 12:45

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Lapka »

Девченки, присоединяюсь! :urra:
40 минут нумеровала странички с датами и днями недели. На 100 странице написала мне кажется невероятное и трудно исполнимое :childrenlove: (для меня). Но Душа поет и веселится :party:
Хотя червячок сомнения все же точит, что это невероятно, что не исполниться, что будет очень большое разочарование на сотый день....
Была не была... Я ПРИНИМАЮ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Положительные изменения, о которых писали выше - очень вдохновляют и окрыляют. Я от всей Души радуюсь за ВАС. :vo:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

У меня поначалу, всё шло как по маслу, происходили изменения, казалось, что описанное мною положение дел на 100-ый день обязательно исполнится. А сейчас пошло небольшое торможение, вот и загрустила я. Но ночью приснился сон, который показал, что обязательно все исполнится. Так что я продолжаю верить в лучшее.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
KEETKAT
Смотритель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение KEETKAT »

А у меня наборот только в первый день были изменения, приближающие меня к желанию, а потом... тишина абсолютная, как-будто время остановилось вообще... нет, оно идет как и шло, только ни на милиметр пока не сдвинулось ближе к желаемому, может затишье перед бурными событиями? Буду ждать
Чудеса там, где в них верят...
И чем больше верят, тем чаще они случаются...
Света72
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:30

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Света72 »

Очень заинтересовал меня предложенный метод. Желания давно есть. Утром пойду за тетрадкой. Благодарю за подаренный позитив Я уверена, всё получится! :flowres:
Аватара пользователя
ДаринаРан
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение ДаринаРан »

И я,и я завтра иду за тетрадкой у меня столько желания всяких разных.Ура и через 100 дней они обязательно исполнятся.))))))))))))) :salut: :salut: :salut:
Никогда ни о чём не жалей вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Misterya »

KEETKAT писал(а):А у меня наборот только в первый день были изменения, приближающие меня к желанию, а потом... тишина абсолютная, как-будто время остановилось вообще... нет, оно идет как и шло, только ни на милиметр пока не сдвинулось ближе к желаемому, может затишье перед бурными событиями? Буду ждать

Это наверное наверху там проверяют, действительно ли ты этого хочешь. Или готовят события для реализации желаний. Ведь для этого надо время.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
KEETKAT
Смотритель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение KEETKAT »

Misterya писал(а):
KEETKAT писал(а):А у меня наборот только в первый день были изменения, приближающие меня к желанию, а потом... тишина абсолютная, как-будто время остановилось вообще... нет, оно идет как и шло, только ни на милиметр пока не сдвинулось ближе к желаемому, может затишье перед бурными событиями? Буду ждать

Это наверное наверху там проверяют, действительно ли ты этого хочешь. Или готовят события для реализации желаний. Ведь для этого надо время.
Меня конечно больше устроит подготовка событий для реализации :blush:, но... все равно приму все что дадут с Благодарностью :vink:
Чудеса там, где в них верят...
И чем больше верят, тем чаще они случаются...
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Всем доброго, удачного дня!!! :cha:
Спасибо большое за этот прекрасный метод. :red: Прочитывавши его я решила не откладывать на потом, а сразу приступить к действию. Результат не заставил ждать себя долго! Записала в 100-м дне прибавку к зарплате, через три дня получаю зарплату а тут прибавка!!!! :urra: !!!! верю что чудеса еще впереди :urra: :cha: !!! Спасибо!!! :urra:
Нет ничего, что невозможно изменить
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость