Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Рoмина писал(а): Вообщем у меня бизнес такси и вот совсем упали заказы надо что то желать и скорей,
Ромина, не хочу ничем обидеть, но в выделенном слове Ж на Д надо поменять
Если что-то не так в бизнесе, тем более если бизнес с историей, нужно просто разобрать по косточкам что повлекло спад заказов.
Может быть с персоналом проблемы, может рекламы не додали, может ценообразование вывалилось из рынка. А может и не упали заказы, а просто спад сезонный для данного вида услуг...
В общем, продолжать могу долго. Практики у меня 16 лет. И уверена, что причина есть! И есть возможность устранить!

Как маркетолог, очень советую поднять клиентскую базу и наугад прозвонить десятка два номеров с простыми вопросами
- Почему не заказываете нас?
- Что у нас не так?
- Какой службой такси пользуетесь сейчас?

Обычно на 5-6 ответе тренд изменений точно виден. Удачи!

Зашла рассказать, что в моих 100 днях было желание машина для сына. 100 дней у меня в декабре закончились.
А машинка завелась неделю назад. Не той модели, что планировала, зато 100% сына аппарат - они "идут" друг другу!!!! По деньгам и условиям - выгоднее!!!
Так что, милые волшебницы, планируем все-таки крупными мазками, только результат, без мелочных ссылок на модель авто или стоимость. Вселенная подскажет наилучший для Вас результат!
Удачи всем, кто в пути!
:salut:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Кошка ШУ
Стажер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:46
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Кошка ШУ »

:sun: :sun:

Sky_Fox писала...
"Так что, милые волшебницы, планируем все-таки крупными мазками, только результат, без мелочных ссылок на модель авто или стоимость. Вселенная подскажет наилучший для Вас результат!
Удачи всем, кто в пути!"

:sun: :sun:

Вау! В десятку! Подсказочка
как персонально для меня.
Муррр
А я то как раз сижу, смотрю на свое желание, которое никак сбываться не хочет.
Уж полночь близится, а Германа все нет...
И почти лапки свешиваю, в смысле опускаю.

Благодарю. ДОРОГАЯ!
Буду слушать Вселенную. Ушки растопырю, глазки распахну,
внимательно так!

муррр

Чудесного вечера!
И да пребудет с нами СИЛА,
а высшая СИЛА из всех это ЛЮБОВЬ!!
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Спасибо Sky_Fox я поняла так и есть- это и сезон, и цены, и куча бомбил,а городок маленький.Я воспользуюсь советом маркетолога и думаю что то изменится в лучшую сторону. Всем огромное спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Arc-en-ciel
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Arc-en-ciel »

Sky_Fox писал(а):Я прошла первый раз 100 дней под девизом "Жизнь меняется к лучшему по всем фронтам". И это так получилось.
На прошлой неделе поймала лучик от кошки ШУ перехода на более высокий уровень.... (см. в теме) и зачесались руки.
...Огромное спасибо Кошке Шу за лучик!!!
всем привет, хочу отписаться по своей "стодневке". у меня тоже эти дни проходили под девизом "Жизнь меняется к лучшему по всем фронтам". по работе, по месту жительства и по з/п есть изменения, почти как и написала в тетрадь :vink: так что результаты есть, пишите девочки и удачи вам :cvet:
тетрадь помогла мне упорядоточить свои мысли, обращать больше внимания на позитивные стороны жизни.
буду продолжать, всем успехов в исполнении желаний для Всеобщего блага :sun:
p.s.Sky_Fox, подскажите, что за лучик у Кошки Шу вы поймали?
Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Наф »

Всем Доброго утра :Hi: .
Тетрадку начала только 13 марта.
Девиз:"Все изменения,которые приходят в мою жизнь,только позитивные! :angel: "
14 марта ,вечером,решила деньги пересчитать в конвертике,которые на отпуск откладываю и обнаружила еще 4000 рублей.Они лежали в другом конвертике"На мелкие расходы" и я про них давно забыла. :sun: :sun: :sun:
Жду новых позитивных изменений. :sun: :sun: :sun:
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

По себе замечаю,если сбываются,то материальные желания(мечтания) - шуба,отпуск на море,фотоаппарат,ресторан и прочие тому подобное...Может кто подскажет как нематериальные желания подтолкнуть к осуществлению...Любовь взаимную обрести иль здоровье,что б ребёнка родить можно было...
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Наф »

И я любовь хочу :kry: :kry: :kry:
Но,пока никак.....
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Аватара пользователя
Рoмина
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:13
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Рoмина »

Девочки, завела я эту ценную тетрадь и это работает. С первого дня в бизнесе на немного лучше и так с каждым днем все лучше и лучше.Это такой подъем энергии, хочется что то делать, а не сидеть и жаловаться, то ли за голову хвататься "что же делать". Я Благодарю тех, кто создал этот сайт, тех ангелочков и феечек, которые рекомендуют и тем самым помогают нуждающимся. Так радостно на душе и я думаю это только начало, я записала всего лишь 4 дня
----------------------------------------------------------------------------

Все мои желания исполняются быстро и легко.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):По себе замечаю,если сбываются,то материальные желания(мечтания) - шуба,отпуск на море,фотоаппарат,ресторан и прочие тому подобное...Может кто подскажет как нематериальные желания подтолкнуть к осуществлению...Любовь взаимную обрести иль здоровье,что б ребёнка родить можно было...
anisiya, а так же как и материальные. Проще отнеситесь, Вы же не переживаете, потеряв покой и сон оттого, что лишний раз в ресторан не сходите. Или не говорте себе, что проживете всю жизнь несчастной, потому что у вас не будит шубы. А к таким желаниям, как обретение семьи и счастья материнства мы часто относимся слишком серьезно, сложнее отпустить и принять, то что у вас этого не будит. А вы проиграйте самый негативный исход и отпустите, успокойтесь. Раз вы умеете исполнять мелкие желание, то сможете и крупные! Снимите важность! Действуйте по той же схеме как с мелкими желаниями и все обязательно получится! Увидьте себя счастливой здесь и сейчас, тогда это проявится в настоящем! Удачи! Верьте в себя, вы достойны всего самого лучшего и оно ваше, а другим свое уготованно! :es: :love:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Inara писал(а):
anisiya писал(а):По себе замечаю,если сбываются,то материальные желания(мечтания) - шуба,отпуск на море,фотоаппарат,ресторан и прочие тому подобное...Может кто подскажет как нематериальные желания подтолкнуть к осуществлению...Любовь взаимную обрести иль здоровье,что б ребёнка родить можно было...
anisiya, а так же как и материальные. Проще отнеситесь, Вы же не переживаете, потеряв покой и сон оттого, что лишний раз в ресторан не сходите. Или не говорте себе, что проживете всю жизнь несчастной, потому что у вас не будит шубы. А к таким желаниям, как обретение семьи и счастья материнства мы часто относимся слишком серьезно, сложнее отпустить и принять, то что у вас этого не будит. А вы проиграйте самый негативный исход и отпустите, успокойтесь. Раз вы умеете исполнять мелкие желание, то сможете и крупные! Снимите важность! Действуйте по той же схеме как с мелкими желаниями и все обязательно получится! Увидьте себя счастливой здесь и сейчас, тогда это проявится в настоящем! Удачи! Верьте в себя, вы достойны всего самого лучшего и оно ваше, а другим свое уготованно! :es: :love:
Благодарю за совет и правильные слова(мысли)...Прочла как отпускать желания и правильно загадывать (это есть на сайте).Надеюсь впредь важность сойдёт к минимум и возможно осуществиться все в нужное для меня время...Всем удачи,везения и веры в себя и благие намерения :sun:
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а):Надеюсь впредь важность сойдёт к минимум и возможно осуществиться все в нужное для меня время...
Нет, так не пойдет :vax: Сомнения надо убрать! Надо верить, что это РЕАЛЬНО! Верить и отпустить, тогда результат не заставит себя ждать! :es:
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Inara писал(а):
anisiya писал(а):Надеюсь впредь важность сойдёт к минимум и возможно осуществиться все в нужное для меня время...
Нет, так не пойдет :vax: Сомнения надо убрать! Надо верить, что это РЕАЛЬНО! Верить и отпустить, тогда результат не заставит себя ждать! :es:
Благодарю Вас за поправку.Согласна! Верю в реальность того,что задуманное(желаемое) осуществиться,самым лучшем для меня образом! Вот теперь лишь надо отпустить это желание(а вот напряжение это не знаю как убрать,увы)
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Inara »

anisiya писал(а): Благодарю Вас за поправку.Согласна! Верю в реальность того,что задуманное(желаемое) осуществиться,самым лучшем для меня образом! Вот теперь лишь надо отпустить это желание(а вот напряжение это не знаю как убрать,увы)
anisiya, есть несколько способов как отпустить с легкостью в Душе. Напишу, что помогает мне:

1. Написать на листке самый наихудший вариан развития событий. Смысл в том чтобы эмоционально пережить и принять такой разклад. Тогда нечего будит бояться. Потому что страх останавливает процесс реализации, нет веры, а это самое главное в этом процессе. Заметили? Когда мы говорим себе- ай, как будит, так будит- все складывается волшебным образом.

2. Еще я мысленно отпускаю свои желания представляя их воздушными шарами. Выбрали шарик, любимого цвета, размера, надули и отпустили. Пусть летит исполняться.

3. Ну и классика жанра- визуализация. Представили, как стоп-кадр, наполнили эмоциями, ощущениями, поблагодарили, отпустили. И ушли с головой в работу-учебу- любимые занятия. А приходит навязчивая мысль, передумайте на другую, перехитрите сознание- он вам замусоленное желание, а вы подумайте о диаметрально противоположном, главное увести мысли в другое русло!
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Inara писал(а):
anisiya писал(а): Благодарю Вас за поправку.Согласна! Верю в реальность того,что задуманное(желаемое) осуществиться,самым лучшем для меня образом! Вот теперь лишь надо отпустить это желание(а вот напряжение это не знаю как убрать,увы)
anisiya, есть несколько способов как отпустить с легкостью в Душе. Напишу, что помогает мне:

1. Написать на листке самый наихудший вариан развития событий. Смысл в том чтобы эмоционально пережить и принять такой разклад. Тогда нечего будит бояться. Потому что страх останавливает процесс реализации, нет веры, а это самое главное в этом процессе. Заметили? Когда мы говорим себе- ай, как будит, так будит- все складывается волшебным образом.

2. Еще я мысленно отпускаю свои желания представляя их воздушными шарами. Выбрали шарик, любимого цвета, размера, надули и отпустили. Пусть летит исполняться.

3. Ну и классика жанра- визуализация. Представили, как стоп-кадр, наполнили эмоциями, ощущениями, поблагодарили, отпустили. И ушли с головой в работу-учебу- любимые занятия. А приходит навязчивая мысль, передумайте на другую, перехитрите сознание- он вам замусоленное желание, а вы подумайте о диаметрально противоположном, главное увести мысли в другое русло!

Благодарю за информацию.Есть над чем работать. Согласна что если придавать большое значения желанию- это от нас удаляется(так от меня ушёл мужчина и прервалась беременность...Семья не сложилась)...Да можно и без мужчины прожить ( это не без еды и воздуха),но на позитивное мышления мысли стараюсь направить и без важности..За метод"Наихудший вариант" большое спасибо...есть над чем подумать..
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение juke »

временно прекратила свои записи, то ли лень, то ли некогда - так складываются обстоятельства...
но, стала замечать, что "везёт" по мелочам : стала находить место для парковки ( хотя в нашей Моске, это далеко не мелочь) ,
нашла рядом с работой относительно недорогой салон красоты, сделала там у мастера стрижку. :vo:
ну и т.д.
вчера продолжила записи... :sun:
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Бурка »

Купила красивущую тетрадочку для ритуальчика. Бум пробовать. :party:
Аватара пользователя
Асель Агирзиева
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Асель Агирзиева »

Как классно! Супер просто, жизнь прекрасна, если есть цель и карта как к ней добраться, спасибо вам за классные советы, просто супер. Буду менять свою жизнь за 100 дней, я Счастлива!
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

Не сбылось :( , хотя движение к исполнению желания было (и, надеюсь, есть).
Я, правда, пропускала дни в тетради, потом возвращалась к ним, дописывала - так, наверное, нельзя. А с другой стороны тетради вела рабочие записи. :(
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Зачем вы расстраиваетесь?!
Ведь в форуме сказано,что для каждой мечты свой срок.
И ещё много причин и пояснений,что и как надо делать(писать позитив иль аффирмации,тетрадь с листами не в клетку и линейку) и чего не надо делать.
Отпустите желание и у Вас всё сбудется.
Я на море за 102 дня поехала...а вот личную жизнь уже 200дней устраиваю...надеюсь и стараюсь замечать движение к цели...
Желаю Вам исполнения Всех Ваших желаний,а те что навязаны из вне сложно сбываются.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Pikush »

Мои 100 дней завершились в начале месяца. Признаться по правде, ничто из написанного еще не воплотилось в реальности. Но я сейчас испытываю небывалый подъем внутренней энергии и сил и крепко верю, что реализую свои намерения! Мы живем в прекрасном, гармоничном мире, в котором каждому воздается по мыслям его!
Все лучшее - в наших силах, в наших руках!
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

anisiya, спасибо! Как отпустить, подскажите...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re:

Непрочитанное сообщение Inara »

Marco писал(а):anisiya, спасибо! Как отпустить, подскажите...
Inara писал(а):
есть несколько способов как отпустить с легкостью в Душе. Напишу, что помогает мне:

1. Написать на листке самый наихудший вариан развития событий. Смысл в том чтобы эмоционально пережить и принять такой разклад. Тогда нечего будит бояться. Потому что страх останавливает процесс реализации, нет веры, а это самое главное в этом процессе. Заметили? Когда мы говорим себе- ай, как будит, так будит- все складывается волшебным образом.

2. Еще я мысленно отпускаю свои желания представляя их воздушными шарами. Выбрали шарик, любимого цвета, размера, надули и отпустили. Пусть летит исполняться.

3. Ну и классика жанра- визуализация. Представили, как стоп-кадр, наполнили эмоциями, ощущениями, поблагодарили, отпустили. И ушли с головой в работу-учебу- любимые занятия. А приходит навязчивая мысль, передумайте на другую, перехитрите сознание- он вам замусоленное желание, а вы подумайте о диаметрально противоположном, главное увести мысли в другое русло!
Marco :Hi: может Вам будит полезна моя информация. Удачи! :cvet:
Marco
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:10
Пол: Женский

Непрочитанное сообщение Marco »

Inara, большое спасибо, ушла пробовать. :)
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Pikush- вы молодец,что во всём ищете позитив и радуетесь тому что уже есть...Надеюсь Все ваши надежды и желания осуществляться. Вы верете в себя и это замечательно.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Marco- желаю Вам удачи и исполнения всех желаний и самый сокровенных.
Визуализация и "худший вариант" у меня хорошо получается и вам все благ
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Кошка ШУ
Стажер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:46
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение Кошка ШУ »

Дорогие мои Волшебницы, хочу поделиться.

:sun: :sun:


Когда второй раз начала ритуал. Загадала выйти замуж. Нажелала себе
свадьбу, поездку. Записала все. Стала вести тетрадь.

Через месяц, даже меньше, мужчина пропал. Исчез с горизонта.
И стало мне боооольно, да обидно. Ой, как я себя ругала!!!

Не звонила ему. Кинула сообщение, что стираю все его номера,
прощаюсь, желаю удачи.
Однако, было горько, больно, чувствовала себя брошенной. Даже хуже.
Использованной и нежеланной.

Грузилась, вздыхала. Гнала от себя воспоминания, связанные с
тем самым мужчиной. Поцелуи, романтику, нежности...

Мне всегда нравилась мелодия Корнелюка, из сериала "Бандитский Петербург",
так случилось, что именно под нее мы танцевали... Словом. Обожаемая мной
песня начала приносить мне тоску. Я ее слышать не могла.

Тетрадь заканчивается. Завтра последний день.
А позавчера мужчина мне позвонил. И он хотел видимо, встретиться.

Я его во-первых не узнала, телефоны то все реально стерла. А память на цифры
у меня не ах. Во-вторых, назвала другим именем. Ждала звонка от одного
приятного человека... В-третьих, сказала, как мне было больно, когда
бросил, пропал.
Потом попрощалась. Повесила трубку. Сама.

Давай реветь. Вернее рыдать. И меня отпустило. Я ведь и медитации прощения
делала. Со свечой. Хопонопо. Разные другие техники. Я прощалась. Прощала
его и себя. Но словно не до конца. А тут - реву, захлебываюсь, но иначе.
Словно именно сейчас выходит обида. Наконец то.
Я поставила точку. На самом деле, не на словах.


Проверила. Песня больше не вызывает тоски, грусти.
Песня ко мне вернулась. Буду слушать с удовольствием.
Мужчину вспоминаю легко. И светло. Какие-то радостные моменты.
Так что, забавно.
Замуж не вышла. НЕ мой человек, наверное.

И вот так странно заканчивается моя тетрадь.
Мои дни ритуала.

В итоге? Чувствую, что освободилась. На сердце легко.
Радостно.

мурррр

Вот такие пироги, девочки.
Хотя и совсем не то, что загадывала - реализовалось.

Чудес всем нам!
И волшебства!
И да пребудет с нами СИЛА,
а высшая СИЛА из всех это ЛЮБОВЬ!!
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней

Непрочитанное сообщение anisiya »

Кошка Шу это ж хорошо,что вы с красивым внутренним миром и свободным сердцем можете теперь идти по жизни и замуж выйти за достойного вас мужчину...у меня ритуал сработал аналогично...днём взяла тетрадь что бы выйти замуж...а вечером любимый мужчина пришёл собрал вещи и исчез...Это от ненужного освобождение."Чем раньше уйдёт чужое,тем быстрее придёт родное"
Всем удачи и веры в себя...Истинно ваши желания ,которые вам во благо всегда сбываются.
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей