Волшебные гороскопы

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SkromniashkA
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение SkromniashkA »

Доброе утро, милые волшебницы. :sun: Приму с БлагоДарностью гороскоп на этот месяц. :snou:

Я Лев, рождена в год Змеи.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Katya32, спасибо! :vo: :sun:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Феечка,
Всегда пожалуйста) :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

SkromniashkA писал(а):Доброе утро, милые волшебницы. :sun: Приму с БлагоДарностью гороскоп на этот месяц. :snou:

Я Лев, рождена в год Змеи.
На октябрь?
Вы - Лев! Проявите свой львиный характер: сила, царственность, красота, грация - это все ваши помощники. Октябрь в целом для вас неплохой месяц, но каких-то бурных событий не ждите. Но это вам только на руку, спешка вам ни к чему, приятные перемены - постепенно, но твердо войдут в вашу жизнь в ближайшем будущем.
К концу октября велика возможность встретить человека, который в будущем вам очень поможет.
:love: :love: :wub: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

С радостью приму гороскоп на конец года) я - близнецы)

:flowres:
Аватара пользователя
SkromniashkA
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение SkromniashkA »

Katya32 писал(а):
На октябрь?
Вы - Лев! Проявите свой львиный характер: сила, царственность, красота, грация - это все ваши помощники. Октябрь в целом для вас неплохой месяц, но каких-то бурных событий не ждите. Но это вам только на руку, спешка вам ни к чему, приятные перемены - постепенно, но твердо войдут в вашу жизнь в ближайшем будущем.
К концу октября велика возможность встретить человека, который в будущем вам очень поможет.
:love: :love: :wub: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:

Выражаю огромную благодарность) :love: действительно - "постепенные приятные перемены" :cvet:
"К концу октября велика возможность встретить человека, который в будущем вам очень поможет. "- встретила!!!!! :sun:


Очень-очень прошу гороскоп на предстоящий 2013 год .:NG2: тем более что год мой, пожааааааааааалуйста!!!! :elka:
:blush:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

SkromniashkA писал(а): Очень-очень прошу гороскоп на предстоящий 2013 год .:NG2: тем более что год мой, пожааааааааааалуйста!!!! :elka:
:blush: [/color]
Напишу Вам на полгода 2013г. Потому что следующие погода будут результатом Ваших действий в первом полугодии.
Отстаивайте свою точку зрения дипломатично, но твердо. Будьте сильней, уверенней. Как я уже писала, это Ваши помощники и козыри.
Обратите внимание на профессиональную деятельность (если это учеба - уделите особое внимание, будьте старательны), если это работа, то тут все стабильно. Вообще, профессиональная сфера в это время будет на первом плане. Остальные сферы вашей жизни будут достаточно ровными, позитивные перемены, которые уже начались, так же не спеша будут продолжаться. В начале года исполнятся некоторые ваши желания. Весной у вас будет романтическое приключение. Возможна какая-то приятная или полезная, выгодная для Вас поездка. Вообще, весна будет для вас теплой, приятной и радостной.
Благоприятное время: конец января, март-апрель.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:

Вот так я увидела. Если еще что-то увидится - допишу. удачи! :love:
Аватара пользователя
SkromniashkA
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение SkromniashkA »

Katya32 писал(а): Благоприятное время: конец января, март-апрель.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:

Вот так я увидела. Если еще что-то увидится - допишу. удачи! :love:

С нетерпением жду! Благодарю и жду воплощения в жизнь этого гороскопа. О результатах обязательно сообщу))) :sun: :sun: :sun: :love: :love: :love: :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение elvaira »

Милые Волшебники! очень нужен гороскоп на декабрь 2012 года!!!!!! я Дева, 13 сентября........ очень хочу забеременеть :blush:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Stella28
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:22
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Stella28 »

Свинья-рак,с огромной Благодарностью примет гороскоп на ближайшее время!Благодарность гарантирую! :wub:
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес,
которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Сама себе предскажу - Для Лис в поиске декабрь приготовил сюрприз. Все сложится неожиданным и наилучшим для пушистых образом. Так что марш в засаду и ждем!


Девочки, с благодарностью послушаю настоящих волшебниц! На декабрь и квартал 2013 :senks:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

САМОВОЛЬНИКОВА писал(а):Милые Волшебники! очень нужен гороскоп на декабрь 2012 года!!!!!! я Дева, 13 сентября........ очень хочу забеременеть :blush:
Декабрь 2012г.
Это хороший для Вас месяц. В это время будут удачны любые финансовые дела, бумажные дела, все, что давно требовало решения, наконец-то разрешится или по крайней мере сдвинется с мертвой точки (именно в деловой и финансовой сфере).
Отношения с партнером у вас стабильные и хорошие, может быть, станете более трепетно и заботливо к друг другу относиться. Забеременеете Вы обязательно, но в начале следующего года. А в этом месяце поберегите себя от простуд и переутомлений.

Благоприятные дни: 1-3, 12, последняя неделя декабря.
Счастья Вам!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Stella28 писал(а):Свинья-рак,с огромной Благодарностью примет гороскоп на ближайшее время!Благодарность гарантирую! :wub:
Декабрь 2012г.
Самое время привести в порядок свои чувства и мысли, "перевести дух", отдышаться и упокоиться. Лучше окунитесь в предновогоднюю суету.
Старайтесь не вступать в мелкие конфликты на работе, не слушать сплетни, сохраняйте хорошее настроение и оптимизм.
Новый Год готовит Вам приятный сюрприз (может, сама новогодняя ночь, может, начало января).
Благоприятные дни: 5-6, 14, 28-31.
Удачи!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение elvaira »

Katya32 писал(а):
САМОВОЛЬНИКОВА писал(а):Милые Волшебники! очень нужен гороскоп на декабрь 2012 года!!!!!! я Дева, 13 сентября........ очень хочу забеременеть :blush:
Декабрь 2012г.
Это хороший для Вас месяц. В это время будут удачны любые финансовые дела, бумажные дела, все, что давно требовало решения, наконец-то разрешится или по крайней мере сдвинется с мертвой точки (именно в деловой и финансовой сфере).
Отношения с партнером у вас стабильные и хорошие, может быть, станете более трепетно и заботливо к друг другу относиться. Забеременеете Вы обязательно, но в начале следующего года. А в этом месяце поберегите себя от простуд и переутомлений.

Благоприятные дни: 1-3, 12, последняя неделя декабря.
Счастья Вам!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:



спасибо :urra: отличный гороскоп :red:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Stella28
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:22
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Stella28 »

Katya32 писал(а):
Stella28 писал(а):Свинья-рак,с огромной Благодарностью примет гороскоп на ближайшее время!Благодарность гарантирую! :wub:
Декабрь 2012г.
Самое время привести в порядок свои чувства и мысли, "перевести дух", отдышаться и упокоиться. Лучше окунитесь в предновогоднюю суету.
Старайтесь не вступать в мелкие конфликты на работе, не слушать сплетни, сохраняйте хорошее настроение и оптимизм.
Новый Год готовит Вам приятный сюрприз (может, сама новогодняя ночь, может, начало января).
Благоприятные дни: 5-6, 14, 28-31.
Удачи!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Благодарю от души!!!! :red: :red: :red: :flowres:
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес,
которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение входящая »

Лев-Петух ХОЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ ИСЕРДЦА В ДЕКАБРЕ ОТ МИЛОГО :love: :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Sky_Fox писал(а): Девочки, с благодарностью послушаю настоящих волшебниц! На декабрь и квартал 2013 :senks:
Я не настоящий) я только учусь.
Ну, вот, что мне видится.
Декабрь 2012, 1 квартал 2013.
Сюрприз, который Вы желаете, обязательно Вас ждет. Если не в декабре, то в 1 квартале будущего года точно.
Вы достигнете желаемого. Особенно это касается профессиональной сферы. Вполне возможен в начале следующего года финансовый или карьерный рост, вы сможете проявить себя. Особенно благоприятен март.
Декабрь будет спокойным, добрым, некой стартовой площадкой перед новыми свершениями и достижениями.
Ах, да, еще возможны всякие интересные поездки, открытия, знакомства.

Благоприятные дни: 10, 12, 15,28 декабря, 3-10 января, середина февраля, март.

:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Бонни
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:23
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Бонни »

Милые волшебницы! Мне просто необходим ваш прогноз на первое полугодие 2013 г. Я Скорпион, Собака. Останусь ли я на своем предприятии и на своей должности? Будет ли у моей семьи переезд?Как будут обстоять дела с финансами?Спасибо! :flowres:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение juke »

Милая хозяюшка, подскажите, как сложится мой год
1. финансовый
2. в личной жизни.

Я телец, рождённая в год змеи.

Заранее благодарю... :senks:
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Миленькие волшебницы! Можно мне ваш прогноз на первое полугодие 2013 г. Я Козерог, Собака. Будут ли изменения в личной жизни? Как будут обстоять дела с финансами? Большое спасибо!
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

Девочки, и для козерожки-крыски на конец этого года и начало следующего волшебный гороскопчик прошу, пожалуйста! :elka: Так чудес хочется и творческих побед! Хорош уже нагрузок на работе и всяких мелких неприятностей) :cha:
Заранее благодарю!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

входящая писал(а):Лев-Петух ХОЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ ИСЕРДЦА В ДЕКАБРЕ ОТ МИЛОГО :love: :love:
Декабрь 2012г.
Займитесь собой, своим духовным миром, здоровьем. Пока вас не закрутил водоворот событий прочтите книгу, которую давно хотели прочесть, посмотрите фильм, который давно хотели посмотреть.
В декабре возможны большие траты, будьте осторожны, следите за финансами.
Активизируются ваши друзья, знакомые или вы возобновите общение с кем-то из старых приятелей-друзей. Это бурное общение продлится и в январе.
Касательно вашего желания - расслабьтесь и отпустите его. Всему свое время - все сбудется.
Благоприятные дни декабря: 10, 17, 21-25

Счастья вам!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Бонни писал(а):Милые волшебницы! Мне просто необходим ваш прогноз на первое полугодие 2013 г. Я Скорпион, Собака. Останусь ли я на своем предприятии и на своей должности? Будет ли у моей семьи переезд?Как будут обстоять дела с финансами?Спасибо! :flowres:
1 полугодие 2013г.
Чтобы достичь желаемых результатов, Вам придется приложить немало стараний. Не отказывались от помощи близких, они с радостью помогут Вам.
На работе у Вас будет все стабильно, какого-то большого финансового роста в 1 квартале будущего года не будет, но и больших трат и затрат не предвидится. Возможен рост к середине года. Даже возможно продвижение по карьерной лестнице вперед.
В целом же следующий год для Вас будет неплохим, но потребует терпения и сил. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
Благоприятные дни: начало января, март, апрель, июнь.
Удачи Вам!
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

juke писал(а):Милая хозяюшка, подскажите, как сложится мой год
1. финансовый
2. в личной жизни.

Я телец, рождённая в год змеи.

Заранее благодарю... :senks:
1 полугодие 2013г.

Это хороший для Вас год, тем более он Ваш. Немного терпения, удачи и Ваши желания начнут сбываться.
Не бойтесь рисковать и действовать, но избегайте авантюр. Скорей всего скоро Вас ждет или предложение новой работы, или новые обязанности.
В личной жизни у вас перемены. Скорей к весне (возможно в марте или мае) у Вас будет новый поклонник, может быть и два. Один из них будет очень серьезно настроен к Вам.
Благоприятные дни: первая половина января, март, май.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Maro4ka писал(а):Девочки, и для козерожки-крыски на конец этого года и начало следующего волшебный гороскопчик прошу, пожалуйста! :elka: Так чудес хочется и творческих побед! Хорош уже нагрузок на работе и всяких мелких неприятностей) :cha:
Заранее благодарю!
Декабрь, 1 квартал 2013г.
Ну, все ваши мелкие неприятности вместе с уходящим годом прекратятся. А вот потрудиться придется, но это увенчается новыми творческими победами к февралю 2013.
Не переживайте, ждут Вас и чудеса, Вы их и сами можете творить. Только не распыляйтесь, творите свои чудеса по очереди)
В профессиональной сфере у вас все хорошо. Руководство к вам благосклонно, все трудности временные.

Благоприятные дни: 12 декабря, 3-7 января, февраль.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Katya32 писал(а):С радостью приму гороскоп на конец года) я - близнецы)

:flowres:
Все еще надеюсь получить.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Katya32, дорогая наша волшебница!
Твой декабрь поможет подвести итоги года и поставить цели. Это не значит, что нужно что-то ломать и с кем-то расставаться. Вселенная высветлит для тебя Путь к мечте и тех, кто станет попутчиками. Просто оглядись вокруг!
Дом будет радовать уютом и теплом, а в профессиональной сфере ждут приятные повышения.
Да, чуть не забыла, в декабре исполнится твоя мечта о .... но это секрет! Все произойдет легко и неожиданно, а результат не только порадует, а приятно удивит и превзойдет ожидания. Так что запасись чуть-чуть терпением! Сбыча мечт уже в дороге к твоему дому
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя