результаты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Inara
Я знаю) но видела, что тут и просто желают.
Я желаю, а как только есть время записываю на лепестках)
:flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):Inara
Я знаю) но видела, что тут и просто желают.
:flowres:
Потому что редко кто читает тему с начала, к сожалению.
Katya32 писал(а):Inara

Я желаю, а как только есть время записываю на лепестках)
:flowres:
Вы скопируйте Ctrl C и на лепесток Ctrl V. Минутное дело, а помощь и польза во сто крат сильнее. :red:
Анастасия777
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:31
Пол: Женский

Re: результаты

Непрочитанное сообщение Анастасия777 »

Jenny Gun писал(а):И хотела еще внести предложение: если вдруг кому-то очень-очень надо исполнить свое желание, то я думаю, что помощь остальных - это реальная сила. Может здесь мы и будем просить о помощи?
У моей мамы завтра операция, она небольшая и не очень серьезная, но ей 64 года и я очень далеко, поэтому если вам не трудно: загадайте на лепестке-здоровье желание, чтобы у моей мамы (Людмила) операция прошла хорошо и чтобы она поскорее восстановилась после нее, ну и много всяких других пожеланий здоровья, сколько кому не жалко.
Заранее всем огромное спасибо!!!! :wub:
7Angel писал(а):Совершенствуемся в исполнении желаний :!:
Как уже давно известно. Быстрее желания исполняются, когда желаешь другому того, чего хочется получить себе. Так же желания быстрее исполняются если напоминать о конечном результате ежедневно. Т.е не о процессе получения, а обладании предметом вожделения, когда желаешь другому, того, что желаешь себе - нет зацепленности за конечный результат :es: И в конце концов вместе мы -сила! «Будь учеником тех, кто выше тебя, учителем тех, кто ниже, и попутчиком и товарищем тем, кто равен тебе».
Посему предлагаю выращивать свои цветики семицветики следующим образом. Помогаем другим, а заодно выращиваем свой цветок :flowres:
Помогаем человеку в исполнении его желания. Дарим ему свой лепесток :flowres: Чем больше лепестков подарено, тем больше энергии и силы на исполнение. Потом же из своего лепестка (вспомним мультик), когда желание исполнилось. Получаем в свое распоряжение целый цветик семицветик :urra: Просим других "подарить" вам лепестки (написать желание для вас). Заодно пишем другим и учимся сами правильно писать желания :idea: Ведь практика и тренировка - это сила :vo:

К примеру: У Кости есть твердое намерение ходить самому!
Идем в цветик семицветик открываем лепесток Здоровье. Отмечаем галочкой следующие пункты:
*желание для других
*Моя Благодарность! Я БлагоДарю за то, что
И пишем в продолжении С пользой для меня и всех окружающих у меня есть друг Константин, он здоров и самостоятельно ходит!
Итого со всеми значками получится. Я БлагоДарю за то, что С пользой для меня и всех окружающих у меня есть друг (знакомый) Константин, он здоров и самостоятельно ходит!
значок желание для других, подразумевает правильное написание, т.е. присутствие себя в этом желании обязательно! Итак все правила соблюдены.
Приступаем! Желающие пишем сюда свои желания. Помогающие открываем соответствующие лепестки и пишем желание по описанному выше, только ключиком не закрываем, чтобы было видно! Или просматриваем лепестки, если не закрыты, можно от души подарить лепесток :red:
Когда желание исполнилось просьба об этом сообщить :urra:
И это так же означает, что цветок вырос :urra: :flowres: И все участвующие в его взращивании могут воспользоваться той энергией радости от полученного результата :urra: Загадывать свое желание :vink: Ведь на энергии счастья, удачи, успеха оно будет исполняться быстро :love:
Фея Счастья писал(а): Идея замечательная! :vo: :flowres:
И я желаю здоровья и скорейшего восстановления после операции
nadi08
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:47
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение nadi08 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста! я очень хочу помириться и быть снова вместе со своим любимым человеком - Андреем С. пожалуйста помогите. я его очень люблю и желаю помириться.
Лалита
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 04:09
Пол: Женский

Re: результаты

Непрочитанное сообщение Лалита »

:vaj: Подскажите,пожта,а как можно отредактировать текст в лепестке жел :sad: ания?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

nadi08 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста! я очень хочу помириться и быть снова вместе со своим любимым человеком - Андреем С. пожалуйста помогите. я его очень люблю и желаю помириться.
С пользой для nadi08 и всех окружающих, nadi08 и Андрей С. счастливы вместе! Их союз основан на любви, взаимопонимании и уважении! БлагоДарю за воссоединение nadi08 и Андрея С.! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

nadi08, желание для Вас на лепестке- Любовь :love: Счастья вам, веры, мудрости и терпения! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: результаты

Непрочитанное сообщение Inara »

Лалита писал(а)::vaj: Подскажите,пожта,а как можно отредактировать текст в лепестке жел :sad: ания?
Нет :cvet:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Svetla »

Девочки, помогите мне воссоедениться с моим любимым Денисом К., я хочу чтоб наша любовь сложилась как в красивой сказке и мы прожили жизнь в любви, согласии, верности и полном взаимопономании!!! :love: :love: :sun:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
nadi08
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:47
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение nadi08 »

Inara писал(а):
nadi08 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста! я очень хочу помириться и быть снова вместе со своим любимым человеком - Андреем С. пожалуйста помогите. я его очень люблю и желаю помириться.
С пользой для nadi08 и всех окружающих, nadi08 и Андрей С. счастливы вместе! Их союз основан на любви, взаимопонимании и уважении! БлагоДарю за воссоединение nadi08 и Андрея С.! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

nadi08, желание для Вас на лепестке- Любовь :love: Счастья вам, веры, мудрости и терпения! :love:

Спасибо Вам большое за поддержку! и пожелания! :red:
nadi08
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:47
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение nadi08 »

Svetla писал(а):Девочки, помогите мне воссоедениться с моим любимым Денисом К., я хочу чтоб наша любовь сложилась как в красивой сказке и мы прожили жизнь в любви, согласии, верности и полном взаимопономании!!! :love: :love: :sun:

Я пожелала вам на лепестке ! Дай Бог Вам исполнения Вашего желания!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Svetla писал(а):Девочки, помогите мне воссоедениться с моим любимым Денисом К., я хочу чтоб наша любовь сложилась как в красивой сказке и мы прожили жизнь в любви, согласии, верности и полном взаимопономании!!! :love: :love: :sun:
Светлана, если Вы не будите возражать я сформулирую для Вас так же, как делала выше, для nadi08 :wub: мне кажется получилось достаточно емко и все самое главное я учла. :love:


С пользой для Svetla и всех окружающих, Svetla и Денис К. счастливы вместе! Их союз основан на любви, верности, взаимопонимании и уважении! БлагоДарю за воссоединение Svetla и Дениса К.! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Желание для Вас на лепестке- Любовь :love:

Svetla, я желаю Вам веры в то, что все будит, если любите- верьте ,чтобы не говорили вокруг!!! :love:
myself
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 03:03
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение myself »

Пожалуйста, пожелайте мне кто-нибудь везения, позитива и вообще белой полосы в жизни.
Мне их очень не хватает
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Nata75 »

myself писал(а):Пожалуйста, пожелайте мне кто-нибудь везения, позитива и вообще белой полосы в жизни.
Мне их очень не хватает
Дорогая myself! Я уверена, что в Вашей жизни в этом году произойдут только самые волшебные, чудесные изменения!!! Желаю Вам везения, позитива и исполнения всех-всех желаний!!!! Удачи!!
Lesta
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:03
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Lesta »

Пожалуйста, девочки, помогите мне в исполнении моего желания! Хочу быть вместе с Илюшей, чтобы мы любили друг друга и уважали! :wub:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Lesta писал(а):Пожалуйста, девочки, помогите мне в исполнении моего желания! Хочу быть вместе с Илюшей, чтобы мы любили друг друга и уважали! :wub:

С пользой для Lesta и всех окружающих, Lesta и Илья счастливы вместе! Их союз основан на любви, нежности, взаимопонимании! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Lesta , желание для Вас на лепестке- Любовь.

Счастья вам, терпения, веры и исполнения желаний! :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Svetla писал(а):Девочки, помогите мне воссоедениться с моим любимым Денисом К., я хочу чтоб наша любовь сложилась как в красивой сказке и мы прожили жизнь в любви, согласии, верности и полном взаимопономании!!! :love: :love: :sun:
Svetla, я пожелала для Вас на лепестке Любовь, счастья Вам! :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

nadi08 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста! я очень хочу помириться и быть снова вместе со своим любимым человеком - Андреем С. пожалуйста помогите. я его очень люблю и желаю помириться.
Пожелание для Вас на лепестке Любовь, будьте счастливы! :sun:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

myself писал(а):Пожалуйста, пожелайте мне кто-нибудь везения, позитива и вообще белой полосы в жизни.
Мне их очень не хватает
Пожелание на лепестке Иные, желаю счастья и удачи!!! :cha:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Lesta писал(а):Пожалуйста, девочки, помогите мне в исполнении моего желания! Хочу быть вместе с Илюшей, чтобы мы любили друг друга и уважали! :wub:
Пожелала на лепестке Любовь, пусть всё сбудется! :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Девочки, помогите, пожалуйста, мне в моём желании! Меня зовут Евгения, я хочу вновь быть вместе со своим любимым человеком Романом, хочу, чтобы его любовь ко мне возродилась с новой силой, чтобы мы простили друг другу прошлые обиды и ссоры, чтобы в наших отношениях всегда были любовь, доверие и взаимопонимание. Благодарю всех, кто откликнется! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Jennifer писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста, мне в моём желании! Меня зовут Евгения, я хочу вновь быть вместе со своим любимым человеком Романом, хочу, чтобы его любовь ко мне возродилась с новой силой, чтобы мы простили друг другу прошлые обиды и ссоры, чтобы в наших отношениях всегда были любовь, доверие и взаимопонимание. Благодарю всех, кто откликнется! :love:
С пользой для Евгении и всех окружающих, Евгения и Роман счастливы вместе! Союз Евгении и Романа основан на любви, доверии, взаимопонимании, нежности и заботе друг о друге! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Евгения желание для Вас на лепестке- Любовь :love:

Желаю Вам скорейшего воссоединения с Романом, долгой и счастливой совместной жизни! :wub: :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Inara писал(а): С пользой для Евгении и всех окружающих, Евгения и Роман счастливы вместе! Союз Евгении и Романа основан на любви, доверии, взаимопонимании, нежности и заботе друг о друге! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Евгения желание для Вас на лепестке- Любовь :love:

Желаю Вам скорейшего воссоединения с Романом, долгой и счастливой совместной жизни! :wub: :love:
БлагоДарю, Inara! :love: Очень хорошее пожелание, пусть всё так и будет! :wub: Желаю Вам добра и счастья! :cvet: :sun:
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение инна2 »

Девочки, пожелайте мне пожалуйста чтобы мой муж Денис вернулся ко мне Инне и нашим Детям Анастасии и дмитрию. Спасибо!
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

инна2 писал(а):Девочки, пожелайте мне пожалуйста чтобы мой муж Денис вернулся ко мне Инне и нашим Детям Анастасии и дмитрию. Спасибо!
Инна, Ваше желание на лепестке Любовь :love: Терпения Вам и благополучия! :cvet: Если не затруднит, загадайте и для меня желание, я выше о нем писала. БлагоДарю! :red:
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение инна2 »

Обязательно :vink: БлагоДарю тебя :sun:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Инна, и я БлагоДарю! :wub: Мира Вашей семье! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Jennifer писал(а): Желаю Вам добра и счастья! :cvet: :sun:
Благодарю! :love:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость