результаты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

результаты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

И хотела еще внести предложение: если вдруг кому-то очень-очень надо исполнить свое желание, то я думаю, что помощь остальных - это реальная сила. Может здесь мы и будем просить о помощи?
У моей мамы завтра операция, она небольшая и не очень серьезная, но ей 64 года и я очень далеко, поэтому если вам не трудно: загадайте на лепестке-здоровье желание, чтобы у моей мамы (Людмила) операция прошла хорошо и чтобы она поскорее восстановилась после нее, ну и много всяких других пожеланий здоровья, сколько кому не жалко.
Заранее всем огромное спасибо!!!! :wub:
7Angel писал(а):Совершенствуемся в исполнении желаний :!:
Как уже давно известно. Быстрее желания исполняются, когда желаешь другому того, чего хочется получить себе. Так же желания быстрее исполняются если напоминать о конечном результате ежедневно. Т.е не о процессе получения, а обладании предметом вожделения, когда желаешь другому, того, что желаешь себе - нет зацепленности за конечный результат :es: И в конце концов вместе мы -сила! «Будь учеником тех, кто выше тебя, учителем тех, кто ниже, и попутчиком и товарищем тем, кто равен тебе».
Посему предлагаю выращивать свои цветики семицветики следующим образом. Помогаем другим, а заодно выращиваем свой цветок :flowres:
Помогаем человеку в исполнении его желания. Дарим ему свой лепесток :flowres: Чем больше лепестков подарено, тем больше энергии и силы на исполнение. Потом же из своего лепестка (вспомним мультик), когда желание исполнилось. Получаем в свое распоряжение целый цветик семицветик :urra: Просим других "подарить" вам лепестки (написать желание для вас). Заодно пишем другим и учимся сами правильно писать желания :idea: Ведь практика и тренировка - это сила :vo:

К примеру: У Кости есть твердое намерение ходить самому!
Идем в цветик семицветик открываем лепесток Здоровье. Отмечаем галочкой следующие пункты:
*желание для других
*Моя Благодарность! Я БлагоДарю за то, что
И пишем в продолжении С пользой для меня и всех окружающих у меня есть друг Константин, он здоров и самостоятельно ходит!
Итого со всеми значками получится. Я БлагоДарю за то, что С пользой для меня и всех окружающих у меня есть друг (знакомый) Константин, он здоров и самостоятельно ходит!
значок желание для других, подразумевает правильное написание, т.е. присутствие себя в этом желании обязательно! Итак все правила соблюдены.
Приступаем! Желающие пишем сюда свои желания. Помогающие открываем соответствующие лепестки и пишем желание по описанному выше, только ключиком не закрываем, чтобы было видно! Или просматриваем лепестки, если не закрыты, можно от души подарить лепесток :red:
Когда желание исполнилось просьба об этом сообщить :urra:
И это так же означает, что цветок вырос :urra: :flowres: И все участвующие в его взращивании могут воспользоваться той энергией радости от полученного результата :urra: Загадывать свое желание :vink: Ведь на энергии счастья, удачи, успеха оно будет исполняться быстро :love:
Фея Счастья писал(а): Идея замечательная! :vo: :flowres:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Зая »

Желаю твоей маме Людмиле крепкого здоровья и успешной операции, мудрых врачей на ее пути и быстрого восстановления после операции. Пусть она скорее поправится и радует Вас своим здоровьем!
:angel: :angel: :angel:

не совсем складно, но пожелала от души
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая Jenny Gun! Я присоединяюсь к пожеланиям здоровья для твоей мамы! Желаю дорогой и любящей мамочке Genny Gun Людмиле крепкого здоровья, много радости и счастья! Путь операция пройдет успешно и восстановление после нее будет быстрым! :happybirth: Здоровья Вам Людмила и долгих лет жизни! :red:

Интересное предложение! Браво! Если уж тут собрались одни единомышленники , то озвучить можно! Даже необходимо? Что ж подумаю на досуге!
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Исполнении желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как помогаем? Вначале необходимо всегда озвучить свое желание. Когда работала в Голландии шел маленький ролик сайта только спроси ask! И казалось бы немыслемые желания исполнялись, ребенку подарили мороженое. Здоровый дядька понес молодого парня на плечах :shok: И все это произошло только потому, что спросили попросили. Очень часто мы можем помочь другому человеку в исполнении желаний. Подарить котенка, фильм... Но не знаем об этом. Посему эта темка будет двойная. Спрашиваем помогаем, вместе - мы сила :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение marriann »

То есть можно поделиться своим желание, только вот моему желанию разве что совет поможет, как бы хотелось желать что-нибудь вроде котенка, но он уже есть.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая, Jennu Gun :!: Желаю твоей маме отличного здоровья, море счастья, любви :love: и оптимистичного настроения :Hi: Я заявляю о своем намерении , что операция у мамы -Людмилы, прошла легко и удачно :!: Восстановление происходит быстро :vo: Так есть и так будет! Во благо всех окружающих! Благодарю Вселенную, Высшие силы и Всех нас за содействие и соучастие :senks:

А теперь по теме. Да, тема помощи в исполнении желаний очень актуальна Дело в том , что когда мы все вместе , а лучше одновременно, желаем одно желание, то энергетика усиливается во стократ И желание скорее исполняется Поэтому, предлагаю: у кого есть "очень срочные желания" , выкладывать их во- первых, открытыми, во-вторых- в этой теме "поднимать" народ на помощь А потом ведь мы все знаем , что помогая другим- мы помогаем себе.
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Девочки, милые, спасибо вам... аж слезы навернулись...
Спасибо!!! :flowres: :red: :wub: :angel:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

rakita писал(а):А теперь по теме. Да, тема помощи в исполнении желаний очень актуальна :wub: Дело в том , что когда мы все вместе , а лучше одновременно, желаем одно желание, то энергетика усиливается во стократ :!: И желание скорее исполняется :urra: :angel: Поэтому, предлагаю: у кого есть "очень срочные желания" , выкладывать их во- первых, открытыми, во-вторых- в этой теме "поднимать" народ на помощь :Hi: А потом ведь мы все знаем , что помогая другим- мы помогаем себе. :party:
Спасибо rakita! У меня срочное желание есть! Не знаю как сказать. :redface: :redface: :redface: Ну раз уж такое предложение поступило, эх, была не была, скажу.
Я сейчас жду визу (собираюсь в Чехию уезжать), прошло уже 2 месяца, третий идет. Звонила в посольство 2 раза, на этой неделе снова буду звонить. Говорят виза еще не готова. Меня смущает то, что не за горами зима, придется вещи зимние покупать, лишние расходы (ведь я осенью расчитывала поехать). Зимой как-то проблематично, столько вещей придется брать. Еще дорога долгая 2 дня в Москву на поезде, потом 2 дня в Чехию. Вот такие вот дела!
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

alessia, вы видать, как и я, зациклились на этом желании, отпустите его. Какая разница в чем ехать: в шортах или футболке, это я вам говорю как человек, который 2,5 года назад уехал заграницу. Вы тормозите ваше желание мыслями об одежде, зиме и еще чем-нить...
Расслабтесь, представьте, что виза у вас уже в паспорте, сделайте себе паспорт (понарошку) и вклейте туда бумажку с надписью "моя виза в Чехию", носите его с собой, время от времени любуясь и радуясь. Поблагодарите высшие силы за этот подарок как будто он уже у вас! Относитесь к этому проще...

Я пойду в путешевствия и попрошу за вас!

Я написала вот такое пожелание: "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселеной!"
Но я скрыла его от остальных, потому как я поняла, что вы не особо хотите афишировать, да?
А-то получается, что желаний у нас много, а участников на самом форуме...
Don't worry! Be happy!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение rakita »

Так, приступаем к действию :!: Прошу всех форумчан поддержать alessiu :senks: "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!" :Hi: Копируем дословно, чтобы увеличить энергию :!: :idea:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение marriann »

поддерживаем alessiu "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!"
Ой, потом расскжите как там в Чехии, а то с друзьями туда в отпуск хотим :Hi:
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

alessia писал(а): Спасибо rakita! У меня срочное желание есть! Не знаю как сказать. :redface: :redface: :redface: Ну раз уж такое предложение поступило, эх, была не была, скажу.
Я сейчас жду визу (собираюсь в Чехию уезжать), прошло уже 2 месяца, третий идет. Звонила в посольство 2 раза, на этой неделе снова буду звонить. Говорят виза еще не готова. Меня смущает то, что не за горами зима, придется вещи зимние покупать, лишние расходы (ведь я осенью расчитывала поехать). Зимой как-то проблематично, столько вещей придется брать. Еще дорога долгая 2 дня в Москву на поезде, потом 2 дня в Чехию. Вот такие вот дела!
А я вот из поста Леся твоего не поняла ничего :vax: т.е. не поняла, что конкретно ты желаешь :vaj: ? У тебя как то все расплывчато. Если я не въехала, возможно, что Вселенная тоже не понимает что ты желаешь? Давай ка поконкретнее формулировку!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Хорошо! Буду более конкретной! На данный момент я жду визу, чтобы уехать в Чехию. А остальное (погода, вещи) формальности. Главное на сегодняшний день - это получение визы.

Спасибо дорогие Jenny Gun, rakita, marriann за поддержку! Благодарю вас, милые! Вместе мы сила!
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

alessia писал(а):Хорошо! Буду более конкретной! На данный момент я жду визу, чтобы уехать в Чехию. А остальное (погода, вещи) формальности. Главное на сегодняшний день - это получение визы.
Забежи ка немного вперед, посмотри панорамно :es: Желание виза это всегшо лишь ступенька к другому желанию какому? Намякиваю поехать в Чехию. Для чего? Учиться. На кого? что даст тебе учеба в универе? Кем ты собираешься стать после его окончания? Т.е. для чего тебе весь этот жизненный этап, что он тебе дает в завершении?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Да, ты права 7Angel! Это действительно ступень к моей цели. Без цели я бы не смогла предпринять этот шаг. Но сейчас я не буду афишировать свой замысел, детально я писала об этом в разделах форума.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Jenny Gun писал(а):Я написала вот такое пожелание: "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселеной!"
Но я скрыла его от остальных, потому как я поняла, что вы не особо хотите афишировать, да?
А-то получается, что желаний у нас много, а участников на самом форуме... :vaj:
Дорогая Jenny Gun! Благодарю тебя от всего сердца за понимание и содействие! Огромное спасибо за помощь! :red:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

rakita писал(а):Так, приступаем к действию :!: Прошу всех форумчан поддержать alessiu :senks: "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!" :Hi: Копируем дословно, чтобы увеличить энергию :!: :idea:
Милая rakita! Огромнейшее спасибо за поддержку! Благодарю тебя!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

marriann писал(а):поддерживаем alessiu "С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!"
Ой, потом расскжите как там в Чехии, а то с друзьями туда в отпуск хотим :Hi:
Дорогая marriann! Прими от меня сердечную благодарность! Спасибо тебе за помощь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Дорогие девочки!!!
Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Операция прошла хорошо, мама потихоньку приходит в себя!!! :wub: :red: :urra: :party:

alessia, вот эти формальности и тормозят, сосредоточтесь на главной цели, но включите туда визуализацию получения визы. Удачи!
Don't worry! Be happy!
Белка971
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:23

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Белка971 »

Искренне желаю маме- Людмиле скорейшего выздоравления! :love: Вместе мы сила!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Белка971, спасибо!!!

Ну кто подкинет новое желание? Прям руки чешутся исполнить!!!! :party:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Misterya »

А мне можно? У меня сына в армию забирают. Весной тут загадала желание, чтоб он в институт поступил. Чтоб отсрочку получить. Так как он морально не готов ещё противостоять трудностям. А он даже не потрудился подготовиться. Хорошо, что медкомиссию не прошёл, дали отсрочку на полгода. По жизни он не уживается со сверстниками. Его обижают всё время. Поэтому не смог учиться в колледже. И из училища ушёл. Там его тоже били. Он совсем опустил руки и не хочет ничего делать, ни работать, ни учиться. Я тут пожелала, чтобы он попал в хорошую часть, где бы царили хорошие отношения. Но уже есть печальный опыт недосбывшегося желания, весной тут, в апреле. Пусть в этот раз все будет хорошо. И он успешно отслужив здоровым и возмужавшим вернулся домой.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая Галина (Misterya)! Я очень хочу тебе помочь, и поэтому пишу намерение. :es:
"С пользой для меня и всех окружающих у меня есть намерение видеть сына Галины смелым, мужественным, сильным и благородным мужчиной! Пусть служба в армии идет ему на благо, закаляет мужской характер! Пусть этот этап в жизни молодого человека принесет успех, радость, счастье, удачу во всех делах! Желаю также найти свое место в жизни, выучиться, получить хорошую профессию, много-много хороших друзей и всех благ на жизненном пути! Да будет так! Спасибо!"
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Misterya, а отмазать никак?
Я мужа отмазала, дважды... И мальчишек своих буду от этого удерживать...
А вашему сыну к психологу надо, ему свою самооценку поднимать надо, уверенность в себе развивать...

Но если вы уж загадали такое желание, то искренне присоединяюсь ко всему вами сказаному!!! Да будет так!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Misterya »

alessia, благодарю!!! Отличная формулировка. Сама бы так хорошо не придумала.
Jenny Gun, чтобы отмазать надо деньги иметь или болезнь. Он даже хотел сломать себе что-нибудь, чтоб не идти. К психологу водила, не помогло. Я и сама будущий психолог, но он не слышит меня совсем. Думаю ему нужно мужское влияние. Папа как то отказался его воспитывать, потому ,что он не такой как все мальчишки - слишком мягкий и ласковый. Я его с детства (с 6 лет) записывала в разные секции борьбы (видела тогда ещё, какой он беззащитный), но он не прижился там, а пошёл в театральный кружок. Так что сейчас армия ему необходима, лишь бы попал в нормальную часть без дедовщины.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение Зая »

"С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!"
:Hi: :red:

полюс еще мое намерение, скопировано для силы
"С пользой для меня и всех окружающих у меня есть намерение видеть сына Галины смелым, мужественным, сильным и благородным мужчиной! Пусть служба в армии идет ему на благо, закаляет мужской характер! Пусть этот этап в жизни молодого человека принесет успех, радость, счастье, удачу во всех делах! Желаю также найти свое место в жизни, выучиться, получить хорошую профессию, много-много хороших друзей и всех благ на жизненном пути! Да будет так! Спасибо!"
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Помогаем в исполнении желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Зая писал(а):"С пользой для меня и всех окружающих у Олеси есть виза в Чехию, как можно скорее, она весела, счастлива и переезд доставляет ей массу удовольствия, проходит легко и благополучно!!! Спасибо Господу и Вселенной!"
:Hi: :red:
Большое спасибо тебе Зая! :senks: Благодарю, благодарю, благодарю!!! :angel: :angel: :angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя