По щучьему веленью! По моему хотенью-

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Liza94ka
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:10
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Liza94ka »

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ ДОХОД ВЫРАСТИ!!! :urra:
С любовью и благодарностью принимаю от Вселенной запрошенное БЛАГОПОЛУЧИЕ с пользой для меня и всех окружающих :sun:
Меня окружает Здоровье и Любовь, отныне и навсегда. И это именно так! :heat:
Аватара пользователя
fkltr
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение fkltr »

По щучьему веленью, по моему хотению!
С пользой для меня и всех окружающих у меня есть...СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ, ОН УСПЕШНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ - С ВЫСОКИМ ПОСТОЯННЫМ ДОХОДОМ, ЩЕДРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, НАДЕЖНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОМОВИТЫЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАВА СЕМЬИ И ХОЗЯИН В ДОМЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, РАЗГОВОРЧИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ЗДОРОВЫЙ, ОН МОЛОДОЙ 36-40ЛЕТ, ХОЛОСТОЙ. ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,БАЛУЕТ МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И НАШЕЙ С НИМ СЕМЬЕ. У НАС ЕДИНАЯ ДУША, ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. У НЕГО Я И НАША С НИМ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! В 2014 ГОДУ РОЖДАЕТСЯ ДОЧКА. МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНОЙ КРЕПКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ С МОИМ СЫНОМ И НАШЕЙ ДОЧКОЙ -ЗДОРОВОЙ КРАСИВОЙ УМНОЙ ВЕСЕЛОЙ В БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ПРОСТОРНОЙ ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В УДОБНОМ ДЛЯ НАС МЕСТЕ. Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих! :salut: :sun: :love:
ЛюбимаЖЕланНАсчастливаЗаМужем
Аватара пользователя
koshechkalv66
Стажер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:24
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение koshechkalv66 »

По щучьему Веленью и по моему хотенью Айвар приезжает во вторник и очень любит меня и делает мне предложение жить вместе :sun:
Angel
Галина75
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:44

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Галина75 »

По щучьему веленью, по моему хотенью, а ну ка Сбербанк выдай мне кредит!!!
Аватара пользователя
fkltr
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение fkltr »

По щучьему веленью, по моему хотению!
С пользой для меня и всех окружающих у меня есть...ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ВЗАИМНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, ОН УСПЕШНЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ - С ВЫСОКИМ ПОСТОЯННЫМ ДОХОДОМ,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ВОЗРАСТАЕТ, ЩЕДРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ, НАДЕЖНЫЙ, ПРЕДАННЫЙ, ВЕРНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОМОВИТЫЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАВА СЕМЬИ И ХОЗЯИН В ДОМЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, РАЗГОВОРЧИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, КОМУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ЗДОРОВЫЙ, ОН МОЛОДОЙ 36-40ЛЕТ,СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ К АЛКОГОЛЮ И БЫТОВЫМ ПРOБЛЕМАМ. ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, БАЛУЕТ МЕНЯ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И НАШЕЙ С НИМ СЕМЬЕ. У НАС ЕДИНАЯ ДУША, ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. У НЕГО Я И НАША С НИМ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! У НАС РОЖДАЕТСЯ ДОЧКА. МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНОЙ КРЕПКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ С МОИМ СЫНОМ И НАШЕЙ ДОЧКОЙ -ЗДОРОВОЙ КРАСИВОЙ УМНОЙ ВЕСЕЛОЙ В БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ПРОСТОРНОЙ ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЕ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В УДОБНОМ ДЛЯ НАС МЕСТЕ. Благодарю за то что мое желание исполняется быстро с пользой для меня и окружающих!
ЛюбимаЖЕланНАсчастливаЗаМужем
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Happy bee »

По-Щучьему веленью! По-моему хотению! Григорий Б. приглашает меня на свидание 1 мая 2013 г., на котором зарождается наша с ним взаимная любовь!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
kiskalv
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение kiskalv »

По щучьему Веленью! По моему хотенью Много денежных клиентов у меня появись! И Айвар Сильно в меня влюбись! :wub:
I wish you good luck!
Татиана Лотос
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 04:09
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Татиана Лотос »

По щучьему веленью! По моему хотенью - на нашу лачетти покупатели налетайте и машину срочно забирайте!!! Для всеобщего блага!!!
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Друзья, помогите, пожалуйста, разобраться! Я по-симоронски визуализирую свои желания и придумываю себе всякие задания для исполнения желаний, например, говорю себе, что вот если я пройду гуськом от одной лавочки до другой в центре города, то мое желание сбудется. И вот что интересно. Желание сбывается, но как-то по-дурацки, либо сбывается МОЕ желание, но не у меня, а у кого-то из моих знакомых. Например, очень хотела с МЧ поехать в теплую страну на пляж. В итоге - он меня зовет за 1 день до отлета (!), а у меня ну никак не получается ехать из-за работы и денег. Хотела работу поменять, нашла предложение, описание которого меня устроило, но оказалось очень опасное и темное мероприятие, связываться с которым не стала. Мечтала, как буду у МЧ на даче на качелях качаться, а по итогу он построил качели, но уже для другой девушки. Как так??? :vaj:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:Hi: :urra: По щучьему велению, по моему хотению - я миллионерша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sun: :bravo: YES!!!!!!!!!!!! :flowres:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Evgeniya
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 05:36
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Evgeniya »

По щучьему велению,по моему хотению банк одобряет нам кредит на ипотеку,для покупки нашей двухкомнатной квартиры и мы её сразу покупаем!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:urra: По щучьему велению,по моему хотению, я продала шубу! Благодарю! :sun: :cha:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Кукуська
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:48
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Кукуська »

По щучьему веленью, по моему хотенью - бывший директор, отдай мне долг в течении двух недель!
Annazlat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Annazlat »

По шучьему веленью! По моему хотенью - продалась комната до конца сентября этого года :urra: !
Elizabeth27
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:48
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Elizabeth27 »

По щучьему веленью,по моему хотенью, я вешу 55 килограмм и просто умопомрачительно выгляжу!!!!Да будет ТАК!*27 раз ТАК!
Аватара пользователя
Arcobaleno
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:19
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Arcobaleno »

По щучьему велению, по моему хотению продан пуховик Монклер за выставленную мной сумму!!! Спасибо!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:urra: По щучьему велению,по моему хотению, продана моя шуба! Благодарю! :senks: :sun:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Svetla »

По Щучьему велению, по моему хотению, в моей жизни появляется самый замечательный, любящий, внимательный, заботливый, верный и надежный мужчина! ;stringlove: :snou: :drink2: :childrenlove: :red: :love: :love:

По Щучьему велению, по моему хотению, я покупаю квартиру моей мечты в моем новом любимом городе Красноярск! :snou: :drink2:

ПО щучьему велению, по моему хотению, я закрываю все свои кредиты быстро! :sun: :cha:

По щучьему велению, по моему хотению, я устраиваюсь на интересную и высокооплачиваемую работу! :sun: :cha: :angel: :cvet:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

По Щучьему веленью, по Моему хотенью, моих пятьсот тысяч рублей в моем кошельке в феврале 2014 года оказалось! :bravo: :cha: :urra: :salut:
Галина75
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:44

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Галина75 »

По щучьему веленью, по моему хотенью - ИП Кривобоков больше в наш город никогда не суйся!!!!!!
Аватара пользователя
Светослава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:43

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Светослава »

По щучьему веленью, по моему хотенью - план продаж за январь в два раза перевыполняйсь!!!! :urra: :cha:
Я рождена, чтобы быть счастливой!!!
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

По щучьему веленью, по моему хотенью мой вес 10 февраля 2013 года 60 кг. :urra: :bravo: :party: :es:
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение VolNa »

По щучьему веленью! по-моему хотенью! 10 миллионов рублей у меня на расчетном счете появись!!! Не для себя прошу а во благо близких .
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение VolNa »

По щучьему веленью! По моему хотенью! Интересный денежный проект в моей жизни появись!!!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение ishka »

По щучьему веленью, по моему хотенью я вместе с моим мужем Валерой живу в нашей собственной единоличной большой квартире!!! Благодарю!!!!!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
nadin-grenadin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:54
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение nadin-grenadin »

По Щучьему веленью, по моему хотенью
Костя Шестак в меня влюбись!
Да так сильно, чтоб без сомненья,
Один раз и на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: По щучьему веленью! По моему хотенью-

Непрочитанное сообщение ishka »

По щучьему велению, по моему хотению, пусть я живу вместе с моим мужем Валерой в нашей собственной единоличной большой квартире!!!! Благодарю!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость