Выписываем чеки!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

lesya_zar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:33
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение lesya_zar »

Доброе утро, я хочу чек на 100 000 рублей, завершить ремонт в квартире. Спасибо. Литвиненко Олеся Сергеевна. Lesya_zar@mail.ru
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

lesya_zar писал(а):Доброе утро, я хочу чек на 100 000 рублей, завершить ремонт в квартире. Спасибо. Литвиненко Олеся Сергеевна. Lesya_zar@mail.ru
Олеся, чек Вам отправила! Если Вы правильно указали эмейл, потому что на сколько я понимаю с первой заглавной буквы, оно не отправляется. я адрес копирую, как Вы написали.
Ищите чек в ящике! удачи и красивого ремонта. :love:
lesya_zar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:33
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение lesya_zar »

Inara писал(а):
lesya_zar писал(а):Доброе утро, я хочу чек на 100 000 рублей, завершить ремонт в квартире. Спасибо. Литвиненко Олеся Сергеевна. Lesya_zar@mail.ru
Олеся, чек Вам отправила! Если Вы правильно указали эмейл, потому что на сколько я понимаю с первой заглавной буквы, оно не отправляется. я адрес копирую, как Вы написали.
Ищите чек в ящике! удачи и красивого ремонта. :love:
Спасибо, спасибо!!! Он пришел ко мне)) первый чек в прошлом году, вами отправленный также на сто тысяч принес мне 150 тысяч неожиданно)) Спасибо еще раз, буду ждать и эти деньги :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

lesya_zar писал(а):
Спасибо, спасибо!!! Он пришел ко мне)) первый чек в прошлом году, вами отправленный также на сто тысяч принес мне 150 тысяч неожиданно)) Спасибо еще раз, буду ждать и эти деньги :flowres:
Ураа, радостно слышать! Пусть все исполнится наилучшим образом! Удачи в этом году и огромного везения и счастья в 2014! :NG2:
Arti
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:35
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Arti »

Добрый вечер, Волшебницы! Можно Вас попросить выписать чек на 2000000 руб. ,необходимых на ремонт в моей долгожданной квартирке и на образование моих любимых дочурки и сынульки. Спасибо большое.
Пономарева Екатерина k.dimova72@mail.ru
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Arti писал(а):Добрый вечер, Волшебницы! Можно Вас попросить выписать чек на 2000000 руб. ,необходимых на ремонт в моей долгожданной квартирке и на образование моих любимых дочурки и сынульки. Спасибо большое.
Пономарева Екатерина k.dimova72@mail.ru
Екатерина, чек у Вас! Удачного воплощения всего задуманного и счастливого Нового 2014 года! :elka:
Аватара пользователя
Alegra
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Alegra »

Здравствуйте, волшебницы! Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу попросить отправить мне чек на сумму в пятьсот тысяч рублей на ремонт в квартире. Лариса Лычакова.
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Alegra писал(а):Здравствуйте, волшебницы! Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу попросить отправить мне чек на сумму в пятьсот тысяч рублей на ремонт в квартире. Лариса Лычакова.
Благодарю за поздравления! :senks: И Вас с Новым годом наступившим! :top:
Эмейл укажите свой, пожалуйста! а то мне некуда чек Вам отправить.
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

Здравствуйте, милые волшебницы! Поздравляю с Новым годом! Желаю успехов, счастья и удачи во всем!Прошу отправить мне чек на сумму в пятьсот тысяч рублей на погашение долгов, свадьбу сына, учебу и необходимые ежедневные расходы. Наталья Фаражаллах. на эмейл: natalya-interesnaya@mail.ru
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Счастливая нимфа писал(а):Здравствуйте, милые волшебницы! Поздравляю с Новым годом! Желаю успехов, счастья и удачи во всем!Прошу отправить мне чек на сумму в пятьсот тысяч рублей на погашение долгов, свадьбу сына, учебу и необходимые ежедневные расходы. Наталья Фаражаллах. на эмейл: natalya-interesnaya@mail.ru
Наталья, благодарю за поздравления и пожелания! :love:
Чек у Вас! Удачи Вам, радости и исполнения желаний в 2014 году! :NG2:
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

Чек получила на 500 000 рублей! Спасибо Изобильная Вселенная и добрые волшебницы! :flowres:
Наталья Фаражаллах
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Девочки! Очень-очень надо!!! Квартира заждалась меня! Пришлите, пожалуйста, чек на 1 500 000 руб. E-mail: zh.kochetkova@mail.ru. Откликнитесь кто-нибудь! Жить в однокомнатной квартире с бывшим гражданским мужем не айс. Мне срочно надо найти жилье! Заранее очень благодарна Вселенной, создателям этого сайта, девочкам, которые откликнуться и пришлют мне чек на 1 500 000 руб, моим дорогим подружкам и знакомым, которые меня сейчас поддерживают морально. :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

ЖаннаК писал(а):Девочки! Очень-очень надо!!! Квартира заждалась меня! Пришлите, пожалуйста, чек на 1 500 000 руб. E-mail: zh.kochetkova@mail.ru. Откликнитесь кто-нибудь! Жить в однокомнатной квартире с бывшим гражданским мужем не айс. Мне срочно надо найти жилье! Заранее очень благодарна Вселенной, создателям этого сайта, девочкам, которые откликнуться и пришлют мне чек на 1 500 000 руб, моим дорогим подружкам и знакомым, которые меня сейчас поддерживают морально. :love:
Вы, пожалуйста, имя-фамилию свою напишите! Как Вас в миру зовут, на кого чек хотите? и я Вам его пришлю на указанный адрес. :cvet:
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

О, да! Совсем не подумала! Кочетковой Жанне Валериановне. Спасибо огромное Инарочкка. ;stringlove:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Жанна, чек у Вас! :cvet: Скорейшего переезда в новую квартиру! Счастья и благополучия в Новом 2014 году! :elka:
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

От всего сердца большое спасибо, Inara!!! Чек такой красивый! Смотрю на него и сердце замирает! :love: :love: :love: Огромное спасибо!!! :flowres:
Была бы возможность, позвала бы вас в гости в новую квартиру на мою фирменную пиццу. :happybirth:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

ЖаннаК писал(а):От всего сердца большое спасибо, Inara!!! Чек такой красивый! Смотрю на него и сердце замирает! :love: :love: :love: Огромное спасибо!!! :flowres:
Была бы возможность, позвала бы вас в гости в новую квартиру на мою фирменную пиццу. :happybirth:
Радостно, что Вам нравится! Такая трогательная реакция, мне Ваш восторг с лихвой заменяет не возможность принять ваше предложение! :red:
Спасибо за теплые слова! :love:
MirabellaLubov
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:33
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение MirabellaLubov »

Доброе время суток милые Волшебники! Очень нужен чек на 40.000 рублей! С благодарностью и Любовью - Шишкина Любвь Петровна! :sun: :sun: :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

MirabellaLubov писал(а):Доброе время суток милые Волшебники! Очень нужен чек на 40.000 рублей! С благодарностью и Любовью - Шишкина Любвь Петровна! :sun: :sun: :sun:
Куда Вам чек отправлять? эмейл?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

MirabellaLubov писал(а):Доброе время суток милые Волшебники! Очень нужен чек на 40.000 рублей! С благодарностью и Любовью - Шишкина Любвь Петровна! :sun: :sun: :sun:
Любовь, чек у Вас! Удачи и исполнения желаний в Новом 2014 году! :NG2:
MirabellaLubov
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:33
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение MirabellaLubov »

Inara писал(а):
MirabellaLubov писал(а):Доброе время суток милые Волшебники! Очень нужен чек на 40.000 рублей! С благодарностью и Любовью - Шишкина Любвь Петровна! :sun: :sun: :sun:
Любовь, чек у Вас! Удачи и исполнения желаний в Новом 2014 году! :NG2:
Inara огромное спасибо! Чек просто Супер красивый! Б :salut: лагополучия, Изобилия в 2014 году! :salut: :NG2:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогая Инара! С Новым годом Вас!!!
Пожалуйста, выпишите мне чек на 70000 руб. :red:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Ой, и моя почта - Nata7575@inbox.ru
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

MirabellaLubov писал(а): Inara огромное спасибо! Чек просто Супер красивый! Б :salut: лагополучия, Изобилия в 2014 году! :salut: :NG2:
Благодарю! :senks: :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Nata75 писал(а):Дорогая Инара! С Новым годом Вас!!!
Пожалуйста, выпишите мне чек на 70000 руб. :red:
Nata75 писал(а):Ой, и моя почта - Nata7575@inbox.ru
Наталья, спасибо за поздравления! :love:

С удовольствием выпишу, Вы только имя-фамилию напишите, пожалуйста (можно в личку). Чтобы персонифицировать чек, что он именно Ваш. :senks:
Gosha
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:53
Пол: Мужской

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Gosha »

Доброй ночи Уважаемые Волшебницы.
Выпишите мне пожалуйста чек на 14 000 000, для развития бизнес и покупки нового дома. Спасибо. Игорь Беликов. belikov.1973@inbox.ru
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Inara »

Gosha писал(а):Доброй ночи Уважаемые Волшебницы.
Выпишите мне пожалуйста чек на 14 000 000, для развития бизнес и покупки нового дома. Спасибо. Игорь Беликов. belikov.1973@inbox.ru
Игорь, чек Вам отправила. Вы не указали в какой валюте, я выписала в рублях.
Удачи и исполнения задуманного!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя