Письма Принцессе Селестии

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Принцесса Селестия (имя означает "небесная" от лат. caelum - небо) - мудрая и справедливая повелительница нашего мира. Даже светила подчиняются ей в своем беге по небосклону. Она не высокомерна и не заносчива, как бывает с теми, кто получает столь огромную власть. И вообще нисколечко не деспотична. Все её решения взвешены и мудры, и ко всем нам она относится скорее с материнским чувством. Она может многое, быть может, даже всё, но мудрость её такова, что ничего плохого или вредного она никогда не сделает. Можно ли написать письмо Селестии? Конечно можно, но письмо должно быть непростым. Оно должно быть достойным её внимания. Потому не пишите писем с просьбами исполнить какое либо эгоистичное желание - так не пишут тому, кто любит вас бесконечно - вы же не дети с мелкими капризами: хочу машину, квартиру, денег, жениха - это ведь не султан Брунея: у Селестии не только нефтяные скважины, у неё все богатство и все знание мира, и она мудро делится этим с достойными. Напишите ей о том, что думаете об окружающем мире, задайте вопрос, достойный её бесконечного разума, раскажите о своих тревогах и переживаниях, и она постарается вам помочь, утешить, ободрить. И проявите почтение - всё-таки это Принцесса, а не Вован или Сидоров-кассир.
Будем ждать искренних, добрых и мудрых писем от искренних, добрых, трудолюбивых и мудрых людей.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия! Я благодарна Вам за то, что получаю в своей жизни даже более, чем хочется. И еще огромное спасибо Вам за приятные неожиданности, которые произошли в моей жизни в недавние время - за далекого человека, чье доброе тепло я чувствую, несмотря на расстояние, за хорошего друга, который сейчас мне дал очень важный совет. Я знаю, что Вы радуетесь за этих людей, за их хорошие чувства и поступки, и не оставите их в трудной ситуации. Я знаю, что, трудясь и совершая добрые дела, я помогаю Вам в Вашей трудной работе - поддерживать наш мир прекрасным и гармоничным. Иногда возникают обстоятельства, на которые я не могу повлиять, но я их принимаю, зная, что обязательно получу Вашу поддержку в минуту, когда тревога и отчаяние вот-вот овладеют моим сердцем. Я знаю, что Вы добры и справедливы, и всегда получаю от Вас заслуженную помощь, а порой даже немного большую, чем заслуживаю, и поэтому, считайте, я у Вас в долгу, и потому я всегда к Вашим услугам. Я благодарна за уроки, которые преподает мне моя жизнь, делая меня сильнее и мудрее, за вкусную картошку с грибами и базиликом, что приготовлю себе сегодня на ужин, и даже за то, что раз в неделю по субботам могу смотреть на YouTube свежий выпуск своего любимого теле-шоу. Во всем чувствую Вашу мудрую щедрость, потому знаю, что наш мир, благодаря Вам, останется всегда таким же хорошим и дружелюбным ко всем, каким он является сейчас.

Искренне Ваша...
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Сегодня, придя на работу, я поймала себя на мысли, что мне нравится вставать рано, выпивать свою чашку кофе, ехать на работу, а добравшись в офис, включить компьютер и начать разбираться со своими задачами. Я люблю свою работу, и она доставляет мне самое настоящее удовольствие. (Не подумайте ничего такого - у меня появилась свободная минутка, в которую я пишу Вам это письмо.) Я знаю, что Вы любите скромных и трудолюбивых, и радуетесь вместе со мной, когда дело спорится. Знаю и то, что Вас очень расстраивают лодыри, тунеядцы и дармоеды - ведь Вы сами для нас трудитесь круглые сутки, без выходных и отпусков - уже многие тысячи лет. И Вам за Ваш труд зачастую даже слов благодарности не говорят, а некоторые и даже пренебрегают тем, что Вы для них делаете, однако, Вы трудитесь с удовольствием и улыбкой, которую я замечаю в утреннем рассветном солнышке, или бодрящем грибном дождике. У Вас много обязанностей, среди которых есть и забота о процветании достойных людей - я это чувствую на себе, и эта Ваша забота меня даже смущает: мне хочется что-то дать Вам взамен, облегчить Вашу работу. Самое малое, что может сделать для Вас человек - это усердно трудиться на своем рабочем месте - благодаря труду наш мир становится лучше, и Вам становится чуточку легче поддерживать гармонию нашего мира. И еще, я знаю, что Вы стараетесь обходить своим вниманием и щедростью тех, кто не хочет трудиться, однако считают, что достойны всяческих благ - эти люди Вас расстраивают, и Вы искренне не понимаете, какая радость быть на иждивении, пусть даже не человека, а нашего мира. Я хочу Вам сказать, что считаю этих людей неплохими, но очень глупыми и дурновоспитанными, однако не безнадежными. Я думаю, они возьмутся за ум и еще смогут заслужить Ваше расположение.

С уважением к Вам и восторгом от Вашей каждодневной работы на благо всех нас, Ваша...
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Все получилось так неожиданно - я не до конца была уверена в успехе, даже спала плохо этой ночью. Но вот у меня в сумке лежит договор на покупку собственной двухкомнатной квартиры. Квартира по Just Fit Life - в новом доме, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Я открываю сумку, опять перечитываю договор, словно сомневаюсь в его реалности - слишком много проволочек было на пути этой покупки, бумажной канители, иногда даже опускались руки, когда первые две попытки покупки однокомнатной квартиры сорвались, и вот сразу двухкомнатная, да еще в новом доме - заезжай и живи. И я вижу в этом опять то, что вы даете людям чуть больше, чем они заслуживают - казалось бы, девочке-книгочею зачем двухкомнатная, и в однокомнатной ей нормально, но вы знаете, что я люблю гулять босиком по комнатам, люблю готовить и возится с бытовой техникой.

И как хорошо, что все - за мои деньги, безо всякой "халявы".

Я знаю, что вы расстраиваетесь из-за людей, надеющихся на "халяву", вместо уверенности в Вашей благосклонности для достойных.

Халява – это то, о чем некоторые говорят с придыханием, ищут её, как Агирре искал Эльдорадо. Из-за желания халявы опустошаются сердца и люди становятся недружелюбными. Они считают халяву чем-то таким, что обязательно должно присутствовать в их жизни, не понимая, что в халяве заключена лень и алчность, и потому становятся неприятными, завистливыми и суетными. Даже если вожделенная халява и случается – например, кто-то выигрывает в лотерею, то этот выигрыш никому еще не приносил счастья. Зато сколько историй, о том, как выигранные состояния спускались за считанные месяцы. И победитель снова оставался ни с чем, только еще и озлобленным на всех вокруг, без друзей и близких.

Я не покупаю лотерейные билеты – потому что в ВУЗе очень любила теорию вероятностей, и потому знаю, что вероятность крупного выигрыша ничтожна, а зато организаторы лотереи всегда получают свой гешефт с лотерейных билетов.

Но есть то, что с одной стороны, ничего не стоит и доступно всем, с другой – не купишь ни за какие деньги. Это бесценно и бесплатно. Это то, чем Вы, Ваше Высочество, одариваете всех нас. Вдохновение, дружба, любовь, трудолюбие. Недавно вы мне преподнесли еще один удивительный и бесценный подарок, который дороже миллионов яхт и сотен тысяч автомобилей. И вместе с тем, он мне ничего не стоил, нужно было только раскрыть свое сердце. Ваши дары помогают получить то, за чем тщетно годами гоняются поклонники халявы: трудолюбие обеспечивает материальный достаток, вдохновение дарит ни с чем несравнимые удовольствия, дружелюбие помогает легче идти по жизни, а чтение книг приносит искреннее счастье. Но это я никогда не назову отвратительным словом «халява», потому что Ваши дары несут в себе добро, от которого на сердцах становится тепло и спокойно.

Вот такое письмо, за написанием которого я лишний раз уверилась в Вашей высокой мудрости и благодатной щедрости. Постараюсь и дальше делиться с вами своими мыслями.

Благодарю Вас, Ваше Высочество!
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!
Как и Вы, я очень люблю кино. Недавно ездила на новый фильм Тарантино. Фильм хороший, но вот о чем заставил задуматься: в кинотеатрах сейчас перед началом фильма появляется надпись, объясняющая с какого возраста можно смотреть этот фильм. Конечно, это глупость несусветная: еще никого не испортил какой-либо фильм, просмотренный в детстве. Так вот мысли мои были о том, до какого предела допустимо насилие на экране? Тарантино, конечно же, снял фильм совершенно тарантиновский – с фонтанами крови, с другой стороны, это вестерн, револьверы тогда были ого-го, какого калибра, и раны получались просто ужасными – скажу вам это, как человек, с детства влюбленный в Дикий Запад, и потому досконально изучивший всю информацию о той эпохе. Значит, Тарантино просто правдиво снял фильм с учетом деталей? Мне кажется дело в другом. Я вспомнила два других вестерна, очень старых – «Джанго» Сержо Корбуччи и «Великое безмолвие». «Джанго» - великий фильм, общепризнанный шедевр, любим миллионами людей, вот только… Монаху отрезают ухо и заставляют его съесть, главному герою в наказание долго и смачно дробят кисти рук ружейным прикладом. Все это показывается крупным планом и производит очень сильное впечатление. Стоит ли «Джанго» рекомендовать всем к ознакомлению? «Великое безмолвие» - ребенка, свидетеля убийства, пожалели: не убили, а просто-напросто разрезали ему кадык, чтоб он стал немым и не смог никому рассказать. Кстати, моё любимейшее «Великое безмолвие» кончается совсем плохо – герои проигрывают злодеям и погибают, и вместе с ними погибают невинные люди, в том числе и дети. Короче, своеобразный "Гамлет" с револьверами и широкополыми шляпами.
Когда-то давным-давно, на курсах английского языка мне досталась для перевода журнальная статья о насилии в телевизионных передачах, суть которой сводилось к тому, что это очень плохо. Сейчас я бы не согласилась с этой статьей. Мне кажется, «Джанго» и «Великое безмолвие» всё-таки можно смотреть всем, без ограничения возраста. Насилие можно органически вплести в ткань фильма, и оно будет играть как сильнейший художественный прием, наравне с другими приемами, потому в хороших фильмах талантливые режиссёры никогда его не чураются. Вот такие мысли у меня.
Я знаю, что вы весело посмеиваетесь вместе с моими друзьями, которые веселятся: «Ты – такая добродушная няша, а в твоей видеоколлекции, наверно, есть все фильмы про маньяков, которые когда-либо были сняты», на что я смеюсь в ответ: «А еще я ношу клетчатую рубашку». (Было выяснено, что маньяки – от Джефри Даммера до Чикатило - из одежды как раз предпочитают клетчатые рубашки.) Так что, видите, спокойное отношение к экранной жестокости не превратило меня в плохого человека. Я думаю, что фильмы с насилием никому не повредят.
Искренне Ваш…
PS. Все-таки мне надо ходить в кино с кем-то: после киносеанса я пошел в итальянский ресторанчик, все было вкусно, но было бы куда веселее разделить тот ужин с кем-то. Вы любите пасту с овощами в сливочном соусе?
PPS. Эх, вот вестерны еще навевают на меня светлую грусть: как же было раньше просто: конь и кольт, и больше ничего не надо было тебе. Сейчас люди измельчали потому, что не ездят верхом, а сидят, скрючившись в машинах, суетятся о том, чтоб их машина ездила, тратят на это кучи денег, и все-равно несчастны. А причина несчастья в том, что неживой предмет становится у людей неким суррогатом счастья. Они думают, что обладание дурнопахнущим ведром с гайками сделает их жизнь лучше, что не так. Плохо еще и то, что об обладании автомобилем мечтают, а ведь мечтать нужно о чем-то хорошем. Казалось бы, нужна машина - так купи, четыре сотни тысяч рублей, любая семья себе сможет позволить сейчас. Нет, машина так и не покупается, зато о ней мечтают как о чем-то чудесном, хотя столько вещей есть на свете, о которых действительно стоит мечтать. Только живое существо может принести счастье, ведь самый навороченный автомобиль не примет лакомство из твоих рук и не ткнется, успокаивающе, мордой в плечо, когда тебе грустно. Один мудрый араб сказал: «Счастье – у лошади на спине», другой – «Аллах не дал человеку крыльев, но он дал ему лошадь». Когда ты сидишь в седле, то ты видишь все даже по другому – над обстоятельствами ты возвышаешься на рост лошади плюс твой собственный, и когда ты трогаешься с места, сердцу становится спокойно, суета проходит, и проясняются мысли.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Я знаю, что поступки и мысли некоторых людей Вас совершенно не радуют, а заставляют печально вздыхать и удручённо качать головой. Не все понимают, сколько много Вы для них делаете, у некоторых гордыня и чванство не дают принять светлую благодать Вашей о них заботы.
Один человек считает себя заслуживающим чего-то, в десять раз большего, чем у него сейчас есть, он верит льстецам, которые говорят ему об этом сладкие речи для утешения или из жалости. Собственная важность черной ледяной тучей ложится на его сердце, в нем распускается ядовитым сорняком черная зависть, и вот этот человек уже затаил обиду на собственного руководителя, вместо того, чтоб быть ему благодарным за возможность трудиться и получать от своей работы радость. В итоге сердце этого человека превращается в бездушный насос, который пригоден был бы для перекачки нефти, но вот только в наших сосудах течет не нефть – нефть не может принести телу тепло или любовь, для этого нужна живая и настоящая кровь. Этот человек ищет благодать на дне своего кошелька, но там её не находит, он озлобляется и начинает говорить плохие слова, проявлять агрессию. И этим он Вас, моя Принцесса, очень расстраивает.
Другой человек просто вышел на улицу и купил проездной в киоске. Он увидел, что на проездном напечатана картинка с лошадкой, и очень этому обрадовался, он был радостный целый день, а потом решил сохранить этот проездной себе на память после того, как срок его действия закончится. Он нашел благодать в простом кусочке бумаги. И Вы, Ваше высочество, я знаю, радуетесь вместе с ним.
Первый человек, на самом деле – недалек, он не понимает, что благодаря Вам, он никогда не останется без куска хлеба или крыши над головой, что Вы его и так уже обеспечили всем, чего он заслуживает, и я понимаю ваше удивления, когда оказывается, что этот человек недоволен этим. Я даже могу сказать, что этот человек недавно покупал икру, но этот деликатес ему не казался таким вкусным, каким показался простенький оладушек, политый сиропом, второму человеку.
Ваше Высочество, я знаю, что Вы щедры, но справедливы в своей щедрости, потому первый человек, конечно же, не будет голодать, а вот второй будет получать приятные сюрпризы, пусть и в виде билетиков с красивыми рисунками.

Искренне Ваша…
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!
После неожиданной удачи с приобретением жилья, я вдруг стала чувствовать какую-то апатию. Нет, я, конечно, стараюсь себя приободрить, даже хожу в магазины, присматривая полезные и красивые вещи для собственного дома, а вчера нашла в компьютере свой список, который составила давным-давно: когда еще в первый раз пыталась купить квартиру. В том списке перечислено всё, что я собиралась купить в новую квартиру: от консервного ножа до домашнего кинотеатра. Вчера перечитывала этот список, часть покупок уже не актуальна: пылесос, например, я уже купила, но что-то этот список не вызвал у меня улыбки.
А если подарок не радует, то может, я его не достойна? Разрешите мои сомнения, успокойте меня своей улыбкой в виде солнечного лучика в этот пасмурный день, скажите, что ничего страшного, что это пресловутый «синдром менеджера» - хроническое переутомление трудоголика, и все пройдет, если возьму отпуск и уеду к тем, кто мне будут очень рады.
Простите за такое грустное письмо, Вы же знаете, что я не отношусь к тем, кого называют неблагдарными, просто не пойму, почему вдруг мне так невесело? Но я уверена, что с Вашей помощью и участием я успокоюсь и смогу порадоваться этому Вашему подарку.
Искренне Ваша…
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Доброе утро, уважаемая Принцесса Селестия!

Хочу вам признаться, что получаю огромное удовольствие, когда пишу Вам эти свои письма, и очень надеюсь, что их чтение Вам тоже приносит радость.
Я знаю, что Вы благосклонны к тем, кто любит хорошие книги. Сейчас я читаю как раз очень хорошую книгу: «Штурмуя небеса» Джея Стивенса. Это научно-популярная книга посвящена истории психоделиков, в которой описано очень много интересных вещей – факты из биографий Олдоса Хаксли, Алана Гинсберга, Уильяма Берроуза и Джека Керуака (Да, я очень люблю Керуака!), очень много интересного о том, как развивалась психология, и почему стало так просто купить хорошее настроение, просто обратившись к доктору за рецептом. Очень интересно описана эпоха президентства Эйзенхауэра, когда стало складываться общество потребления, и почему кое-кто в современном мире очень хочет яхту, виллу и «Ауди» - тогда рекламщики стали разрабатывать образ «успешной семьи», причем преуспели в этом так, что сейчас у обывателя картинка с чемоданчиком денег или белым кабриолетом вызывает реакцию, аналогичную той, что заставляла собак Павлова истекать слюной или желудочным соком. Книга очень хорошая, написана превосходным языком с обширной фактографией, однако… Она запрещена в России. В электронном виде достать её можно (у меня как раз она в электронном виде), когда же, в 2008 году, её попытались издать в бумажном виде, то тираж был арестован, а набор рассыпан.
Такое отношение к действительно хорошим книгам огорчает, особенно, когда видишь, что полки книжных магазинов ломятся от откровенной макулатуры. Да и отношение к книгам сейчас другое. На форуме, с которого я сейчас Вам пишу это письмо, я как-то давно упомянула Ганса Христиана Андерсона, и, мне на удивление, я получил в ответ, что это плохой писатель, книги которого не стоит читать детям, автор того комментария даже написала, что жалеет, что в детстве читала его сказки – они «не учат позитиву». Я вспоминаю, как в детстве, мне было лет семь, и я только научилась читать, мне в руки попал томик рассказов Джека Лондона. И там был рассказ «Костер» - о том, как человек, в одиночку идущий с собакой по заполярной тундре в лютый мороз, проваливается под лед в пройме, а потом, выбравшись, пытается развести костер, чтобы обсушится и согреться. Сначала он оптимистичен, но костер разжечь всё никак не получается, и постепенно человек замерзает насмерть, причем в подробностях описываются его ощущения, мысли и переживания, а затем и предсмертные галюцинации, вплоть до того, что глядя на свою собаку он решает её убить, вспороть ей живот и засунуть туда руки, чтоб их согреть теплом внутренностей, а затем, когда пальцы обретут подвижность, снова попытаться развести костер. Но даже поймав собаку в охапку, он не смог ничего с ней сделать - его руки были тяжело обморожены и пальцы уже омертвели. В конце концов, он умирает, и собака, обнюхав его, убегает прочь в поисках новых "подателей корма и огня". Сказать, что этот рассказ не произвел на меня-первоклашку глубокого впечатления, это, значит, ничего не сказать. Я была настолько потрясена, что все остальное чтение, которое полагалось мне в школе по возрасту показалось на время глупым и фальшивым, потом это прошло. Однако, «Костер» не помешал мне вырасти добросердечной и дружелюбной, да и животные меня любят.
Ох, я знаю, что Вы качаете головой, читая это письмо, впрочем, я знаю и то, что Вы сами будете только рады, если на полках книжных магазинов тома Киосаки, Наполеона Хилла, Алана Пиза и прочих авторов, которые пишут об «успешных семьях и людях» и воспитании « квалификационного потребителя», немного потеснятся, предоставив место и действительно хорошим книгам.

Ваша преданная вдумчивая книгочейша.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Ваша верная поняша, всвязи с покупкой квартиры, обросла кипами бумаг. Она теперь даже знает, что такое "Выписка из ЕГРЮЛ", как платить госпошлину, и что соусу из её любимых сабов из ресторана "Сабвей" лучше капать мимо важных бумаг. Но я бодра и весела - всё легко и просто делается.

Вот как закончу с покупкой квартиры, так возьму отпуск и полечу в гости в Японию - меня давно приглашали друзья. Я думаю, что вы будете оберегать меня в поездке, ведь Вы знаете, что я домоседка и очень не люблю путешествовать, я даже сбежала из Тайланда на третий день - так всё не по мне там оказалось. Япония - не курорт. я хочу посмотреть, как делают роботов и электромузыкальные инструменты, так что можно считать, это будет деловая поездка, для моего развития.

Искренне Ваша...
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Ваша помощь настолько чудесна, что я даже не знаю, чем всё это заслуживаю. У меня продолжается бумажная канитель, связанная с покупкой квартиры. Вот даже не предвидела, насколько это хлопотно, и в каких организациях мне придется побывать с бумагами.

Для решения важного вопроса в одной организации понадобились кое-какие бумаги. У меня при себе их не было, и сотрудник этой организации, вошёл в моё положение, и чтоб мне туда-сюда не кататься по нашим пробкам, предложил прислать ему по электронной почте сканы этих документов, и дал мне свою визитку с телефонами и электронным адресом. Вернувшись домой, я отсканировала нужные бумаги и отправила сканы ему на электронку, сама же воткнула визитку в карандашницу между карандашей и ручек. В этот же день я на несколько дней уехала из города. Когда же вернулась, то к удивлению своему заметила, что визитка лежит под Вашей фигуркой у меня на столе. Сама я туда её положить не могла даже по рассеянности - всегда все карточки втыкаю в карандашницу - так они всегда у меня на виду. Видимо, Вы решили взять мою бумажную проблему под свой монарший контроль, и вчера она благополучно разрешилась. Благодарю вас за помощь в этом деле, Вы ведь догадываетесь, что я не боюсь ни грозы, ни хулиганов, а вот перед бюрократами пасую: мне не понятно их могущество, его источник, потому я их побаиваюсь.
Очень прошу Вас о Вашей поддержке и благосклонности к тому сотруднику, чье имя на этой самой визитной карточке - он поступил очень добросердечно по отношению ко мне, человеку, которого он видел в первый раз, а не устроил бюрократическую волокиту - сегодня в офисе строительной фирмы мне рассказали, как их другого клиента заставили в ту же самую организацию в течении недели каждый день приезжать с новыми бумагами - видимо, он попал к другому работнику.

С признательностью, искренне Ваша...
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Извините, что так долго не писала - все в жизни идет сейчас благополучно, и Вы теперь просто заботливо приглядываете за мной: проверяете, крепко ли я сплю по ночам, хорошо ли питаюсь, не забываю ли гулять по вечерам, устраиваю ли себе отдых на выходных. Я стараюсь облегчить Вам эти заботы: не покупаю больше "Рэд Булл", кофе пью только по утрам, готовлю себе разнообразные полезные и питательные блюда, а вместо просмотра DVD хожу по выходным в кино, так что можете тоже отдохнуть - я оказалась не такой уж безалаберной по отношению к самой себе.

Благодаря в том числе и Вашей поддержке, житейские бури улеглись, и я могу просто наслаждаться тихой радостью спокойной жизни. Я знаю, что Вы оказываете поддержку и всем остальным, просто не все это ценят: подобно капризным детям требуют то, что им в общем-то и не нужно: из бриллиантов не выложишь счастья, и какая бы у тебя ни была машина, на ней не доедешь до своего предназначения, туда можно добраться только пешком или верхом на лошади. Но я знаю, Вы не бросаете тех, о ком заботитесь, пусть даже они и ведут себя эгоистично и расстраивают Вас. Поэтому я за них спокойна.

Искренне Вам благодарна за всё, Ваша...
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

Уважаемая Принцесса Селестия!

Сегодня меня повысили в должности, но никакой радости от этого я почему-то не испытываю. Наверно, потому, что сейчас один очень далекий и хороший человек расстроен из-за того, что я не смогу с ним увидеться на майские праздники. Вы, конечно, не считаете меня неблагодарной - я знаю, что повышение я заслужила, просто, когда тебе не нужно беспокоиться больше о деньгах, начинаются другие беспокойства - более личные, интимные, сердечные. Я всегда переживала за других, и сейчас эти переживания стали острее. Достаток мне почему-то уже не приносит радости, признание своих заслуг больше не щекочет нервы, карьеризм больше не дает ощущения азарта. Но я знаю, Ваше Высочество, Вы поможете мне найти себя, потому мне надо успокоиться и довериться Вам.

Искрене Ваша...
Аватара пользователя
Кунявский Антон
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:57

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение Кунявский Антон »

Дорогая принцесса Селестия сегодня я понял одну важную вещь если ты будешь лениться и откладывать дела на потом

и не слушать советов от своих друзей и родных то в жизни будет очень тяжело и не какие твои мечты не сбудутся

и что самое главное понимание и стремление и собранность это залог успеха.

также нельзя обманывать людей которые тебе доверяют и верят в тебя и если ты врёшь то доверие этих людей

развеяться как ветер и тебя будет очень сильно мучить совесть, и не когда нельзя жить за счёт других это очень
плохо.

И также хотелось сказать что я не злой и не добрый и много плохих поступков я совершил

И как это странно не звучало я очень пытаюсь исправить себя и также найти себя в этом мире я понимаю что я

очень многое прошу но мне очень хочется найти правильный путь и я прошу вас помочь мне найти тот самый путь

и спасибо за то что поддерживаете этот мир в равновесии да бывают дни хуже некуда но они каким то чудом минуют

нас и за то вам большое спасибо

искренни Антон Кунявский
nataluka27
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:01
Пол: Женский

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение nataluka27 »

;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
nataluka27
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:01
Пол: Женский

Re: Письма Принцессе Селестии

Непрочитанное сообщение nataluka27 »

Уважаемая Принцесса Селестия!
Совсем недавно в моей жизни появился один человек ,который стал для меня почти всем, я его очень люблю сильно и я благодарна, что он есть в моей жизни!Но в последнее время в наших отношения появилось много ссор ,обид и непонимания,от чего мы стали отдаляться друг от друга,что привело к его измене и предательству меня и наших с ним отношений ,предательству нашей любви!!Так больно от того ,что мы разрушили с ним наши отношения и нашу любовь! Прошу тебя Принцесса Селестия помоги нам снова быть с ним вместе,вернуть нашу отношения , пусть к нам вернется наша любовь, что только недавно была в наших сердцах друг к другу,пусть мы снова будем вместе и будем любить друг друга еще сильней! Прошу тебя помири нас с Димой ,пусть мы с нова будем с Димой вместе,пусть мы справимся со всеми неприятностями и наша любовь друг к другу будет только сильней с каждым днем!Пусть Дима меня очень сильно любит и дорожит нашими отношениями!Я очень Вам Благодарна за ваше внимание ко мне и очень надеюсь ,что Вы поможете нам вернуть нашу любовь с Димой и снова быть нам с ним вместе,быть как и прежде любящей семьей,жить в мире, согласии,любви и уважении к друг другу!Прошу Вас помогите нам вернуть наши отношения и любовь! Прошу Вас Принцесса Селестия пусть он вернется ко мне, простит меня за все ,забудет все наши ссоры и обиды и мы снова будем с ним вместе как и прежде,снова будем любить друг друга ,даже еще сильней чем раньше и жить с ним вместе как семья!!!Я прошу у Вас Принцесса Селестия помочь нам, дать нам шанс снова быть вместе и сохранить наши отношения и нашу любовь!Благодарю Вас!Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку!Благодарю Вас за все!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость