Магнит

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Магнит

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Всем добрый вечер! :Hi: Хотела бы вынести на обсуждение методику, которую недавно нашла.

МАГНИТ
В чем секрет МАГНИТА и как запустить его, чтоб притянуть к нам то, что мы желаем?

Закон МАГНИТА звучит примерно так: "Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете".

И, как следствие, секрет МАГНИТА: "думайте о том, чего ХОТИТЕ и игнорируйте и не думайте о том, чего не хотите". Например: «Я притягиваю в свою жизнь любовь»

Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Но важно то, что главный объект, на котором сосредоточено все ваше внимание - именно то, чего вы НЕ ХОТИТЕ. Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается к вам.
Правило простое: ИГНОРИРУЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ.

Первый секрет МАГНИТА
ОГРОМНОЕ ВНУТРЕННЕЕ НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ

Что значит внутреннее намерение?
Намерение – это готовность иметь и решительность действовать. Намерение – решение + действие. Внутреннее значит, что ваше желание исходит от души, а не от разума. Душа управляет эмоциями, разум логикой. Намерение создает ПРИТЯЖЕНИЕ объекта намерения. Чем сильнее намерение, тем сильнее притяжение. Именно ваши эмоции контролируют вашу жизнь. Они, как магнит. притягивают к вам события, которые вы переживаете. Желания становятся реальностью только в том случае, когда оно переходит в намерение, то есть человек готов иметь то, что желает, и тогда энергия желания превращается в направленные действия, что, собственно говоря, и заставляет закон МАГНИТА притянуть эту материальную действительность в вашу жизнь.

Второй секрет МАГНИТА
ВЕРЬТЕ В ТО, ЧТО ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПРИТЯНЕТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ

О чем Вы думаете?
Думаете вечерами, что Вам тоскливо и одиноко? Вселенная отвечает: «Будет Исполнено».
Искренне считаете, что Вас никто не любит? Вселенная отвечает: «Будет Исполнено».
Но стоит Вам понять, что Вы уникальны и неповторимы, что достойны всего самого лучшего, что нет предела тому, чем Вы можете обладать, с кем Вы можете быть; стоит Вам поверить, что Вы достойны счастья, спокойствия, радости и позитивных минут каждый день, каждую секунду, Вселенная также ответит: «Будет Исполнено»
Задумайтесь над этим… Это Ваш шанс… Вы еще можете все изменить в своей жизни!

Третий секрет МАГНИТА
ДЕЙСТВОВАТЬ

Вы обязаны взять на себя ответственность за реализацию своей цели и начать дейстовать Методы действий вы выбираете сами: медитации, аффирмации, упражнения, самоанализ, фен – шуй, все это уже на ваше усмотрение…
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Четвертый секрет МАГНИТА
САМОВНУШЕНИЕ

В самовнушении кроется секрет успешного контроля своей жизни. ВЫ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОВНУШЕНИЕМ, только вы можете не знать об этом. Каждое ваше слово, которое адресовано самому себе, каждая ваша мысль и отношении к себе является самовнушением. Что вы думаете о себе? Вы себе нравитесь? Эти ваши мысли относительно себя тоже являются самовнушением. Вы способны сами выбирать, о чем вы думаете, потому подумайте пару минут о себе с лучшей точки зрения. Вы уникальный человек, другого такого нет на Земле. ВЫ ЗВЕЗДА.

Пятый секрет МАГНИТА
ХОРОШИЙ ОБРАЗ САМОГО СЕБЯ

Очень важно иметь правильное отношение к себе самому. Ведь ваше отношение к себе определяет, как вы будете относиться ко всем остальным, и к своей деятельности. Вы просто обязаны любить и уважать самого себя. Если вы не любите себя, вы не можете принести никому пользу на этой земле. Вы не в состоянии любить кого-либо другого. Ваш образ самого себя определяет ваше отношение к миру. Отношение к миру НЕ МОЖЕТ быть лучше, чем отношение к себе. Все начинайте с себя. А вы знаете, что негативный образ самого себя легко изменить, используя аффирмации.

КАК РАБОТАТЬ С АФФИРМАЦИЯМИ?
Пожалуй, аффирмации - это самый простой способ влияния на подсознательный разум. Вы можете заниматься аффирмациями где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз. Суть аффирмаций состоит в наполнении разума мыслями, которые подкрепляют вашу цель. Представьте стакан грязной воды, и вы поставили его под кран с водой, и начинаете наливать в него чистую воду. В результате грязная вода заменится чистой. Смысл аффирмаций заключается в том, чтоб окружить себя ментально позитивными мыслями, которые способствуют положительному результату. Если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной.
Аффирмации не имеют никакого отношения к положению теперешних дел. Они основаны на том, как мы бы хотели, чтоб шли наши дела.
Эммерсон говорил: «Мы становимся тем, о чем думаем в течение всего дня».
Использовать аффирмации каждый день – это самый простой способ изменить желаемую ситуацию в лучшую сторону.

Шестой секрет МАГНИТА
ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Это не любовь и не богатство делают нас счастливыми, а наоборот счастье притягивает в нашу жизнь любовь, удачу, успех и процветание. Счастье — это магнит для любви. Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение... Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства — как две неразлучных подруги: позовешь одну — прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.
Вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь

Но что же делать, если вы не чувствуете себя счастливой?
Выход может быть только один.
Надо заставить себя воспринять необходимый настрой!
Говорить себе каждый день: Я СЧАСТЛИВ и рано или поздно вы войдете в это состояние.
Захотеть стать счастливой. Каждой клеточкой своего тела излучать счастье.
Демонстрировать его.
Играть роль счастливого человека, даже если реального повода почувствовать себя счастливой в ближайшее время у вас не предвидится.
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ?
Подобное притягивает подобное. Магнит все равно работает, верите вы в это или нет! Например некая женщина утверждает, что на ее дороге ей попадаются мужчины – сволочи, да бабники. Для начала стоит подумать в ключе, что подобное притягивает подобное. Наверное она сама не очень то женщина или просто плохо думает о людях? Если вы уверены, что вокруг одни сволочи и бабники, и в вашей жизни не появляются достойные мужчины, то не сомневайтесь, так и будет. Причем, другие женщины, общаясь с этими «бабниками» недоумевают, т.к. с ними они «нормальные мужики».

Есть другой пример… Вы считаете людей хорошими, уверены что вас окружают только позитивные и счастливые, что вокруг одни друзья., в этом случае, чаще всего будет оказываться что вокруг именно такие, хорошие люди.

Ричард Бах:
«Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.»

Закон Психического Магнетизма гласит, что - вы притягиваете к себе то, о чем думаете с наибольшей настойчивостью. Здесь мы должны напомнить себе то, о чем говорили раньше: мы то, что мы о себе думаем, но то, что мы думаем,- это и есть мы!

Закон Психического Магнетизма сходен с законом природного магнетизма. Позвольте привести один пример. Если вы возьмете магнит, он притянет к себе любой предмет, сделанный из железа. Но магнит притянет только железо, оставаясь нейтральным ко всем остальным материалам. ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.

К чему бы ни были обращены ваши главные помыслы - будь то болезни или здоровье, успех или неудача, изобилие или недостаток, любовь или ненависть, - объект вашего внимания будет привлечен к вам. Клетки вашего мозга рассылают магнетические мысленные импульсы, способные путешествовать в бесконечности. Каждая клетка воплощает желание и объединяется с остальными, притягивая общий итог ваших желаний, позитивный или негативный.

Очень важно точно знать, чего вы хотите. В противном случае не достигнете . Люди, не понимающие, чего они хотят на самом деле, последовательно притягивают к себе вещи и события, не согласующиеся с их стремлениями. Вроде бы каждый желает себе успеха, друзей, счастья, безопасности и спокойствия, но из-за ошибочного процесса мышления эти вещи оказываются не тем, чего люди хотят подсознательно. Лишь один человек из десяти тысяч полностью осознает это.

Если вы пoпpocитe людей составить список из наиболее важных желаний, то заметите поразительное сходство. Пункты списков совпадают в одном: все они позитивны. Но вот поразительный факт: как и в случae с магнитом, у которого есть притягивающий и отталкивающий полюса, каждому ПОЗИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ соответствует НЕГАТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое мы НЕ ХОТИМ ПРИЗНАТЬ и в существовании которого зачастую даже не подозреваем. Поэтому так важно знать, чего мы хотим, ибо .закон Психического Магнетизма всегда притягивает наши истинные желания. Он не притягивает наши благие пожелания, прихоти или преходящие капризы.

Есть люди, утверждающие, что они хотят дружбы и любви, однако их внимание занимают такие вещи, как критика, ненависть, ревность, зависть, мстительность. Есть люди, утверждающие, что они хотят популярности и признания, но тем не менее очевидно проявляющие свое стремление к уединению. Есть люди, утверждающие, что они хотят счастья, и однако, уделяющие много внимания депрессии, гневу, обидам, самосожалению. Этот список можно продолжать долго. Нужно понять один простой факт: вы направляете свое основное внимание на предмет вашего истинного желания, и он будет притянут к вам согласно закону Психического Магнетизма.

Каждый раз, посылая во внешний мир негативную мысль (словно выключая электрический свет), вы автоматически уменьшаете магнетизм вашего тела и разума. Думая о болезни, ненависти, обиде и огорчениях, вы отсоединяетесь от источника вашей творческой силы. Чем чаще это случается, тем сильнее вы истощаете свою психическую энергию, пока она не умирает, как электрический ток в выработанном аккумуляторе. К счастью, вы можете перезарядить свой аккумулятор и увеличить личный магнетизм, используя позитивные слова и мысли. Запомните: позитивное творит, а негативное разрушает.

Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение? Притягивается все то, что вызывает неприязнь. Все, что раздражает, - преследует. Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Ослабьте свою хватку. Отпустите мир на все четыре стороны. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте.
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

smile 85.85 благодарю за эту тему МАГНИТ!!! :red:
Многие форумчане просят совета или помощи в семейных проблемах, или в ситуации между начальником, а как можно дать совет если человек непрочитал эту тему о МАГНИТЕ.
В этой теме так здорово всё описано. Конечно легче поплакаться, чем задуматься о проблеме, которую сама и создала. Ведь так трудно полюбить себя и понять для чего ты живёшь, любишь,
веришь во что, почему и зачто уважаешь,ценишь и любишь ближнего своего. Надо сперва-наперва себя поменять, мысли и т.д., и притянуть как магнит всё хорошее, позитивное, вот тогда и жизнь наладится.
Желаю всем стать магнитом счастья и любви!!! :party:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

smile 85.85, благо дарю! :bravo: :love: :flowres:
Очень интересная статья! :vo:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

Smile 85.85 СПАСИБО! :flowres: :love:

Во истину, всё всегда приходит, в нужное время и в нужный час!!!! Как же твоя информация во время!!!!! :urra:

БЛАГОДАРЮ!!!!! :red: :red: :red:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Очень рада, девочки, что пригодилась эта статья!!! Сама не раз уже убеждалась в ее правдивости!!! :es:
Подобное тянется к подобному!!!!! :childrenlove:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
hurik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:21

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение hurik »

как все просто! хоти, желай и все будет.Но мы не в сказке.Захотел в институт,желай,и учиться не надо.Правильно сказал автор,разум создает логику.только логика направлена может быть в разные стороны,например создать иллюзию и жить спокойно.Если затронули физические свойства, то магнетизм действует на определенную структуру атомов. Дерево ,стекло и т.д. притягивать не будет.А кто сказал,что все возможные желания ,одной структуры?А куда девать закон равновесия? К вам пришло,значит у кого то ушло. А счастье, любовь на чужом горе не построишь и не придет к тебе.
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

hurik писал(а):как все просто! хоти, желай и все будет.Но мы не в сказке.Захотел в институт,желай,и учиться не надо.Правильно сказал автор,разум создает логику.только логика направлена может быть в разные стороны,например создать иллюзию и жить спокойно.Если затронули физические свойства, то магнетизм действует на определенную структуру атомов. Дерево ,стекло и т.д. притягивать не будет.А кто сказал,что все возможные желания ,одной структуры?А куда девать закон равновесия? К вам пришло,значит у кого то ушло. А счастье, любовь на чужом горе не построишь и не придет к тебе.
Доброго времени суток! :Hi: Уважаемый(ая) hurik, а никто и не говорил, что все очень просто! Контролировать свои мысли - это не самое простое занятие! И одним, как вы говорите "желай и все", не обойдется! Ведь под лежачий камень, вода не течет!!! Судьба посылаем нам множество возможностей, и зависит только от нас воспользуемся мы ими или нет!
hurik писал(а): К вам пришло,значит у кого то ушло.
Позвольте не согласиться! :vax: Всем давно уже известно, что Вселенского изобилия хватит всем!!! И я считаю, что если что-то и ушло, то так и надо!!! Значит, будет вариант намного лучше!!! :party:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Ya soglasna so smile85.85,Vselennskogo izobiliya hvatit na vseh,ved Vselennaya ne podchinyaetsya fizicheskim zakonam prirodi,u neyo svoi zakoni:nujno znat ih i pravilno primenyat,a eshe ne nado meshat Vselennoy i vsem Visshim silam pomogat nam,a vashi misli,hurik,kak raz meshayut vam v ispolnenii vashih jelaniy.Zdes na sayte ochen mnogo knig imenno po etoy teme,pochitayte hot neskolko,vspomnite potom primeri iz svoey jizni i vi ubedites;mi ne u kogo nichego ne kradyom,mi deystvitelno prityagivaem k sebe toiko to,chto staratelno jelaya togo ili net virashivaem v svoyom podsoznanii.O tom i tema;nastoysya na pozitiv,dumay o horoshem,daje esli vsyo ochen ploho seychas,dumay i delay lyudyam vokrug sebyatolko horoshee,i tebe vsyo eto je i prityanetsya.Udachi vsem i vo vsyom!! :red: :flowres: :drink2:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Алчунчик
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:23

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение Алчунчик »

Мне очень интересна эта тема ,потому что 5 лет назад случайно купила книгу Натальи Правдиной "Я исполняю желания".И постепенно все мои желания начали исполняться,сделала карту сокровищ,ежедневно повторяла аффирмации.Но нужно верить! Тогда все исполнится!
Аватара пользователя
-Svetlaya-
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:41

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение -Svetlaya- »

Замечательная тема! И во время!! Спасибо большое) :flowres:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение Калистаа »

smile85.85 :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Магнит

Непрочитанное сообщение Inara »

smile85.85 :flowres: Благодарю! Все вроде бы просто, но в повседневной суете, там растроился, тут обиделся, тут все вообще не так пошло, как хотелось, а потом терпения не хватило, и вот ты уже понимаешь, что сбился с намеченого пути! Вот тут то, как раз и помогает эта статья, разобраться, преободриться, поверить и идти вперед! :cha:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя