коробочка желаний

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

коробочка желаний

Непрочитанное сообщение fari »

:Hi:
я прошу прощения если я повторюсь.когда то нашла в нете инфо о коробочке желаний.на нашем сайте вроде не нашла поэтому может кому прмгодится!
удачи всем! :flowres:
КОРОБОЧКА ЖЕЛАНИЙ
Сделайте специальную коробочку желаний и поставьте на северо-западе или на юго-западе вашей спальни. Это отличное средство для всех, кто ищет свою вторую половину, чтобы разделить жизнь и создать семью. Выберите круглую или квадратную коробочку любого понравившегося вам размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягивает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.
Однажды я видела старинную коробочку желаний из клуазоне размером с ящик. С тех пор прошло много лет, и владельцы коробочки сейчас уже нет в живых, но она любила мне рассказывать, что это вещица подарила ей любимого мужа. Действительно, когда я увидела их вместе, у меня не возникло сомнений, что они счастливо женаты вот уже 30 лет. Ее замужество было тщательно спланировано, но встречаться со своим будущим мужем она начала только после того, как спрятала бумажку с описанием идеального мужа в коробочку. Коробочка была украшена изображениями пионов, летучих мышей и двойными символами счастья. Коробочка была ярко-красного цвета, и моя знакомая никогда не уставала говорить о том, что ее муж оказался именно таким, каким она его описала его в своей записке, положенную в коробочку. Она передала чудесный ящичек своей младшей дочери, которая сейчас живет в счастливом браке. Меня крайне заинтересовала эта история, но я совершенно забыла о ней, пока в один прекрасный день моя мать не начала рассказывать мне о ритуале серебряной коробочкой, о том, что когда-то у нее была такая коробочка, в которую он клала записки со своими самыми сокровенными желаниями. Она рассказывала, что когда она влюбилась в моего будущего отца, она узнала о ритуале серебряной коробочки. Это происходило во время оккупации Малайзии японцами, то были тяжелые и опасные времена. Несмотря на это, мои родители поженились сразу же после того, как война была окончена. Именно благодаря моей матери я окончательно поверила в этот незатейливый ритуал. Мама очень верит в силу маленькой квадратной коробочки из серебра, стоящей на юго-западе
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение fari »

:Hi:
еще 1 ссылка на коробочки :love:
http://charovanie.narod.ru/magicbox.html
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Очень интересно!Впечатлило))Обязательно попробую сделать такую коробочку :cha:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Мари2805
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 14:17

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Мари2805 »

Девочки, я сегодня сделала коробочку желаний на любовь :urra: . Заказала себе мужа и сочинила сказку про нас. Кстати сегодня день всех влюбленных совпал с новолунием. :craze:
Чуть-чуть попозже напишу о результатах :vink:
Да, думаю, еще создать денежную коробочку в полнолуние :es:
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Я вот тоже вчера(14 февраля,в День Влюбленных),в новолуние создала коробочку)))Думаю теперь у нее будет двойная сила!!! :cha: :wub: :love:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Интересно
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
Джуличк@
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Мегаполис

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Джуличк@ »

Я сделала волшебную коробочку на привлечение работы.Нашла бабушкину шкатулочку и обклеяла ее цветной бумагой синего цвета, а сверху написала " Моя любимая работа", "Малина, а не работа" и.т.д. В шкатулочку положила записку ( писала золотой ручкой) какую работу я хочу, все в подробности, описала и зарплату желаемую, и как меня все устраивает. Все писала в настоящем времени. Поставила в северный сектор, на окно. На следующий день начали поступать предложения по работе, но еще не те, что писала, но начало хорошее.
Все дела идут просто великолепно, потому что я своим намерением формирую свою реальность. И я знаю, как это делать.
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Optimist »

Спасибо! :senks: Девочки, подскажите, а улучшить отношения с человеком с помощью этой коробочки можно? ;stringlove:
Аватара пользователя
Джуличк@
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Мегаполис

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Джуличк@ »

Когда записка написана: кладем ее в коробочку и закрываем 27 раз, и запечатываем, чтобы посторонние ее не открыли, можно обвязать лентой. Когда оформляля коробочку, сверху, рисовала иероглифы победы и успеха.
Все дела идут просто великолепно, потому что я своим намерением формирую свою реальность. И я знаю, как это делать.
Аватара пользователя
mariagoldt
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:11
Откуда: Иваново

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение mariagoldt »

как интересно!!! =) у меня "портрет" мужа лежит просто в красном конверте на западе. Хочу попробовать коробочку, а из чего вы ее делаете? Шкатулок просто у меня нет.. коробки только из-под обуви))) хотя накреативить можно из чего угодно :) Вроде сейчас и луна как раз растущая для пущего эффекта :)
Пусть будет дом ваш полной чашей,
И пусть всегда звучит в нем детский смех!
И помните закон Вселенной нашей:

"Кто верит, тот и празднует успех!!!"
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: коробочка желаний

Непрочитанное сообщение Optimist »

Всем привет милые волшебницы! :Hi: :Hi: :Hi: Я сегодня сделала тоже коробочку на привлечения того чего желаете, делюсь опытом. И так склейте черную коробочку без крышки, можно из под чая обклеить черной бумагой изнутри и снаружи, на ней наклеить надпись "преобразование пустого продукта в ...(деньги, здоровье, любовь)", эту коробочку приклеить на унитаз с боку, на смывной бочок - "преобразование разрешить?" , а на кнопку для смыва- "Да". И все. Я уже такое делала, деньги действительно водились. :party: :party: :party:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя