А Вы верите в знаки?

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

<t><t><t>Вы верите в знаки?</t></t></t>

Верю
90
98%
Не верю
2
2%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Sakyra
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:00
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Sakyra »

Вот бывает же в жизни такое: все мысли об одном... Ходишь, думашь об этом, сомневаешься... И тут происходит что-либо определенно вызывающее ассоциацию с предметом твоих мыслишек. И в уме проскакивает радостное: "Это ЗНАК! ЗНАК! ЗНАК!" :angel:
Знак... А что собственно эти "знаки" значат? И стоит ли вобще придавать большое значение тому, что могло бы произойти и в любой другой день, и с любым другим человеком? :roll:
И все же, как Вы относитесь к такого рода событиям? :?:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение rakita »

Я верю в Знаки. Более того, считаю, что нужно всегда обращать внимание на Знаки, которые нам посылает Окружающий мир :!: :shock: Надо обязательно прислушиваться, относиться очень внимательно к Знакам и делать соответствующие выводы... :roll: Ведь ничего случайно не бывает :!: Во Вселенной все закономерно ;)
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Спасибо дорогая Sakyra за интересный вопрос. :angel: Благодарю тебя, rakita :flowres: , полностью с тобой согласна! Я тоже верю в знаки. Они ведут меня к намеченной цели. Это так здорово, получать каждый день послания от Вселенной, звоночки от Ангелов! Жизнь прекрасна, когда чувствуешь поддержку свыше :urra: . Жизнь наполняется всеми цветами радуги. Я за это очень, очень благодарна Вселенной и всем людям!
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Sakyra
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:00
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Sakyra »

Вот еще один вопрос возник... :redface:
А зачем Вселенная посылает нам знаки? Это должно восприниматься, как руководство к действию... или как намек, что просто стоит набраться терпения и ждать... Или мы просто должны понять, что мы на верном пути и не отклоняться... :?: Эх... сложно все как-то :roll:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В симороне их называют таки. Это как знаки на дороге правильно едешь не правильно тут скорость сбавить необходимо, а тут газку подбавь ;)
Я пока в санатории была прочла вторую книгу Норбекова. Первая мне категорически не понравилась. Знаки знаками, но интуицию разрабатывать надо, чтобы не думать а что бы это все значило? Интуиция разрабатывается элементарно: берем колоду карт и определяем под рубашкой красная или черная карта лежит. Вот когда на всю колоду карт будет 2-3 ошибки. Тогда и дела все наши по другому пойдут!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение rakita »

В моем понимании , Знаки нам посылаются для того, чтобы мы обратили внимание на наши действия, поступки. :roll: Это Вселенная, Окружающий мир так о нас заботятся, оберегают нас , чтобы мы были в гармонии с ними :!: :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая Sakyra, хочу тебе помочь и в этом вопросе. Приведу цитату из книги Наталии Правдиной, касающейся о знаках. :idea:
"напоминаю вам основной алхимический закон: единственный способ достичь чего-либо — это утвердиться в мыслях о том, что это у тебя уже есть! :urra:
Наше «эго» :badguy: никак не может с этим смириться. Именно оно заставляет нас беспокоиться, волноваться, заботиться о результатах и вообще суетиться. Оно же заставляет нас быть очень серьезными. :|
Здесь необходимо найти гармоничный баланс между сильным желанием и абсолютной уверенностью, что ваше Высшее «Я», напрямую связанное с Божественным источником и ведомое вашими добрыми помощниками, Ангелами-Хранителями :angel: , обладает способностью удовлетворить все ваши потребности.
Проще говоря, будьте расслаблены и спокойны, слушайте свое сердце :love: , свою интуицию :) , обращайте внимание на знаки поддержки, и тогда успех вам обеспечен! Тогда жизнь превратится в подобие веселой игры, где в итоге вы всегда выигрываете. :flowres:
Когда вы получите первые сигналы поддержки, вы поймете, о чем я говорю.
Например, вы говорите о том, что хотите поехать в Египет, посмотреть на пирамиды. В туже секунду ваш ребенок включает телевизор, и там показывают передачу про пирамиды. Затем вы приезжаете на работу и встречаете сотрудника, который только что побывал в Египте, ну и так далее. Знайте, что это – не простое совпадение. Это разноцветные сигнальные огоньки от ваших Ангелов-Хранителей :angel: , посылающих вам знаки поддержки. Своего рода улыбка с небес. Это значит, что вас слышат и всячески вам помогут. И так во всем.
По мере роста вашего мастерства вам станет все интереснее и интереснее наблюдать за работой ваших невидимых помощников. Идеальное состояние сознания наступает тогда, когда вы получаете все, что вам необходимо, с наименьшими затратами. Я превосходно понимаю, что с этим труднее всего согласиться нашему рациональному уму, однако попробуйте. Если такого состояния сумели достичь множество людей во всем мире, то чем вы хуже?
Могу признаться, что у меня и у моих близких друзей есть явные сдвиги в этом направлении. Это выражается в том, что, когда нам нужен какой-либо человек, он звонит и появляется в этот же или на следующий день. Когда мы выражаем заинтересованность в какой-либо информации, наши невидимые друзья предоставляют ее нам очень быстро и в полном объеме. Мы даже между собой так и говорим, если планируем что-то на будущее: «До этого события есть еще время, наши помощники успеют все сделать, все в порядке!» Заметьте, мы не говорим, что мы все сделаем сами, мы высказываем только наше намерение, а уж действовать предоставляем нашим помощникам. Пока еще осечек не было, за что мы забываем постоянно их благодарить.
Доверяйте своим небесным помощникам :angel: . Зачастую появляются неожиданные препятствия или непредвиденные ситуации. В таком случае рекомендую сохранять спокойствие и подтверждать свое полное доверие Высшим Силам, которые помогают нам. Дело в том, что иногда те события, которые кажутся нам негативными :twisted: , на самом деле ведут к самой большой удаче, и развязка бывает очень радостной :grin: .
Поэтому при первых осложнениях не расстраивайтесь, не отчаивайтесь, сохраняйте спокойную мудрость и уверенность, что все делается для вашего блага. Не обижайте ваших помощников недоверием. Будьте убеждены в том, что все будет на самом деле очень, очень хорошо! Поверьте мне, я знаю. А самое главное, поверьте себе и постарайтесь относиться к жизни как к захватывающему и интересному спектаклю, режиссером и постановщиком которого вы являетесь сами. :urra:
в процессе творения своей действительности надо испытывать расслабление, радость и доверие к Высшим Силам которые помогают вам." :angel:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение rakita »

Браво :!: alessia, дорогая, рада очень тебя слышать :craze: , Прекрасный конспект, я тоже читала у Н. Правдиной о Знаках. Но мне больше по душе описание влияния Знаков у В. Синельникова. ;) Там очень подробно все написано, Знаки разделены на группы, приведены примеры из жизни, :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая rakita! Спасибо! Я с тобой полностью согласна. Я тоже читала В.Синельникова и регулярно перечитываю его. Его концепция, его взгляд на мир более мне близок, чем у Н.Правдиной. Он все подробно разъясняет, приводит для лучшего понимания ситуации из жизни. Сейчас, я например, читаю его книгу "Путь к богатству". :idea:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Хочу еще привести один пример о знаках :!: из книги В.Синельникова "Сила намерения":
"Формула внимательности. :idea:
Я обладаю необходимой остротой и чувствительностью для того, чтобы заметить, продвигает ли меня то, что я делаю, к тому, чего я хочу.
Вы должны быть очень внимательны к себе. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Почаще обращайтесь внутрь себя. И в то же время будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь по пути осуществления своих Намерений, к желаемому результату. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются на вашем пути.
Люди часто дают друг другу такие советы: "Не обращай внимания", "Да плюнь ты на это", "Выбрось это из головы". Это примитивные и даже вредные советы. Таким образом, вы перестанете реагировать на те сигналы, которые дает вам сама жизнь. Наоборот, будьте очень чувствительны и внимательны к себе и окружающему миру. Только научитесь правильно распознавать знаки.
- Доктор, я очень чувствительная, а это плохо. Ведь я все воспринимаю близко к сердцу. Наверное, все болезни у меня от этого, - говорит мне одна моя пациентка.
- Наоборот, хорошо, что вы чувствительны, - говорю я. - У вас уже есть то, чему я сейчас учусь. Просто вам нужно научиться реагировать позитивно на любые события в вашей жизни.

Какими могут быть знаки? Самыми разными. У каждого они свои, в зависимости от ситуации.
Но не будьте суеверны! Не доводите все до абсурда. Если кошка перебежала вам дорогу, то скажите себе так: "Черная кошка - к счастливой дорожке, а рыжая кошка - к веселой дорожке!" "А белая кошка?" - спросите вы. Придумайте сами. Ведь все в этом мире, в том числе и знаки, создаем мы.
Наш подсознательный разум знает абсолютно все и с помощью знаков и сигналов дает нам подсказку. Существует Универсальный Язык, на котором говорит все живое. Только понимать его нужно не ушами и разумом, а своим сердцем.
Лично я обращаю внимание на все.
Я получаю нужную мне информацию разными способами: общаясь с людьми, с помощью книг и телевидения. Главное - быть внимательным и обращать внимание на все. Но не нужно зацикливаться на знаках. Если вы не можете распознать значение сигнала, то оставьте его и себя в покое. Попросите свое подсознание дать вам более понятный сигнал.
Один мой приятель, которого я обучил, как правильно читать знаки, рассказал мне следующую историю:
- Недавно я поехал на автобусе в Бахчисарай. По пути произошла такая ситуация. На одной из остановок зашел контролер и стал проверять билеты. У одного молодого парня моего возраста было какое-то удостоверение из министерства. Но контролер сказал ему, что его удостоверение не дает ему права бесплатного проезда и он должен заплатить. Завязался спор. Кто-то из пассажиров занял позицию одного, а кто-то - другого. Контролер показывал ему все документы, которые подтверждали его правоту, но парень, что называется, "уперся рогом" и никак не хотел уступать.
И вдруг меня осенило! Ведь все ситуации в жизни мы создаем себе сами. Я понял - эта ситуация для меня. Я что-то должен для себя извлечь из нее. Пока автобус стоял и все ругались, я расслабился и обратился внутрь себя, как ты меня учил. Я задал своему подсознанию такие вопросы:
- Чем я создал эту ситуацию? Что я должен понять из этой ситуации?
Но внутри - тишина. Наверное, я не смог хорошо расслабиться из-за шума. Тогда я оставил попытки и попросил подсознание:

- Я знаю, что ты даешь мне какую-то информацию, какой-то сигнал, но я пока не могу его понять. Дай мне, пожалуйста, более понятный сигнал.
После этого мы продолжили путь.
Но на этом мои приключения не закончились. В тот день мое подсознание явно хотело мне сообщить что-то очень важное. На обратном пути автобус остановил гаишник и стал проверять документы у водителя. Какие-то документы оказались не в порядке, и водителю пришлось заплатить штраф.
Я снова обратился внутрь себя с теми же вопросами.
- Документы не в порядке - плати, - получил я ответ от подсознания.
И вот тут, что называется, до меня дошло. Оказывается, два дня назад я испытывал сильное беспокойство по поводу своих документов и боялся, что нагрянет налоговая инспекция. Как раз об этом мне и был сигнал.
В тот же день я, по возвращении домой, привел в порядок свои документы и успокоился"
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение marriann »

Я вот хочу рассказать про знаки, верить в них конечно можно, главное научиться их читать, как в фильме "Дуракам закон не писан". Хотя я тут загадала желание, но в голове попутно всегда мелькала мысль еще об одном человеке, с которым поссорилась несколько месяцев (даже не поссорилась, а какая-то дурацкая ситуация вышла), ну вот я все время думала, что если исполниться то, что задумала, то именно с этим человеком мне захочется поделиться новостями. И вот этот человек сам мне звонит и начинает рассказывать все, что произошло пока мы не общались. Даже не знаю воспринимать ли это как знак.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Felicia »

Да-а-а, у меня часто подобное случается - подумаешь о человеке с которым давно не встречался или не общался и - вот он, либо позвонил, либо встретились. Флюиды долетают что-ли?!

А самые памятные знаки у меня были такими:
- перед знакомством с будущим мужем. На старый Новый год шли с подружкой с городской елки и вдруг уличная собака стала вертеться у меня перед ногами, тереться, потом отбежала в сторону и принесла мне кусок хлеба, положила перед ногами и стояла смотрела на меня - а у меня такой вид был обалдевший... И буквально через 5 минут нас догнала компания из парней и девушек (они патрулировали добровольными помошниками милиции), среди них был мой будущий муж!
- 2 года назад умерла моя подруга от саркомы матки. За 3 дня до ее смерти мой сын попросил у меня кольцо поносить "Спаси и Сохрани", которое она мне подарила на Пасху. Когда он надел кольцо, у него сразу стал раздуваться палец. Снять мы его не смогли ни с мылом, ни с кремом... пришлось распиливать... Так и лежит -распиленное пополам.

Я иногда чувствую себя такой древней! В моей жизни уже столько всего было... :vaj:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение eldivine »

Felicia, да, мы все древние. День назад снова начала читать Крайона и он пише так: "Я пытаюсь объяснить вот что: когда вы преклоняетесь перед древними за их мудрость, стараетесь восстановить утраченную информацию и раскрыть тайны прошлого — вы ищете самих себя. Древние - это вы! Вы — те, кто применял эти секреты, и те, кто скрыл их от посторонних глаз. Вы — те, кто оставил послания и писания для самих себя. Конечно, это немного странно — стоять над собственной могилой или читать древнюю книгу, написанную на самом деле тобой самим. Я вас очень люблю, но все же меня это забавляет: ваши импринты работают так хорошо, что вы не узнаете самих себя в истории вашей собственной Земли." ("Не думай как человек") :Hi:
helena_n
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 09:46

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение helena_n »

alessia, цитирущая Синельникова ("случай в автобусе с проверяющими документы")

А ведь в автобусе ехало еще куча народа. Как быть с ними? Для них это тогда тоже должно быть знаком? Всем один сигнал "заплати налоги - спи спокойно!"????
Спрашиваю без ехидства, с интересом :senks:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

В это трудно поверить, но я ПОСТОЯННО встречаю если не священников, так монахов или монахинь. Живу в мегаполисе, даже чисто теоретически наткнуться на них весьма проблематично. Недавний пример, утром в 8.00 бежим с ребенком в школу, останавливаемся на перекрестке. Боковым зрением замечаю, что что=то не так. Оборачиваюсь - 2 КАТОЛИЧЕСКИЕ монашки!!! И это в спальном районе!!! В городе, где один католический собор на 4 млн народу! Священников встречаю постоянно. Моя коллега надо мной уже смеется. Как идем вместе с ней, так обязательно встретим. Она считает, что это неспроста. Я с ней согласна. Только не пойму, что за знак- то ли предостережение, то ли наоборот, я на правильном пути.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Лично я всегда верила в знаки.Я даже веду "Дневник чудес",в котором описываю все счастливые события,которые я считаю знаками поддержки со стороны ангелов и всей Вселенной.Приведу некоторые примеры из жизни.
1. Вечер.Составляю "Карту сокровищ":вырезаю картинки из модных журналов,клею,вырезаю и т.д. И тут слышу ...звуки фейерверка! Подхожу к окну...а там ...так красиво! Всё небо в ярких огнях!
2. :love: :love: :love: Еду в автобусе,разговариваю с любимым по телефону. Смотрю в окошко и вижу..."Мерседес" весь в цветах и воздушных шариках едет.Останавливается...и из него жених выходит с невестой в роскошном свадебном платье...Разве не чудо?:love: :love: :love:
3.Иду по улице,а из головы не выходит одна мысль:"Получится ли у меня добиться тех целей,которые я перед собой поставила?" Впереди меня идут две женщины,обсуждают что-то...Одна говорит:"Кто бы мог подумать,что Л.станет такой успешной? А ведь в неё никто не верил,все считали её затеи глупыми и нереальными..."
4. Собираюсь утром в гимназию.Волнуюсь из-за того,что что-то не успела выучить...Мучительно размышляю:"Спросят или не спросят?" Подхожу к магнитофону и говорю себе:"Если песня позитивная,то и мне сегодня повезёт"...
Включаю..а там песня Верки Сердючки "Хорошо,всё будет хорошо!!!" В общем,как камень с души упал...Что поразительно,меня и правда не спросили... :urra:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Фея Счастья! Молодец, что поделилась своими успехами в области знаков. Эта тема для меня актуальна, но к сожалению не записывала все знаки которые посылала Вселенная, а их было много. Постараюсь все вспомнить и записать. Последнее время я получаю подсказки в основном из книг.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение alessia »

Фея Счастья писал(а):..а там песня Верки Сердючки "Хорошо,всё будет хорошо!!!"
Кстати на счет Верки Сердючки. Сейчас вспоминаю время, когда вечером мы с моим чехом гуляли в парке в Праге, и там звучали песни Веруньки, я была на седьмом небе от счастья. :love: С тех пор обожаю Верку Сердючку за ее (его) позитивные песни. А та прогулка под ручку с моим любимым была просто сказка!
"Хорошо, все будет хорошо!!! Все будет хорошо, я это знаю!!!"
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Маруська
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:32
Откуда: Украина

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Маруська »

хе... из последних знаков, что запомнила: у меня кошка любит залазить на балконе в стенной шкаф и ковырятся там в кульках. Так вот когда зашла на балкон на пол из шкафа выпало фото тогда еще мужа и презерватив :blush: :lol: я еще подумала - это не спроста :) а мы как раз уже жили с мужем отдельно.. ну, вот потом он вдруг меня позвал гулять :P

правда, потом всё закончилось разводом... ну, это потом...
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Felicia »

Мне как-то сын принес букет невесты - шел мимо свадьбы на вечном огне и поймал... Я еще сама "хотела" выйти замуж, но...уже прошло 6 лет и ничего... А затем у меня было,ну как это назвать, если не чудом,когда я выходила на работу утром и на пороге лежали букеты цветов. И.... тоже - ничего! Замуж я не вышла, но эмоции и воспоминания!!! Наверное мой сыночек меня обрадует !
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
♥Tango♥
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:09

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение ♥Tango♥ »

У меня прямо из головы сегодня не идет следующее. Ночью мне приснился сон, что я оставила своего 9-ти месячного ребенка в какой-то забегаловке на 3 дня и забыла про него. Через 3 дня пришла забрать его - он на месте но с ним обращаються как с собакой- лежит в грязных тряпках в углу и вроде как накормлен объедками. Я проснулась в холодном поту, настолько реально все выглядело. слава богу с моим ребенком в реальности было все в порядке
А днем у меня был включен телевизор, была передача ЧП по НТВ. И слышу я сообщение, что в квартире найдены 2 умерших малыша 10 мес и 1,5 года , что их мама погибла по колесами автомобиля , а т.к. она жила одно и была сиротой, то позаботиться о детях было некому. Вот такой ужас.
скажите мне пож-та это знак? и что он означает?
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А у меня есть свой знак, может он покажется вам смешным, но если я выхожу на улицу и первый кого я вижу с сумкой- день будет удачным! А если нет..........спокойным. Вот.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Садовница »

♥Tango♥ писал(а):У меня прямо из головы сегодня не идет следующее. Ночью мне приснился сон, что я оставила своего 9-ти месячного ребенка в какой-то забегаловке на 3 дня и забыла про него. Через 3 дня пришла забрать его - он на месте но с ним обращаються как с собакой- лежит в грязных тряпках в углу и вроде как накормлен объедками. Я проснулась в холодном поту, настолько реально все выглядело. слава богу с моим ребенком в реальности было все в порядке
А днем у меня был включен телевизор, была передача ЧП по НТВ. И слышу я сообщение, что в квартире найдены 2 умерших малыша 10 мес и 1,5 года , что их мама погибла по колесами автомобиля , а т.к. она жила одно и была сиротой, то позаботиться о детях было некому. Вот такой ужас.
скажите мне пож-та это знак? и что он означает?
А это как раз то, о чём говорилось выше - не надо зацикливаться на знаках, и знак ли это вообще - большой вопрос.
Вы, скорее всего, так называемая "сумасшедшая мамочка", которой её ребенок "застил" весь мир и все думки только о нём - постоянное беспричинное беспокойство.
♥Tango♥
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:09

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение ♥Tango♥ »

Спасибо , вы меня упокоили. Наверное просто так совпало.


Не такая я уж и "сумасшедшая мамочка"))
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение Артемида »

Не знаю , что это знпаки или нет, вот вчера случайно нашла декабрьский номер космополитен, который не читала, а там про волшебников написано и исполнение желаний,даже страничка есть волшебная, которую сжечь надо, сегодня в свои права вступает год БЫКА, вот сегодня и сожгу ночью. А сейчас пришли из театра, где показывали спектакль ХРАНИТЕЛИ НАШЕГО ОЧАГА про Ангелов -хранителей, очень трогательный спектакль был, наверное это знаки какието, вот читала на вашем форуме про знаки , Ангелов и волшебников и вот тема всплыла совсем в другом месте, да зто точно ЗНАК, но какой? :vaj:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
treasure_polt
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:35

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение treasure_polt »

Мы с моим мужем уже давно обращаем внимание на знаки. Проверенно опытом: звонишь кому-нибудь по важному делу, а он не отвечает. Я говорю мужу - значит он нам и не нужен. И правда, все прекрасно решается без этого звонка. Если по телефону "занято" - в большинстве случаев оказывается, что человеку не до меня. Когда на дороге видим монетки - они сигнализируют о денежных поступлениях - 10 коп. это 100 грн, 50 коп. - 500 грн. Так и получается, если поднимаем монетку - приходят деньги, проходим мимо - упускаем возможность получения денег. Бывают дни, когда с самого утра все не так - кофе пролился на плиту, рассыпался сахар, уронила бутерброд маслом себе на новые джинсы, поскользнулась на улице, и все это сплошной полосой, так вот в такой день мы ничего серьезного не планируем. Перед какой-нибудь ссорой я всегда почему-то слышу собачью ссору на улице. Теперь вот мысль появилась - не запускает ли моя трактовка этого знака последующую ссору? Черная кошка у меня давно к удаче. Может и лай собак назначить предвестником чего-то хорошего?
Аватара пользователя
@Тигра@
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 11:29

Re: А Вы верите в знаки?

Непрочитанное сообщение @Тигра@ »

Разделяю мнение и мысли, уже ранее высказавшихся в этой теме, о том, что Вселенная всегда подсказывает нам знаками о происходящем в нашей жизни. И считаю, что в любом случае все что происходит или не происходит к лучшему... Вчера была ситуация, которая заставила задуматься о многом...считаю ее знаковой...описывать саму ситуацию не стану, потому как тяжело это для меня, но расскажу о мыслях, на которые она меня навела: я заметила то, что последние месяцы я постоянно куда-то спешу, тороплюсь жить что ли......и ситуация эта прямым текстом сказала мне НАДО ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ, КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ нашей жизни. В каждодневной беготне и суете мы забываем самое главное саму жизнь. А ведь она прекрасна в любом своем проявлении. И я очень благодарна вчерашней ситуации за то, что она вернула меня в состояние здесь и сейчас.
Находим в себе ценность.
Шлифуем себя до блеска.
Сияем всеми гранями своей личности.
И украшаем собой восхищенный мир.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость