Блог Наташи

Авторские заметки нашего сайта

Модераторы: 7Angel, Наташа

Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

29.03 - 01.04.2021

Опять начались различные проработки. Поднимаются такие пласты, выплывают такие ситуации-триггеры, что без проработок я бы никогда не смогла бы справиться ни с глубинным убеждениями, ни с различными реакциями и поведением. И как обычно, после проработок приходят проверки на готовность меняться самой и менять поведенческие реакции. Последнюю проверку прошла не совсем хорошо, но гораздо лучше, чем до проработки. Теперь надо просто сделать работу над ошибками и дальше пойдет легче.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 8
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

02 - 03.04.2021

Прорабатывала свой страх перемен. Потому как оказалось, что этот страх не даёт мне двигаться вперёд. Из-за него и мое движение к желаемому образу столь медленное, и жизнь будто стоит на месте. Как только проработала, буквально на следующий день моя осанка стала практически идеальной, я замедлилась, а главное, я оплатила онлайн-обучение методу проработки психологического состояния людей, которым интересуюсь уже года 1.5, но даже в мыслях не было самой этому научиться. А тут буквально в одночасье решилась. :cha: С мая начну обучение и смогу сама разобраться со своими блоками, включая все денежные убеждения и "затыки". А когда убираешь то, что блокирует, начинаешь принимать другие решения, видеть другие возможности, и становится доступным то, что раньше было просто недостижимым. :sun: :angel:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

04 - 06.04.2021

Огромное количество проработок, которые я запустила в эти две недели, нагрузили мой мозг так, что в голове теперь, как в компьютере, постоянные обновления происходят. Да ещё и Вселенная всякие проверки устраивает на тему того, готова ли я меняться или все как было оставлю... На самом деле, я даже ни слушать ничего не хочу, ни читать. Но надо в ускоренном темпе, пока есть доступ, хоть немного послушать несколько интересных вебинаров. Потом, как доступ закончиться, сделаю небольшую передышку. Просто повяжу и посмотрю любимые английские детективы. Мне очень нужен отдых. Что называется "заземлиться".
Но проработки делают по-тихоньку свое дело: я стала намного осознаннее. Реагирую по-другому, воспринимаю по-другому, принимаю новые для себя решения. И... Получаю приятные подарки! :cha:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

07 - 11.04.2021

Послушала запись того, как я разговариваю с людьми. Шок!!!! :shok: Масштаб трагедии до этого момента был не осознаваем. Как поработать манеру речи, тембр и громкость голоса - пока не совсем понятно. Попыталась проработать хотя бы громкость. Посмотрим! Если ситуация улучшится, попробую так же проработать и манеру речи. Пока я в непроходящем шоке . :bang:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

12 - 14.04.2021

В обычных условиях почти получается постоянно сохранять среднюю громкость голоса и быть замедленной. Но в стрессовой ситуации, к сожалению, эти навыки пока не работают. Автоматически проваливаюсь в старые реакции. Правда, в последний раз получилось относительно быстро успокоиться и практически остановить неизбежную мыслемешалку. Прогресс есть, и он даже уже очевиден. Но хочется всё и сразу. А пока так не особо получается, к сожалению.... :vaj:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

15 - 17.04.2021

Так странно: при раскладе таро картой мая выпадала карта, символизирующая отношения с мамой. И..... Как раз на начало мая предполагается серия психологических вебинаров "дочки-матери". Пришло подспорье откуда и не ждала. Теперь смогу делать проработки опираясь на знания, которые к тому времени успею получить. А не проработанные отношения с мамой очень сильно влияют и на отношения с людьми, и на финансовую сферу.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

18 - 19.04.2021

Я наглядно увидела КАК работает метод PWS. :cha: Так как на мой размер обуви не купить, я вспомнила об обувщике, который шил мне на свадьбу туфли. Оказалось, что за прошедшую уйму лет мастерская никуда не делась, и мастер до сих пор и сам мерки снимает, и сам шьёт. Итог: заказав туфли - простые элегантные лодочки на каждый день на устойчивом каблуке - и услышав цену в 170 евро (скажу честно, изначально рассчитывала процентов на 30 -40 дешевле), я восприняла эту цену совершенно спокойно. Мало того, я уже точно знаю, что получив новые туфли, я закажу ещё 3 пары обуви. И это Я, для которой туфли за такую цену ещё несколько месяцев назад были чем-то нереально невозможным в принципе. И моя зарплата не выросла пока ни на цент... Но проработав массу очень глубоких убеждений с помощью метода PWS, я смогла себе внутренне позволить лучшее из возможного! :sun: :cha: :bravo: Если честно, до сих пор ещё не могу успокоиться от радости за то, что всё возможно в этой жизни. И мы, действительно, можем творить свою реальность! :angel: :sun:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

20.04.2021

Спокойствие, хорошая осанка, замедленность всё более уверенно входят в мою жизнь. Я чувствую себя будто более целостной, более наполненной, более уверенной. Пока ещё это очень непривычное чувство. :vaj: Я по привычке слушаю всякие интересные вебинары, но уже автоматически отсеиваю всю шелуху. Вычленяю только самое необходимое и сразу применяю в своей жизни.
Надо начать заниматься английским. Хочу попробовать на себе интересную методику. Уверена, что я не безнадёжна в плане изучения языка, хотя мозг почему-то этому сопротивляется. Явно от лени.... :xi-xi:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 67
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

21 - 23.04.2021

Кажется, я смогла пробить финансовый потолок, который чисел надо мной лет 5, не меньше. Конечно, пока не настолько масштабно, как хочется, но вполне существенно. Я понимаю, что СЕЙЧАС - это та сумма, которую я готова осознанно принять. Но так же, я понимаю, что в довольно скором времени я могу гораздо больше и принять, и осуществить в своей жизни. Волшебство пришло в мою жизнь! Я безгранично благодарю Вселенную за все подарки и знаки, которыми она меня одаривает. :sun: :angel:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

24 - 27.04.2021

Что-то "набежало" много разных вебинаров, поэтому писать совсем не было времени. Со всех сторон идёт тема мамы. Понимаю, что надо набраться смелости, поработать эту тему и закрыть историю. Но пока не могу. Наверное, придется подождать, когда на обучении PWS будут проработки и тогда с чьей-то помощью все же поработать себя. Просто для того, чтобы не забиралась энергия из-за того, что эта тема для меня до сих пор болезненна и не закрыта.
Более-менее начала справляться с замедленностью, походкой и осанкой. И даже громкость голоса уже по-немногу получается контролировать. Вообще, мне начинает казаться, что моя "новая версия себя" уже начинает по-тихоньку проглядывать. Как у скульптора, который взял кусок мрамора и после длительной подготовки начал первые движения резцом. И вот начинают проявляться и угадываться первые контуры скульптуры...

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

28 - 30.04.2021

Я смогла пробить стеклянный потолок зарплаты!!!! :cha: Да, я не получила столько, сколько хотела. Но!!! Я наконец-то смогла и попросить о повышении зарплаты, что ещё недавно было для меня просто невозможным делом, и провести переговоры с высшим руководством компании, и получить прибавку. Для меня - просто невероятнейшее достижение. Конечно, ещё есть куда стремиться, но тот факт, что дело сдвинулось и я смогла то, что ещё прошлым летом казалось просто нереальным и невозможным, он настолько окрыляет и вдохновляет, что просто непередаваемые ощущения радости и довольства собой. :cha: :party:
Была в гостях у давней знакомой. Провалилась полностью в старые реакции. Просто тотальный проигрыш. :bang: Но,с другой стороны, я сделала для себя два вывода. Надо принять тот факт, что, видимо, многие люди сыграли свои роли в моей жизни и теперь их надо просто отпустить... Не цепляться за прошлую дружбу, раз за разом испытывая дискомфорт после общения, а просто мысленно поблагодарить их за хорошие моменты, за все то доброе и весёлое, что когда-то было, и перевернуть страницу. И второй вывод: не пить алкоголь в обществе людей, где ощущаю хоть минимальное напряжение и энергетический дискомфорт. Вообще не пить. Даже бокал вина. Очередная мигрень на двое суток после посещения гостей меня настолько выбила из жизни, что больше я рисковать не хочу. Жизнь не такая длинная, поэтому тратить драгоценные моменты на общение с людьми, с которыми нет радости - это какое-то бессмысленное издевательство над собой.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 5/6
Самоконтроль 5
Привычки 7/5
Движения 6
Манеры 5
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 6
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

01.05.2021

Принимаю участие в "игре-эксперименте Поле намерения" от Нины Веркойен. Сформулировала намерение, теперь ловлю знаки. Пока знаков маловато, но всё же они есть. Странное ощущение от пятиминутной сессии - контакта с Полем. Конечно, синергия от 30 000 человек - это нечто невероятное! Посмотрим, какой будет итог и будут ли результаты, но очень интересно.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 6/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

02.05.2021

Смогла молчать, ограничившись лишь небольшим светским разговором, когда к нам приехал знакомый мужа. Это, конечно, просто фантастическое достижение! Такого ещё не было никогда. :cha: Более-менее получается контролировать громкость голоса. Что тоже уже почти успех! Я собой довольна. :sun:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

03 - 04.05.2021

Эти 2 дня после пятиминутных сессий с Полем намерений как-то довольно масштабно увеличивается количество энергии. И во время сессии довольно сильное ощущение попадания в энергетическую воронку. И с каждой сессией восприятие Поля более сильное. Четыре дня игры позади, осталось ещё три. Знаков как-то очень мало. Но почему-то захотелось на работу, будто уже так наотдыхалась, что теперь аж тянет на рабочие подвиги. И сегодня я купила подруге подарок на 50% дороже, чем покупала раньше. Какое-то время была перед выбором, но в итоге, приняла решение о большей сумме. Как я поняла, я таким образом прошла проверку Вселенной на выбор большего и лучшего из возможного. Это порадовало! :bravo: :sun:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

05.05.2021

Считается, что Поле намерений показывает каждому, кто с ним соприкасается, что именно тормозит достижение намерения, даёт подсказки и понимание, как действовать дальше, "организует" различные проверки относительно истинности намерения.... Да и в целом, помогает понять ситуацию, в которой находишься.
Мы - в прямом смысле творцы своей жизни. Абсолютно все, что есть у нас "здесь и сейчас" создано нами в соответствии с нашими убеждениями, принятыми решениями, привычными мыслями и действиями. И, например, наше финансовое положение - это прямое отображение в реальном мире нашей внутренней ценности. И я вот подумала, что как это прекрасно, что встреча с руководством компании произошла только через полгода, а не в течении месяца как мне этого хотелось. За эти полгода я так изменилась и настолько поняла и ощутила свою ценность и значимость, что только потому и получила повышение зарплаты. Если бы мы встретились сразу - я бы получила минимум возможного. А сейчас у меня есть перспектива на получение ещё бОльшего. После обучения PWS я смогу ещё больше и лучше проработать свою ценность и свободу, после чего смогу принимать в свою жизнь ещё больше материальных ценностей. :sun:
И мы действительно можем создавать свою реальность. Сегодня у меня получилось смоделировать свой рабочий день так, что все события сложились максимально комфортным и удобным для меня образом. Иначе как чудом это даже и не назовёшь! :angel:
Очень сильно начинаю волноваться, когда понимаю, что опять поступаю или реагирую привычными стереотипными действиями и реакциями. Но если нахожу хоть малейшей изменение в лучшую сторону и начинаю себя хвалить - тревога постепенно уходит и я успокаиваюсь. И в итоге, уже начинает получается поступать по-другому. :cha:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

06 - 07.05.2021

Сегодня закончились 7 дней игры-эксперимента "Поле намерения". Пришло довольно много осознаний относительно моего движения вперёд. В особенности, что касается финансового вопроса. Есть знаки, причем вполне очевидные, что мое движение к озвученному намерению уже началось. И я действительно наполнилась какой-то фантастически непривычной энергией. И хотя утром я еле смогла открыть глаза, но в течении дня у меня появилось много сил, я смогла довольно многое сделать и даже получилось высвободить вечер, чтобы просто почитать и пообщаться. В общем, мне понравилось игра. Буду продолжать в ней участвовать.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

08 - 11.05.2021

В целом, я почти довольна собой. Есть ещё торопливость и суетливость, есть временами громкий голос, есть монолог и отсутствие в моменте "здесь и сейчас", не всегда хорошая осанка. Но всё же, я чувствую себя так, будто произошёл квантовый скачок. Жизнь вокруг существенно меняется и мне очень нравятся эти изменения.
Началось обучение на курсе PWS. Пока всё понятно и относительно несложно. Но так и обещалось, что первая неделя будет довольно спокойной, чтобы войти в ритм и получить необходимые теоретические знания. А вот следующие две недели будут очень насыщенными.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

12 - 14.05.2021

В голове слегка "разброд и шатания". Вроде бы пока ничего нового пока не узнаю, вся информация более-менее известна и понятна, но некий хаос в мыслях и сознании все же есть. Будто нечто, мной неосознаваемое, разрушается и уходит из меня, не причиняя особого дискомфорта, но оставляя какую-то пустоту. Стараюсь заполнить эту пустоту энергией, которую получаю от квантового поля. Это помогает, но всё равно ощущения довольно странные. А ведь мы пока не то что проработки не начали, мы даже до инструментов не дошли. Просто получаем теоретическую информацию. Уже узнала, что дополнительно есть 6 модулей по очень важным и интересным темам. Настроена их все постепенно прослушать. Сначала хотела только выборочно, но сейчас понимаю, что важны все.

Замедленность 6
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 6/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

15 - 17.05.2021

Опять провалилась в старые реакции. Не совсем тотально, но существенно. Элегантность и хорошие манеры слегка подкачали, так сказать. :bang: Настроение какое-то очень нервное, всё раздражает и хаос в голове усилился. Даже техника рядом со мной бастует: то вебинар не воспроизводится, то электричество отключают, то наушники ломаются, то даже фотографии, сделанные профессиональным фотографом, в моем телефоне становятся размытыми, и даже люди вокруг какие-то тоже нервные и эмоциональные.... Стараюсь всё принимать спокойно, но получается как-то не очень... Проработки должны начаться на этой неделе, а уже мир вокруг меня какой-то не слишком комфортный. Хорошо хоть на работе временное затишье, что существенно спасает мою голову от дополнительного напряжения. :vaj:
Зато увидела на живом примере, как при построении имиджа рассматривается целевая аудитория. Дело это довольно "муторное" и затратное по времени, но, однозначно, полезное. Одновременно я поняла то, как формируется имиджевый посыл создаваемого образа. Стало очень интересно и довольно понятно. Закончу обучение и попробую рассчитать свой имидж с учётом всех необходимых пунктов.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 6/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 8
Позитивный настрой 7
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

18 - 19.05.2021

Сегодня на курсе начнется практика. Я была абсолютно в себе уверена, что всё могу и у меня всё хорошо получается. Но теперь начала переживать. Одно дело -работать с собой, и совсем другое дело - работать с другими людьми. Появился страх ошибиться, силах оценки, неуверенность в своих силах... По логике, мне это всё надо бы поработать до начала практики. Если добавить к этому внезапно появившийся саботаж относительно учебы, то понятно, что мое подсознание включило деструктивную программу. :bang: Но раз мой мозг мне всё же подвластен, придётся волевым решением всё же усадить себя за методичку, прослушать урок и проработать страх оценки.
Надо работать с голосом. Иначе мне будет сложно проводить сессии. Так как голос, в данной ситуации, не менее важен, чем имеющиеся знания и навыки.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

20 - 21.05.2021

Впервые провела две проработки для других людей. Всё же я довольно много знаю. Кроме того, очень помогает то, что я почти год прорабатывалась и сама, и с помощью интеграторов. В итоге, смогла помочь девочкам, плюс проработали меня. Появилось уверенность в себе и своих силах. Оказалось, что и мой голос во время сессии становится таким, как бы мне хотелось звучать. Хаос внутри упорядочился, и я начала ощущать себя целостной и наполненной энергией. А значит, царственность и высокий класс в скором времени всё же станут моими неотъемлемыми состояниями. :cha:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

22 - 25.05.2021

Хочу проработать причину, из-за которой мое движение к элегантности и высокому классу идёт столь невероятно медленно. Это даже не самосаботаж, а какой-то блок, который не позволяет двигаться вперёд. Я двигаюсь будто "вопреки", а должно быть "с попутным ветром".
Июнь получится ещё более насыщенным, чем май. Много учебы, много ментальных и материальных расчисток. Я ощущаю себя волшебником, который выстраивает свою реальность, свою жизнь так, как мне этого хочется.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

26 - 27.05.2021

Прорабатывала элегантность и статусность. После проработок как-то по-другому себя чувствую и ощущаю. Нашлись причины, которые блокировали движение вперёд. На самом деле, я думаю, что ещё что-то появится, но пока и разблокировка того, что уже нашлось - будет существенным ускорением в движении к цели.
Вообще странно, у девочек какие-то глубокие трансформации, глубокие перемены в жизни.... А у меня всё идёт своим чередом. Будто не работаю третью неделю с собой. Наверное, сказывается тот факт, что верхний слой у меня снят. А более глубокие блоки требуют больше времени для распаковки.
Волшебным образом пришла желания скидка на курс по рахламлению дома и формированию системы порядка. Я очень хотела на этот курс, но цены как-то не радовали. Сейчас всё сложилось. И будет одновременная расчистка ментального и материального пространств. Должен получиться просто магический эффект! :cha: :sun:

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

28 - 30.05.2021

Пошли проверки моей ценности и значимости, которые я прорабатывала в последние дни. Окружающие старательно проверяют мои внутренние границы. В принципе, справляюсь, хотя ещё случаются моменты, когда меня задевает сама ситуация. Но в целом, всё намного лучше, чем было. Осанка уже сама по себе прямая. Даже когда сижу, практически всегда спина относительно ровная. А "ровная спина - излечит даже самую сгорбленную душу", поэтому хорошая осанка очень помогает сохранять собственный уровень ценности и значимости.
Но вообще, мой мозг устал от проработок. Думаю, что на этой неделе ещё попрорабатываюсь и потом дам себе несколько дней отдыха. Иначе, просто перегружу сама себя. Правда, мне будет чем заняться: как раз стартует обучение системе порядка в доме и я буду, упорядочивая внешнее пространство, по-тихоньку утихомиривать внутренний хаос.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

31.05 - 06.06

Неделя была такой насыщенной! :cha: Я закончила обучение, прошла аттестацию и теперь могу и с собой работать, и помогать другим людям. Я очень хорошо могу находить ментальные травмы и блоки и прорабатывать их. Получила несколько прекрасных отзывов, куратор на аттестации тоже хвалила. Появилась абсолютная уверенность в себе и своих силах. Я знаю, что я могу и насколько хорошо я это делаю. :cha: :sun:
С 1.06 по 7.06 проходит последняя игра Нины Веркойен "Поле намерения". Она говорит, что новая игра будет масштабнее и эффективнее, чем эта. Конечно посмотрим, как будет на самом деле. Пока несколько сомнительно, но верю в лучшее. Намерение ставила то же, что и в прошлый раз. Поле чувствовала плохо, но знаки от Вселенной приходят прекрасные. :sun: :angel:
Начали встраиваться новые модели поведения. Два посещения гостей показали, что я начала спокойнее общаться с людьми, нет привычного аффекта. Это очень радует! С замедленностью и расслабленность пока не так хорошо, но подвижки в эту сторону значительные. :party:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

07.06.2021

Безумное сопротивление курсу о составлении системы порядка в доме. Просто невероятнейшее сопротивление! В первые в жизни, я, заплатив деньги, не хочу НИЧЕГО делать для достижения результата. Вообще. :bang: Начала прорабатывть по-тихоньку этот блок. Но пока всё идёт очень туго. А до 10.06 - идеальное время для расхламления и вообще избавления от всего старого, ненужного, отжившего. Буду стараться всё же хоть как-то расхламляться и наводить порядок. Пусть не идеально, насколько позволит сопротивление, но всё же. Уж лучше так, чем совсем никак. :vaj:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 2
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

08 - 10.06.2021

За два дня мозг немного успокоился и я смогла начать разбирать хотя бы бытовую химию. Всего лишь 10 бутылочек, среди которых не было ни одного дубликата или чего-то совсем неподходящего... Даже расхламиться не получилось, так как всё нужно и всем пользуюсь. Единственная проблема - как лучше разместить добро при отсутствии необходимого количества шкафов и полок. С декоративной и уходовой косметикой, подозреваю, будет примерно то же самое...И вот ЭТО!!! вызывало просто неподдельный ужас. :bang: :bang: :bang: Про шкаф - молчу. Он и сейчас вызывает лёгкую панику. Но, в любом случае, я чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее, когда начинаю что-то разбирать. И спокойнее воспринимаю изменения в планах. Пошли проверки от Вселенной на тему того, насколько я готова быть "текучей" и жить в моменте "здесь и сейчас", подстраиваясь под новые обстоятельства. Пока вполне получается, что очень радует и вдохновляет! :cha:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/6
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Ответить

Вернуться в «Блоги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость