Блог Наташи

Авторские заметки нашего сайта

Модераторы: 7Angel, Наташа

Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

11 - 12.06.2021

Покайнский лес... Я мечтала попасть туда все 25 лет с того момента, как о лесе стали известно. Но все время не складывалось. Он даже почти 2 года был в списке моих желаний, но не помогало ничего. Лес меня не ждал. И вдруг, в начале июня, когда я отмела даже надежду на поездку туда и в этом году, на почту пришло предложение об экскурсии. Вселенная подарила исполнение мечты! И лес меня принял. Да, конечно, экскурсия - это почти 20 человек, которые говорят, шумят, отвлекают. Но.... Лес подарил мне свою энергию, дал поддержку в движении к целям и немного приоткрыл свои объятья. Волшебный зачарованный лес, поездка в сказку... Чудесное место силы. Я туда обязательно вернусь!!! :sun: :angel:

Два дня все складывалось так, что мне дарили подарки. То скидку неожиданную дали, то за что продуктов в магазине заплатили, то вернули некоторую часть денег за экскурсию, так как погода подвела и одно запланированное посещение не сложилось. Чудеса плотно вошли в мою жизнь и я безмерно благодарна Вселенной за это!!!

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
sarker
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 08:36
Пол: Мужской

Home Tuition

Непрочитанное сообщение sarker »

Wonderful article. It's very useful. As a home tuition service provider, I really appreciate your post. Thanks for sharing this with us.
MindFlex
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

13 - 16.06.2021

Начался модуль "Деньги". Теоретически, за месяц мы должны у себя поработать бОльшую часть блоков, мешающих движению денежной энергии. Ну и научиться работать с запросами клиентов на денежные темы. Очень много интересной информации, масса всего нужного-полезного... Посмотрим, как это всё проявится в моем пространстве.
Достала свою соломенную шляпку. Два года назад для меня было так непривычно её носить, а сейчас - кажется абсолютно естественным. :sun:
Пробую разобрать свою одежду. Понимаю, что почти все вещи мне действительно нужны, так как я всё это ношу. Но всё же нашлось ещё несколько вещей, с которыми я готова распрощаться. Наверное, когда я пополню своей гардероб новой, актуальной одеждой, я смогу ещё с чем-то расстаться. Но пока у меня есть только то, что в шкафу, выбросить большую часть я просто не готова.
В любом случае, как бы то ни было, я пусть по-немногу, но что-то выбрасываю, а значит, в целом, количество предметов в квартире сокращается. Пока буду прорабатывать себя и избавляться от всякого мусора в голове, надеюсь, что и от ненужного в квартире тоже избавлюсь.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

17 - 27.06.2021

Совсем не получается писать ежедневно. Все вечера заняты проработками. Тема денег сейчас первостепенна, так как до 12.07, когда начнется модуль "Вес", мне надо поработать все "затыки", которые блокируют финансовый поток. Начинаю проводить бесплатные сессии для клиентов, чтобы немного попрактиковаться в работе с людьми, которые далеки от работы со своей психикой. Думаю, что проведу штук 5 - 6, а потом уже только за оплату.
Мозг, конечно, уже очень устал, но я не отступаю. :wait:
С разбором квартиры процесс идёт не так хорошо и быстро, как бы мне хотелось. Но тоже по-тихоньку начинает поддаваться. Самое страшное - это одежный и посудные шкафы. Так как сами шкафы очень маленькие, а хранится там ВСЁ. Я уже неоднократно расхламлялась, выбрасила очень много ненужного, но нужного - осталось ещё больше. И упорядочить это просто не получается. :bang:
Но со всем этим полностью отключилось ощущение элегантности и ухоженности. Такое чувство, что мозг просто не может объять необъятное и выключил контроль там, что перестал считать первостепенным. Как вернуть все назад - пока не понимаю. Но откат существенный. И это очень расстраивает.

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 6/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/6
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

28.06.2021

Пришло понимание, почему я так долго пытаюсь стать элегантной и статусной. Именно потому, что ХОЧУ и ПЫТАЮСЬ!!! И Вселенная старательно отзеркаливает для меня это состояние. И до тех пор, пока я не начну ЧУВСТВОВАТЬ нужные мне состояния и БЫТЬ в них каждый момент своей жизни, я так и буду "хотеть и пытаться". Понимание этого будто перевернуло сознание с головы на ноги, и я увидела реальность с нормального, корректного ракурса. :sun: :angel:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

29.06 - 02.07.2021

Спина автоматически держит осанку. Я начала любить и ценить себя. Мне кажется, что я даже тише стала говорить. И я определенно стала спокойнее и расслабленнее. Даже в моменте "здесь и сейчас" стало получаться задерживаться всё более продолжительное время. Я меняюсь так быстро, что даже временами не успеваю это осознать. Просто в какой-то момент понимаю, что мои чувства стали другими, и новое поведение начинает преобладать над старыми реакциями. :cha:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

03.07.2021

Как же сложно постоянно находиться в моменте "здесь и сейчас". Я постоянно убегаю мыслями в прошлое или будущее. Тем самым пропуская прелесть текущего момента.

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

04.07.2021

Я не могла подумать, что у меня в голове так много всего ограничивающего, что касается денег! Странно, что они у меня вообще есть при таких блокировках. :bang: Модуль почти завершился, а я и половину не проработала того, что необходимо. Буду параллельно с модулем "Вес" продолжать денежные проработки, чтобы эту сферу максимально поправить. Пока денег больше не стало. Даже приключился провал в "семейных деньгах". Но я считаю, что это проверки Вселенной, которые просто надо пройти.
Продолжаю разбираться с вещами в квартире. Несмотря на то, что шкаф не разобран так, как хотелось бы, всё же есть существенный прогресс: я смогла убрать всю верхнюю одежду с вешалки в прихожей в шкаф, и шкаф при этом не "трещит по швам"! И это ещё без использования вакуумных мешков. :cha: Кстати, о самом существовании вакуумных пакетов для одежды я узнала только на курсе. У меня сейчас ощущение, что я будто находилась вне информационного пространства. Чего же я ещё не знаю из всевозможных полезностей???!!! :bang: :vaj:
На этой неделе буду разбираться с кухней. Уже вижу необходимость двух органайзеров для хранения макарон и организации всяких поварёшек/открывашек. Раньше мне бы и в голову не пришло, что такое вообще имеется, не говоря о том, что они мне нужны.
Узнала о прекрасной возможности хранения шапок/шарфов/зонтиков в невысоких органайзерах с ручкой на открытой вешалке в прихожей. Действительно, может быть вполне привлекательно и очень удобно. Цена вопроса при этом абсолютно приемлемая. Главное, добраться до IKEA.

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

05-08.07.2021

Что-то я не очень довольна собой и своим внешним видом. Походка оставляет желать лучшего, а сама я какая-то нервозная и неспокойная. Наверное, мне просто нужно отдохнуть. Мозг очень сильно устал от той нагрузки, которую я ему даю. И это ещё просто чудо, что на работе пока затишье. Если бы еще и там был привычный график, вообще было бы сложно. Через 3 дня начинается новый модуль. А у меня ещё на этом не сделано ровно половина проработок. Но!!!! Я сегодня нашла свой "Чек изобилия", который я делала почти 2 года назад. Мало того, что он полностью исполнился, так там, оказывается, такая небольшая сумма была! Хотя в то время для меня это было практически запредельной мечтой. И это ещё одно подтверждение, что путь, пройденный мной за это время, просто не измерим.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 5
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 5
Привычки 6/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

9 - 11.07.2021

Вот чудо чудесное!!!! Никогда не принимала участие в фотосессии. А тут, будто специально для того, чтобы повысить для меня уровень принятия, я не только фотографировалась в рекламных целях, а ещё и фотографировалась в изумительных кабриолетах Ролс-Ройсе и Ягуаре, выпущенных в середине прошлого века. Мало того, я ещё и покаталась по Риге в Ягуаре. Невероятное чувство летящей свободы и возможностей! Это просто чудо, как мне повезло!!!! И самое смешное, что Бентли, который тоже фотографировали для рекламы, даже не вызвал у меня желания постоять рядом или сфотографироваться в нём, хотя его цена раза в два выше общей стоимости этих двух раритетов. Все же я любитель ретро-машин. А если это ещё и спортивное ретро, как это великолепный Ягуар, то даже Бентли на его фоне для меня померк. :heat: :urra: :bravo:
Теперь у меня будет много чудесных фото, которые я смогу выкладывать в инсту. Все же надо хоть немного шевелить аккаунт для того, чтобы меня замечали и на меня подписывались. :cha:
Провела необходимое количество бесплатных сессий. Убедилась для себя, что я действительно прекрасный специалист. Некоторые говорят, что даже "волшебница"! :blush: :cha: Теперь все сессии только за оплату. До конца года пройду все модули, и потом в феврале пойду обучаться ТАРО. Всегда были интересны эти удивительные, волшебные карты. Специально не прошла учиться сейчас, так как я хочу спокойно изучить все модули и вебинары по PWS, завершить обучение на Расхламофоне, закрепить все полученные знания и, если получится, немного передохнуть. И тогда, в путь к новому неизведанному, но такому увлекательному и притягательному! :sun:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 9
Общий внешний вид 9
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 9
Позитивный настрой 10
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

12 - 23.07.2021

Боже, как я долго не писала!!! :shok: Но просто не было времени. Через неделю закончится модуль Вес и у меня будет месяц, чтобы завершить все проработки по модулю Деньги. Чтобы к Психосоматике прийти уже максимально подготовленной и проработанной. Сентябрь вообще предполагается максимально насыщенным: Психосоматика, Род и первая часть обучения Таро. Как все совмещу - пока плохо представляю. Но уж так сложилось по срокам, а значит так и надо. Удивительное дело: мне совсем не хочется ничего покупать их одежды. Зато готова тратить деньги на колоды Таро и на обучение. Но мне, действительно, хочется максимально получить важные для меня знания, чтобы потом можно было это все применять в консультациях и сессиях. Хотя, пару летних платьев на следующий год я бы все же прикупила. :xi-xi: Поняла, почему так сложно мне даётся элегантность. Есть рассогласованность между разумом, чувствами и телом. Но теперь я знаю чудесную практику, с помощью которой я смогу этот вопрос решить для себя раз и навсегда. Опробовала её на себе, работая со своим весом, и очень впечатлилась результатом. Теперь смогу применять её для любых поработок, где задействовано тело. :cha: Посмотрим, чем все закончится с весом. Я для себя решила, что к завершению модуля хочу иметь талию 61 см ВЕЧЕРОМ. Если все получится, значит, подарю себе украшение от Сваровски, которое давно хочу. :sun:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 3
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

24 - 25.07.2021

Утренний кофе в палисаднике на пледе - фантастически чудесное начало дня. Я пью кофе, смотрю на бабочек, чувствую ветерок на своём лице - и это наполняет день радостью и спокойствием. До сих пор не пойму, почему я раньше не пила так кофе???!!! Мне даже в голову подобное не приходило. :vaj: Эти выходные вообще оказались прекрасной проверкой как и моих новых пищевых привычек, так и проверкой моего нового состояния. Я действительно стала меньше хотеть есть. И я стала намного спокойнее. Размеренность и спокойствие по-тихоньку наполняют меня. И я надеюсь, что это прекрасное ощущение останется со мной навсегда.

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 3
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

26.07.2021

Уже дважды за последнюю неделю на наше имущество садились бабочки.... Обычно, когда садится бабочка - это к счастью, удаче, везению. Первую мы привезли с похода, она вылетела из буса, когда мы выгружали вещи, а вторая сидела на номере нашей квартиры. Для меня - это просто мега-знак, что все идёт в максимально лучшем направлении. Что мы в потоке и Вселенная нам очень помогает. :sun: :angel:
Я определённо стала меньше есть. Плюс стала чувствовать свое тело, а значит, более осознанно отношусь к еде. Все же, я очень верю, что моя талия будет вечером 61 см и я стану обладателем украшения от Сваровски. :xi-xi: :cha:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

27 - 29.07.2021

Судя по всему, у меня есть прекрасные шансы действительно проработать свои блоки так, что я дойду до желаемого результата с весом. :cha: Главное, теперь уже точно выбрать от Сваровски то, что хочу. Чтобы заказать, как только результат будет достигнут. Ещё 4 проработки и модуль Вес я закончу. И тогда вернусь обратно к модулю Деньги. Там осталось сделать ещё ровно половину проработок. Но даже с той половиной, которая уже сделана, результаты просто невероятные: бизнес мужа неожиданно масштабировался, нашлись подходящие работники, ушли люди, которые тормозили движение, ну а я увидела возможности Таро и то направление, куда я могу двигаться. И это при том, что я прорабтывала только себя. Но меняюсь я - меняются и люди, и пространство вокруг. Теперь в радостном предвкушении того, что будет, когда я закончу модель Деньги. :sun: :angel:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

30 - 31.07.2021

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 4
Эмоциональность 9
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

01.08 - 06.08.2021

Наконец-то закончились все проработки, связанные с весом. Ещё 21 день будут происходить распаковки и разблокировки того, что подняли в процессе работы. Но уже сейчас я точно смогу сказать, что моя талия стала более стройной на 2 см. Только на проработках. Без изменения рациона или образа жизни. :cha: До начала сентября буду работать с деньгами. Что успеем поработать до Психосоматики, то и будет. Потом, после модулей, опять продолжим. Но в течении полугода деньги точно проработаю.
На этой неделе приходят подарки. Маленькие неожиданности, которые очень радуют и вдохновляют. :sun: :gift:

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 3
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

07 - 08.08.2021

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 3
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

09 - 12.08.2021

Внутренняя ценность... Я и не знала, что у меня, можно сказать, и не было её. Неудивительно, что и с осанкой, и с походкой были сложности. Как же нести себя по-царски, если в душе ты "никто и ничто"... :vaj: :kry: Но чем больше я со своей ценностью работаю, тем легче мне держать спину. И тем ощутимее внутреннее достоинство.

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

13 - 16.08.2021

Этот год для меня абсолютно фантастический. Такие инвестиции в себя я не делала никогда. Но я так счастлива, что позволила себе это! Я полностью оплатила все обучения, которые намерена пройти в ближайшие полгода. Теперь могу расслабиться и просто учиться. :cha: Очень устала от проработок. Занимают огромное количество времени и забирают много энергии. Но результат, конечно, стоит этого! :sun: Правда, в эти выходные я немного провалилась в старые реакции, но уже вернулась на новые рельсы. И даже немного спокойнее восприняла этот провал. В целом, я уже очень изменила и свое поведение, и свои реакции. Но все же старые шаблоны время от времени проявляют себя. Но я как-то уже гораздо спокойнее к этому отношусь. Просто делаю работу над ошибками и двигаюсь дальше. Без залипания и зацикливания на том, что не получилось. И это ещё один чудеснейший итог работы над собой. :urra:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 3
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

17.08.2021

Внутреннее ощущение свободы... Оно, в реальности, мало у кого есть. Ведь нас с детства старались уместить в определенные рамки, навязывали нам свою волю и требовали подчинения. Тут и родители постарались, и воспитатели в детском саду, и учителя в школе. Мы, в основе своей, все выросли с ощущением смирения и согласия с установленными границами, дальше которых двигаться нельзя. И даже те, кто выбрал в этой ситуации контр-сценарий и действует наперекор, и они тоже имеют эту травму свободу, просто справляются с ней по-другому. Обретение внутренней свободы семимильными шагами приближает нас к высокому уровню жизни и к новым вершинам. Ведь деньги - это энергия ценности и свободы.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 6
Голос 7
Речь 7/6
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 2
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

18 - 21.08.2021

Максимально проработала ощущение внутренней свободы. И сразу же поднялись на поверхность тревога, суетливость, беспокойство. Но, в целом, очень приятное ощущение. Какая-то уверенность в себе и в том, что у меня есть право вести себя так, как хочу и быть там, где хочу, и синдром самозванца исчез. Теперь на две недели дам себе отпуск от проработок. Надо, чтобы дораспаковалось всё, да и организму нужна передышка. Уж слишком большую нагрузку я наложила на организм. И тело, и мозг очень устали.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 8
Одежда 9
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 8
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 7
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

22 - 24.08.2021

Опять появился хаос во внешнем пространстве. Ничего не могу убрать, вещи будто живут своей жизнью. Уже даже не пытаюсь что-то упорядочить. Стараюсь просто мало-мальски поддерживать хоть какое-то подобие порядка, без фанатизма и самокритики. Видимо, начали формироваться новые нейронные связи. Старое уже разрушено, а новое ещё не проявилось и не встроилось в мою реальность. Пока - откат за откатом.... Но я упорно возвращаю себя на новые рельсы.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 6
Речь 7/6
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 7
Выражение лица 8
Позитивный настрой 8
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

25 - 26.08.2021

Приобрела курс от Ксении Ферзь об интерьере дома. Совместив его со знаниями об организации пространства, полученными на Расхламофоне, я смогу оформить нашу квартиру так, чтобы и интерьер был респектабельным, и, в тоже время, квартира будет удобно организована. Ведь наш дом - это не только часть нашего образа, отражение нашего внутреннего мира, но и, самое главное - это место силы и отдыха, поэтому всё в нём должно нас поддерживать, расслаблять, давать энергию и радость. И когда, в итоге, мы начнём ремонт, я буду уже чётко понимать и видеть желаемый итоговый результат. :cha:

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 7
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

27.08.2021

Быть открытой, быть настоящей, был свободной... Теперь я знаю, как это чувствуется. И знаю, что можно двигаться вперёд без самокритики и осуждения. Даже если откаты, даже если всё не так, как хотелось... Но я теперь понимаю, что я могу себе позволить быть несовершенной и иметь право на ошибку. Теперь я просто иду к цели без надрыва, просто каждый день становясь лучше, чем была вчера. Любой промах - это опыт и точка роста. И получение удовольствия и радости от пути к цели - это даже важнее, чем сама цель. Быть в моменте, быть "здесь и сейчас", чувствовать и видеть, быть расслабленной и спокойной - из этих ощущений складывается жизнь: её вкус, её дыхание, её запах. Теперь я всегда помню, что для меня создано времени достаточно. Что нет необходимости спешить, бежать, торопиться. Всё будет, всё сложится максимально хорошо в самое лучшее для меня время! :sun: :angel:

"Если я не способен с радостью мыть посуду, если я хочу побыстрее с нею покончить, чтобы можно было пойти выпить чашку чая, то я также буду не способен с радостью пить сам чай. С чашкой в руках я буду думать о том, что делать дальше, и вкус и аромат чая вместе с удовольствием самого питья будут забыты. Я всегда буду томиться будущим и никогда не сумею жить настоящим моментом." Тхить Ньян Хань

Замедленность 8
Осанка 8
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 7
Модели 2
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

28.08.2021

У природы нет плохой погоды... Если есть подходящая одежда, то даже дождь на озере не помеха радости и хорошему настроению. И утренний кофе на свежем воздухе - это такой чудесный залог удачного дня, что даже жалко, что скоро из-за холодов уже не будет такой возможности. Зато, тем радостнее будет встреча весны!

Замедленность 7
Осанка 7
Походка 7
Одежда 7
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

29 - 30.08.2021

Большую часть дня мы живём на автопилоте. Учёными доказано, что, в среднем, только 1% времени человек живёт осознанно, в моменте "здесь и сейчас". А остальные 99% всего времени проваливается либо в прошлое, либо в будущее, ведёт нескончаемые внутренние монологи и все действия совершает автоматически: бессознательно и инстинктивно. Его жизнью полностью управляет подсознание на основании старых программ, установок и убеждений. И только когда осознаёшь, что ты сам - творец своей жизни, только взяв ответственность за то, что с тобой происходит, научившись быть в моменте "здесь и сейчас" и действовать по-новому, только тогда жизнь начнет меняться, и события будут складываться в ту чудесную цепочку, которая приведет к желаемой цели.

Когда я сформулировала для себя, какой я буду, когда достигну своих целей, что именно я буду чувствовать, я вдруг поняла, что мне абсолютно ничего не мешает всё это чувствовать уже сейчас. Мало того, я так себя и ощущаю большую часть времени. Но проваливаясь во внутренний монолог, в прошлое или будущее, я перестаю жить осознанно, блокируя тем самым увеличение скорости своего движения к мечте.

Замедленность 7
Осанка 8
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 7
Монолог 7
Голос 6
Речь 6/7
Самоконтроль 6
Привычки 7/7
Движения 7
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 6
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Блог Наташи

Непрочитанное сообщение Наташа »

31.08 - 01.09.2021

Оказывается, у меня походка как у балерины... Сегодня даже спросили, не занималась ли я танцами. :shok: А я всё время считаю, что у меня беда и с осанкой, и с походкой. А тут вон оно что!!! Полезно все же услышать взгляд со стороны. Сам себя все же не видишь. Если бы было какое-то видео со мной, можно было бы посмотреть и самостоятельно сделать выводы. Но видео нет, придется полагаться на мнение посторонних. :cha: :dans:

На работе как-то резко все коллеги мужчины начали воспринимать меня как-то по-другому. Такое ощущение, что я незаметно для себя, но заметно для других, перешла на более высокий уровень, но сама ещё этого не осознала. А окружающие уже считывают. :sun:

Долго собиралась и сомневалась, но вдруг в один момент дала согласие на виртуальное чаепитие с такими же любителями всего английского, как и я. Несмотря на то, что все разбросаны по всему миру, будем пить чай на свежем воздухе и общаться на интересующие нас темы об Англии, её традициях и особенностях , о БКС, о маленьких чудесных городках и английских детективах. В общем, обо всём том, что интересно всем англофилам. :heat:

Замедленность 8
Осанка 9
Походка 8
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 7
Голос 7
Речь 7/7
Самоконтроль 7
Привычки 7/7
Движения 6
Манеры 6
Модели 0
Эмоциональность 8
Выражение лица 8
Позитивный настрой 9
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Ответить

Вернуться в «Блоги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя