НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Форум живёт и развивается! Уже есть завсегдатаи :party: :happybirth:
На форуме есть раздел ГОСТЕВАЯ. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ раздел где гости, могут писать без регистрации, задавать вопросы.
Есть предложения или пожелания открыть новые разделы, темы!?
Пишем сюда, так же спрашиваем если что то не работает.
Предлагаем что добавить, разделы, блоки, функции, кнопочки на сайт, форум...

А если сможете поделиться не только идеей нововведения, но и финансами на ее реализацию в
фонд поддержки сайта будем премного благодарны:
РЕКВИЗИТЫ для поддержки
При переводе делайте пометку 7 небо или 7sky.eu

Для жителей России номер карточки Сбербанка
63900259 9003086729

MoneyGram
Western Union

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС 7Angel, мы всё обсудим.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение alessia »

Добрый день! :Hi: Спасибо за предложение! :vink: Может мои некоторые задумки рассмотрите. Я предлагаю разместить на сайте доску Благодарности, где каждый сможет оставить свою благодарность (людям, конкретному человеку, Вселенной, Богу, Высшему разуму, всему миру, Матушке-земле…), пожелание, светлые мысли, воодушевляющие идеи.
Можно опубликовать биографии выдающихся людей :grin: , светлых учителей, которые добились успеха в жизни и своим примером доказывают, что в этом мире возможно все! :urra:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7sky »

alessia писал(а):Добрый день! :Hi: Спасибо за предложение! :vink: Может мои некоторые задумки рассмотрите. Я предлагаю разместить на сайте доску Благодарности, где каждый сможет оставить свою благодарность (людям, конкретному человеку, Вселенной, Богу, Высшему разуму, всему миру, Матушке-земле…), пожелание, светлые мысли, воодушевляющие идеи.
Можно опубликовать биографии выдающихся людей :grin: , светлых учителей, которые добились успеха в жизни и своим примером доказывают, что в этом мире возможно все! :urra:
Следующий раздел называется Поздравления, благодарности. Знакомимся. Значит alessia смело сами открываем тему Благодарю за...
Биографии прекрасная идея! Учимся исполнять желания! Познание себя. Создаем тему у них уже получилось! или биографии выдающихся людей. :vink: Смелее! Спасибо за предложения - поддерживаю. А на сайт вносить изменения не могу, это отдельная директория! Создание такой доски благодарности дорогостоящая программа. Изменения и дополнения касаются только форума.
Хотя, уже сейчас есть задумки по небольшой перепланировке главной страницы сайта.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Гостевую делаем на форуме?
Сейчас писать и отправлять сообщения имеют право только зарегестрированные пользователи. Может для людей кто не желает регестрироваться, а пообщаться разок другой, затем глядишь и втянется. Сделать гостевую?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение rakita »

Даже не знаю :vaj: Мое мнение- если человек заинтересовался, то зарегистрироваться не составляет никакого труда , все очень просто :vink: :wub: И потом наш сайт -волшебный :angel: , с определенной тематикой и люди к нам приходят тоже самые добрые и отзывчивые с определенным мышлением :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Любимица жизни
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:26

Реконструкция сайта, вопросы, предложения

Непрочитанное сообщение Любимица жизни »

Добрый день,

У меня уже дважды пропадают мои желания из темы: Любовь, Деньги и Иное. Они сначала есть, а потом через пару дней - исчезают из закладки Мои желания. Подскажите что делать...
Жизнь не так проста как Вы думаете, она ещё проще
Изображение
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Важная: Правила поведения и регистрация на форуме

Непрочитанное сообщение marriann »

Если исчезли, значит отправились уже исполнятся, то есть лепесток оторвался и улетел :Hi:
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

alessia писал(а):Добрый день! :Hi: Спасибо за предложение! :vink: Может мои некоторые задумки рассмотрите. Я предлагаю разместить на сайте доску Благодарности, где каждый сможет оставить свою благодарность (людям, конкретному человеку, Вселенной, Богу, Высшему разуму, всему миру, Матушке-земле…), пожелание, светлые мысли, воодушевляющие идеи.
Можно опубликовать биографии выдающихся людей :grin: , светлых учителей, которые добились успеха в жизни и своим примером доказывают, что в этом мире возможно все! :urra:
Ну вот Алесечка твои слова да Богу в уши :vink: Добавили к 7 лепестку такую функцию как Благодарность :vink: :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

А мне кажется стоит сделать гостевую: сначала побудут как гости, потом и втянутся...
У нас есть много участников в темке "Помогаем исполнять желания", но это участники на один раз, пришли, попросили и ушли... Энергообмен же должен происходить? Мне не жалко, я всем помогу, но сам факт... :vaj:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Про желания

Непрочитанное сообщение Настенька »

Девочки,подскажите в чем дело?! Несколько моих желаний просто удалил... Почему??? А к нескольким крылышко прикрепили,значит отправили исполняться.. Но те то чем хуже были?! :o
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Настенька »

Фух,ну тогда ладно :) тогда все супер :)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Ritty
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:52

Найти свое старое желание

Непрочитанное сообщение Ritty »

Я хотела посмотреть сколько мне еще осталось до исполнения желания, но не могу просмотреть желания дальше, чем за 3 дня. Есть такая возможность перейти на другие, боле ранние страницы? Спасибо
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Найти свое старое желание

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Нет, все желания, которые принимаются к исполнению - улетают, значит они уже приняты к исполнению. А уж о сроках исполнения вы со Вселенной договаривайтесь.
При составлении желаний сказано: если хотите сохранить свои желание - дублируйте у себя на компе.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Plamya
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:33
Откуда: http://darudar.org/all/
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Plamya »

Возможно не туда пишу: только что прошла регистрацию, не очень тут разобралась, поэтому просьба к администрации: переместите тему, куда нужно :)
Хочу посоветовать всем один сайт: http://www.darudar.ru
Он некоммерческий, суть его заключается в том, что вы дарите и получаете в подарок вещи.
Всё будет хорошо! Я узнавала! ;)
И ещё... спасибо за кусочек счастья...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:Hi: На новый движок перешли форума. Раймошу все равно на форум не пускает :sad: И новая версия пока нет и не видно названия последних тем. Что то совсем грустно :kry: Ожидается выход этого скрипта. НО к хорошему так быстро привыкаешь, эти дни прям неудобно бродить по форуму жуть :boom: Скорей бы уж появились последние темы :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Талия »

7 Ангел, зато какие тюльпаны :!: :senks: Сердце просто радуется :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Талия »

7 Ангел, зато какие тюльпаны. :senks: Сердце радуется :love: Это у меня случайно столько понаписалось :blush: Комп постоянно выдавал ошибку :sad:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Талия писал(а):Это у меня случайно столько понаписалось :blush: Комп постоянно выдавал ошибку :sad:
У меня тоже после перехода на новый движок комп часто выдает ошибку, и потом если не проверить, после ошибки сообщение высылается два раза.....Ошибка выскакивает после того как пост отправляешь...Раньше такого не было :vax:
Вот так.
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Раймоша »

Девочки очень рада быть снова с вами! Я наконец догадалась зайти на сайт не через Мозилу, а через Оперу- вернее Танечка надоумила! И где раньше была моя голова :blush: ! Но сил побыть на сайте и пообщаться нет, девочки за месяц 2-й раз болею, какая-то напасть :bang: , сейчас уже 5-й день с постели только простите до туалета и на 5 минут на сайт, уж очень хочется на сайт попасть, ну вот и случился парадокс - голова и мозги в полном тумане, а вдруг снизошло просветление (это я про Оперу!) - исполнилось мое желание и я снова с вами!!! Вот оклемаюсь получше - пообщаемся поплотнее, я очень по всем соскучилась!!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Раймоша писал(а):Девочки очень рада быть снова с вами! Я наконец догадалась зайти на сайт не через Мозилу, а через Оперу- вернее Танечка надоумила! И где раньше была моя голова :blush: ! Но сил побыть на сайте и пообщаться нет, девочки за месяц 2-й раз болею, какая-то напасть :bang: , сейчас уже 5-й день с постели только простите до туалета и на 5 минут на сайт, уж очень хочется на сайт попасть, ну вот и случился парадокс - голова и мозги в полном тумане, а вдруг снизошло просветление (это я про Оперу!) - исполнилось мое желание и я снова с вами!!! Вот оклемаюсь получше - пообщаемся поплотнее, я очень по всем соскучилась!!!!
Ураааааааааа, кстати вся это бадяга с заменой движка была заварена, чтобы ты смогла попасть на сайт :urra: Я рада, что этот вопрос решился :urra:
Заметила, что большинство из нас заболело. Кстати по всем вумным книжкам, когда жизнь начинает меняться такое происходит. Верный знак :vo: , что мы на правильном пути :urra: Заходите в медитации и аудиокниги я нам в поддержку всяческих полезных ссылок разместила, и смотрите с самого начала. Я их немного группирую по сообщениям и добавляю в уже написанное. Давайте дружно на поправку :arrow: С дублями через час будут разбираться :boom: А красивые тюльпаны это меняется фон, я его подобрала к празднику для всех нас :flowres: Я еще хотела поинтересоваться. Неужели никто не замечает, что уже наверное месяца 2 как у нас на сайте меняются фоны :roll: Раньше такого у нас не было :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Талия »

Раймоше

В рае есть одно - здоровье
Ты Раймоша, ты в раю
Моша может всё, захочешь
Все болезни враз сметёшь
И здоровенькой пойдёшь :urra:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel, заметила :blush: фон меняется
Тюльпаны- :vo: А как часто меняется фон, мне уже интересно, а что дальше...
Понятно, что позитив :senks: Но все таки...
Вот такая нетерпеливая :es:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Раймоша »

Девочки- ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку :senks: ! Я так по вам соскучилась, что не удержалась снова приползла к компу еще на 5 минут :vink: !
А насчет болезни, я тоже лежала и думал что это новое светлое в жизни появляется, что-то меняется значит!
Танечка благодарю тебя за беспокойство с заменой движка :senks: , вот теперь думаю из-за моей слабой технической граммотности доставила тебе лишних хлопот, прости меня :red: :senks: !
И насчет фона - кстати очень интересно и приятно, бывает открываешь сайт и приятно удивляешься новизне, это каждый раз как сюрприз :angel: !!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Sv.Ra писал(а):7Angel, заметила :blush: фон меняется
Тюльпаны- :vo: А как часто меняется фон, мне уже интересно, а что дальше...
Понятно, что позитив :senks: Но все таки...
Вот такая нетерпеливая :es:
Зависит от настроения и предстоящих праздников. Следующий фон поменяется на фон сайта 7 небо что то облака на фоне неба. Следующий фон к пасхе и т.д. Фоны я меняю :blush: Через поисковик ищешь фон для сайта. Выбираешь понравившиеся и радуешь других :wub: Можно конкурс устроить :roll: Было бы желание :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Девочки, я в теме "Наша география" прочитала беседу с новым участником из Афин. И вот хочу спросить - у нас есть поисковик, как на других форумах - забиваешь название темы, или ник участника, или ключевые слова - и находишь нужную тему? Или я его просто не вижу? Если нет на самом деле - может быть, можно его сделать?
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

У нас была темка "Помогаем другим в исполнении желаний".Тема очень хорошая и удобная.Только куда она пропала? :vaj: Теперь,я смотрю,вместо этого мы поддерживаем других на лепестках.Я считаю,что все таки удобнее,когда люди пишут в теме о своих желаниях,и их поддерживают там же. :vink: Ну и лепестки,это само собой!!!
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7sky »

Садовница писал(а):Девочки, я в теме "Наша география" прочитала беседу с новым участником из Афин. И вот хочу спросить - у нас есть поисковик, как на других форумах - забиваешь название темы, или ник участника, или ключевые слова - и находишь нужную тему? Или я его просто не вижу? Если нет на самом деле - может быть, можно его сделать?
Поднимите мне веки :shock: :lol: вверху между последними статьями и темами :idea: Есть кнопка поиск :idea:
_sunny_ писал(а):У нас была темка "Помогаем другим в исполнении желаний".Тема очень хорошая и удобная.Только куда она пропала? :vaj: Теперь,я смотрю,вместо этого мы поддерживаем других на лепестках.Я считаю,что все таки удобнее,когда люди пишут в теме о своих желаниях,и их поддерживают там же. :vink: Ну и лепестки,это само собой!!!
Вернула точнее замок сняла http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=33&t=268 пользуйтесь :cvet:
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя