НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Всем привет!Я сейчас так переволновалась!!!Захожу в наш родной 7sky,а меня выкидывает обратно,вобщем, неизвестно с какой попытки все же удалось зайти...Я уж думала пароль что-ли взломали...Я так перепугалась,как же я без вас всех буду!Но слава Богу,все обошлось!!!Урааааа!!!!! :urra: Я вас всех люблю!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :salut: :salut: :salut: :salut:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Nastya75
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:02

О ЖЕЛАНИИ

Непрочитанное сообщение Nastya75 »

ИЗВИНИТЕ,ПИШУ СВОИ ЖЕЛАНИЯ А ОНИ ТАК И НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ? :elka:
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются. Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: О ЖЕЛАНИИ

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Привет. Где ты свои желания пишешь?
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
Nastya75
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:02

Re: О ЖЕЛАНИИ

Непрочитанное сообщение Nastya75 »

всё разобралась, :cha: :NG2:
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются. Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: О ЖЕЛАНИИ

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Успехов тебе. Пусть все твои мечты и желания исполняются! :love: :love: :love:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
Nastya75
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:02

Re: О ЖЕЛАНИИ

Непрочитанное сообщение Nastya75 »

спасибо! и вам исполнения всех желаний! :Hi:
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются. Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
Соколиха
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:14

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Соколиха »

Ника гламурная писал(а):Здравствуйте!У меня такая проблема-не могу найти мои желания...Захожу на свою страничку,потом в "мои желания",но ни в одном из семи разделов не вижу своих желаний.Тут люди пишут,что могут следить за процессом исполнения,якобы к желанию прикрепляется крылышко,а я свои совсем не могу найти :vaj: :kry: Помогите пожалуйста,подскажите!Не хотелось бы писать то же самое по новой....
Я не поняла как пишутся сообщения на форуме :vaj:
ИПол
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:58

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение ИПол »

Я так счастлива! Мои желания сбываются. Главное приложить усилия, ведь наша жизнь зависит только от нас! :Hi:
mechta27
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:42

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение mechta27 »

Здравствуйте!
Спасибо большое за сайт!
Возникла идея: у вас наверху изображение глаз человека - мне показалось, что на другом более светлом фоне смотрелось бы лучше. не на черном
спасибо
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение kyska »

Мне новый дизайн сайта понравился. Я вообще люблю что-нибудь новенькое, особенно в Новом Году! А в день новолуния вообще такое волнение приятное испытала, что что-то очень хорошее должно произойти! Пока жду. Ну, это лирика. С удовольствием помогу сайту материально, как только смогу. Загадайте мне, пожалуйста, на лепесток 5500000 рублей - всем помогу!!!

все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои потребности удовлетворяются!
Для моего блага и блага всех окружающих!
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

Девочки не пойму что происходит захожу на сайт всё нормально начинаю переходить на другие страницы требует регистрацию кто подскажет в чём дело?
Аватара пользователя
Lenka
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:04

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Lenka »

Уважаемые админимстраторы! Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
Я зарегистрировалась более недели назад на Вашем форуме под ником Lenka, писала сообщения, создала карту сокровищ. Дня 3 назад вход на форум стал не доступен. Попросила выслать новый пароль на мой адрес. Пароль пришел, но под ним сессия тоже не шла. В гостевой при написании сообщений не было видно код, поэтому не смогла написать раньше.
Сегодня первый день, когда я зашла на форум, но карты сокровищ нет. Помогите, пожалуйста, восстановить нормальную работу профиля и карту сокровищ! Очень жду!!! Спасибо!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Дорогие волшебницы. все мы уникальны и удивительны.. мне как маленькому и любознательному психологу, очень хочется узнать поближе некоторых волшебников.. это происходит в процессе общения, но так бы хотелось, чтобы волшебников знали еще как ЧЕЛОВЕКОВ :blush: предлагаю нашему Верховнокомандущему сдклать новую темку и назвать Волшебные минуты с...(имя волшебника или его ник) или же 7sky- персона. пусть в конце каждой недели самый любимый или заметный волшебник заполнить условную анкету.. это очень интересно, не знаю, как другим..
1. Настоящее имя волшебника
2. Место жительства, семья
3. Работа и увлечения волшебника
4. Книга, перевернувшая сознание
4. Мой волшебник по жизни( поэт, писатель, психолог или просто Учитель в жизни_
5. Любимая цитата
6. наши в сети (любимый сайт волшебника)
7. о себе в трех словах
8. Самые сильные эмоции для вас(негативные и положительные)
9. Самая длинная минута в вашей жизни
10. С каким человеком вы бы согласились надолго застрять в лифте
11. Дар, которым бы вы хотели обладать
12. Ваша главная победа
13. Волшебные инструменты и приемы, помогающие в жизни.
на ваше усмотрение можно добавить другие вопросы.. поддержите меня. думаю, это станет изюминкой нашего портала... :senks:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение надёнка »

Арина-Ирина! Эта тема обсуждалась и все высказались против "анкетирования", поищите высказывания, найдете!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

надёнка писал(а):Арина-Ирина! Эта тема обсуждалась и все высказались против "анкетирования", поищите высказывания, найдете!
как жаль, я не пойму, что здесь такого страшного? это же не счет в банке и не ключ от квартиры.. :vaj: и это небычное анкетирование, а волшебное.. можно про семью не писать, кто как пожелает..Жаль... :kry:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
KEETKAT
Смотритель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение KEETKAT »

t@tk@ писал(а):Девочки не пойму что происходит захожу на сайт всё нормально начинаю переходить на другие страницы требует регистрацию кто подскажет в чём дело?

У меня тоже самое происходит. Я обычно в Opera работаю, а на Небо теперь захожу из Firefox
Чудеса там, где в них верят...
И чем больше верят, тем чаще они случаются...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

АРИНА-ИРИНА писал(а):на ваше усмотрение можно добавить другие вопросы.. поддержите меня. думаю, это станет изюминкой нашего портала... :senks:
Изображение Ариночка, я тебя с удовольствием поддерживаю! :red: У меня самой эта задумка была :blush: Только вот руки не доходили её осуществить :Hi:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Ребята, я тоже, честное слово, не понимаю, что такого страшного в небольшой волшебной анкете :vaj: Во-первых, заполнять её не обязательно, если желания нет, а во-вторых, никто же не просит указывать ФИО, адрес, телефон, номер паспорта и т.д. :tongue: Можно было бы сделать вполне невинную анкету из 27 волшебных вопросов :vink: ИМХО
надёнка писал(а):Арина-Ирина! Эта тема обсуждалась и все высказались против "анкетирования", поищите высказывания, найдете!
Я вот поискала и не нашла :bang:
Кто-нибудь, дайте ссылочку! Интересно просто))
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Фея Счастья писал(а):
АРИНА-ИРИНА писал(а):на ваше усмотрение можно добавить другие вопросы.. поддержите меня. думаю, это станет изюминкой нашего портала... :senks:
Изображение Ариночка, я тебя с удовольствием поддерживаю! :red: У меня самой эта задумка была :blush: Только вот руки не доходили её осуществить :Hi:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Ребята, я тоже, честное слово, не понимаю, что такого страшного в небольшой волшебной анкете :vaj: Во-первых, заполнять её не обязательно, если желания нет, а во-вторых, никто же не просит указывать ФИО, адрес, телефон, номер паспорта и т.д. :tongue: Можно было бы сделать вполне невинную анкету из 27 волшебных вопросов :vink: ИМХО
надёнка писал(а):Арина-Ирина! Эта тема обсуждалась и все высказались против "анкетирования", поищите высказывания, найдете!
Я вот поискала и не нашла :bang:
Кто-нибудь, дайте ссылочку! Интересно просто))
Ну Феечка, однозначно, мы пришли на эту землюшку выполнять одинаковые задачи!!! :red: :red: :red: действительно, на многих сайтах есть нечто подобное, то один день с... то авторитеты форума.. а унас Волшебники и название важное.. причем вопросы такие волшебные, одна минута сколько может о человеке сказать!! ФЕЕЧка, пусть твои прекрасные ручки дойдут до этого!!! :dans:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Разве в правилах форума по поводу создания тем существует запрет? Такого нет, как рождаются подфорумы, появляется одна тема, затем похожая другая. Вообще у форума было 2 подфорума - смотрите сколько сейчас их! Начните в теме знакомства, людям понравится сделаем отдельный подфорум "беседка 7 неба". Да существуют такие темы на многих форумах даже с фотографиями, но это выкладывают сами участники форума добровольно и информацией о себе делятся ровно на столько считают нужным :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

7Angel писал(а):Разве в правилах форума по поводу создания тем существует запрет? Такого нет, как рождаются подфорумы, появляется одна тема, затем похожая другая. Вообще у форума было 2 подфорума - смотрите сколько сейчас их! Начните в теме знакомства, людям понравится сделаем отдельный подфорум "беседка 7 неба". Да существуют такие темы на многих форумах даже с фотографиями, но это выкладывают сами участники форума добровольно и информацией о себе делятся ровно на столько считают нужным :red:
Огромное спасибо за ответ!! для меня, как и для многих, я уверена, человек интересен, как личность, чем живет, чем дышит, что промышляет...Ведь какие судьбы интересные у моих новых знакомых - Эльфики, Лилии, Инеты, Натали, RVS, у Феечки... это просто звездопад удивительных историй, жизненных, иногда трагических... У БОГА НЕТ РУК, КРОМЕ ТВОИХ...нужно помнить, что птица счастья садится только на открытую ладонь.. думаю Феечка всё сделает по высшему раздряду.... можно воспользоваться и моей анкетой... а наши волшебники, пусть напишут, кого они хотели бы видеть , как говорится Тет-а-Тет. мне бы очень хотелось проанкетировать таких интересных для меня людей, КАк Путник, Ника гламурная, Анастасия Счастливая, Шурик и многие другие...
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

АРИНА-ИРИНА писал(а): Огромное спасибо за ответ!! для меня, как и для многих, я уверена, человек интересен, как личность, чем живет, чем дышит, что промышляет...Ведь какие судьбы интересные у моих новых знакомых - Эльфики, Лилии, Инеты, Натали, RVS, у Феечки... это просто звездопад удивительных историй, жизненных, иногда трагических... У БОГА НЕТ РУК, КРОМЕ ТВОИХ...нужно помнить, что птица счастья садится только на открытую ладонь.. думаю Феечка всё сделает по высшему раздряду.... можно воспользоваться и моей анкетой... а наши волшебники, пусть напишут, кого они хотели бы видеть , как говорится Тет-а-Тет. мне бы очень хотелось проанкетировать таких интересных для меня людей, КАк Путник, Ника гламурная, Анастасия Счастливая, Шурик и многие другие...
АРИНА-ИРИНА :shock: ну вы мадам и даете :shock: В таких темах люди никогда не анкетируются, а поближе знакомятся и общаются, как семья. Каждый сообщит только ту информацию, которую сочтет нужной и уж совсем не для того, чтобы его кто то проанкетировал :wait:
Касательно вашей анкеты вы можете самостоятельно создать тему. С текстом прошу участников форума поучаствовать в опросе. Ответить на анкету. Тому кому интересно будет участвовать или игнорировать данное обсуждение.
А тема "беседка" для более близкого общения и знакомства будет выделена в отдельный закрытый подфорум, и доступ туда будет по н-ному кол- ву сообщений и пользователям со стажем. Если это будет сделано.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение надёнка »

Не знаю как другие, но психанализ на других сайтах заказывают, и не сильно приятно когда у тебя просят ответить по пунктам, тем более начинающий психолог! :ne: Куда-то наш сайт сползает! :wait:
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Да что же такая за неприязнь к начинающим психологам...Прошу прощения, если моё предложение как-то повлияло на репутацию сайта... :vaj: этому тему больше не обсуждаем...
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

АРИНА-ИРИНА писал(а):Прошу прощения, если моё предложение как-то повлияло на репутацию сайта... :vaj: этому тему больше не обсуждаем...
Разумное решение :red: для меня лично - анкетирование- ( пусть и волшебное)- перепись населения какая то :ne: А общение на форуме и на 7небе- свободное открытое общение равноправных личностей :vo: это мое видение :blush: А вообще здорово, что девчата предлагают разные идеи :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
kisa-kisa
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:40
Пол: Женский

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение kisa-kisa »

Привет ,сайт просто чудо,я случайно его нашла,и теперь не представляю своей жизни без него!!!! :urra:
mozir
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:57

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение mozir »

Спасибо большое за Ваш сайт!Все здорово, позитивно! У меня даже нет слов-одни эмоции!!!В одном месте собрано столько нужной информации и хорошего общения!
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение innusja »

Уважаемые модераторы, если я пишу не в тему, перенесите мое сообщение или удалите :red:

не пойму в какую темку писать восхищение вашими трудами по оформлению форума :wub:
вот сейчас прекрасные всесенние цветочки, напоминают и зовут весну, что-то задержалась она

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С 2-Х ЛЕТИЕМ!!!ПРЕКРАСНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ ФОРУМ!!!
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость