НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Точно, поднимите мне веки. :craze:
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

7sky писал(а):
Садовница писал(а):Девочки, я в теме "Наша география" прочитала беседу с новым участником из Афин. И вот хочу спросить - у нас есть поисковик, как на других форумах - забиваешь название темы, или ник участника, или ключевые слова - и находишь нужную тему? Или я его просто не вижу? Если нет на самом деле - может быть, можно его сделать?
Поднимите мне веки :shock: :lol: вверху между последними статьями и темами :idea: Есть кнопка поиск :idea:
Девочки ,дорогие!
Тут столько проблем было у меня из-за этого :craze:
Ну не работает у меня поиск!!!
Не только у меня,кстати.
Неужели вы думаете,что я ее не знаю(кнопку)?Нахожу ведь в интернете все,что угодно.А здесь-никак.
Вопрос:почему?
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Дорогие форумчане!!!
Приглашаю вас обсудить новую тему,а именно.
Проглядывая форму,я увидела,что так или иначе,мы возвращаемся к теме женщины.
У нас есть обсуждения о мужьях,о детях и т.д.
Почему бы нам не выделить что-то для нас ,любимых.
То,что есть на форуме,давайте объединим,чтобы не бегать.У нас уже есть и упражнения,и энергетика и медитации.Главное,чтобы мы не скатились до уровня развлекательного,а все оставалось в теме форума.
Как вы считаете?
Готова возглавить энто дело,но надо знать ваше мнение.
Итак,жду
С любовью ко всем вам
Елена :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Elena1971 писал(а):
7sky писал(а):
Садовница писал(а):Девочки, я в теме "Наша география" прочитала беседу с новым участником из Афин. И вот хочу спросить - у нас есть поисковик, как на других форумах - забиваешь название темы, или ник участника, или ключевые слова - и находишь нужную тему? Или я его просто не вижу? Если нет на самом деле - может быть, можно его сделать?
Поднимите мне веки :shock: :lol: вверху между последними статьями и темами :idea: Есть кнопка поиск :idea:
Девочки ,дорогие!
Тут столько проблем было у меня из-за этого :craze:
Ну не работает у меня поиск!!!
Не только у меня,кстати.
Неужели вы думаете,что я ее не знаю(кнопку)?Нахожу ведь в интернете все,что угодно.А здесь-никак.
Вопрос:почему?
Не наю... у меня все работает... нажимаю на кнопку поиск, набираю нужное слово и мне выдается список тем с употреблением этого слова. Проблем никогда не было...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Дженни,сейчас поисковик у меня тоже работает.Раньше было что-то страшное.Я посылала сообщение по 8 раз из-за ошибки.
Но не важно.Ты не отклоняйся от темы обсуждения.Твое мнение? :senks:
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Девочки, вопрос такой: нельзя ли указывать ссылки на статьи или книги не только такие, которые можно скачать, но и просто почитать - у меня комп на работе не скачивает, а дома дочь за ним сидит весь вечер - редко сажусь.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Садовница писал(а):Девочки, вопрос такой: нельзя ли указывать ссылки на статьи или книги не только такие, которые можно скачать, но и просто почитать - у меня комп на работе не скачивает, а дома дочь за ним сидит весь вечер - редко сажусь.
Садовница, ссылки на статьи и книги, которые можно почитать здесьтема Книги читаем. Если к компу нет возможности сесть, то скачав книгу на рабочий стол, отпечатываю ее на принтере и потом читаю когда захочу :vo: Эту темку и создавала по твоей просьбе :blush: Ты уже просила об этом :senks:
Приятного времяпровождения за книгой :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Elena1971 писал(а):Дорогие форумчане!!!
Приглашаю вас обсудить новую тему,а именно.
Проглядывая форму,я увидела,что так или иначе,мы возвращаемся к теме женщины.
У нас есть обсуждения о мужьях,о детях и т.д.
Почему бы нам не выделить что-то для нас ,любимых.
То,что есть на форуме,давайте объединим,чтобы не бегать.У нас уже есть и упражнения,и энергетика и медитации.Главное,чтобы мы не скатились до уровня развлекательного,а все оставалось в теме форума.
Как вы считаете?
Готова возглавить энто дело,но надо знать ваше мнение.
Итак,жду
С любовью ко всем вам
Елена :love: :love: :love:
У нас на форуме почти все женщины :Hi: Не в обиду для мужчин сказано. :blush:
И у нас есть уже темы для женщин, напр.Ах, какая женщина, Гармонизация отношений, Как найти свою половинку, и многие другие....в том числе и Детская комната..
Делать ли отдельную тему :?: Лена, да ты права, у нас много информации для женщин, и каждая находит свое, в том направлении в котором ее интересует. Мы все такие разные..по интересам и взглядам и это здорово :vo:
Поисковик есть...Перекраивать сейчас форум- не... :vaj:
Мое мнение- развивать и дополнять те темы которые есть.. :tongue: .А все они в той или иной степени для нас, любимых, и предназначены :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Feya888
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:11
Откуда: Крым, Джанкой
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Feya888 »

А у меня такая проблемка, я новичок на этом сайте, недавно зарегистрировалась, но вот как аватарку вставить я не могу понять, подскажите плиииз :angel:
Аватара пользователя
Feya888
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:11
Откуда: Крым, Джанкой
Контактная информация:

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Feya888 »

НАШЛА :party: !!!!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

У нас на форуме почти все женщины :Hi: Не в обиду для мужчин сказано. :blush:
И у нас есть уже темы для женщин, напр.Ах, какая женщина, Гармонизация отношений, Как найти свою половинку, и многие другие....в том числе и Детская комната..
Делать ли отдельную тему :?: Лена, да ты права, у нас много информации для женщин, и каждая находит свое, в том направлении в котором ее интересует. Мы все такие разные..по интересам и взглядам и это здорово :vo:
Поисковик есть...Перекраивать сейчас форум- не... :vaj:
Мое мнение- развивать и дополнять те темы которые есть.. :tongue: .А все они в той или иной степени для нас, любимых, и предназначены :red:


Дорогая моя!!!

О том и речь,чтобы объединить!!!Не перекраивать,а упорядочить.Смотри,как теперь удобно-хочешь музыку-идешь в музыку,хочешь детское-идешь в детское.Если я хочу что-то почитать для женщин(в теме форума) но не знаю,что именно.Какой тут поисковик?
У нас есть прекрасные медитации для внешности,например.Но кто знает,что они есть?Добавляется фитнес,например.Но это надо знать -то ли это видео,то ли книга,то ли аудио.Понимаешь?
Вот я сейчас спокойненько иду на подфорум Музыка раз он есть,значит там музыкальные темы.А дальше уже смотришь,что ты хочешь-для души,для медитации,для ознакомления с музыкой народов.

Так что я предлагала просто объединить темы.Почему нет? Пусть форум растет и расширяется!!!
Так я думаю
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Елена, а кто против, чтоб форум рассширялся? Таких не вижу :vax:
Просто по-моему логическая связь отсутствует- между желанием соединить тематику о женщинах и расширить форум :red: Точнее , или образ у тебя такой расплывчатый, что ты хочешь этим достичь, или у меня проблемы... :senks:
СОРРИ :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Поясню.
Я когда музыку затеяла-тоже не понятно было что именно и как.А потом,как хлынуло!!!
Посмотри сколько всего теперь.А с детской темой,тоже самое.Сначала не знала,как к этому подойти.А теперь?Только успеваю открывать новые темы и заполнять уже имеющиеся.
Не переживай-дорогу осилит идущий!
Просто упорядочим.Есть ведь подфорум книги.Туда и складываем на все темы.
А то каждый бы бегал и искал где и что по разным темам. Теперь все понятно,книги к книгам,фильмы к фильмам.

Не бойся,главное начать-я уже убедилась!!!

Держи :red:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Лена, я спокойна как удав... :party:
Это тебе кажется что кто то пере-живает, а некоторые просто живут :tongue:
Я высказала свое мнение. :senks: Мой подход к делу отличается от твоего, он просто другой.. :es:
Заканчиваю дискуссию ни о чем :lol: :lol:
А это тебе :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Sv.Ra писал(а):
Садовница писал(а):Девочки, вопрос такой: нельзя ли указывать ссылки на статьи или книги не только такие, которые можно скачать, но и просто почитать - у меня комп на работе не скачивает, а дома дочь за ним сидит весь вечер - редко сажусь.
Садовница, ссылки на статьи и книги, которые можно почитать здесьтема Книги читаем. Если к компу нет возможности сесть, то скачав книгу на рабочий стол, отпечатываю ее на принтере и потом читаю когда захочу :vo: Эту темку и создавала по твоей просьбе :blush: Ты уже просила об этом :senks:
Приятного времяпровождения за книгой :flowres:
Спасибо.
Бывает - подтупливаю.
А скачать у меня никак не получится - мой комп не качает.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

А что именно не получается?
Иногда комп виноват,а иногда и наше настроение.
Ты напиши,поможем
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Вы не сможете помочь - заблокировано нашим админом. А еще на половину сайтов, на которые ссылки, - закрыт доступ. Экономят, блин.
Поэтому я могу только ходить туда, где книги можно именно ПОЧИТАТЬ, и простым копированием перекидывать их к себе. Таким образом у меня целая библиотека накопирована.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Садовница,ты подожди,не горячись.
Во-первых,что закрыто?Есть определенные технические моменты,которые для меня тоже закрыты,хотя и модератор.но ссылки никто не блокирует.
Во-вторых,ссылки на сайты у меня тоже сегодня были заблокированы в связи с техническим ремонтом.Но не путай,ссылки на скачивание или на другие ресурсы.
Это разные вещи.
И в третьих-я не видела ссылок на чтение он-лайн.Хочешь прочитать,скачай к себе и читай,печатай...
Я,честно говоря, не понимаю,твоих проблем.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Елена, ну я ведь не дура, правда.
И если я говорю то, что говорю - то знаю, о чём говорю.
Что непонятного-то? Наш системный администратор перекрыл доступ на все развлекательные сайты, пожалуй, кроме этого - и то трясусь каждый день, что тоже может. Работают только необходимые для работы ресурсы. Во-вторых, в наших рабочих компах нет функции скачивания - не стоит нужный блок или как там еще называется эта деталь - сделано специально нашей информационной службой в целях экономии, чтобы не болтались по сайтам.
Это раз. Два - я тебе сама могу скинуть твою же ссылку на библиотеку, где можно открыть книгу и просто читать. Вряд ли ты таких не встречала.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Ну,дорогая,по поводу использования служебных компьютеров-не знаю.Никогда этим не пользовалась.А про какие ссылки ты говоришь?У тебя что-то с нашего форума не скачивается?

А по поводу библиотеки-они есть у всех!Я открыла тему со списком того,что у меня есть и если кого-то это заинтересует-всегда рада поделиться.Почему бы тебе не сделать так же?Кстати,я занимаясь этими списками привела в порядок свой компьютер-выбросила мусора-море!!!
Хорошее дело!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Лена, ну я не могу. :Hi:
У меня с любого форума НЕ СКАЧИВАЕТСЯ.
Вообще.
В принципе, понимаешь?
Функции такой нет у меня.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Ты имеешь в виду,на рабочем компьютере? Ну так знаешь,какому хозяину это понравиться?
Я думала,у тебя проблемы с личным компом.А если ты используешь чужой в своих личных целях,так может,стоит не наглеть и не требовать очень много.Есть ведь интернет-кафе,например.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Я вообще-то не наглею и ничего не требую. Не работают у меня такие функции - я ими и не пользуюсь.
Как мне использовать свой служебный комп - давай я сама разберусь без чьих-либо подсказок. И где мне чего читать и когда - на работе или в интернет-кафе - тоже.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Садовница писал(а):Поэтому я могу только ходить туда, где книги можно именно ПОЧИТАТЬ, и простым копированием перекидывать их к себе. Таким образом у меня целая библиотека накопирована.
Приветик, :Hi: Садовница. :flowres:
Прочитала твою переписку с девочками :blush:
Честно говоря, извини, чаще всего используется именно такой способ чтения книг. :vaj: Чтобы лучше понять твою просьбу , скинь, пожалуйста пару ссылок из инета, на которых можно прочитать книгу. Чтоб иметь представление, какой метод тебе приемлем. Тогда будем говорить на одном языке, и думаю сможем помочь тебе :es:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Садовница, вот и чудненько :red: БлагоДарю :love:
Поняла тебя :senks: если встречу в инете- напишу, буду в теме Книги читаем выкладывать :tongue:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Ваши предложения, пожелания по форуму.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Ага, спасибо.
Т.е. суть таких библиотек в том, что наряду со "скачать" книгу есть функция "читать он-лайн"
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость