Неумелый пользователь.

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

7Angel писал(а):
ZWEZDA писал(а):Второй раз моя картинка из сектора семьи в Карте Сокровищ оказывается заменённой на какую-то другую. Загружаю из своего компьютера, утром была моя, сейчас опять стоит незнакомая мне. В чём дело, подскажите, пожалуйста.
Никак не могу вставить аватар, не подходит то размер, то формат, хотя аватары с популярного сайта. Указано, что он должен быть до 6 кб. Где же взять такой? Заранее благодарю за помощь.
Раз такое повторяется то спрошу у админа пусть проверит программку. Я один раз тоже обальдела :shock: :lol: Увидев в детском разделе КС совсем другое изображение дочери. Меняю, а она все равно появляется. Тогда я картинку кот. грузила в КС заменила название, кстати теперь надо только на англ. файлы подписывать :idea: Все стало Ок :vink: :vo:
Спасибо за подсказку, у меня эти файлы, кажется, подписаны по-русски, сейчас проверю.
:senks:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Ingrīda
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:18
Пол: Женский

Мои желания

Непрочитанное сообщение Ingrīda »

Зарегистрировалась, как положено(?) - а карту сокровищ не удалось сохранить! Да и как найти раздел Мой желания?
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Подскажите, пожалуйста, куда переместилась тема про руны. Не могу найти. :blush: :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Есть на форуме волшебная кнопочка "поиск" :vo: А вообще то я их все переместила в раздел :Hi: :
Целительство. Предложения. Обучение.
Помощь экстрасенса, ясновидящей. Заговоры, ритуалы, домашняя магия. Руны, мантры, мудры.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

7Angel писал(а):Есть на форуме волшебная кнопочка "поиск" :vo: А вообще то я их все переместила в раздел :Hi: :
Целительство. Предложения. Обучение.
Помощь экстрасенса, ясновидящей. Заговоры, ритуалы, домашняя магия. Руны, мантры, мудры.
Нашла-нашла, спасибо! :senks: :urra: Только там на мой вопрос никто не ответил. :love:
Я на волне удачи!
лето
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:03
Откуда: Глазгов Великобритания

нужна помощь чайнику

Непрочитанное сообщение лето »

Нужна помощь -- Не понимаю почему не могу записать свои желания на Цветик-семицветик Делала много раз --и не вижу своих сообщений благодарностей Что я делаю неправильно ???????????? Пожайлуста подскажите :blush: :blush: :blush:
deswaq
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:31

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение deswaq »

Что значит фраза "У Вас нет 1 сообщения на форуме"?
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

deswaq писал(а):Что значит фраза "У Вас нет 1 сообщения на форуме"?
Первое сообщение на форуме вы уже написали :vink: :cha:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

А у меня вот какой вопросик возник :blush: : Я не могу изменить Имя Пользователя, подскажите пожалуйста как это сделать??? :vaj:
Заранее благодарю!!! :red:
Аватара пользователя
Mausi
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:27

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение Mausi »

Dobryj den :flowres: ! Podskazhite, po kakoj prichine vysvechivaetsja soobshenie "Vy uzhe 7 ras sagadali zhelanie v etom rasdele" :shok: , hotja ne bylo sagadano ni odnogo, ili menshe 7 :vaj: ? Spasibo
Аватара пользователя
Mausi
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:27

Re: нужна помощь чайнику

Непрочитанное сообщение Mausi »

Dobryj den :flowres: ! Podskazhite, po kakoj prichine vysvechivaetsja soobshenie "Vy uzhe 7 ras sagadali zhelanie v etom rasdele" :shok: , hotja ne bylo sagadano ni odnogo, ili menshe 7 :vaj: ? Spasibo

Pishu etot vopros uzhe v tretjej teme, k sozhaleniju vse eshe net otveta. Isvinjajus, chto ne pishu kirillizej.
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: нужна помощь чайнику

Непрочитанное сообщение Libava »

Девочки, на эти вопросы вам могут ответить только модераторы или технические админы :es:
Попробуйте к ним обратиться это самая первая тема форума "вопросы к модераторам"
У меня, например, таких проблем нет - вхожу, пишу, отсылаю - всех нормально :vo:
Так что все вопросы к техническим администраторам :bravo:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Mausi
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:27

Re: нужна помощь чайнику

Непрочитанное сообщение Mausi »

V teme "Vopros moderatoru" nikto ne otvechaet. No ja tolko chto ewe ras poprobovala, i v etot ras poluchilos :party: ! Kak govoritsja, esli silno hochetsja, to vse poluchaetsja :bravo: Vam, Libava, spasibo ogromnoe sa otvet :cvet: !!!
2604julia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:27

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 2604julia »

Не получается с отправкой сообщения.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Сообщение - это то,что Вы только что написали. :Hi:
Так что одно сообщение у Вас уже есть. :es: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Devochki,pomogite sovetom:esli mne nujno videlit citatu,a tekst ochen bolshoy,a mne nujna1ili2 frazi,kak mne ih videli i vstavit v svoyo soobshenie na forume?Blagodaryu zaranee za otvet.
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Guli7 писал(а):Devochki,pomogite sovetom:esli mne nujno videlit citatu,a tekst ochen bolshoy,a mne nujna1ili2 frazi,kak mne ih videli i vstavit v svoyo soobshenie na forume?Blagodaryu zaranee za otvet.
Для этого есть специально две темы, расположенные чуть выше вашего сообщения!
Учимся цитировать сообщения на форуме.
Транслит (для тех, у кого нет русской Клавы)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

7Angel писал(а):
Guli7 писал(а):Devochki,pomogite sovetom:esli mne nujno videlit citatu,a tekst ochen bolshoy,a mne nujna1ili2 frazi,kak mne ih videli i vstavit v svoyo soobshenie na forume?Blagodaryu zaranee za otvet.
Для этого есть специально две темы, расположенные чуть выше вашего сообщения!
Учимся цитировать сообщения на форуме.
Транслит (для тех, у кого нет русской Клавы)
7 Angel,da ya ne pro to,citatu vsyu celikom videlit mogu,za eto osobaya blagodarnost vam-vsyo ochen udobno pridumano,najal na slovo"citat"i pishi dalshe svoyo soobshenie.Ya sprashivayu pro to,chto esli hochu videlit iz citati 1-2 strochki,kak eto sdelat?Sorry,konechno,esli "napryagayu"svoim tupizmom.I eshyo,pro tanslit,300 raz zahodila na nego i nabirayu tekst,a kak ego potom vstavit v svoyo soobshenie na drugom sayte ili v pismo,nu ubey,nikak ne poymu.Vot v mail.ru,napisat pismo,toje est russkaya klava,tak ya ey polzuyus spokoyno i v pismo vstavlyayu,tak kak tam est "sohranit rezultati",a v translite,ya eti "sohranit rezultati"nikak nayti ne mogu.
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Люди, мои хорошие. Я уж и не знаю как :bang: объяснять просить, чтобы не обидеть. Поясните мне пожалуйста. Это трудно, сложно писать транслитом, воспользовавшись программами предложенными в вышеуказанных темах? Это отнимает кучу времени? Нет русской клавы, есть программы. Знаете как сложно, а по большому я такие сообщения вообще не читаю. Глаза и мозги ломать ухватывая, додумывая суть сообщения :vaj:
Сократить, если внимательно прочитать указанную тему станет понятно, стираешь то ненужное, что находится между скобками автора. Скобки не трогаешь, тогда получается сокращенная цитата. Вы еще о чем то спрашиваете, прочла 2 раза не поняла. Разбираться в том, о чем хотели спросить, извините - времени катастрофически не хватает.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Сократить, если внимательно прочитать указанную тему станет понятно, стираешь то ненужное, что находится между скобками автора. Скобки не трогаешь, тогда получается сокращенная цитата. O'key,thank you!
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Guli7 писал(а):Сократить, если внимательно прочитать указанную тему станет понятно, стираешь то ненужное, что находится между скобками автора. Скобки не трогаешь, тогда получается сокращенная цитата. O'key,thank you!
Вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя ценю я ;stringlove: Спасибо за понимание :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

Помогите "чайнику" :Hi: я не могу свою подпись сделать цветную,я выбираю цвет,но печатается всё равно обычными и размер не могу побольше сделать.... :bang: ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ....
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: ланка, в личном разделе, в подаиси все есть- и цвет и размер шрифта! Будьте внимательны, все получится! Успехов :cvet: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
ЛАНКА
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:16

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение ЛАНКА »

так я знаю,что это в личном разделе в "подписи",но когда я выбираю шрифт и цвет,то пишится всё равно стандартом,обычными буквами черными.
Я-ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ,ХОЧУ-ТВОРЮ,ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ......
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

:Hi: У меня тоже самое,до сих пор не могу цветную надпись сделать.
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ну не знаю :wub: . Тогда обращайтесь к нашему админу 7sky. У меня все получилось :es: Guli7, а что это у тебя с аватаром? У меня на компе- серый квадрат. :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

rakita,я всё хочу закачать картинку со своего компьютера,а её размеры превышают.Пыталась обрезать с помощью http://foto.radikal.ru/ и в сообщение могу эту картинку вставить по ссылке,а как поставить её в аватарку,по какой ссылке,не знаю. :red:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость