Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Ответить
Katrin-14
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:57

подписка

Непрочитанное сообщение Katrin-14 »

хочу подписатся на форум еще не разобралась где что находится и нажала не на ту ссылку и меня отписали помогите с навигацией.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Тех поддержка по форуму!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Подписаться или отписаться от рассылки можно в своем профиле следующим образом:
Личный раздел :arrow: Личные настройки :arrow: Ставьте нужное вам "ДА" или "НЕТ"
Изображение
Если не получается требуемое: забыли пароль, ваш логин или вам все же продолжает приходить или не приходить рассылка. Пишите в этой теме (она не требует регистрации) будем с вашим вопросом разбираться в частном порядке :Hi:

Напоминаю, что доступ в личный кабинет имеете только ВЫ! И никто более :idea: Даже администрация, модераторы не могут и не имеют права попасть в ваш личный кабинет, производить в нем какие либо действия, а именно редактировать ваш профиль :idea: Это полностью ваша неприкосновенная территория, за которую ответственны вы сами :cvet: Ставить аватар, подписываться или отписываться от рассылки...

О регистрации и получении уведомлений с сайта.
К сведению пользователей 7sky, раз в вашем почтовом ящике лежит письмо с сайта 7небо, это значит, что на данном сайте вы когда то зарегистрировались и поставили галочку, что согласны с условиями регистрации.
Вам так же приходило письмо с правилами сайта, в котором сообщается, что форум сайта размещен на платформе phpBB. Платформа phpBB подразумевает автоматическую рассылку писем (поздравления, приглашения, уведомления...) она по умолчанию стоит на ДА. После регистрации не поленитесь, зайдите в личные настройки и измените их в соответствии с вашими требованиями, желанием и настроением :heat:
Andrey1
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Непрочитанное сообщение Andrey1 »

Добрый день. Не могу войти в свой кабинет для управления подпиской. Забыл логин и пароль. Помогите.
Мой адрес электронной почты: ......o_a@list.ru
Помогите получить новый пароль.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Непрочитанное сообщение 7sky »

Ваша регистрация 04 сен 2008 11:50 Логин shev***
Изображение
При входе на форуме делается запрос, забыли пароль!? Жмете на него, на вашу указанную почту придет новый пароль, заходите с ним на сайт, в свой профиль - редактируете его :Hi:
Всех благ :happybirth:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Непрочитанное сообщение Bird »

mara1010 писал(а): Прошу их - отпишите, так они, типа, не при делах, сами в личном кабинете измените подписку.
А не пробовали у Майкрософта попросить сменить язык на вашем компе в Винде с англ. на русский!? :xi-xi:

mara1010 пора перестать искать крайних, пора самостоятельно наводить порядок в своем профиле! Сейчас любой себя уважающий себя блог, сайт имеет рассылку. Это ваши трудности, что не интересуетесь на что подписываетесь, не читаете правила при регистрации и не научились иметь несколько ящиков.

На 7 небе, обычная рассылка, к спаму не имеющую никакого отношения, лично я ей пользуюсь, мне она нужна, могу включить, могу отключить, в зависимости от своего желания. Это так сложно поставить точку, где Вам требуется :tic: !?

Видать вас еще не спамили, спам это когда нет никакой возможности отписаться и найти адреса, кто эту заразу шлет :evil:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Natalia 555
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 08:09
Пол: Женский

Re: Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Непрочитанное сообщение Natalia 555 »

Здравствуйте! Я какое то время назад, подписывалась на вашем сайте. Я не могу вспомнить имя, под которым подписывалась, а соответственно не могу восстановить пароль. Скажите есть какая нибудь возможность попасть в свою прежнюю подписку?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как подписаться или отписаться от рассылки!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мне необходимы две позиции либо почтовый ящик на который приходить рассылка с нашего сайта, либо предыдущий логин :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Domenika31
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Непрочитанное сообщение Domenika31 »

Добрый вечер. Хочу отписаться от рассылки => восстанавливаю логин и пароль. Пишет: Введённая информация о email/имени пользователя не найдена.
А письма все равно приходят. Помогите пожалуйста.)
Domenika31@yandex.by
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Domenika31 писал(а):Добрый вечер. Хочу отписаться от рассылки => восстанавливаю логин и пароль. Пишет: Введённая информация о email/имени пользователя не найдена.
А письма все равно приходят. Помогите пожалуйста.)
Domenika31@yandex.by
Вы знаете, я даже и не знаю чем вам помочь, как давно вы регистрировались на сайте!?
Письма с сайта приходят на этот почтовый ящик Domenika31@yandex.by!? Когда приходило последнее!?
В базе сайта нет такого почтового ящика :vaj: Даже не в имени дело, показывают регистрационные данные если набрать либо имя, либо почтовый ящик. Но такого e-mail в базе данных сайта нет :tic:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Re:

Непрочитанное сообщение 7sky »

7Angel писал(а):
Domenika31 писал(а):Добрый вечер. Хочу отписаться от рассылки => восстанавливаю логин и пароль. Пишет: Введённая информация о email/имени пользователя не найдена.
А письма все равно приходят. Помогите пожалуйста.)
Domenika31@yandex.by
Вы знаете, я даже и не знаю чем вам помочь, как давно вы регистрировались на сайте!?
Письма с сайта приходят на этот почтовый ящик Domenika31@yandex.by!? Когда приходило последнее!?
В базе сайта нет такого почтового ящика :vaj: Даже не в имени дело, показывают регистрационные данные если набрать либо имя, либо почтовый ящик. Но такого e-mail в базе данных сайта нет :tic:
Скорей всего - движок форума обновлялся на днях, некоторые функции были утеряны. Сегодня выяснилось, что пропали некоторые функции в том числе база не показывает зарегистрированных пользователей. У кого есть подобные вопросы, пишите пожалуйста в этом разделе я редко появляюсь на форуме и не могу все заметить. Будем исправлять :Hi:
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость