Редизайн сайта требуется помощь! HELP!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

lieberich
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:11

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение lieberich »

Привет Седьмой Ангел! Вы пользуетесь системой Paypal? по моему кнопку Paypal можно разместить на сайте и в рассылках например как пожертвование (donation). Вики так тоже собирала деньги. Если Вы в Евросоюзе вы полагаю можете зарегистрироваться в Paypal и я с удовольствием внесу посильную лепту. Перевод же для меня более проблематичен. С Paypal уверена Вас поддержат многие в Европе и за Океаном. Простите что пока только советом помогаю.

https://merchant.paypal.com/us/cgi-bin/ ... /donations

Вот почитайте тут. Я понимаю что затрат с Вашей стороны никаких, и те кто будет посылать деньги могут не иметь счета PayPal = достаточно кредитки
lieberich
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:11

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение lieberich »

Таня, я только увидела что у Вас есть PayPal, благодаря тому что на 7 небе наконец не кликнула на желания, а решила посмотреть, кто ж за всем этим стоит. Поскольку вышла на PayPal через инфу о Яше, то в первую очередь искренне Вашему мальчику желаю выздоровления!А так - пока чем смогла, надеюсь не в последний раз. Спасибо Вам за Ваш труд и веру в людей :flowres: .
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

7Angel :red: я все таки буду надеяться на появление в вашем распоряжении банковских карточек для России... так проще и выгоднее и очень быстро через телефон прошла бы оплата. Буду ждать августа и ваших новых сообщений!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

На какой счет лучше перевести деньги?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вернулась с отпуска в России.
Карточку Сбербанка оформила ее номер 63900259 9003086729 :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А разве номера карт не 16ти значные?
Аватара пользователя
katarina2110
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 12:36

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение katarina2110 »

Я из Украины, хотела бы помочь по возможности. Как можно переслать деньги? У нас есть отделения Сбербанка России. Ел. кошелька нет и не понимаю как с ним работать(((
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Вернулась с отпуска в России.
Карточку Сбербанка оформила ее номер 63900259 9003086729
:senks: :vaj: тоже интересует этот вопрос-хотела со своей сберкарты посильную помощь отправить :vaj:
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение loving »

7Angel,
обращаюсь с просьбой-предложением создать электронные кошельки и в белорусских рублях (WMB), тогда и мы из Синеокой сможем в один клик переводить деньгу с карточек. знаю, что уже имея кошельки в др. валютах, создание такого - дело полуминуты. с превеликой благодарностью вам за этот волшебный во всех отношениях сайт с радостью вносила бы ежемесячно свою лепту на его существование и развитие.
Аватара пользователя
leelo
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:48
Пол: Женский

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение leelo »

Девочки,я то же, с удовольствием присоединюсь к лепте развития данного сайта. В настоящий момент его надо обновить. Так же, я предлагаю (на мой взгляд),в идеале бы, на каждой теме сделать архив. На пример,чтобы проходя новые курсы не попадать в сообщения за несколько лет,а по актуальности. Кому надо,в архиве для себя что то посмотрел. + спойлером этим чтоб сообщения без конца не прятать,а как то это оптимизировать. + нормальная загрузка фото (как в любой соц сети на пример). И,самое главное, сделать где нибудь на верху главной странице ( на пример справа от баннера "Помогите Яше") картинку копилки,а под ней написать помощь на развитие сайта для всех желающих,вы на нее кликаете, и попадаете на платежную систему,в которой каждый со своей карты или телефона может перечислить деньги,не заморачиваясь с разными кошельками и карточками своей страны. Как вам такая идея? Для ее реализации нужны не только деньги, но и хороший айтишник. Все которых знаю я, (я из Краснодара)и которые могут это все действительно сделать,пока загружены своей работой,и когда освободятся неизвестно. Есть человек в Москве,но стоить будет дороже,переплачивать за то,что он из Москвы,считаю не обоснованным. Я могу повесить объявлене на нашем местном форуме или на фриланс.ру,но пока этого не делаю,обращаюсь к Вам. Вдруг у кого знакомые админы толковые есть,чтоб хотя бы обновить сайт для начала? Вроде как знакомым больше доверия ))А цену вопроса по фату уже обсудить можно,скинуться в крайнем случае. У кого есть,отпишитесь сюда,пжст! :red:
Аватара пользователя
leelo
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:48
Пол: Женский

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение leelo »

А в ответ тишина... Ладно, будем искать :Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд сайта на тех. поддержку. Сайту требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Очередной сбой и бэк ап не помог :( посему некоторые сообщения оставленные пользователями днем пропали. С авторизации при переходе по последним темам выкидывает. По разделам сайта требуется заходить отдельно.
Надеюсь, что данные ошибки удастся исправить в ближайшее время.
Но если "ходить" по форму без шапки все работает. Хоть что то да радует.
Katya32 писал(а):А разве номера карт не 16ти значные?
Стандартно - 16 цифр.
У карты сбербанк Momentum (маэстро сбербанк) - 18 цифр -это нормально, карты обслуживаются без проблем
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Редизайн сайта требуется помощь! HELP!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Сайт будут переделывать по новым технологиям, с удовольствием рассмотрим предложения и пожелания пользователей по новому дизайну и новым, нужным функциям :love:
Аватара пользователя
ArenScalpot
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 00:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Редизайн сайта требуется помощь HELP

Непрочитанное сообщение ArenScalpot »

Сайт и форум уже работают. Но периодически требуется установка новых плагинов и модулей. Для опытного программиста это ерунда. Для меня- целая проблема, которую приходится решать неделями.
Легче заплатить. Хотелось бы постоянно работать с одним человеком.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей