вопрос модератору

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

да, что вы такие раздраженые! мне просто интересно, что за иерархия и до сегодняшнего дня я не обращала внимания на статус, а сегодня обнаружила и я пишу сообщения для всех и если бы была озабочена статусом, открыла свой сайт. зачем обидели, не пойму. я проосто привыкла все группировать, обожаю статистику.... :kry:
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

VISA писал(а):да, что вы такие раздраженые! мне просто интересно, что за иерархия и до сегодняшнего дня я не обращала внимания на статус, а сегодня обнаружила и я пишу сообщения для всех и если бы была озабочена статусом, открыла свой сайт. зачем обидели, не пойму. я проосто привыкла все группировать, обожаю статистику.... :kry:
VISA - не обращай внимание. Мы просто все разные и у нас разные приоритеты, ценности и соответственно реакции.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение 7Angel »

VISA писал(а):ДОРОГОЙ ГЛАВНЫЙ ВОЛШЕБНИК!!! у меня возникло несколько вопросов, пожалуйста ответьте: :urra:
1.Как изменить имя-логин? признаюсь, при регистрации написала наугад, таереь как-то хочется правды
2. Прошу объяснить мне. УВАЖАЕМОМУ, какая существеут иерархия и как и когда назначает новый статус. была я НОВИЧКОМ, Волшебником, который только учиться, теперь уважаемый. как заслужить новый более высокий статус? :senks:
3 Прошу обратить внимание на бескорыстие и терпение нашей недавней волшебницы ЛИЛИИ из УФЫ!!! дорогие мои, она просто необыкновна НАРАСХВАТ...в рубрике "Каждый из нас оракул" вопросы задают только ей. может сделать ей специальную тему... отблагодарите ЕЕ как-нибудь, поднимите на пъедестал, если это как-то возможно.

Пока еще VISA. а в жизни Ирина, в душе АРИНА, и еще ЭЛИСТИНА МЕДОВАЯ!!! :love:
Напишите мне в ЛС какой логин желаете, если он свободен - будет ваш.
С увеличением кол-ва сообщений меняется статус. Персональный и единственный присвоить можно. Опять же через меня или администратора. Такой на нашем форуме является Эльфика по ее просьбе и вполне заслуженно ей присвоено звание Мастер Волшебных Сказок :NG2:
Юля Ш. попробуйте в этой теме viewtopic.php?f=12&t=145
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

7Angel, по ссылке форум закрыт уже :blush: :blush: :blush:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Юлия Ш. писал(а):7Angel, по ссылке форум закрыт уже :blush: :blush: :blush:
Исправила, уже открыта :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

7Angel писал(а):
Юлия Ш. писал(а):7Angel, по ссылке форум закрыт уже :blush: :blush: :blush:
Исправила, уже открыта :flowres:
СПАСИБО, но закрыта тема по прежнему :love: :love: :love: :love: :love:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Исправила, проверила :cool: надеюсь работает :lol:
Юлия Ш. если деткам помощь то в разделе А что делают Ангелы- они помогают людям, если взрослому то там :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

7Angel писал(а):Исправила, проверила :cool: надеюсь работает :lol:
Юлия Ш. если деткам помощь то в разделе А что делают Ангелы- они помогают людям, если взрослому то там :senks:
спасибо :love: :love: :love:
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить свою страницу)
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Добрый день! Давно не заходила на сайт, скажите пожалуйста, почему на каждую тему теперь требуется пароли? их теперь всегда запрашивать надо?? или один пароль ко всем темам? и где взять пароль? или все последние темы доступны только определенному кругу лиц? Спасибо!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение 7Angel »

luckyrain писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить свою страницу)
Какую именно!?
SVETLANDER писал(а):Добрый день! Давно не заходила на сайт, скажите пожалуйста, почему на каждую тему теперь требуется пароли? их теперь всегда запрашивать надо?? или один пароль ко всем темам? и где взять пароль? или все последние темы доступны только определенному кругу лиц? Спасибо!
Пароли требуются только к подфоруму КУРСЫ по ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ
Они есть платные, есть бесплатные и попадают на них желающие, по записи им выдаются пароли :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос модератору

Непрочитанное сообщение 7Angel »

не помню писал(а):Добрый день! я регистрировалась с адреса _+_____________, абсолютно не помню под каким именем. Хочу принять участие в новогоднем семинаре, не хочется регистрироваться заново. Помножите человеку с "амнезией" :)))))
ИннаLav Логин. Благодарю за вопрос :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость