Болталка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а):Но это было как компромисс.
Вот это оказалось единственным, до чего я все-таки смогла додуматься! Мелочь, но приятно. :lol:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение juke »

Девочки, не знала, куда запостить.
Пусть модераторы перенесут в соответствующую тему:
http://ic.pics.livejournal.com/kot_de_a ... iginal.jpg
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Lilith »

Девчонки, не знаю в какую тему это разместить. Танюш, Ангел, если надо перенеси в нужную тему, переноси.
Нужна помощь. Итак, ситуация. С сентября я начала опять вести компьютерные курсы у пенсионеров. В этот раз число групп увеличилось вдвое. Число человек соответственно тоже. Начинаются курсы с 10 утра и до 17.00. Иногда бывает и в 16.00 заканчиваю, но такие дни выпадают очень редко.Итак каждый день, кроме воскресенья. Между группами, за целый день, даже 15-минутного перерыва иногда не бывает. Возраст учащихся то же изменился - от 50 лет и до 70 лет.
Стала замечать, что когда я прихожу вечером домой, то у меня такое ощущение, что из меня высосали энергию. Меня хватает на часовую прогулку с собакой и всё. Потом я ложусь спать и сплю до утра. На следующий день опять то же самое. Я чувствую, что я так долго не выдержу. Мне кажется, что я как будто задыхаюсь, не могу вздохнуть полной грудью, мне не хватает энергии.
Что делать? Посоветуйте практики или что либо другое.
Извините за сумбур, нет сил выстраивать правильно стилистику предложения.
БлагоДарю помощь и советы.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Лилечка,и жить, и работать с пожилыми людьми очень непросто...
"Благостных" и мудрых среди них, к сожалению, не много, и энергию они "кушают" активно, и негативчик на тонком плане раздают не осознано.... :sad:
В перерывах между группами и придя домой делай "сухое купание"(техника из Рейки,но прекрасно работает и с непосвящёнными).Если есть возможность в рабочем помещении держи зажжённую свечку.Перед сном душ в обязательном порядке, с головой,(не хочешь мочить голову,надень шапочку),стоя под душем мысленно повторяй -"Куда,вода,туда беда."Две-три минутки такой медитации и негативчик смоют и расслабят перед сном.
Ну а набор энергии у каждого свой, я,как ты знаешь, вращения практикую, можно с утра Рейки себе сделать,символов поставить,мудры..мантры...рунные ставы...посмотри что тебе ближе,что "муркнет".
И главное не сердись на пожилых за то,что они тебя "кушают", когда есть энергия - поделись добровольно, если Рейки владеешь, посылай им поток,ставь поток на рабочее помещение...
УДАЧИ! :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel: :red: :red: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Lilith »

Сигинушка, спасибо большое. Буду пробовать, потом сообщу о результатах. Очень сильно ощущаю это "кушание" энергии.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Лилечка, а по-моему, причина банальна - нужно поменять режим работы. В такой ситуации хоть вообще без людей работай, все равно запарно
Lilith писал(а):Начинаются курсы с 10 утра и до 17.00. Иногда бывает и в 16.00 заканчиваю, но такие дни выпадают очень редко.Итак каждый день, кроме воскресенья. Между группами, за целый день, даже 15-минутного перерыва иногда не бывает.
:craze: :craze: от такого режима работы, даже будь на месте учащихся маленькие дети, сил не прибавится. Никому не будет проку от таких курсов. И любые практики и методы не устранят причины "утечки" жизненной силы.

А потом, мы же все живем в едином мире и постоянно все обмениваемся энергией. И те кто ей умеет делиться: словом, улыбкой, помощью, шуткой, поддержкой получают в ответ такой же мощный поток. А истощенному человеку, увы, нечем делиться.

Люди, которые нам встречаются - наши зеркала.
По-моему, эта ситуация с "кушаньем" показывает, что и ты, Лилечка, можешь в скором времени от такого режима превратится в истощенного человека.

Как-то так...попробуй поговорить с начальством о пересмотре графика работы, вставить перерывчики для "подзарядки" своего организма. Желаю найти решение вопроса и заглянуть в себя :es: я точно знаю, ты неиссякаемый источник энергии :flowres:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Lilith, я сама сталкивалась с такой ерундой, что неделями могла только курсировать с работы на работу, а в промежутках между даже на поесть сил не оставалось - спала.... это был мой период спячки... хотя работаю я по сути больше с бумагами чем с людьми... думаю, сказалась еще осень, переходный период от лета к зиме)))

и вот что я нашла, должно быть полезным :blush:
Первое что нужно сделать – представить себя полной энергии и сил. Думаете глупость? А вот и нет! Ученые доказали, что неважно, делаете вы что-то или только представляете себе это, задействуется одна и та же область мозга. Поэтому сначала представили, потом начинаем непосредственно действовать.

Старайтесь мыслить позитивно. Сколько сил мы тратим, прокручивая в голове неудавшийся разговор, или сделанное нам замечание? Забудьте, лучше подумайте о том, какие вы хорошие и позитивные. Чем лучше у вас настрой, тем больше энергии.

Используйте музыку, чтобы взбодриться. Поставьте, что-нибудь поэнергичнее, и если есть возможность – подвигайтесь, чтобы разогнать кровь. Даже, если вам приходится сидеть и работать, все равно заряд бодрости вам гарантирован.


продолжение можно посмотреть вот тут, много еще интересных вполне выполнимых советов http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2539

но меня из спячки больше вытянули не приведенные выше методы, а азарт :craze: я ввязалась в участие в небольших конкурсах, которые вызвали значительный азарт в моей душе. Казалось бы мелочь, но у меня как будто выросли крылья и вернулся интерес к жизни, и энергия))))))))) и вроде бы сейчас уже азарт от участия в конкурсах прошел, и первый конкурс закончился, но энергия меня не покинула :es:
и у нас, как я уже писала , пришла зима, осень закончилась :lol:

а еще, говорят, что растения хорошо заряжают энергией, и прогулки в лесу))))))

и еще... говорят это работает)))) шлю тебе мой лучик жизненной энергии.. :blush:

Изображение
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Lilith писал(а):Девчонки, не знаю в какую тему это разместить. Танюш, Ангел, если надо перенеси в нужную тему, переноси.
Нужна помощь. Итак, ситуация. С сентября я начала опять вести компьютерные курсы у пенсионеров. В этот раз число групп увеличилось вдвое. Число человек соответственно тоже. Начинаются курсы с 10 утра и до 17.00. Иногда бывает и в 16.00 заканчиваю, но такие дни выпадают очень редко.Итак каждый день, кроме воскресенья. Между группами, за целый день, даже 15-минутного перерыва иногда не бывает. Возраст учащихся то же изменился - от 50 лет и до 70 лет.
Стала замечать, что когда я прихожу вечером домой, то у меня такое ощущение, что из меня высосали энергию. Меня хватает на часовую прогулку с собакой и всё. Потом я ложусь спать и сплю до утра. На следующий день опять то же самое. Я чувствую, что я так долго не выдержу. Мне кажется, что я как будто задыхаюсь, не могу вздохнуть полной грудью, мне не хватает энергии.
Что делать? Посоветуйте практики или что либо другое.
Извините за сумбур, нет сил выстраивать правильно стилистику предложения.
БлагоДарю помощь и советы.
Так это нормально - просто ты еще пока не втянулась в ритм преподавания. Вскоре все наладится.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение лорик »

Дорогие форумчане! Не знаю куда разместить данную информацию.Расскажу о себе: мне 45 лет, пять лет назад после развода я осталась на улице с маленьким ребенком, при этом кризис 2008 года подкосил мой бизнес, все эти годы я училась жить, проходила практики духовного развития, училась радоваться жизни, но оставался вопрос квартиры, и в этом году свершилось то о чем я мечтала, потому что у меня появилась реальная возможность приобретения недвижимости, Вселенная ответила на мою просьбу и подарила мне шанс, в конце 2012 года совершенно случайно я встретила человека, который мне рассказал об этом. Данная финансовая программа-это возможность для нас всех решить квартирный вопрос, или улучшить жилищные условия, а так же заработать дополнительно денег, можно пройти мимо него сказав, что это очередная пирамида, можно сколько угодно приписать ярлыков, но подумайте, как часто к вам приходила такая возможность, я считаю что нужно использовать любые знаки, которые посылает Вселенная, передвигать ноги, как говорит Зеланд. Я прекрасно знаю, что значит жить без своего угла, поэтому мне очень хочется поделиться информацией со всеми кто верит в свои силы и возможности. Я с большим удовольствием поделюсь информацией и расскажу все о проекте, прошу разрешения у администратора сайта создать тему “Квартира за несколько месяцев”, или
кто заинтересуется пишите в личку, отвечу без промедления.
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

посмотрела фильм "Анна Каренина" в английской постановке.Под сильным впечатлением!Практически весь фильм идёт на сцене театра,потом действие уходит то за кулисы,то на пространство.Конец фильма-поле ромашек со сцены переходит в зрительный зал.Великолепный фильм :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Сегодня был на выставке Владимира Казаряна Восьмое чудо света. Сфотографировать там не получилось,так как все экспонаты рассматривали в микроскоп с увеличением в 300 раз
Изображение
лепестки выполнены из рыбьей чешуи,остальное-из человеческого волоса
Изображение
блоха,подкованная металлическими поковами
Изображение
Венера Таврическая,стоящая на человеческом волосе
Изображение
верблюды в игольном ушке
Изображение
Иисус
Изображение
о,это вообще удивительно-это кружево из 1/100 толщины человеческого волоса
Изображение
слоники в ушке иглы
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

kamarga писал(а):Сегодня был на выставке Владимира Казаряна Восьмое чудо света. Сфотографировать там не получилось,так как все экспонаты рассматривали в микроскоп с увеличением в 300 раз
Впечатляет... :shok: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Selebrity23
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:57
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Selebrity23 »

Девочки, всем доброго дня. можно и к вам поболтать. у меня тут психи бьют по-страшному. Вообщем хотела я очень второго малыша. Очень хотела. забеременела. Два дня была очень счастлива, а теперь... у нас в городе оказалось, что эпидемия ветрянки. Мне врач в ЖК сказала-срочно привиться, а для этого прервать бер-сть. "Чтобы не родить больного ребёнка". Я этим не болела. Мне теперь таааааааак страшно!!! Вожу сыночка на занятия-просится очень и на всех детей смотрю, вдруг что... чувствую, что скоро мозг перегорит от такой паранойи. Мама вообще заярдила-из дома не выходите, но так же нельзя и плюс я работаю с людьми-преподаватель. Чувствую, что просто очень много негатива у меня где-то собралось, что я и бер-сти не рада. То переживаю, что поправилась, то ветрянки боюсь, то ещё что-нибудь. Может подскажите, как можно всю гадость скинуть? У меня такое ощущение, что просто энергия куда-то ушла.вот.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Selebrity23 писал(а):Девочки, всем доброго дня. можно и к вам поболтать. у меня тут психи бьют по-страшному. Вообщем хотела я очень второго малыша. Очень хотела. забеременела. Два дня была очень счастлива, а теперь... у нас в городе оказалось, что эпидемия ветрянки. Мне врач в ЖК сказала-срочно привиться, а для этого прервать бер-сть. "Чтобы не родить больного ребёнка". Я этим не болела. Мне теперь таааааааак страшно!!! Вожу сыночка на занятия-просится очень и на всех детей смотрю, вдруг что... чувствую, что скоро мозг перегорит от такой паранойи. Мама вообще заярдила-из дома не выходите, но так же нельзя и плюс я работаю с людьми-преподаватель. Чувствую, что просто очень много негатива у меня где-то собралось, что я и бер-сти не рада. То переживаю, что поправилась, то ветрянки боюсь, то ещё что-нибудь. Может подскажите, как можно всю гадость скинуть? У меня такое ощущение, что просто энергия куда-то ушла.вот.
:sun: :sun: :sun:
Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна.
Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна.
Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода.
Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь.
Ты ждешь беды — она обязательно придет.
Ты боишься заболеть — ты заболеешь.
Ты веришь в успех — ты его создашь.
Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!
Наша вера создает нашу реальность.


Я бы в церковь сходила...или просто дома искренне молилась о благополучии...Можно с просьбой к Святой обратиться...Например Матроне Московской...Без веры никак нельзя.А заболеть и привитой можно...Всё будет хорошо,мне,почему-то так кажется :es: :red:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Selebrity23
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:57
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Selebrity23 »

Спасибо, мне, если если честно в глубине души тоже так кажется :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Selebrity23 писал(а): Мне врач в ЖК сказала-срочно привиться, а для этого прервать бер-сть. "Чтобы не родить больного ребёнка". Я этим не болела. Мне теперь таааааааак страшно!!! Вожу сыночка на занятия-просится очень и на всех детей смотрю, вдруг что... чувствую, что скоро мозг перегорит от такой паранойи. Мама вообще заярдила-из дома не выходите, но так же нельзя и плюс я работаю с людьми-преподаватель. Чувствую, что просто очень много негатива у меня где-то собралось, что я и бер-сти не рада. То переживаю, что поправилась, то ветрянки боюсь, то ещё что-нибудь. Может подскажите, как можно всю гадость скинуть? У меня такое ощущение, что просто энергия куда-то ушла.вот.
Мой совет срочно искать другого врача :fubar:
Могли и сами воспользоваться поисковиком
Ветрянка при беременности
Это то о чем говорят на форуме материнство
А врача я бы поменяла однозначно, если у нее такие познания, то общаться в дальнейшем :vaj: - бежать от таких дохторов нужно, как от чумы :tic:
И мама ваша права ограничьте сведите к минимуму общение
ветрянка, как происходит заражение, можно ли его избежать
Вы должны знать, что передача вируса происходит только воздушно-капельным путем, через предметы не передается. Этот возбудитель не живет во внешней среде более 10 минут, а если условия не благоприятные (жара, холод, солнце и так далее), погибает мгновенно. Не нужно обрабатывать поверхности и дезинфицировать все комнаты в квартире, достаточно будет не дать здоровым общаться с заболевшим.

Теперь самый главный и самый подлый момент – ветрянка инкубационный период у детей не является периодом, когда ребенок может кого-то заразить. То есть пока вирус плодиться и размножается в вашем организме и высыпаний нет, воспаления лимфоузлов нет, вы ни кого не заразите. Есть одно «НО» последние 24 часа инкубационного периода (по некоторым данным последние 2 дня) перед появлением внешних признаков, малыш способен передать вирус другому человеку.
Итак, ребенок заразен с конца первого периода и до того момента как отпадет последняя корочка. Когда корочек уже не будет, а кожа начнет восстанавливаться после повреждений, малыш не передаст ни кому возбудителя.
Вы ведь ей не заболели :Hi: Укрепляйте иммунитет, будьте здоровы и настроены позитивно. А ветрянкой у нас помнится девушки заболели когда ездили на помогали убирать картошку в колхоз. Пострадала одна, которая заболела самая первая, но ей врач выписал хорошее средство - в физ кабинет на кварцевые лампы. Остальные уже сразу просились - моментально прошла ветрянка.
И опять же прививка дает иммунитет на 5 лет, в то время, как природный вырабатывается пожизненно :es: Могла не заболеть и последующей причине у вас уже был свой ворожденный иммунитет.
Ну и на будущее рекомендую следующий фильм посмотреть, для себя полезно и для будущего детя :arrow:
Правда о прививках смотреть он лайн
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Tanaya »

7Angel писал(а):...прививка дает иммунитет на 5 лет, в то время, как природный вырабатывается пожизненно :es: Могла не заболеть и последующей причине у вас уже был свой ворожденный иммунитет.
Ну и на будущее рекомендую следующий фильм посмотреть, для себя полезно и для будущего детя :arrow:
Правда о прививках смотреть он лайн
Уважаемая 7Angel, вы для меня на "7Sky" - авторитет. Ваше мнение я ценю. Я тоже противник прививочной политики. Изучала этот вопрос: много читала, общалась с мамами деток с постпрививочными последствиями, с врачами-иммунологами и аллергологами (которые в своём большинстве являются противниками поголовной вакцинации). И мне приятно, что моё убеждение совпало с Вашим мнением :cvet:
Спасибо за видео! Хотелось бы, что бы побольше мам его посмотрело!
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Kumi »

Девочки! Помогите разобраться. Сегодня с ребенком гуляла на горке, она каталась, я стояла наверху. Вдруг ко мне подошел мальчик лет 11-12, протянул мне веточку какого-то, похожего на хвойное, дерева и сказал:"Это Вам!" Потом ушел. Он был с девочкой, она что-то спросила, а он ответил:"Да, я уже отдал". Все бы нормально, но рядом растут только сосновые деревья, а эта веточка на них не похожа. Таких в окрестностях я не нашла. Мальчик и девочка пришли на горку, он отдал мне веточку и уже минут через 5-10 их не было. Куда ушли так быстро?
Веточку принесла домой, поставила в баночку, очень приятно на нее смотреть и трогать.
Наверное, это знак. Только какой?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Kumi писал(а):Веточку принесла домой, поставила в баночку, очень приятно на нее смотреть и трогать.
Наверное, это знак. Только какой?
хороший! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Маат
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:14
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Маат »

Всем доброго вечера!! :cvet:
status
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:42
Пол: Мужской
Откуда: http://medvedo.org
Контактная информация:

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение status »

http://medvedo.org
Аватара пользователя
Дружин Саша
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 22:52
Откуда: Россия, Москва

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дружин Саша »

Расскажите, а кто нибудь любит своих домашних баловать вкусными и красивыми завтраками? У меня вот жена всегда что то вкусное готовить, в леонардо покупает много всего для вкусной выпечки. Ведь как начинается утро, так и весь день пройдет))
SashaRomar
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:36
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение SashaRomar »

Форумчане, а кто нибудь увлекается интернет шоппингом? Особенно интересует алиэкспресс, часто ли оттуда заказываете дорогие вещи? Я просто хочу винтажные люстры посмотреть, сейчас как раз подбираю продавца. Хотелось бы заказать, вот только понятия не имею как такая люстра будет к нам доставлена
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Наташа »

SashaRomar писал(а):Форумчане, а кто нибудь увлекается интернет шоппингом? Особенно интересует алиэкспресс, часто ли оттуда заказываете дорогие вещи? Я просто хочу винтажные люстры посмотреть, сейчас как раз подбираю продавца. Хотелось бы заказать, вот только понятия не имею как такая люстра будет к нам доставлена
Тут, главное, продавца правильное выбрать. Надо на рейтинг смотреть. Если люстра габаритная, то точно на почту придет. По-другому никак не доставят.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Тогда по случаю пара актуальных анекдотов:)
Муж звонит жене : Дорогая, я в магазине. Что брать? Она спрашивает : Ты в маске? Он : Да. Она : Тогда бери кассу:)

Одна подруга другой говорит : С дочей в город собираемся. Подруга спрашивает : Шопинг? А та отвечает : Ага. С такими зарплатами только зыринг:)))
Луиза87
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2021, 04:48
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Луиза87 »

Всем привет
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:happybirth: привет!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя