Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Осторожно, граждане... вирус "синдрома Лизы" очень заразен и распространяется при одном взгляде на экран :lol:
Подпись, кстати, у меня давно уже такая, это просто отрывок из моих любимых стихов на польском и мой перевод. Если она кажется кому-то провокационной, пусть проанализирует, почему это его цепляет... :wub: Лично она служит мне самой напоминанием о том, что никогда нельзя терять человечность. Мне она строить и жить и помогает.
Что касается меня, то я давно оставила смену ников в прошлом и уже просто расслабляюсь, наблюдая со стороны, что тут творится. Строго по мудрому рецепту старика Хайяма:
"Мой старый друг! Зачем переживать до срока,
Зачем внушать себе, что небо так жестоко?
Ты лучше сядь с вином в укромный уголок,
Да и поглядывай на развлеченья Рока..."

И рада, что, выполнив этот совет, могу ответить своими корявыми строчками:
"Ты прав был, о Господь, когда велел прощать,
Значенья всякой ерунде не придавать.
Оставь в покое тех, с кем был бы в глупой ссоре, -
Дай Богу лично по местам всё расставлять..."

P.S. Вы льстите моим актёрским способностямИзображение
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Меня вообще уже ничего не цепляет. :lol: Это так, опасения за тебя. Но я рада, что с тобой всё в порядке. :Hi:
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Парвати писал(а):Меня вообще уже ничего не цепляет. :lol: Это так, опасения за тебя. Но я рада, что с тобой всё в порядке. :Hi:
Дорогая моя, спасибо за беспокойство обо мне, и я рада, что ты рада :drink2: Я, возможно, поняла, что ты имела в виду, говоря, что подпись провокационная; но, честное слово, я этого смысла туда не вкладывала. :vaj:
Также приношу свои извинения всем, у кого развился известный "синдром". Действительно, признаю вину свою за то, что добавила вам излишней подозрительности, но клятвенно заверяю, что больше я ничего такого не делаю и делать никогда не буду. А ещё напоминаю, что как только меня уличали в том, что Снусмумрик = Лиза и что Лю-Гару = Снусмумрик, я это открыто признавала.
P.S. На самом деле я сейчас с интересом наблюдаю за развитием событий и уже сама с собой заключила пари на белую шоколадку: Снусмумрик думает, что на форуме вскорости всё окончательно утихнет и успокоится :childrenlove: , а Лю-Гару подозревает, что на самом деле шоу ещё в самом начале :craze: . Возможно, я ошибаюсь в обоих случаях, и нас ждёт что-нибудь вообще третье. В любом случае снимаю шляпу перед Господом Богом, фантазия Которого завсегда сотворит гениальный шедевр из любого исходного материала.
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Изображение

Это синхронизация работает. Ничё, всех вылечат. :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Да, Лен... И тебя вылечат... и меня вылечат... :angel:
:flowres:
P.S. Что такое синхронизация?
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Лиза, ты лучше в инете поищи инфу, если интересно, а то я как объясню своими словами, так сама не разберусь, чё наплела. :roll: А может, какой теоретик у нас тут ещё сможет растолковать...
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Для меня слово "синхронизация" означает примерно следующее: берут какие-то штуки, которые действуют вразнобой, и делают так, чтобы они действовали одновременно и в такт. Но при чём тут это? :vaj:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Простите, не совсем Вас поняла: в чём моя беда?
В том, что я виновата в том, что вас "заразила" этой подозрительностью? Так я попросила за неё прощения...
В том, что я на вас обижаюсь? Да я на вас не обижаюсь...
В том, что ко мне теперь будут некоторые относиться неприязненно? Это их беда, и я искренне сочувствую тем, с кем это произошло. Но не могу сказать, что это неприязненное отношение мне как-то вредит, наоборот, даже полезно бывает...
И спаси Вас Господи. Без кавычек. И почему у Вас кавычки? :vaj: Вы имеете в виду, что это цитата из меня? Или что Вы мне на самом деле не желаете, чтобы Господь меня спас? :lol:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Ой… который раз захожу на форум и каждый раз попадаю на разговор о Лизе…
Я вот честно по-честному не понимаю, что ты, Лиза, такого плохого сделала? Ты кого-то предала, гадостей ушат вылила (да даже если б гадостей ушат!)…. Может быть у меня напрочь отсутствуют моральные принципы, если я не понимаю… я честно не догоняю, почему все так недовольны, и настолько коллективно, что даже Лиза начинает тоже верить в то, что это крайне плохо и отрицательно саму себя характеризовать… причем вы об этом так говорите как о каком-то глобальном предательстве, преступлении… я начинаю себя чувствовать человеком с другой планеты, потому что даже краешком не улавливаю что такого страшного случилось…
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Насть, :flowres:
Это я тем, что два раза зашифровывалась, вызвала в мозгах некоторых людей своеобразные мутации, получившие название "синдром Лизы". Теперь я им везде кажусь :shock: Мне ничего не остаётся, кроме как искренне им сострадать :Dontworry: потому что я не знаю, излечимо ли это. :vaj:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Отныне и в предь. Больше я не буду переносить сюда ничьи и никакие сообщения.
Для начала буду удалять сообщения носящие хоть малейший оттенок оскобительного или унизительного характера.
Если это будет продолжаться в других темах, любой из пользователей получит бан на дней н-ть. Дабы остудить пыл. Не поможет. Что я могу сказать :vaj:
Могу предложить поискать на просторах интернета другие форумы, где это можно делать :Hi:
Хоть сегодня и не прощенное воскресенье. Прошу прощенья у тех людей, которым на моем форуме были доставлены неприятности в общении :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Для имеющих другую точку зрения и желающих поспорить!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Тань, это ты нас прости, что возомнили себя искателями правды...
Может это покажется наивным со стороны, но я искренне люблю этот сайт и прикипела к нему всей душой...
Я ведь в молодости была очень скандальная, везде добивалась правды, спорила, доказывая другим, что так нельзя. Потом, спустя годы, читая, практикуя, поняла, что людей нужно воспринимать такими, какие они есть... Благодаря нашему сайту я узнала о Рейки. Стала вникать, заниматься, получила 2-ю ступень, я была готова к целительному кризизу, но не настолько... моя правдоискательность опять обострилась с новой силой и я яростно побежала спасать наш сайт от лицемерия... что со мной происходит? И ведь признаюсь, что дейтвительно мне больно смотреть на то, что сразу после конфликта приходят новые люди, которые не узнать у нас, не научить чему-то полезному нас, а обсмеять нас ходят, довольно в агрессивной форме, указать что мы тут все далеки от Бога, а занимаемся суевериями, деревце счастья себе сажаем... Мне обидно еще то, что новенький мужчина с первого поста целенаправленно знал куда ему идти, в какие женские темы и что писать...причем сориентировался по темам сразу...я, бывалый пользователь и то темы ищу, т.к. их тут много... а здесь со знанием дела взбудоражил всех за один день прибывания... Не мое это дело, но я бы сразу приняла меры чтобы писал корректно тем более здесь почти одни женщины...
Я за свое поведение тоже нервничала, переживала... говорила себе: какое мне дело? Есть тут руководители, чего мне то лезть, но не удержалась...занесло меня...но в ходе конфликтов, наконец то взялась за ум и решила не трепать нервы себе и другим, а заняться действительно полезным делом. У меня давно была мечта создать свой маленький сайтик, где я буду в одном месте хранить свои сказочки, я думала что это нереально сложно и проблемно...нужен компюторщик и т.д... Оказалось все проще, чем я думала... Решив направить свою разбушевавшуюся энергию в нужное русло, мне Алиночка подсказала что делать и с чего начать. И я прям сегодня с утра его открыла САМА!!! это для меня нонсес... Алина очень поддержала меня в моих начинаниях, за что ее сердечно благодарю!!! Ведь сказок то много уже и разбросаны по разным местам вперемешку. А тут я их аакуратно соберу и оформлю...
То, что я открыла сайт, ничего не меняет. 7Небо для меня настоящая Родина, которая дала мне новую жизнь, я начала писать сказки, познакомила меня с изумительными людьми, у которых я учусь каждый день чему то новому, т.к. здесь одни волшебники собрались, которые так же стремятся к гармонии и счастью, я увлеклась Рейки и т.д... и все это благодаря нашему Небу. Так что где бы я ни жила, я имею ввиду мой новый домик "Сказочная жизнь Елены Везуновой", но 7Небо для меня всегда будет моей Родиной, куда всегда возвращаешься, где тебе все родное и близкое. Тут тоже часть моей души. Я даже немного переживала, что меня забанят за распри и претензии к Лизе, но я бы по любому отсидела свой срок и прибежала бы обратно, т.к. мне тут все родное и я всех люблю...
Если будет желание, то приходите на мою страничку читать сказки, которые я буду и там размещать и здесь тоже, оставляйте комментарии, а здесь разумеется основное общение, на нашей с вами Родине!!!
Если Татьяна наш 7Ангел не против, то я бы кнопочку сделала, чтобы мои посетители смогли попасть сюда, на 7Небо, в кладезь позитивной информации и успеха. Только я как всегда подтупливаю и мне надо подсказать как такую кнопочку вставить.
Сайт сделала прям сегодня с утра, поэтому он еще сырой и шаблон оформления какой был, такой и поставила... так что пока только посмотреть можно как вообщем...может совет какой датите, а то я очень туго до всего компьютерного дохожу....
Вот ссылка:http://liveskazka.ucoz.ru/
Лиза, ты тоже прости меня, и ты тут уже ни причем, ведь это мои фобии...мне с ними и разбираться... зато, чтоб не терзаться своими подозрениями и оградить себя от споров я направила энергию в нужное русло, а то бы еще долго раскачивалась и думала: надо бы заняться.... а тут на стрессах раз - и занялась...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость