Большая жилетка

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Vezunova писал(а): Знаешь что я заметила? Когда я вот так всем проговариваю, то прям чувствую, как у меня тело реагирует, вибрирует, прям чувствую, как меня слышат и купаюсь в любви и заботе от Них!!! Это так приятно!!! Вот даже когда тебе сейчас это прописываю, у меня все тело из нутри радуется, а на устах, непроизвольная, блаженная улыбка!!!
:wub: :angel: ;stringlove:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Да, и ещё, Гостья, ты правильно рассудила, что утро вечера мудренее!!! Так и надо! Когда ложишься спать, хорошо сказать: Дорогое подсознание, пожалуйста, сгармонизируй мои женское и мужское начала, устрани все проблемы, мне мешающие, найди способ и решения утранить все, что мне мешает идти к цели и т.д и т.п.... Благодарю. И спокойно можно спать. И пусть оно само работает на благо :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

А если тема плохого настроения есть! и руки опускаются и в депрессии уже с головой?и сил уже ни на что нет...и это я, я которая была заводная как огонь!!!!очень похожая на белку из сказки эльфики про белку в колесе, сначала шустрая и все ей интересно а теперь господи- бабушка просто(((( :kry:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ксю233 писал(а):А если тема плохого настроения есть! и руки опускаются и в депрессии уже с головой?и сил уже ни на что нет...и это я, я которая была заводная как огонь!!!!очень похожая на белку из сказки эльфики про белку в колесе, сначала шустрая и все ей интересно а теперь господи- бабушка просто(((( :kry:
Ищем и находим причину :cvet:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ioanna »

Ксю233 писал(а):А если тема плохого настроения есть! и руки опускаются и в депрессии уже с головой?и сил уже ни на что нет...и это я, я которая была заводная как огонь!!!!очень похожая на белку из сказки эльфики про белку в колесе, сначала шустрая и все ей интересно а теперь господи- бабушка просто(((( :kry:
Значит и это зачем-то нужно! Послушаем саксофон, поплачем, пжалеем себя, полюбим себя, выпьем горячего шоколада и...глядишь проехали этот отрезок...
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

ioanna писал(а):
Ксю233 писал(а):А если тема плохого настроения есть! и руки опускаются и в депрессии уже с головой?и сил уже ни на что нет...и это я, я которая была заводная как огонь!!!!очень похожая на белку из сказки эльфики про белку в колесе, сначала шустрая и все ей интересно а теперь господи- бабушка просто(((( :kry:
Значит и это зачем-то нужно! Послушаем саксофон, поплачем, пжалеем себя, полюбим себя, выпьем горячего шоколада и...глядишь проехали этот отрезок...
:love: спасибо, про шоколад то я и забыла!!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Дерья-Басар писал(а):
Ксю233 писал(а):А если тема плохого настроения есть! и руки опускаются и в депрессии уже с головой?и сил уже ни на что нет...и это я, я которая была заводная как огонь!!!!очень похожая на белку из сказки эльфики про белку в колесе, сначала шустрая и все ей интересно а теперь господи- бабушка просто(((( :kry:
Ищем и находим причину :cvet:
и причина имеется ,на контакт не идет.... :cvet: :love:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Девочки, спасибо вам!!! Главное что то начать делать! Люблю вас!
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ксю233 писал(а):и причина имеется ,на контакт не идет.... :cvet: :love:
Хитришь дружок :vax: :vink: Тебе надо не его на контакт тянуть, а себя занять чем нить другим. О :wait: Найди 10 + в сложившейся ситуации :Dontworry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

7Angel писал(а):
Ксю233 писал(а):и причина имеется ,на контакт не идет.... :cvet: :love:
Хитришь дружок :vax: :vink: Тебе надо не его на контакт тянуть, а себя занять чем нить другим. О :wait: Найди 10 + в сложившейся ситуации :Dontworry:
Вовсе нет, в том то все и дело что не собираюсь тянуть....поэтому и сил нет ни на что, пытаюсь принять что все это к лучшему. :sad: .........а про 10+ это правильно, буду искать! :love:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ishka »

[quote="Гостья"]Девчонки на душе гадко, плохо. Вроде бы ничего такого глобального, плохого не происходит. Но какие то мелочи складываются в единый боооооольшущий минус.
Что можно сделать? Как изменить тенденцию?

я в таких случаях пишу АНКЕТУ РАДИКАЛЬНОГО ПРОЩЕНИЯ. или на себя или на человека огорчившего меня. уходит на 2-3- часа, но за это время я принимаю отрицательные эмоции, отпускаю их, прощаю себя, беру на себя ответственность за все и наполняюсь радостью и покоем. но конечно, у всех свои способы. просто когда я боролась с грустью и тоской я загоняла их в себя, и они все равно потом вылезали. http://www.svetreiki.ru/psychology/931-forgiveness.html
Но я вас очень хорошо понимаю. и еще я прошу своих подруг в таких случаях молиться за мое духовное состояние, чтобы Бог укрепил меня и наполнил радостью и благодарностью за все что происходит в моей жизни. Если хотите я тоже за вас помолюсь. Иногда молитва другого человека более действенна. И это огромное счастье , Бог сказал "носите бремена друг друга.

http://www.svetreiki.ru/psychology/931-forgiveness.html
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ishka »

Если трудность покрыта терпением,
То не будет боли другим.
Если в сердце рождается пение,
То не станет сердце глухим.
Только Бог для просящего с верою
Из ничтожного чудо творит.
И любовь обновляет первую,
Что не тлеет, а нежно горит.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Гаечка
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:19

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Гаечка »

Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело...
Помогите, подскажите где чего почитать, посмотреть... Не знаю что делать. Умер мой любимый человек. У нас была куча планов на будущее, мечты, надежды. А главное - у нас была настоящая любовь. Та, которую ищут всю жизнь. Было полное ощущение, что мы созданы друг для друга самим Богом.
Что теперь делать-то? У меня нет никаких суицидных мыслей, я всё понимаю и воспринимаю адекватно. Но меня не покидает ощущение, что моё счастье уже позади, и впереди в жизни мне не светит ничего уже высокого, чистого, светлого. И что делать мне теперь - искать этого человека в ком-нить другом? Или довольствоваться тем, что перепадёт? Т.е. я понимаю, что заранее себя программирую быть несчастной. ПОМОГИТЕ!
Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело. И плачу, плачу, плачу... И не могу остановиться...
Мне все твердят, что я сильная, что всё вынесу. я это понимаю. Да, я такая. Но что впереди?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Есть время когда "разбрасывают камни" и когда их собирают.
В вашей ситуации есть минута скорби и светлой памяти. Время, когда нужно помянуть человека, вспомнить самые счастливые моменты вашей жизни.
И отпустить..., т.к. хочется нам или нет их время наступило.
А любовь она разная есть первая, есть разных возрастов, жизненных этапов. Каждый раз она будет другая, непохожая на ту - особенная :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ishka »

[quote="Гаечка"]Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело...
Помогите, подскажите где чего почитать, посмотреть...

я не знаю, что читать в таких случаях. Я просто буду за тебя молиться, чтобы Бог дал тебе сил все перенести, чтобы укрепил тебя, наполнил покоем, утешил и наполнил твою жизнь новым смыслом и новым счастьем. и советую тебе по пятницам и субботам в 20-00 молиться коллективной молитвой и просить у Бога утешения и покоя, и Он даст тебе это. Ведь Он - Утешитель.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
ПРИВЕТИЩЕ
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:51

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ПРИВЕТИЩЕ »

Гаечка писал(а):Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело...
Помогите, подскажите где чего почитать, посмотреть... Не знаю что делать. Умер мой любимый человек. У нас была куча планов на будущее, мечты, надежды. А главное - у нас была настоящая любовь. Та, которую ищут всю жизнь. Было полное ощущение, что мы созданы друг для друга самим Богом.
Что теперь делать-то? У меня нет никаких суицидных мыслей, я всё понимаю и воспринимаю адекватно. Но меня не покидает ощущение, что моё счастье уже позади, и впереди в жизни мне не светит ничего уже высокого, чистого, светлого. И что делать мне теперь - искать этого человека в ком-нить другом? Или довольствоваться тем, что перепадёт? Т.е. я понимаю, что заранее себя программирую быть несчастной. ПОМОГИТЕ!
Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело. И плачу, плачу, плачу... И не могу остановиться...
Мне все твердят, что я сильная, что всё вынесу. я это понимаю. Да, я такая. Но что впереди?
Гаечка, держись. Очень тебе соболезную.
сейчас рано писать "все будет хорошо", ты не поверишь, но так обязательно будет. Сейчас тебе надо его проводить и отпустить. И не злиться на весь свет, и не терять надежду на счастье.
Сил тебе!
В поисках ответа...
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Гаечка, не держи боль в себе. Плачь. Вспоминай все, и плачь...

А потом постарайся вызвать смех. Вспоминай его с теплом, вспоминай ваши встречи, вашу любовь, ваши приятные моменты, и улыбайся, смейся радуйся.

А потом просто помолчи.

Надеюсь поможет. Держись! :love:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ishka »

Alina27 писал(а):Гаечка, не держи боль в себе. Плачь. Вспоминай все, и плачь...

А потом постарайся вызвать смех. Вспоминай его с теплом, вспоминай ваши встречи, вашу любовь, ваши приятные моменты, и улыбайся, смейся радуйся.

А потом просто помолчи.

Надеюсь поможет. Держись! :love:
я тоже присоединяюсь: ПЛАЧЬ, столько сколько сможешь. прозволь боли твоей выйти из тебя
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

Гаечка писал(а):Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело...
Помогите, подскажите где чего почитать, посмотреть... Не знаю что делать. Умер мой любимый человек. У нас была куча планов на будущее, мечты, надежды. А главное - у нас была настоящая любовь. Та, которую ищут всю жизнь. Было полное ощущение, что мы созданы друг для друга самим Богом.
Что теперь делать-то? У меня нет никаких суицидных мыслей, я всё понимаю и воспринимаю адекватно. Но меня не покидает ощущение, что моё счастье уже позади, и впереди в жизни мне не светит ничего уже высокого, чистого, светлого. И что делать мне теперь - искать этого человека в ком-нить другом? Или довольствоваться тем, что перепадёт? Т.е. я понимаю, что заранее себя программирую быть несчастной. ПОМОГИТЕ!
Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело. И плачу, плачу, плачу... И не могу остановиться...
Мне все твердят, что я сильная, что всё вынесу. я это понимаю. Да, я такая. Но что впереди?



Милая Гаечка, впереди жизнь полная интересных моментов, с огорчениями и радостями....но у вы уже без него. У тебя остается память! Я тебя очень сильно понимаю, мой любимый ушел из жизни 6 лет назад. Я каждый день вспоминаю его, и благодарю за то, что он сделал для меня и моих детей! А плакать не нужно, плохо ему там от твоих слез! А еще, как бы банально это не звучало, время....время тупит ту боль которая сидит в твоем сердце. Вот только одно могу сказать, даже если сердечная рана затянется, шрам останется, и останется вечная память пока мы живы. У всех свои путь на этой земле...правда тежелее тем кто остается....крепись, ОН наблюдает за тобой с небес и ЕМУ не понравилось бы, что ты несчастна! Теперь ты должна быть счастливой за ДВОИХ!!!!!
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
Гаечка
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:19

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Гаечка »

7Angel писал(а):Есть время когда "разбрасывают камни" и когда их собирают.
В вашей ситуации есть минута скорби и светлой памяти. Время, когда нужно помянуть человека, вспомнить самые счастливые моменты вашей жизни.
И отпустить..., т.к. хочется нам или нет их время наступило.
А любовь она разная есть первая, есть разных возрастов, жизненных этапов. Каждый раз она будет другая, непохожая на ту - особенная :love:
7Angel, ваши слова мне прямо в дух упали. Спасибо огромное.

Молюсь теперь часто. И за спокойствие своё в том числе.
Мысленно отпускаю душу его, желаю ему Царствия Небесного от всего сердца! Становится легче!!!

А то, что я должна теперь быть счастливой за двоих, внушает большие надежды. ) Спасибо, девочки, помогаете, правда!
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Гаечка у меня тоже была первая любовь, сейчас его нет - царство ему небесное.
Думать о втором, тот кто когда то будет рядом и будет ли? Если место в "душе занято". Правильно Ангел написала. Этому не время, пока. Наверно даже и таким мыслям. Все должно улечься, утрястись.
Кстати в сказках Эльфика написала прекрасную сказку про Со временем пройдет :
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=53&t=2600
:Dontworry:
Души у нас большие, его место так и осталось в душе, стирать, забывать, не хочется - да и нет в этом необходимости. Будет место и для другой любви :love: И для другого счастья ;stringlove: :Hi:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Гаечка писал(а):Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело...
Помогите, подскажите где чего почитать, посмотреть... Не знаю что делать. Умер мой любимый человек. У нас была куча планов на будущее, мечты, надежды. А главное - у нас была настоящая любовь. Та, которую ищут всю жизнь. Было полное ощущение, что мы созданы друг для друга самим Богом.
Что теперь делать-то? У меня нет никаких суицидных мыслей, я всё понимаю и воспринимаю адекватно. Но меня не покидает ощущение, что моё счастье уже позади, и впереди в жизни мне не светит ничего уже высокого, чистого, светлого. И что делать мне теперь - искать этого человека в ком-нить другом? Или довольствоваться тем, что перепадёт? Т.е. я понимаю, что заранее себя программирую быть несчастной. ПОМОГИТЕ!
Сегодня один из таких дней, когда очень тяжело. И плачу, плачу, плачу... И не могу остановиться...
Мне все твердят, что я сильная, что всё вынесу. я это понимаю. Да, я такая. Но что впереди?
Гаечка, я вам очень сочувствую. Очень тяжело терять близких, родных людей. совсем недавно я потеряла папу и никак не могла это принять. Очень плохо было.
Плакать об усопших, говорят нельзя много, сыро и неуютно на небесах им, просто вспоминать с добром надо, тогда и им легко там становится. Так вот я отвела в своем сердце самую лучшую, светлую, теплую комнату для папы и увидела как он там счастлив. Так стало легко и радостно, отпустило сразу. Если захочу могу с ним поговорить, а еще писала письма его душе обо всем. И у меня такое ощущение, что он слышит меня и даже оберегает и помогает мне. Вот так придумала сказку, и жить стало легче и вроде он всегда со мной.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Ненавижу этот грёбаный психфак. Не хочу быть психологом. Мне неинтересно то, что там изучается. Слушай душу и всё такое - а душа в недоумении разводит руками. Ещё не хочется ни с кем ругаться, а если я предприму что-либо связанное с уходом из универа, скандалы неизбежны. Хочу сидеть дома, печь пироги. А может, и этого не хочу. Никак не могу определиться, в курсе, что в моём возрасте это нормально, но от этого не легче. Не знаю, как определить, чего на самом деле моё. Совсем не знаю, как. Не могу себя заставить к зачётам готовиться никак. Всё вокруг со мной как сговорилось. Я потеряла студенческий билет, интернет и электричество вырубаются. Чертовски надоело всё это, а замены не вижу.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Снусмумрик писал(а):Ненавижу этот грёбаный психфак. Не хочу быть психологом. Мне неинтересно то, что там изучается. Слушай душу и всё такое - а душа в недоумении разводит руками. Ещё не хочется ни с кем ругаться, а если я предприму что-либо связанное с уходом из универа, скандалы неизбежны. Хочу сидеть дома, печь пироги. А может, и этого не хочу. Никак не могу определиться, в курсе, что в моём возрасте это нормально, но от этого не легче. Не знаю, как определить, чего на самом деле моё. Совсем не знаю, как. Не могу себя заставить к зачётам готовиться никак. Всё вокруг со мной как сговорилось. Я потеряла студенческий билет, интернет и электричество вырубаются. Чертовски надоело всё это, а замены не вижу.
Мой сын бросил универ, который ему папа оплачивал. Просто он так решил, и ни на кого не посмотрел, поставил перед фактом. Иногда я ему завидую, как он умеет не зависеть ни от чьего мнения.
P.S. Не, я не уговариваю тебя тоже бросать универ. Боже упаси! :tongue:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

:lol: Эх, фуфукаца моя дорогая! Я б тоже так хотела. Только идти некуда. Я бы с радостью в продавцы или уборщицы, но меня родня просто съест за такое.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Снусмумрик писал(а)::lol: Эх, фуфукаца моя дорогая! Я б тоже так хотела. Только идти некуда. Я бы с радостью в продавцы или уборщицы, но меня родня просто съест за такое.
Эх, женщины, подневольный мы народ, да? :lol: А я когда родила и отбыла декретный отпуск, так тоже объявила, что не собираюсь никуда выходить, буду домосед... ой, домохозяйкой. :party: Эх-эх. :roll:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Снусмумрик писал(а)::lol: Эх, фуфукаца моя дорогая! Я б тоже так хотела. Только идти некуда. Я бы с радостью в продавцы или уборщицы, но меня родня просто съест за такое.
:shok: Упаси тебя, Боже, от этого!!!
Учись, дорогая!!! Обязательно учись!!! На кого угодно, но чтоб с Высшим, с корочкой! пока молодая, пока не разрываешься между учёбой и ребёнком. Пусть тяжело, пусть кажется, что не нравится - надо просто собраться. по ходу разберёшься, что интересует, с первым Высшим уже легче получать второе, когда определишься.
И упаси тебя от продавцов и уборщиц, где здоровьё своё ни за грош убиваешь - ни сил, ни денег.

Я тоже из тех, что считают, предназначение женщины - семья и дети. Но! но, но, но...Всякое бывает, говорят, и кочерга стреляет... Обязательно нужно подстраховаться, иметь профессию, которая тебя, твоих детей сможет прокормить, не надрываясь, не отнимая сил, энергии, которые принадлежат семье.

Ты же владеешь языками, ещё и литературные способности, значит, и переводчик практический готовый хоть устный, хоть письменный.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя