Рассыпанный мак в кабинете!??

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Привет всем! :senks: У меня на работе произошел такой случай. Кто говорит плохо, кто хорошо. .. :vaj: .
Утром прихожу на рабочее место, а там ….ужас! У меня в кабинете и еще у моего начальства, по всему полу рассыпан мак! Как будто мы поменяли полы. Он был везде, во всех углах!! Сразу возникла мысль, что кто то пожелал нам плохого.
Когда убрали, я побрызгала в уголках святой водой.
Вот не знаю правильно ли я сделала или нет. Может нужно была как то по другому поступить. Если кто знает, подскажите пожалуйста!!
Заранее спасибо!! :angel:
Нет ничего, что невозможно изменить
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Я знаю два ритуала с использованием мака. Один на привлечение денег в тогрговле, а второй для усмирения начальства (оградить от придирок, гнева). Может кто-то знает еще?
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Эола »

Я считаю,что рассыпанный мак (земля, порванная мелко бумага, шелуха от семечек) - это плохо. :vax: Тем более, как я поняла, никто не знает, откуда он взялся. :shok: Если бы это было с добрыми намерениями - вы были бы в курсе происшедшего.. :es: Присмотритесь повнимательнее к своим сотрудникам (начиная от охранника и уборщицы) и вообще ко всем людям, вхожим (в любое время) в ваш офис.
То, что убрали и обрызгали святой водой - хорошо. При возможности, лучше было бы завернуть собраный мак в бумагу(тряпку), не касаясь руками, и сжечь, приговаривая, пока не сгорит дотла "Куда дым, туда и порча" и/или "Откуда пришло - туда и ушло". В идеале, надо вызвать священника и освятить помещение. Если таковой возможности нет, зажгите церковную свечу, покройте голову и обойдите по часовой стрелке комнаты, читая "Отче наш" и трижды осеняя крестом каждый угол. Потом тоже самое можно проделать со святой водой, уделяя внимание уже не только углам, но и стенам :es:
Советую из собственного опыта. К сожалению, всю жизнь приходится сталкиваться с подобными деяниями "добрых" людей :sad: И радует в этих случаях только одно - если мне завидуют и пытаются пакостить, значит я и моя жизнь не так уж и плохи :blush: :urra:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Эола »

P.S. Если (не дай Бог,конечно) почувствуете ухудшение в бизнесе, самочувствии и пр. - сходите в церковь и поставьте свечу "за здравие своих врагов" и однозначно вызывайте батюшку. Мак в таких количествах просто так не сыпят. Кто-то очень сильно желает вам зла..Подумайте,кто бы это мог быть и почему. Вероятно,что этот человек после ваших действий придет к вам сам, под любым предлогом. И вы, естественно, постарайтесь ограничить общение до минимума с этим человеком и уж 100% ничего :vax: у него не берите и не давайте - ни в долг, ни в виде подарка.. :boom: Ни в коем случае - иначе все вернется :bang:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Марина!!!
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Марина!!! »

Когда-то давно, когда я крестила своего сына, мама прожужжала мне все уши :"Посвяти мак, посвятима!" чтоб посыпать в квартире, в которую мы должны были скоро заселиться. Мы отдали узелок бабке, которая там помогала. Ей все отдавали воду чтоб освятить, еще что-то. так меня вызвали туда к ним. батюшка придирчиво меня осматривал и спрашивал "Какой дурак мне посоветовал маком обсыпать новый дом?" Потом все же сделал и сказал, что для хорошего святую воду используют. И я сделала выволд , что мак используют и в плохих целях наверное. Но на сколько я знаю - это делают потихоньку, чтоб не видно было - иначе смысл?! Достаточно было за шкафчик, за столик, а не по всей комнате. просто глупость какая-то! Хотя наверное надо обратить внимание, но и зацикливаться не стоит.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Эола »

Марина!!! писал(а): Но на сколько я знаю - это делают потихоньку, чтоб не видно было - иначе смысл?! Достаточно было за шкафчик, за столик, а не по всей комнате.
А эффект запугивания, желание показать (намекнуть), что кому-то в чем-то ты сильно "мешаешь"? Да и сыпят-то на пол именно для того, чтобы намеченная "жертва" ВСТУПИЛА в насыпанное!!!! :shok: А сыпать за шкафчик - это начинающие самоучки сплошь и рядом делают..большого вреда не будет, если голыми руками не касаться и если насыпано не у вас дома. На всяк случай, НаталиВедущая, позаглядывайте везде!! :es: И Добра вам, Здоровья и всяческих Благ, не смотря ни на что! :love: :flowres: :cha:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Спасибочко за ответы. :love: :love: :love: Столько времени я не могла дать ответ на это событие и теперь благодаря вам я понимаю, что к чему. :es: Да действительно после этого случая дела не ахти идут, но верю, что все наладится....Свечку обязательно поставлю в церкви. Подозрение падает у меня на одного человека, но не нам судить, буду с ним осторожней.
Для чего людям все это, ведь добром им это не обернется! :vaj: Остается пожелать таким людям добра и быть более мудрее!!!!
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Спасибочки за пожелания всем!!! Любви и добра! :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel: Как хорошо, что мир не без добрых людей!!!!
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Эола »

НаталиВедущая писал(а): Да действительно после этого случая дела не ахти идут, но верю, что все наладится....Свечку обязательно поставлю в церкви. Подозрение падает у меня на одного человека, но не нам судить, буду с ним осторожней.
Для чего людям все это, ведь добром им это не обернется! :vaj: Остается пожелать таким людям добра и быть более мудрее!!!!
Натали! :Hi: Конечно, все наладится! :es: А если вы сами в это безапелляционно поверите, схОдите в церковь + проведете пару-тройку ритуальчиков на привлечение денег/клиентов (благо, на этом :love: чудесном :angel: сайте масса инфы на эту тему), то просто будете обречены на успех и процветание! :vo: Чего я вам и желаю от всей души!!! :drink2:
А подобные "люди" :vax:...Поверьте, всё в этом мире обратимо..и жизнь (Бог, Вселенная) обязательно дает им "откат".. (Кто-нибудь, хоть раз, видел здоровую и счастливую ведьму, занимающуюся подобными "делами"??? :evil: Я - нет..)
П.с. Забыла уточнить - свеча "за здравие врагов" ставится к иконе Георгия Победоносца (в идеале, та - на которой Он изображен верхом на коне, попирающий змея - очень сильная икона :angel:). Желательно постоять, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину (не разрешать кому бы то ни было прикасаться к ней или гасить :vax: ), после чего загасите свечу и уберите её сами. В момент горения свечи, думайте о человеке, которого подозреваете в плохом, при этом от всей души, искренне! желая ему здоровья. Первый, кто придет к вам с просьбой что-то "срочно" взять/одолжить - на 99,9 % и будет автором макового "беспредела".
Света и Любви!!! :love: :cha:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Эола Спасибо вас за такую драгоценную информацию, за совет!!!! Как хорошо, что есть этот сайт!!!!!!! Спасибо :bravo:
:cha: :angel: :angel: :angel: :red: :red: :red: :flowres:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Эола »

Всегда пожалуйста! :senks: :love: :love: :love:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Заговоры, заклинания для богатства, на деньги В Ильин День (2 августа) обсыпать свои комнаты заговоренным маком.

Заговаривают мак так:

Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,
Чтоб он народил мне пятак,
Пятак народил десятку,
Десятки народили бы мне достатки.
Ключ, замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Изображение
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение Ulany »

Девочки, в принципе можно все применять, заговаривать взависимости для чего и от чего. Главное чиобы это не причиняла вреда окружающим. Мак можно заговорить на првлечения денег, привлечение чувств, на то чтобы всегда одерживать победу над противниками. Я не считаю, что мак рассыпать -это плохо. Вот соль рассыпать-это не очень. Наверно, если в голове при виде рассыпанного мака почувствовали негатив, то конечно лучше убрать и смыть в унитаз и сказать "От куда зло пришло, туда и ушло".
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение ТЭА »

А я сама создаю себе приметы.

Например, ухо чесалось полгода, наверное.
Ничего вроде нет, а чешется.

Совсем недавно решила - пусть это будет к встрече с любимым человеком.

Сколько раз за день ухо зачешется, через столько дней я с ним встречусь.

Дней семь насчитала, и оно... вдруг перестало чесаться. Совсем.

А тут еще в теме "Когда ждать невтерпеж" мне время назвали - СОВПАЛО!

Так оно все и вышло! :urra: :urra: :urra:


Поэтому рассыпанный мак - к ОГРОМНЫМ деньгам, изобилию и благополучию! :angel:

Точно-точно! :love: :love: :love:
intro80
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:15

Re: Рассыпанный мак в кабинете!??

Непрочитанное сообщение intro80 »

Ужасно не приятная ситуация!!


_________________
Где можно купить по низкой цене хризантемы в Москве?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость