Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

На форуме много читала и хорошего и плохого про Сергея Лазарева. Но как то не тянуло меня прочитать его. А тут в теме:"Гармонизация отношений с... Секреты счастливой жизни" в посте Эльфики наткнулась на ссылку, где она предлагала скачать хорошую музыку. Зашла на этот сайт, пока скачивала, решила побродить по этому сайту. Оказалось, что это персональный сайт Рами Блект. В одной из своих статей он делился опытом общения с Сергеем Лазоревым. Некоторые мысли Сергея Лазарева меня заинтересовали. Рами делиться своим первым впечатлением.
Когда я впервые пришел к С.Н.Лазареву на консультацию (это было лет 9 назад), он посмотрел на меня и сказал: «У вас аура очень духовного человека». Я с гордостью ответил: «Ну да».
Лазарев: «Но вам жить два года осталось, а у ребенка шансов вообще нет».

Я: «Как это? Ведь я же такой праведный, уже восемь лет встаю рано утром, молюсь, медитирую, был монахом, и сейчас все правила очень строго соблюдаю».

Лазарев: «А я и говорю – у вас зацепка за духовность».

Я: «Это как?»

Лазарев: «Зацепка за духовность – это когда человек ставит мораль, принципы и идеалы выше Любви и поэтому внутренне устремлен не к Любви, а к этим идеалам, пусть даже очень высоким».

Он прочитал мне 40-минутную лекцию о том, что духовность, мораль и нравственность очень важны, без них прогресс человека и цивилизации практически не возможен, но если они становятся главной целью – человек начинает осуждать других, гордиться и т.п.
Кто читал книги Сергея Лазарева? Кто и что думает об этом авторе? Кому он помог?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Лазарева я как-то обошла, но духовность без любви - это религиозный фанатизм, духовность с любовью связаны неразрывно.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554, а мне кажется здесь имелось ввиду о чрезмерном стремлении к духовности, морали и нравственности. Я по себе знаю, что это так, для меня так. Для меня очень важно в отношениях духовность, мораль, нравственность. Но, я стала замечать, что это стало главной целью. И в некоторых случаях, я начинаю осуждать, конечно не выговариваю это людям. Но стала замечать за собой такой грех.
Например: моя подруга родила ребёнка, кто отец она не знает. Я стала её осуждать, говорить что она неправильно поступает, потому что иногда страсть сильнее её, поэтому так и получилось, в итоге ребёнка не очень то и любят и заботятся о нём. Это с моих моральных, духовных, принципов она поступает неправильно. Но разве я имею право осуждать её? Даже не осуждать, а думать, что она поступает неправильно.
Меня Анастасия Счастливая навела на одну мысль. Она сказала, что я слишком высокие планки ставлю для себя и того же требую от людей. А может это действительно так?
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Лилёна писал(а):Lena5554, а мне кажется здесь имелось ввиду о чрезмерном стремлении к духовности, морали и нравственности. Я по себе знаю, что это так, для меня так. Для меня очень важно в отношениях духовность, мораль, нравственность. Но, я стала замечать, что это стало главной целью. И в некоторых случаях, я начинаю осуждать, конечно не выговариваю это людям. Но стала замечать за собой такой грех.
Например: моя подруга родила ребёнка, кто отец она не знает. Я стала её осуждать, говорить что она неправильно поступает, потому что иногда страсть сильнее её, поэтому так и получилось, в итоге ребёнка не очень то и любят и заботятся о нём. Это с моих моральных, духовных, принципов она поступает неправильно. Но разве я имею право осуждать её? Даже не осуждать, а думать, что она поступает неправильно.
Меня Анастасия Счастливая навела на одну мысль. Она сказала, что я слишком высокие планки ставлю для себя и того же требую от людей. А может это действительно так?
Вот спасибочки, вот где моя проблема, все не получалось сфармулировать :flowres: :flowres: :flowres:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение ioanna »

Мне Лазарев помог очень. Я постепенно многое поняла, что же произошло в моей жизни, проанализировала. Но, чтобы его читать и что-то понять, мне кажется, надо к этому быть готовым. Разные ситуации, разное мировоззрение...и рецепты разные. =чем больше я ожидаю от другого человека, тем больше я от него завишу и тем больше буду обижаться на него= Человек, сожалеющий о прошлом, не принимающий его, включает программу уничтожения материального мира. Человек, боящийся будущего, плохо думающий о нем, включает программу уничтожения духовного мира. Оказывается , уныние - это и есть неверие в будущее, неприятие его. Поэтому, человек, мрачно думающий о будущем, убивает себя в этом будущем, и потом, когда оно наступает, он неожиданно заболевает и умирает= Я в его книгах искала ответы на мои вопросы и нашла, буквально все что хотела. Но из всех моих знакомых, которым действительно не мешало бы прочесть и проработать книги Лазарева, - прочла их только я, а остальные - лишь просмотрели и забросили. Мне пришлось быть предельно честной перед самой собой, а это уже - труд души.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Аллчоночек писал(а): Вот спасибочки, вот где моя проблема, все не получалось сфармулировать :flowres: :flowres: :flowres:
Всегда пожалуйста :flowres:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

ioanna писал(а):Мне Лазарев помог очень. Я постепенно многое поняла, что же произошло в моей жизни, проанализировала. Но, чтобы его читать и что-то понять, мне кажется, надо к этому быть готовым. Разные ситуации, разное мировоззрение...и рецепты разные. =чем больше я ожидаю от другого человека, тем больше я от него завишу и тем больше буду обижаться на него= Человек, сожалеющий о прошлом, не принимающий его, включает программу уничтожения материального мира. Человек, боящийся будущего, плохо думающий о нем, включает программу уничтожения духовного мира. Оказывается , уныние - это и есть неверие в будущее, неприятие его. Поэтому, человек, мрачно думающий о будущем, убивает себя в этом будущем, и потом, когда оно наступает, он неожиданно заболевает и умирает= Я в его книгах искала ответы на мои вопросы и нашла, буквально все что хотела. Но из всех моих знакомых, которым действительно не мешало бы прочесть и проработать книги Лазарева, - прочла их только я, а остальные - лишь просмотрели и забросили. Мне пришлось быть предельно честной перед самой собой, а это уже - труд души.
Вот и я начала читать и как то не то. Начинаешь осмысливать и понимаешь, что мозг кипит, в буквальном смысле, чувствуется как мозг закипает и устаю я быстро от Лазарева. Значит я пока ещё не готова. Хотя, я думаю, что по страничке, по две я буду его читать.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ой, как всё запутано, осуждение других и высокая планка для себя не должны быть связаны. Стремление к самосовершенствованию - это по-моему здорово. Интересно, что до замужества я никогда никого не осуждала, я видела зависть и подлость подруг, но спокойно думала, значит, они такие, и меня это совершенно не напрягало. Зато потом во мне это появилось, злая стала, я уже думаю, может, муж заразил меня своей вибрацией. Недавно заметила, что мне это уже мешает. Теперь стараюсь выбирать, что мне впускать в свой мир, а что пропускать мимо. Пусть они живут, они такие и это их право. Я так столкнулась с проблемой алкоголизма, так пережила это, что совсем не осуждаю тех, кто пьёт, я их понимаю. Так же нужно относиться и к другим поступкам людей, все делают свои ошибки, проходят свои уроки, все на разной ступени эволюции, в конце концов. Так что не парься с этим, отпусти.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Теперь стараюсь выбирать, что мне впускать в свой мир, а что пропускать мимо. Пусть они живут, они такие и это их право.
Как это правильно. :flowres: Я тоже, не совсем ещё научилась, но учусь выбирать, что пускать в свой мир, а что нет.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Так что не парься с этим, отпусти.
Я не могу освободиться от беспокойства, что я делаю что то не так, поступаю не так, мыслю не так, поэтому у меня и не складываются некоторые моменты моей жизни. Например: мне кажется, что я не так веду себя со своим мужчиной, поэтому у нас не складываются нормальные отношения, мне кажется я неправильно поступаю. А как понять правильно или неправильно? Или это каждый решает для себя сам? И здесь уже не важно, что думают, и как поступают другие в данной ситуации.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение натали65 »

А я смогла одолеть с трудом только 3 его книги. Честно, старалась! Полное неприятие. Когда читаю, что у кошки больные почки, потому что у женщины зацепленность за материальное..." Мрак, полный! :ne: Не бейте больно... :wub: но как этим можно заморачиваться??? :wub: :wub: :wub:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

натали65 писал(а):А я смогла одолеть с трудом только 3 его книги. Честно, старалась! Полное неприятие. Когда читаю, что у кошки больные почки, потому что у женщины зацепленность за материальное..." Мрак, полный! :ne: Не бейте больно... :wub: но как этим можно заморачиваться??? :wub: :wub: :wub:
Есть конечно у него бредовые мысли, для меня во всяком случае. Но ведь иногда, не во всех бредовых мыслях, можно почерпнуть истину.
Хотя, я пока не могу сказать, как я отношусь к книгам Лазарева.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение натали65 »

А я запомнила ощущение, когда перестала "трудится" над своими зацепками, отнесла эту ин-фу в разряд "ахинеи" (не обижайтесь на глупую :help: ), так хорошо стало без этих заморочек, так свободно! :urra:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Правильно или неправильно поступаю? А может, дело не в этом вовсе? Я думаю, дело в мужчине. Когда будет свой, всё будет так, всё будет правильно. Если я кому-то не нравлюсь - это не моя проблема, это проблема воспринимающего.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

натали65 писал(а):А я запомнила ощущение, когда перестала "трудится" над своими зацепками, отнесла эту ин-фу в разряд "ахинеи" (не обижайтесь на глупую :help: ), так хорошо стало без этих заморочек, так свободно! :urra:
Принимать себя такой какая ты есть, со всеми страхами, зацепками, беспокойствами? Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Правильно или неправильно поступаю? А может, дело не в этом вовсе? Я думаю, дело в мужчине. Когда будет свой, всё будет так, всё будет правильно. Если я кому-то не нравлюсь - это не моя проблема, это проблема воспринимающего.
Если честно, то давно уже ощущаю в себе желание не заморачиваться о том, правильно ли я поступаю. Попробовала день так пожить. Понравилось. Но всё равно страх есть. Зато друзья заметили, что я не такая, со мной легче общаться, энергетика другая стала.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну вот, всё правильно, и принять себя со всеми заморочками, и полюбить свои родные заморочки! Я всегда говорю, у меня нет недостатков, это мои особенности, ну а особенности любимой женщины уже претендуют на то, чтобы стать достоинствами в глазах любящего мужчины.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а):Я всегда говорю, у меня нет недостатков, это мои особенности, ну а особенности любимой женщины уже претендуют на то, чтобы стать достоинствами в глазах любящего мужчины.
:bravo: Здорово :bravo: :vo: :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лилёна писал(а): Принимать себя такой какая ты есть, со всеми страхами, зацепками, беспокойствами? Или я ошибаюсь?
Да! Просто жить, любить, радоваться, огорчаться и не думать, а не сильно ли я "зацепилась" за что-то, если у меня вскочил прыщик или сын подхватил "ветрянку".
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

натали65 писал(а):
Лилёна писал(а): Принимать себя такой какая ты есть, со всеми страхами, зацепками, беспокойствами? Или я ошибаюсь?
Да! Просто жить, любить, радоваться, огорчаться и не думать, а не сильно ли я "зацепилась" за что-то, если у меня вскочил прыщик или сын подхватил "ветрянку".
Спасибо за отклик на мою тему. :senks: :flowres:
:lol: А Лазарева я всё таки попытаюсь прочитать. :es: Так, для интереса. Хочется знать, что же это за "зверь". :lol: Ну, а если не пойдёт, то и читать не буду. :ne:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение ioanna »

Я долго искала причину смерти моей мамы и только по Лазареву всё стало в стройный ряд. Хотела понять, почему я уехала из страны, раньше имела престижную работу да и жила богато и все сама разрушила, по собственному желанию и, странно, но все мне пошло на пользу, т.е. душе моей - и только по Лазареву все до меня дошло. Более того, у него все пронизано абсолюной любовью, чего я никак не могла понять - как это?! А теперь где-то как-то что-то понимаю. Ну...не могу я рассуждать на эту тему, но в мозгах, в душе всё как-то уложилось
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

ioanna писал(а):Я долго искала причину смерти моей мамы и только по Лазареву всё стало в стройный ряд. Хотела понять, почему я уехала из страны, раньше имела престижную работу да и жила богато и все сама разрушила, по собственному желанию и, странно, но все мне пошло на пользу, т.е. душе моей - и только по Лазареву все до меня дошло. Более того, у него все пронизано абсолюной любовью, чего я никак не могла понять - как это?! А теперь где-то как-то что-то понимаю. Ну...не могу я рассуждать на эту тему, но в мозгах, в душе всё как-то уложилось
Я попробую почитать книги Лазарева. Может быть, что то и найду для себя.
Большое спасибо за отклик на мою тему. :senks: :flowres:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Лилёна писал(а): Я не могу освободиться от беспокойства, что я делаю что то не так, поступаю не так, мыслю не так, поэтому у меня и не складываются некоторые моменты моей жизни. Например: мне кажется, что я не так веду себя со своим мужчиной, поэтому у нас не складываются нормальные отношения, мне кажется я неправильно поступаю. А как понять правильно или неправильно? Или это каждый решает для себя сам? И здесь уже не важно, что думают, и как поступают другие в данной ситуации.
Если интересен взгляд со стороны, то могу сказать, что очень удивилась, когда ты, посетив тему "А всё таки что значит любить себя?" из всех многочисленно написанных страниц, выбрала высказывания Фруктозы, которая писала что можно ли любить себя? И ты с ней согласилась... Меня это удивило т.к. было предостаточно других мнений, но ты обрадовалась, увидев именно это письмо......выискала же....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Лилёна :А как понять правильно или неправильно? Или это каждый решает для себя сам? И здесь уже не важно, что думают, и как поступают другие в данной ситуации.
Лилёна,именно так! :es: Живи ощущая свою правду,свою правильность.Не пытайся доказывать ,что права именно ты...Если своими действиями ты не наносишь вреда другим,то совершенно неважно,кто и что о тебе думает...Ты имеешь право думать и действовать по своему. :wait: Прими себя такой,какая ты есть,полюби себя.А если ты захочешь изменить себя,то не потому,что кому - либо это нужно,а потому,что это нужно ТЕБЕ САМОЙ. :cvet: :love: :angel:
И вспоминай почаще "не судите,и не судимы будите..." :Dontworry:
Постарайся научиться не оценивать поступки и мысли других,и не принимай так близко к сердцу ,когда кто-то оценивает твои действия и мысли...
А для Лазарева у каждого своё время...
Когда я прочитала первую книгу,я с недоумением её отложила...а через 2 года, подруга положила передо мною стопочку из 6-7 книг,и я их,что называется" проглотила залпом" :lol:
А потом я читала другие книги,что-то мне нравится больше,что-то меньше.
Книги Лазарева были ступенькой в моём продвижении к себе...И ступенькой добротной и основательной. :wait:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Vezunova писал(а): Если интересен взгляд со стороны, то могу сказать, что очень удивилась, когда ты, посетив тему "А всё таки что значит любить себя?" из всех многочисленно написанных страниц, выбрала высказывания Фруктозы, которая писала что можно ли любить себя? И ты с ней согласилась... Меня это удивило т.к. было предостаточно других мнений, но ты обрадовалась, увидев именно это письмо......выискала же....
А почему удивило?
Я многое не понимаю, может по ошибке и не принимаю. До кого то быстро доходит, а до кого то и нет. Прошёл год, как я на этом сайте и занимаюсь духовными практиками. А до сих пор действую интуитивно - как на душу ляжет. Поэтому и выбрала высказывание Фруктозы, потому что понимаю, что не могу я сказать с уверенностью, что я себя люблю именно такой какая я есть. Да, многое принимаю, но так же есть то, что я пока принять не могу.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Лиль, если чесно, то у тебя постоянно меняющееся мнение причем мгновенное.....то ты в теме "Не могу простить себя" признаешь, что не любишь себя, а в теме "Поиск истины" доказываешь, что любишь себя, и тут же в теме "А всё таки что значит любить себя" вдруг обнаруживаешь, пичем из 5-6 страниц разных постов вдруг обрадовалась, найдя именно это высказывание, с которым тут же согласилась, что оказывается не любишь... :vaj: Я не осуждаю, я просто что лично вижу то и пою.... :blush:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Опыт моего знакомства с Сергеем Лазаревым

Непрочитанное сообщение Lilith »

Vezunova писал(а):Лиль, если чесно, то у тебя постоянно меняющееся мнение причем мгновенное.....то ты в теме "Не могу простить себя" признаешь, что не любишь себя, а в теме "Поиск истины" доказываешь, что любишь себя, и тут же в теме "А всё таки что значит любить себя" вдруг обнаруживаешь, пичем из 5-6 страниц разных постов вдруг обрадовалась, найдя именно это высказывание, с которым тут же согласилась, что оказывается не любишь... :vaj: Я не осуждаю, я просто что лично вижу то и пою.... :blush:
Нет, нет. Говорилось, во всяком случае я так поняла из темы, про любовь к себе, при которой ты себя принимаешь полностью. Я люблю себя, но что то в себе я не могу принять. Но разве непринятие чего в себе, говорит о не любви к себе?
Вот, извини, пожалуйста, не хочу обидеть, ты ведь себя любишь? Но некоторые недостатки ты в себе не принимаешь, например то что ты куришь. Но это не мешает тебе любить себя. Извини ещё раз.
Пусть это тафтология, но я понимаю так - я люблю себя, но кое что я хотела бы изменить в себе, а значит я не 100% люблю себя. Да и смысл моего ответа на тот пост был таков- что я не верю в безграничную любовь к себе. Мы иногда совершаем такие вещи, явно не от безграничной любви к себе.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость