нет сил и энергии

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: нет сил и энергии

Непрочитанное сообщение justice »

А я, к стыду своему, и не помню даже, читала Правдину, или нет. Но,слащавая речь сразу вызывает отторжение. Хотя,вероятно, в определенные моменты,-это может кому-то помочь. Зашла на ветку, узнать, как у автора дела, а автор...вероятно, читает, упражняется, готовится к весне, с новыми силами. :lol: :lol: :lol:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: нет сил и энергии

Непрочитанное сообщение Люба68 »

К Правдиной можно относиться по разному, кому как мурчит. Но и все таки она вызывает эмоции, любые, разные, многогранные. Она занимается фэн шуй, психологией, дизайном и т.д. живет в свое удовольствие, потому что занимается любимым делом. Ее книги читают миллионы и они помогают тысячам. Пускай и говорят что, она "звезда для определенного уровня дам", все равны перед Богом. Так что -не судите, судимы не будите. Я считаю, что она делает благое дело, как то Л.Хей, Л.Бурбо, К.Типплинг, В.Синельников, А.Свияш, Л.Ренар и многие другие, для которых найдется их читатель и которым они помогут. И это самое главное.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нет сил и энергии

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Люба68 писал(а):К Правдиной можно относиться по разному, кому как мурчит. Но и все таки она вызывает эмоции, любые, разные, многогранные. Она занимается фэн шуй, психологией, дизайном и т.д. живет в свое удовольствие, потому что занимается любимым делом. Ее книги читают миллионы и они помогают тысячам. Пускай и говорят что, она "звезда для определенного уровня дам", все равны перед Богом. Так что -не судите, судимы не будите. Я считаю, что она делает благое дело, как то Л.Хей, Л.Бурбо, К.Типплинг, В.Синельников, А.Свияш, Л.Ренар и многие другие, для которых найдется их читатель и которым они помогут. И это самое главное.
А кто б спорил?!Согласно на все 100 %.И по-моему ни у кого и в мыслях не было осуждать.Все правильно,кому что "мурчит".Мне например В.Зеланд на данный момент больше помогает,но и других авторов не избегаю.А к Наталье Правдиной я отношусь с большим уважением и признательностью.Когда-то ее читала "взахлеб" :tongue:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: нет сил и энергии

Непрочитанное сообщение Люба68 »

А я Зеланда слушала недели 2, каждую свободную минуту, так мурчал, а потом в одночасье все прекратилось. Получила что нужно и дальше искать интересненькое. Даже много чему научил этот "дядька, прячущий глаза". Просто на тот момент он и нужен был. Всему свое время и автор-нужный. :xi-xi: :xi-xi:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нет сил и энергии

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Люба68 писал(а):Всему свое время и автор-нужный. :xi-xi: :xi-xi:
:vo: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей