Нужна помощь

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Доброго дня!
Хочу посоветоваться. Есть ли чужое воздействие во всем том, что я сейчас расскажу.
Началось с того, что заболел муж. Грипп. На след. день заболела я и сын. Сильно, с высоченной температурой. Сыну 5 лет.
У брата сын попал в больницу. Артемке 4 года.
Через несколько дней у родителей на даче разбили окно и украли вещи.
Я кашляла сильно и у меня произошло защемление в пояснице, боль адская.
Потом, вот уж чего никогда не было, чистила унитаз чистящим средством, и капля отлетела и попала прямо в глаз. Вот когда это произошло, я жутко испугалась, во-первых за свой глаз. Слава Богу обошлось. А во-вторых, что что-то тут не так.
Я помыла квартиру, побрызгала святой водой. Прошла со свечой.
А вечером пришел муж и говорит, что нашел в нашей машине, под ковриком со стороны водителя нож. Чей, он не знает. Но точно не мужа.
Я совсем испугалась. Нож он выбросил.
Вот есть ли во всем этом связь? И что делать? Страшновато.
Аватара пользователя
Twilicorn
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:54
Пол: Женский
Откуда: В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками.

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Twilicorn »

"Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа."
Если вы действительно верите в это, то вам нужно сделать следующее:
1.Разыскать тот самый нож.
2.Потом сходить в церковную лавку и купить освященное распятие - занаете, бывают такие - пластмассовые или деревянные, типа настенные.
3.В своем доме приколоть, приколотить к стене этим ножом это распятие, и пусть так и висит.
4.???????
5.PROFIT!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Не надо паники... :vink:
В этой жизни ВСЁ взаимосвязано, но самая большая Ваша проблема - страх и повышенная мнительность.
Налейте себе кофейку или чайку, сядьте в уголочке, и спокойно поразмышляйте...
В период эпидемии гриппа болеет огромное количество народу - это неприятно, но ничего необычного в этом нет.То, что вирусы мутируют, и при неправильном или несвоевременном лечении возникают осложнения, которые приводят в больницу - тоже ничего нового и удивительного. Кражи на плохо охраняемых дачах, это "притча во языцех" сколько себя помню .Лет 20 назад,когда была "дача", сама стала "жертвой" такой кражи, вёдерный самовар до сих пор жалко...
Попадание моющих средств в глаза, учитывая сноску в инструкции -" при попадании в глаза обильно промыть водой и показаться к врачу",тоже как видно частое явление.Я уже много лет стараюсь не драить сантехнику щётками, а использовать те средства, которые легко наносятся, качественно справляются с очисткой,и легко смываются с помощью тряпочки и проточной воды, при этом не разлетаясь в разные стороны.
А боль в области поясницы говорит о Вашем повышенном беспокойстве в отношении наличности. :lol: Проверенно неоднократно...
Чистить, энергетически, помещение в котором Вы живёте надо РЕГУЛЯРНО, раньше печку и плиту топили каждый день, и лампадка в уголочке висела, вот весь негатив и "прогорал".А теперь, когда отопление "центральное", плита - электрическая, не забывайте хоть ежевечерне свечку зажечь.Ну и раз в неделю и всю квартиру со свечкой обойти можно.
Чужой нож в машине...Подклады конечно бывают, но может всё же обронил кто-то из случайных попутчиков? Муж кого то подвозил, и успел забыть?
Машину тоже можно почистить и защитить от негатива, и свечой, и иконой, и рунической формулой - как вам больше понравится.

Но главное - смените свою испуганно-оборонительную позицию, не стоит всё время "сидеть в танке" и ждать неприятностей. Будете думать о неприятностях - и они не заставят себя ждать.
Лучше поработайте по технике "Окно в Мир", на нашем сайте было, Эльфика делилась.
( http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=33&t=721 за ссылку Манке СПАСИБО! :senks: :red: )
Улыбайтесь Миру и доверяйте ему!Если Мир с Вами, то кто против Вас?
Удачи :vo: !Любви! :love: Процветания! :flowres: :flowres: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Здравствуйте, Nata75!

Чужое воздействие оно есть всегда и во всем, так как мы же живем в обществе, а на необитаемом острове.
Полностью согласна с Сигиной по поводу доверия Миру!
Ведь если ты полностью доверяешь Миру, жизни,
то никто никак навредить тебе не может.

Болезни это сигналы от нашего тела, что и ему надо внимание уделить.
Прислушайтесь о чем оно Вам говорит?!

А в отношении найденного ножа...не накручивайте себя страшилками.
По-моему, лучшая защита в этой ситуации это ее полное отсутствие.

Будьте здоровы Вы и все ваши близкие! :cvet:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Спасибо!!!
Видимо болезнь так повлияла на меня - всё видела в черном цвете.
Очень благодарна вам, дорогие :sun:
Татьяна69
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Татьяна69 »

Может мне кто-нибудь помочь-растолковать?
Я человек-негатив. Очень хочу избавиться от такого состояния, но не знаю как.
Я совершенно не могу говорить с людьми про их проблемы, или болезни, или просто пожелать человеку хорошего здоровья и чудесного настроения. Потому что всё что я скажу-обязательно исполнится в негативе. Так, желаю близким людям счастливой поездки в отпуск, а поезд опаздывает и вся поездка срывается вообще. Желаю родной сестре выносить здорового ребенка, а у неё почти сразу же замершая беременность, говорю своей родной дочке что всё будет хорошо, а она тут же зависает на целый день с жестокой диареей. Вот так и молчу. И даже на день рождения остерегаюсь людям чего-либо желать. Я люблю людей! У меня нет врагов вообще! Но может быть, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение karimila »

Здравствуйте! Не знаю с чего начать..подскажите, люди добрые , как примирить две враждующие стороны-это родные брат и сестра. Живут в разных городах, но как только брат приезжает в родной город( и в отчий дом к сестре), то сестра просто выживает брата из квартиры.
Никогда не могла подумать, что такое может случиться между ними. Отец умер, и наследниками на квартиру являются оба. Сразу Александру было жаль сестру, так как у нее был маленький ребенок, помогал ей, все что зарабатывал, оставлял сестре. И квартиру в том числе, а сам уехал в большой город, думал, что устроится у него все там.
Да и все как будто неплохо началось. Родители любимой девушки купили квартиру, кузен отдал свою машину, работа была,..да не платили деньги...у девушки все шло хорошо, не знаю всех подробностей, но Александр попал в результате неустроенности в клинику неврозов, 3 месяца в клинике, потом кузен отправляет его в монастырь, еще 2 месяца в монастыре.. а потом сажают в поезд и отправляют в Омск.Там старая бабушка, в деревне. работу найти за полтора года Александр не может, хотя умный , образованный, окончил Омский Технический Университет. но как заколдованный круг... В Питере у него украли( а может и потерял) все документы, вещи,..
Единственная родная сестра при его появлении закатывает такие сцены...требует убираться куда глаза глядят, хотя в свое время Александр посвятил ей и ее сыну ни много , ни мало, но 5 лет своей жизни. ..пока она одна была на руках с малышом.
...История длинная и боль несказанная...

Как примирить их? Какие молитвы читать за них? Что делать? Как помочь?
Не хочется верить во всякого рода порчи и т.д.. Помогите советом, пожалуйста
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

karimila писал(а):Здравствуйте! Не знаю с чего начать..подскажите, люди добрые

Как примирить их? Какие молитвы читать за них? Что делать? Как помочь?
Не хочется верить во всякого рода порчи и т.д.. Помогите советом, пожалуйста
А кем они приходятся для вас!? Т.к. что сделать то порекомендовать можно, с чего начать тоже. Только услышат ли вас!? В данной ситуации!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение karimila »

Это мои дочь и сын...Не знаю, услышат ли. Надежды не теряю, иначе как ?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Начать можно с работы с родом, раз вы мама, то это напрямую скажется на жизни и судьбы ваших детей, внуков. Вы по моему были в том году на всех курсах 7 неба. Этот вопрос там рассматривался с разных сторон. Это и ваша жизненная позиция, и главенство в семье, взаимоотношения, женственность...
Шаг родителей в изменении своего поведения, осознанной жизни, понимание своего предназначения... Километры успеха у детей.
На самом деле богатое приданое детям это счастливая жизнь родителей.
Не было тогда - начните сейчас или продолжите :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение karimila »

Да, Татьяна, это так. Спасибо Вам за совет.
Artemkiev
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:42
Пол: Женский
Контактная информация:

Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Artemkiev »

Есть кто из нижнего новгорода нужна помощь по тел все обьясню делов на час думаю не более.
Зарание всем откликнувшимся спасибо.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость