Нужен совет.

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Всем привет!
100 лет здесь не была.
У меня крик души. Я не знаю где еще об этом можно написать. Где меня поймут
Я перестала верить в мужа. Я в нем вообще разочаровалась. Я вижу в нем неудачника, человека, который не верит в себя и не любит себя. Всего боится, боится мира.
Я сегодня так четко увидела и осознала, что ничего не изменится не через год ни через 10 лет. От будет метаться от бизнеса к бизнесу, пытаясь найти что попроще и повыгоднее. Не верить в себя. Не знаю... Может я не права. А еще увидела как он походит на моего двоюродного дядю. Тот тоже без образования, постоянно какой-то бизнес мутит. Уже почти на пенсии и все чего-то мутит. В общем горе-предприниматель. и мой муж мне таким же представился. Один в один.
По началу когда я все это стала осознавать, я бодро думала, что ничего ведь женщина может все. Я буду верить в него, посылать ему свой настрой свою веру, это поднимет его уверенность. По системе Людмилы Николаевны проговаривала про него.
Но сегодня очередная ситуация.... Ну я же не всесильна. Мне его не переделать. Ну что мне на себя все его проблемы вешать, ковыряться в них. К тому же он не из тех кто будет над собой работать или вообще что то об этом слушать. Одной моей ментальной работой тут не отделаться.
У нас такая финансовая дыра , дырища, образованная им и всеми кредитами которые он образовал. Я простите себе белье даже купить не могу. Да я на дорогу на работу себе сегодня еле наскребла. Завтра придет аванс, я его как ни пилю на все распилить не могу. Речь идет только о необходимом.
И я понимаю, жена должна верить в мужа и восхищаться им. А я не могу.
Когда замуж выходила - верила, восхищалась. Всего что вижу сейчас - не видела.
Развод? Плохой вариант. Дочь любит мужа очень. Кстати когда ей было месяца 4 грызли меня мысли о разводе, надо было уходить. А я тогда решила что это меня глючит.
Может меня сейчас глючит.
Как веру в мужа вернуть? а? Может я его сейчас в черном цвете вижу? и вам выставляю. Ведь любого можно так придраться и выставить не в лучших тонах...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Настя, приходи ко мне на диагностику!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Анастасия Счастливая, всегда говорю, то нашу жизнь делают наши мысли. И наши проблемы не от того, что нас окружают не те, а от того, как мы воспринимаем происходящее. Попробовать нужно найти мужу оправдания. Постараться лучше понять его и возможно всё станет на свои места :red:
Луиза87
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2021, 04:48
Пол: Женский

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Луиза87 »

Вот и я решится не могу уйти
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость