Подарок от недоброжелателя. Нужны ваши советы!!!!

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Мавлюда
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 09:39
Пол: Женский

Подарок от недоброжелателя. Нужны ваши советы!!!!

Непрочитанное сообщение Мавлюда »

Всем здравствуйте! Очень нуждаюсь с советах. У меня год назад была такая ситуация - я работала у частника одна. Вместе с ним начинали его дело. Когда его бизнес пошел в гору, потребовались сотрудники - их набирала я. Он мне доверял, сам жил в Москве, а я тут , в регионе. Набрала людей всего 5 человек, вместе со мной. Бизнес развивался , зп у всех были не просто хорошие, а от слова очень. Так вот одной из этих мною взятых девушек все же не хватало, и она подставила меня спустя какое-то время, долго пакостила перед этим, подговаривала всех, хотела занять мое место. В итоге меня уволили. Но я не про это. Пока еще мы вместе работали, у меня был день рождения, и эта больше всех нуждающаяся в деньгах дама от всех мне подарила подарок - цветочный большой горшок. Все эти события были год назад. Сейчас я вдруг очухалась, и поняла, что подарок из ее рук до сих пор в моем доме, в него я пересадила цветок. Да не какой-нибудь, а денежное дерево! Как мне правильно избавится от горшка?
Аватара пользователя
Маат
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:14
Пол: Женский

Re: Подарок от недоброжелателя. Нужны ваши советы!!!!

Непрочитанное сообщение Маат »

Мавлюда писал(а): Да не какой-нибудь, а денежное дерево! Как мне правильно избавится от горшка?
Унесите на пустырь и разбейте ( и прикопайте), скажите
Матушка земля забери все плохое
истино.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость