Рад любой помощи, любому совету.

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Dimitry
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:03
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Рад любой помощи, любому совету.

Непрочитанное сообщение Dimitry »

Всем привет! Бывают такие моменты в жизни, когда все идет не так как хотелось бы. В один небольшой промежуток времени перестали дела идти в бизнесе, сменил работу на менее оплачиваемую. Так как на меня был кредит, не хватало средств, взял другой, думал вытяну. В итоге сейчас счастливый обладатель определенной задолженности, которую не могу погасить, ну и коммунальные в итоге не оплачены уже пару месяцев.
Есть вариант продать строящуюся квартиру, но рынок перенасыщен и она стоит и не продается. Настроение прыгает: иногда мотивирую себя на хорошее настроение и бодрость, и какой то промежуток времени так оно и есть, но потом происходит изменение - уныние, переживания и т.д. + кредиторы работают профессионально (не берите кредиты, а особенно микрозаймы, это реально петля). При родных держусь, но внутри творится такое.. Мысли такие, что сбежать куда нибудь или того хуже. Помогают книги типа "Секрет", "Подсознание может все", но это ненадолго,на малый промежуток времени. Понимаю, что ситуации бывают еще намного хуже, но мне это ничем не помогает.
У кого были сложные ситуации, кто себя как мотивировал? Может есть у кого человек, кто занимается займами или кредитами ( я не мошенник, документы все есть, если надо, готов квартиру заложить и т.д.).
Всех благодарю за внимание, для меня писать такое сложно, но и с состоянием таким каждое утро вставать тоже в радость.
Всем спасибо за внимание, не судите строго). И всем много добра и удачи во всех аспектах жизни. Благодарю!
denikzu
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рад любой помощи, любому совету.

Непрочитанное сообщение denikzu »

Можно попробовать объявить себя банкротом, недавно прецедент был
Dmitriy_Davidov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 15:01
Пол: Мужской

Re: Рад любой помощи, любому совету.

Непрочитанное сообщение Dmitriy_Davidov »

Весьма сложная ситуация у вас оказалась, хотя у нас в обществе достаточно часто встречается. Часто просто погашают занятием денег у знакомых и второй работой.
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Рад любой помощи, любому совету.

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Dimitry, история, конечно, не из приятных. Кредиты--это ярмо. Но в такой ситуации действительно другого выхода нету. Сейчас каждый день по телевизору реклама есть о кредитах под залог недвижимости. В ВТБ дают кредиты с любой КИ
Луиза87
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2021, 04:48
Пол: Женский

Re: Рад любой помощи, любому совету.

Непрочитанное сообщение Луиза87 »

В первые такую ситуацию читаю и даже не знаю как поступить Вам
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость