Статья про обмен файлами

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Зависаю в интернете с 2012-го года. Слух потерял и в реале общаться очень проблемно. А интернет--это хороший метод для общения. Завёл страницы на двух литпорталах н и соцсетях тоже. Потом добрался до форумов. Они--лучший способ не только для общения, но и для поиска проверенной информации. Вот и теперь хочу узнать тт, где можно почитать про файлообменники. Что это такое и как пользоваться. Чтобы было понятно любому чайнику. Я тут прочитал недавно статью и ровным счётом ничего не понял. Может кто знает авторов или сам может подсказать ржавому чайнику? Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
Sereshka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 11:25
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение Sereshka »

Я думаю, что файлообменники надо выбирать самому, так-как их очень много, и у каждого свои функции, параметры - хранения и передачи файлов третьим лицам. Лично я, ещё ни нашёл такой обменник, который будет для меня приемлемый, и по параметрам и по цене, сейчас в поисках...
:fly:
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Ну вот и я тоже так же. Просто, если есть статья с рекомендациями и отзывами клиентов, то выбор будет сделать гораздо проще, чем искать через поисковики. Там результатов миллионы и все перепроверить жизни не хватит--факт. Ну время терпит. Может, кто и посовеет чё-нить дельное
Аватара пользователя
benijoon
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2021, 15:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение benijoon »

У меня также была ваша проблема с тем, как поделиться моими файлами, и после долгих поисков в Интернете появилась статья на сайте
https://xchip.ru/2021/03/16/chto-takoe-fajloobmenniki/
Я обнаружил, что он очень просто объяснил шаг за шагом от основ обмена файлами до основ в этой области, я думаю, это будет очень полезно для вас.
Аватара пользователя
БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 08:28
Откуда: Russian_federation, г. Бийск (Алтайский край)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение БАБИЧЕНКОВ ИГОРЬ6 »

Спасибо! Весьма признателен за потраченное время. Сейчас пойду читать, изучать, ну а там видно будет. По крайней мере теперь уже выбор сделать будет намного проще. Давно было пора вникнуть в эту тему. И обсуждения встречались, но нам же постоянно некогда до тех пор пока петух жаренный...
Аватара пользователя
Фирсов Николай
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 17:20
Пол: Мужской

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение Фирсов Николай »

benijoon писал(а): 27 май 2021, 15:34 У меня также была ваша проблема с тем, как поделиться моими файлами, и после долгих поисков в Интернете появилась статья на сайте
https://xchip.ru/2021/03/16/chto-takoe-fajloobmenniki/
Я обнаружил, что он очень просто объяснил шаг за шагом от основ обмена файлами до основ в этой области, я думаю, это будет очень полезно для вас.
Если информация уже не умещается ни на жестком диске, ни на съемных носителях, то лучший вариант выхода - это доверить свои файлы облачному хранилищу, это обойдется значительно дешевле, чем новый съемный винчестер. А еще вы сможете без проблем, легко и быстро пересылать ваши файлы другим пользователям.
Аватара пользователя
neofeseta
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:38
Пол: Женский

Re: Статья про обмен файлами

Непрочитанное сообщение neofeseta »

Sereshka писал(а): 27 май 2021, 12:09 Я думаю, что файлообменники надо выбирать самому, так-как их очень много, и у каждого свои функции, параметры - хранения и передачи файлов третьим лицам. Лично я, ещё ни нашёл такой обменник, который будет для меня приемлемый, и по параметрам и по цене, сейчас в поисках...
:fly:
Вы неправильно считаете, что человек, у которого даже нет понятия в файлообменниках, сможет самостоятельно выбрать себе надежный сервис. Лучше всего посоветовать ему для начала почитать полезную информацию в статье https://xchip.ru/2021/03/16/chto-takoe-fajloobmenniki/ После этого ему проще будет разобраться, как работают файлообменники и какой из них более всего подходит к его требованиям. Обычно на форум и обращаются за помощью, когда требуется совет от уже опытных пользователей.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя