Очень интересные цитаты

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Ananasova555
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:30

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Ananasova555 »

О любви с улыбкой..

Писали имена любимых
На медальонах золотых,
На скалах, временем дробимых,
И на деревьях вековых.

А здесь влюбленный - не забуду -
В своей уральской прямоте
Электросваркой выжег «Люда»
На металлической плите!


--------------------------------------------------------------------------------

Сильва Капутикян, «Люда»
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Assiana »

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решаются быть таковыми (Эйб Линкольн)
Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать (Ж. Ренар)
Бесцельная жизнь – серьёзная болезнь для человеческой души. И вылечить ее может только одно лекарство – безумная мечта.
Выражение, которое женщина «надевает» на свое лицо, оставляет большее впечатление, нежели платье, которое она надевает на свое тело (Д. Карнеги)
Далеко идет тот, кто мягко ступает (восточная мудрость )
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Assiana »

Что вы можете сделать, чтобы способствовать миру во всем мире? Идите домой, и любите свою семью!
Мать Тереза.
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Совершенство складывается из мелочей. Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.

Микеланджело.
Don't worry! Be happy!
snuff80
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:43

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение snuff80 »

много всего интересного!


_________________
Идеальные автоковрики на сайте огромный ассортимент
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

* Несчастье большинства людей в том, что они считают себя способными на большее, чем могут. Максим Горький

* Нужно жить всегда влюблённым во что-либо недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. Максим Горький

* Трудно агитировать короля за монархию. Дали

* Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ ... Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя из них исходит одна музыка. Джебран Халиль Джебран (1883-1931) - ливанский писатель.

* Глубочайшим свойством человеческой природы является страстное стремление людей быть оцененными по достоинству. Уильям Джем

* Цена свободы – вечная бдительность. Джефферсон

* Всякое произведение гения неизбежно является результатом энтузиазма. Дизраэли

* Если помнить выгодно, никто забыт не будет. Дизраэли

* Колонии не перестают быть колониями из-за того, что они обрели независимость. Дизраэли

* Прецедент увековечивает принцип. Дизраэли

* Тот, на чьей стороне большинство, всегда находчив и умен. Дизраэли
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Обывателю для жизни необходимы только две вещи: чтобы на его улице булочник пек хлеб, а полицейский ловил разбойников.
Бонапарт Наполеон.
Don't worry! Be happy!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Цитаты Паоло Коэльо

:love: «Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.»

:cvet: «Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина.»

:love: «На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.»

:love: «Для того чтобы начать духовную жизнь, не нужно поступать в семинарию, поститься, быть трезвенником и сторониться женщин. Достаточно верить в Бога и принимать Его.»

:cvet: «Ждать. Это был первый урок, преподанный мне любовью. День еле тянется, мы строим тысячи планов, ведем тысячи воображаемых разговоров, даем себе обещания в таких-то и таких-то обстоятельствах вести себя совсем по-другому - а сами места себе не находим, ждем не дождемся, когда же придет наш возлюбленный.»

:love: «Если ты еще живешь, это потому что ты еще не пришел в место, в которое должен прийти.»

:cvet: «Это - свобода: чувствовать, к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.»

:love: «Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого.»

:cvet: «С вершины горы лучше видно, как незначительно все, что внизу. Наши победы и наши печали уже не так важны. То, чего мы добились или потеряли, лежит там, внизу. С высоты горы ты видишь, как необъятен мир и как широки горизонты.»

:love: «Никто не умирает. Вечность раскрывает объятья всем душам, и каждая душа продолжает свой путь. Все, что живет под солнцем, для чего-то нужно.»

:cvet: «Человек должен делать выбор. В этом и состоит его сила - в могуществе его решений.»

:love: «Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.»

:cvet: «Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.»

:love: «Каждый день Бог посылает нам возможность изменить все то, что делает нас несчастными, и каждый день мы пытаемся притвориться, будто сегодня во всем подобно вчера и не отличимо от завтра.»

:cvet: «Жизнь хочет, чтобы ты следовал своей судьбе, и возбуждает аппетит вкусом удачи.»

:love: «Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще - это победа и преодоление.»

:cvet: «Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.»

:love: «Любовь - это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает.»

:cvet: «...И когда пути этих двоих сходятся, когда глаза их встречаются, и прошлое и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой. Рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. А иначе в мечтах, которыми обуреваем род людской, не было бы ни малейшего смысла.»

:love: «Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.»

:cvet: «Нужно немедленно взять себя в руки. Убедить себя, просто сделать вид, что всё в порядке, и всё будет в полном порядке.»
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Фея Счастья, каждая цитата - удивительное Послание от Жизни!

Спасибо!

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Путник »

«я похож на воробья, сидящего на заборе и чирикающего... я сижу и чирикаю потому что Любовь... потому что Весна... потому что тепло... а вы думаете, я хочу сказать что-то важное... вы тщательно прислушиваетесь... или наоборот...
мне все равно... ведь Любовь... ведь тепло... и Весна!.. когда сами зачирикаете – все и поймете!..»

«с неба падает Любовь... на головы мудрецов и глупцов... кто-то открыт Ей, а кто-то открывает зонтик... ведь это всего лишь – капли дождя...»

(Записная Книжка Дурака… Или Записки На Чешуйках Дракона…)
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:Hi: Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.
Элеонора Рузвельт
:craze: Если это самый худший день в моей жизни ТО он не так уж и плох =)))
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:craze: Мечтать — поэтичный способ не думать.
Адриан Декурсель
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:craze: мне так этот смайл нравится :craze:
Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.
Габриель Гарсиа Маркес
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо:
Неважно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо.
Игорь Губерман
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:craze: :Dontworry: :Dontworry: :Dontworry: :craze:
Я ничего так не боюсь, как испуганных людей.
Роберт Фрост
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:love: :love: :love: :love: оля :love: :love: :love:
Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.
Оноре де Бальзак
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.
Жан Ануй
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

Если вы по-настоящему интересуетесь чем-то одним, это непременно приведет вас к чему-то другому.
ЭР
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
orho
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:01

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение orho »

Зачиталась и задумалась...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: :love: :love: Подборка цитат от Макса Фрая :love: :love: :love:

Изображение Вместо «у меня нет работы» думать: «отлично, завтра я абсолютно свободен», вместо «у меня нет денег» — «даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выручиваться на этот раз», вместо «ой, что со мной теперь будет» — «похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы» — и так далее. И, сама понимаешь, как только человеку удается изменить взгляд на обстоятельства, обстоятельства тоже начинают меняться, как бы сами собой - и работа находится, и деньги, соответственно, появляются, и новые приятели наперебой зовут пожить в их просторных квартирах с балованными котами, пока хозяева мотаются по свету.

Изображение Надо, чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие — рецепт вечной молодости.

Изображение Любить стоит только тех, кто в данный момент находится рядом, и только до тех пор, пока за ними не закроется дверь.

Изображение Счастье — единственное состояние человека, который знает своё предназначение и следует ему, для такого любые житейские невзгоды — просто рябь на поверхности.

Изображение Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться.

Изображение Всё бывает, - говорю я. - Абсолютно все. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда.

Изображение Если очень долго делать вид, что ничего не боишься, храбрость может стать полезной привычкой, чем-то вроде манеры спать с открытым окном или принимать контрастный душ.

Изображение Видите ли, Джуффин, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею ввиду...

Изображение Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

Изображение Терпит же меня как-то Небо (Бог/ Космос/ Судьба) – как ни назови, а все равно терпит, даже в те дни, когда веры моей в Провидение хватает разве что на неуклюжую шутку. Конечно, терпит. Ежели не разразило пока громом, не уничтожило, не растерло и не выплюнуло, значит, вполне устраивает моя персона небесную канцелярию.
И если так, какое мне дело до прочих мнений?

Изображение Я думаю, всякий человек должен непременно получить то, чего хочет, какими бы дурацкими ни были его желания. Возможно, именно дурацкие-то и следует исполнять в первую очередь. Если можете осуществить чужую мечту, непременно потрудитесь, выньте, да подайте, на подносе, с соответствующей подливкой и непременной добавкой, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Иначе неосуществленное желание повиснет на загривке, как тощая пиявка. Сколько их нужно, этих неутомимых кровососущих, чтобы выпотрошить одну добротную человекотушу? Пару десятков? Сотня? Правильный ответ на этот вопрос из области прикладного природоведения мне неизвестен, но ведь не в цифре дело.

Изображение Когда у судьбы имеются на наш счет какие-то планы, она находит средства заставить нас действовать в соответствии с её сценарием. Если тебе нужно что-то сделать, судьба будет настойчиво подбрасывать тебе эту возможность раз за разом, пока ты не поступишь так, как она хочет. И ещё эта злодейка имеет привычку сгущать тучи на нашем личном небе, когда мы сопротивляемся её уговорам... Судьба умеет уговаривать. А в тех редких случаях, когда ей это не удается, она просто убивает ослушника... Там, где я родился, говорят: «Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет». Так оно и есть. Только влачат они зачастую уже бездыханную тушу дурака, упустившего свой единственный шанс...

Изображение Когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печать, наверное, следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо, даже если не знаешь кому. Особенно если не знаешь кому.

Изображение Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать.

Изображение Всякое начатое дело следует доводить до конца, даже если речь идет о сущих пустяках.

Изображение Нет ничего слаще предвкушения. Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но еще не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий отыгрыш, заслуженная победа и звон честно выигранных монет – хоть и приятная, а все же суета.

Изображение Нет ничего невозможного. Ни для меня, ни для тебя, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но “невозможно” – это бессмысленное слово. Опасная, ложная идея.

Изображение Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено – я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно.

Изображение Опыт – единственная драгоценность, ради которой живет человек, даже если сам об этом не знает.

Изображение Почему-то принято считать, будто любовь – это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви – сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так. Перекроить по своей мерке и оставить при себе – вот чего обычно хотят любящие – супруги или родители, без разницы.

Изображение Когда появляется близкий человек — это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа.

Изображение Все живые существа хотят примерно одного и того же: счастья и гармонии.

Изображение Когда рассказываешь о себе «правду и только правду», стараясь при этом быть увлекательным или хотя бы забавным, эффект поразительный: собственные горести начинают казаться старым анекдотом, который ты сам уже когда-то от кого-то слышал.

Изображение Время состоит из перемен, больших и малых, внешних и внутренних, заметных и почти неразличимых; вернее, перемены - это чуть ли не единственный доступный всякому человеку способ почувствовать ход времени.

Изображение Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

Изображение Человек просто не может страдать дольше, чем он может страдать: исчерпав свои возможности, мы вольно или невольно переключаемся на другие дела, и это - величайшее из благ!

Изображение Некоторые события начинаются как комедия, а заканчиваются катастрофой. Зато некоторые катастрофы, казалось бы, почти не оставляют шансов выжить, завершаются если не смехом, то хотя бы улыбкой. Потому что, пока человек жив, ничего не пропало - даже если пропало абсолютно все.

Изображение Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...

ИзображениеЖизнь наглядно доказывает, что почти всякую хорошую девочку можно сбить с Пути Истинного глупым словосочетанием: «Я без тебя сдохну». И почти всякого хорошего мальчика можно сбить все с того же П. И. не менее глупым словосочетанием: «Да тебе слабо!» Граждане с противоположной реакцией (девочки, гибнущие на «слабо», мальчики, которые не допустят, чтобы без них кто-то сдох) — соль земли, как мне кажется. Возможно даже, йодированная соль земли с пониженным содержанием натрия. Очень полезная для здоровья.

Изображение Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Изображение Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Фея Счастья :vo:
Изображение
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Надия
Стажер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:31

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Надия »

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
Виктор Франкл :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Надия
Стажер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:31

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Надия »

Невозможно жить,постоянно ощущая груз прошлых потерь или неудач. Нельзя жить, постоянно сожалея об ушедших счастливых временах... Смотрите вперёд, независимо от того, что осталось за плечами! Нельзя же ехать на велосипеде ,глядя назад! - К.Ниши
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Милачка »

Ananasova555 писал(а):О любви с улыбкой..

Писали имена любимых
На медальонах золотых,
На скалах, временем дробимых,
И на деревьях вековых.

А здесь влюбленный - не забуду -
В своей уральской прямоте
Электросваркой выжег «Люда»
На металлической плите!


--------------------------------------------------------------------------------

Сильва Капутикян, «Люда»
:urra: :urra: :urra: Это про меня)))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение rakita »

" Подборка цитат от Макса Фрая"
Феюшка, великолепно :vo: :bravo: :love: :love: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

«Ты должен быть готов сжечь сам себя:
как ты сможешь обновиться,
не став сначала пеплом?»
Так говорил Заратустра
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Очень интересные цитаты

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение

Настанет день,
когда, увидев свое отражение в зеркале,
ты улыбнешься себе.
Настанет день,
когда твое сердце забьется чаще
при звуке твоих шагов
у твоего порога.

Пригласи себя в дом.
Угости себя вином. Протяни себе хлеб.
Верни себе сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого
незнакомца,
преданного тебе,
любившего тебя всю твою жизнь,
уставшего от твоего равнодушия.

Убери с полок чужие портреты,
любовные письма, отчаянные стихи…
Сядь за стол. Пируй и празднуй.
Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.

(с) Дерек Уолкотт
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя