Приятно познакомиться!

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Эника35
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Алапаевск , Свердловской области

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Эника35 »

Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня есть сынок Юра и муж Сергей. Всем привет! :urra:
Аватара пользователя
gera555
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 02:02
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение gera555 »

Элла, приятно со всеми познакомится!!!! :sun:
День обещал быть удачным, но слова своего не сдержал.
Аватара пользователя
Alisa777
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:48
Пол: Женский
Откуда: г.Калининград

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Alisa777 »

Всем привет! Меня зовут Алиса. Мне 37 лет, живу в г.Калининграде! Интересный и позитивный сайт! :sun: :wub:
Благодарю
Люблю
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Lilith »

Alisa777 писал(а):Всем привет! Меня зовут Алиса. Мне 37 лет, живу в г.Калининграде! Интересный и позитивный сайт! :sun: :wub:
Привет землячке. Я живу в Черняховске.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Я Света, живу в Омске, учусь в аэрокосмическом колледже и работаю в филиале крупной отечественной компании, занимающейся разработкой энергоресурсов. Мне 19 лет. Я увлекаюсь астрономией и мечтаю полететь в космос. А так же я самая настоящая волшебница - ведь живу по волшебному принципу: ничего для себя, всю себя - другим. И пока волшебство у меня получалось.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Nataля »

Всем привет! Я - Наталья. Мне 35 лет. Была на форуме года 2-3 назад под ником natochka.. потом так получилось, что не смогла пароль восстановить(.. сейчас очень рада снова читать ваши посты и просто быть в ваших рядах , дорогие Жители 7 НЕБА!!! :red: :sun: :sun: :sun: :cha: :drink2: за встречу!
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Nataля »

Хочу добавить, что 7 небо - лучший сайт по исполнению желаний! С вами реально исполняются все желания! :flowres: :urra: :party:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
Клер7
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:53
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Клер7 »

Привет всем форумчанам! :Hi: Рада знакомству! :flowres: Надеюсь, что мы подружимся!!! :urra:
Наталли
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 12:15
Пол: Женский
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Наталли »

Девочки!!! :sun: Доброго времени вам всем суток ( и МАЛЬЧИШКАМ тоже!!! :Hi: ) Не умею пользоваться ТАКими сайтами-форумами, но БУДУ учиться!!! Здесь приятное ощущение ВОЛШЕБСТВА!!! СРАЗУ хочу пожелать исполнения всем ваших МЕЧТ, Желаний, и ещё ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ВСЕЛЕНСКОГО Изобилия!!! :party: :angel: :sun:
Небо надо мной - Красота! Земля подо мной - Красота!! Я сама - Красота !!!
Аватара пользователя
Alina Sova
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:31
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Alina Sova »

Zdravstvuyte, davno xotela prisoedenitsia k vashemu udivitelnomu soobshestvu... Chitala nekotorie stat'i o vas i u vas, i poniala, chto tolko zdes mogut poniat' menia i napravit' moi misli, emocii i energiu v nujnoe ruslo. S detstcva viju yarkie sni- pomniu nekotorie do six por. Periodicheski viju sni, kotorie nesut vajnuyu informaciu o kakom-libo cheloveke, libo o sobitii, kotoroe proizoydet ili prosxodit. Dumala,chto eto tolko ot lichnix perejivanii, no kogda sniatsia druzia druzey i oni prosiat o pomosh´i deystvitelno nujdayutsia, to ya stala bolee vnimatelno otnositsia k snam i svoim oshusheniyam. Veriu v silu misli i slova, poetomu ubejdena, chto nelzia slovesno oskorbliat i obzivat drug druga. Veriu v Blagorodstvo Dushi, no seyachas ya istoshena, mne nujna vasha pomosh. Ya uexala iz rodnix kraev stroit svoyu Jizn i semeynie otnoshenia, poetomu tiajelo nachinat vse s nulia i sovershenno po-drugomu. U menia meniaetsia Mirooshushenie i ya ne chuvstvuy sebia, ya seyachas ne rabotayu-muj tak zaxotel, da i raboti za granisey dlia menia poka net - uchu yazik. U menia prodoljitelnaya depressiya ot odinochestva i neponimaniya. Veriu v vashu silu i xochu opiat vozroditsia i poverit v sebia! S Uvajenem, Alina. :sun:
Живу как в сказке, потому как верю в Чудеса Вселенной!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Astera »

Alina Sova писал(а):Zdravstvuyte, davno xotela prisoedenitsia k vashemu udivitelnomu soobshestvu... Chitala nekotorie stat'i o vas i u vas, i poniala, chto tolko zdes mogut poniat' menia i napravit' moi misli, emocii i energiu v nujnoe ruslo. S detstcva viju yarkie sni- pomniu nekotorie do six por. Periodicheski viju sni, kotorie nesut vajnuyu informaciu o kakom-libo cheloveke, libo o sobitii, kotoroe proizoydet ili prosxodit. Dumala,chto eto tolko ot lichnix perejivanii, no kogda sniatsia druzia druzey i oni prosiat o pomosh´i deystvitelno nujdayutsia, to ya stala bolee vnimatelno otnositsia k snam i svoim oshusheniyam. Veriu v silu misli i slova, poetomu ubejdena, chto nelzia slovesno oskorbliat i obzivat drug druga. Veriu v Blagorodstvo Dushi, no seyachas ya istoshena, mne nujna vasha pomosh. Ya uexala iz rodnix kraev stroit svoyu Jizn i semeynie otnoshenia, poetomu tiajelo nachinat vse s nulia i sovershenno po-drugomu. U menia meniaetsia Mirooshushenie i ya ne chuvstvuy sebia, ya seyachas ne rabotayu-muj tak zaxotel, da i raboti za granisey dlia menia poka net - uchu yazik. U menia prodoljitelnaya depressiya ot odinochestva i neponimaniya. Veriu v vashu silu i xochu opiat vozroditsia i poverit v sebia! S Uvajenem, Alina. :sun:
Добро пожаловать, Алина! :flowres: Желаю Вам найти здесь очень много полезного. Удачи! :love:
Аватара пользователя
nigaraa
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:00
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение nigaraa »

Здравствуйте, Уважаемые Дамы! Меня зовут Эльмира, я из Казахстана, Алма-Ата. Очень рада, что попала сюда, хочу быть постоянным участником и приобщиться к вашему сообществу. :Hi:
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Доброе утро. Меня зовут Таня. Я из Украины. Давно наблюдаю за сайтом... черпаю информацию, а вот недавно решила зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Безденежных Нина
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 20:26
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Безденежных Нина »

Всем доброго дня, принимайте новичка в свои ряды :sun: :)))))
Аватара пользователя
Черемша
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 07:12

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Черемша »

Добрый день всем! Очень хочу вступить в ваши ряды! Меня зовут Инна( 45 лет). Живу в г.Нарва. Инициировалась в рэйки в Питере в феврале 2013 - пока у меня первая ступенька. :sun:
Господи,дай мне силы изменить то,что я могу, принять то, что не в силах изменить и мудрости, отличить одно от другого
Аватара пользователя
Косарева Людмила
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 09:29
Откуда: Russian_federation, Московская обл. пос. Колюбакино

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Косарева Людмила »

Я Людмила из Подмосковья дальнего. Пенсионерка по паспорту, но не по духу, не работаю. Интересуюсь рунами, и только во Благо. Имею мастер Рейки-3 ст., мастер КР-15 ст. и другие настройки на Энергии. Интересует целительство, травы, вот руны пришли в мой интерес и многое другое, доброе и светлое. :sun:
Molli
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:20
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Molli »

Добрый день! Меня зовут Наталия! Всем удачи и исполнения желаний! Благодарю создателей за интересный сайт !
[color=#BF40BF][i]Любимица Вселенной!!![/i][/color]
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Калистаа писал(а):Изображение

:sun: :sun: :sun:

Всем большой привет!Отличного настроения и море чудес!!! Меня зовут Юля.Я из Питера. :party: :party: :party: :flowres:

Ого ,прошло уже 3 года как я здеь...Стала появляться не так часто,но всё равно очень люблю"7 НЕБО" И всегда о нём помню... :wub: :red: А,да...мне 41 год :blush: ,в душе не больше ....20 :tongue:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Yasmin
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:01
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Я очень рада, что я здесь. Приятно познакомиться :Hi: Меня зовут Ясмин, мне 27лет.
Аватара пользователя
Anhely
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:46
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Anhely »

Здравствуйте! Меня зовут Anhely (Ольга). Примите пож-та меня в свои ряды :Hi:
IOS
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:14
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение IOS »

всем-всем привееет!)) меня зовут Ирина, 26 лет, замужем, деток пока нет, увлекаюсь эзотерикой и рейки) всем побольше позитивных перемен и ясного Солнечного неба над головой! :sun:
Ellena22
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:40
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Ellena22 »

Всем приветик, меня зовут Лена я из Томска, сейчас читаю книги Ирины Семиной и каждый день вдохновляюсь на какие либо изменения в своей жизни. Создала в вк группу о доброте и благодарности https://vk.com/club79505780 как раз после прочтения волшебных книг ) Все это произошло по велению души и очень интересно к чему это приведет.

Из волшебства: пробовала ритуалы на новый год - почти все исполнилось ), плетение бисера и прыжки в другую реальность - видимо очень ждала результата и слишком серьезно к этому всему отнеслась - нечего не произошло ) Но буду стараться и учиться. Делала карту желаний, осуществились такие желания как: шуба, машина (недорогая), сыночек :wub:
любимый
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:03
Пол: Мужской

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение любимый »

:Hi: Всем привет!!! Меня зовут Юра, я из Украины , интересуюсь разными вещами, мне 33 года , пока холост , деток тоже пока не было
Вол-НА
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 05:44
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Вол-НА »

привествую! Меня зовут Наталья. я из Волжского. о себе коротко: ищущая. очень нужны силы для восстановления. опыта работы с Рейки нет.
любимый
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:03
Пол: Мужской

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение любимый »

Привет Вол-на! Очень приятно :)
datikhanova
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 19:03
Пол: Женский

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение datikhanova »

Привет! я Даша, мне 20. Нахожусь в непрерывном поиске себя)
Аватара пользователя
Valevsky
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 06:21
Пол: Женский
Откуда: Забайкалье

Re: Приятно познакомиться!

Непрочитанное сообщение Valevsky »

Всем привет..)
Меня зовут Ксения
Из сказок Эльфийки давно знала про 7 небо,
Сейчас, когда у меня родилось чудо..) - времени стало чуть больше.
Решила восполнить пробел и зарегестрироваться для продолжения совершенствования над собой :fly:
Темболее мне есть кому в старости передать швою мудрость, которой я вместе с вами учусь!
Приятно познакомиться, принимайте новенького :witch:
:love: Все что находится в моём списке приходит ко мне - легко и радостью с пользой для меня и всех окружающих :love:
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей