История вашего ника, аватора.

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

98. Ангел - хранитель.jpg
Мой ник живёт со мной уже много лет больше16. В аватар это моё состяние души.
Мантра исполнения желаний:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Мурястый »

История НИКа - моему старшему ребенку 4 года назад подарили кошку. Он назвал её просто - Мурка. А поскольку я вижу, какая славная у неё жизнь, хочется к ней "примазаться". Ну и конечно, чтоб Мурррчало - поэтому произошла трансформация в Мурястый. :cvet: А аватарка - в поиске. Пока защищаюсь ангелом-помощником!
Ленусик-мурмусик
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение феникс »

ФЕНИКС-"По преданию, его появление означает конец несчастий, а его слёзы вылечивают все ранения" ,"В райском саду под деревом познания цвел розовый куст; в первой же распустившейся на нем розе родилась птица; перья ее отливали чудными красками, полет ее был - сиянием, пение - дивной гармонией. и творец отметил её своим поцелуем.
Но вот Ева вкусила от дерева познания, и ее вместе с Адамом изгнали из рая, а от пламенного меча ангела возмездия упала в гнездо одна искра. Гнездо вспыхнуло, и птица сгорела, но из раскаленного яйца вылетела новая, единственная, всегда единственная в мире птица феникс . Мифы говорят, что она вьет себе гнездо в Аравии и каждые сто лет сама сжигает себя в гнезде, но из раскаленного яйца вылетает новый феникс , опять единственный в мире. Быстрая, как луч света, блистая чудною окраской перьев, чаруя своим дивным пением, летает вокруг нас дивная птица",
ну так вот, очень мне хотелось бы быть для кого- то (моей второй половинки) единственной в мире, уникальной, а так же помогать людям. не знаю как объяснить, но что то есть во мне от этой птицы, глубоко во мне, так просто и не разглядиш. Мурчит мне этот ник. а насчёт аватора, это я уж сама додумала, что птица может превращаться в девушку. :blush:
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Гость писал(а):Друзья! Подскажите как вставить своего аватара на форуме, я только что зарегистрировалась. Я выбрала себе ник- Делфи- это нечто между Оракулом и дельфинами. :salut: :Hi:
Заходите в форум, далее в "личный раздел" (верх, середина), далее в "профиль", далее "аватара" и подпись. Все просто. Смотрите не промахнитесь с размерами аватарки. Можно поискать в интернете именно аватары (там уже подходящие размеры), можно взять любую понравившуюся вам картинку и поменять размеры.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Ну Ник... это "все люди как люди, а я КОРОЛЕВА". Но так как до королевы я еще не доросла, пока принцесса :blush:
А Изабелла... сорт винограда, очень люблю... :vo:
Аватарка, это вообще отдельная история. Мою первую скопировали... Так было жалко! Я ее очень долго искала, перерыла много страниц. Да ладно...тем более что моя новая аватара более отражает и мое состояние души ну и ник тоже. И кстати внешне на меня похожа. Такая на сайте только у меня. Надеюсь только у меня и останется. :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Маменька »

И у меня все просто, по жизни я -- мама :blush: , по сути тоже. И хотя у меня имеются дипломы филолога и психолога, а когда-то вышла собственная книга, все-таки самое большое ощущение тепла и счастья в этой жизни :love: я получаю именно от того, что в нашей с мужем семье есть "ребенки" -- пять принцесс и один богатырь :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :urra:

А с аваторкой пока туго, я ее без посторонней помощи старших отпрысков пока не могу самостоятельно "забросить" :blush:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Serenity
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:52
Откуда: Finland

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Serenity »

Лет 5 назад у меня была лекция на тему ''Serenity''. Но в афише и тему лекции и имя лектора написали на одной строчке. Получилось так ''Serenity- Jelena Backman''.
Ну люди и подумали, что это оба моих имени. Стали обращаться ко мне как Serenity. И я его стала использовать вместо ника... :)
Leena
holuda
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение holuda »

:flowres: Privet privet!!! A moi nik eto pervie bukvi familii i imeni. I tak interesno polu4ilos 4no na nekotorix iazikax eto eshe i imeet zna4enie :bravo: na idish eto- rjav4ina na persidskom udivlenie na arabskom pervotsvrt!!!!!!! Prikolno pravda!!!??? I mne nravitsia!!!! :vo:
Ia jivu v Portugalii znimaius vosto4nimi tansami i iogoi!!! Esli komu interesno, pishite budu rada pogovorit !!
Аватара пользователя
dracosha
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:22
Откуда: Украина,Ильичевск

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение dracosha »

ой,забыла зарегистрироваться,так что предыдущее это моё сообщение
Allissy
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:35

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Allissy »

Очень интересная тема. Я прошла долгий путь. Была, прежде, Letty, т.к. хотела открыть турагенство и так родилось - Лети!
А потом я нашла себе иконку - Лисенка. И получилось - Allissy...
Но от лисы во мне ничего нет....????Изображение
Аватара пользователя
Малиновая
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Малиновая »

А у меня имён кроме паспортного много. В жизни меня зовут Елена, но в миру, на работе, среди друзей уже года 3 - Тигра, тигрёнышь( ага, с мягким знаком :) )иногда, среди эзотериков - Мора( это сокращённо, полное имя Могана Авалендиа), а у себя дома я - Малиновая Волшебница , там что роднее мне конечно Тигра, но последним временем я чаще слышу - Малиновая :)
А аватаре моей 10 лет. В 13 лет она мне приснилась вместе с именем Моргана Авалендиа , потом мой накомый художник её изобразил схематически и создал эту аватару, вот она всегда со мной:) у меня даже на позвоночнике татуировка - чёрная тварюка кошко-ящерица ползёт к этому Знаку :)
Я - Козырная.
Аватара пользователя
vitapauli
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:42
Откуда: Севастополь. Израиль

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение vitapauli »

Вита Паули- мои первые имя и фамилия.А аватарка -это я в детстве такой была, очень похожая,( даже удивилась сначала откуда здесь моё фото) :Hi:
Аватара пользователя
Иришка счастливая
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:18

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Иришка счастливая »

А мой ник говрит за себя, что стремлюсь к счастью))), ну и имечко мое - вообще в детстве не любила ужасно, когда мое имя называли и там буква ш звучала.. А потом как-то заметила, что один знакомый его произносит и мне приятно и вовсе не раздражает)). А потом и мой молодой человек любил меня называть Иришкой и как-то именно такое произношение имени стало мне особенно приятным. Ну а девушка на автарке ну очень на меня похожа, я как ее увидела, поняла, что вот она-я!
Аватара пользователя
tsahpina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:34
Откуда: Украина

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение tsahpina »

А я регистрируюсь (обычно) под ником ФЕЯ, но на вашем сайте Фей оказалось много, поэтому пришлось выбрать греческое слово в английском исполнении. Произносится оно, как "ЦахпИна" (ударение на "И") и обозначает женщину. которая всех поражает чем-либо...
http:clabmagic.sephorum.com
Аватара пользователя
toxic2601
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:52
Откуда: Питер!!!

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение toxic2601 »

А и правда классная тема!!
Мой токсик...
Твердо-уверенно-неоднозначно :dans:
- но ведь в небольшом количестве яд - уже лекарство (диплом врача надо хоть где-то отработать))).
Да и с именем созвучно (если "т" убрать) - а даты - мой день рождения :party:

аватарку нашла среди "местных" - глянулась........ Люблю море....
Аватара пользователя
Talisman
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 08:17

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Talisman »

Талисман для меня , это я сама.
А раковина-я внутри :love:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Всем привет!А я вот называюсь Никой,потому что Ника-богиня Победы!Я верю,что имя или ник влияют на жизненные обстоятельства.Уверена,что моя Ника принесет мне победу и исполнение желаний!!!А аватарка у меня такая красивая,просто эта принцесска на меня похожа:))Как увидела анимашку эту,сразу что-то ёкнуло в груди,и я поняла"это моё":))За анимашку отдельное спасибо Фее Счастья,я скачала ее с указанного Феей сайта в теме про Анимации! :senks: :red: :urra:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Avrora-14
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:14

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Avrora-14 »

У меня такой ник потому что, Аврора - богиня утренней зари, с нее начинается новый день, новая жизнь, все просыпается ото сна, а 14 - число моего дня рождения
Аватара пользователя
ALEXA74
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:10

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ALEXA74 »

Приветик всем! Я только учусь.Аватарку взяла здсь- очень зМУРчала. А ник-это от моего имени, Алксандра, но так загадочней.
Даже если ты ангел - всегда найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Аватара пользователя
Olinca
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:57
Откуда: Madrid

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Olinca »

Я не задумывалась над своим ником.Просто муж меня всегда Олинькой называет
В постеле-я ЗВЕЗДА!
Ножки,ручки раскину и сплю.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:salut:
Наконец - то я нашла аватарку своей мечты! :urra: :cvet: Ура! :cha:
(Благодарность Нике гламурной :red: :red: :red: , которая научила меня, как использовать анимашки в качестве аватарок)
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Mia Souma
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:46

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Mia Souma »

Мой ник появился после ролевой игры. Она быда настолько теплая и приятная, что я оставила его) :cvet:
Чудеса не противоречат природе, они противоречат нашим знаниям о ней.
Аватара пользователя
Шаманша
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:49

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Шаманша »

Увлеклась язычеством. Точнее психологическим аспектом данной религии. Потому и Шаманша. :blush:
...ЛЮБОВЬ И СВЕТ ВАМ В ДУШУ...
venshu
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 09:54

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение venshu »

У меня Ник с перевода с японского означает "защитник", почему то по жизни приходится часто кого нибудь защищать, вот поэтому я и выбрала для себя такой Ник.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

А у меня взяты два женских турецких имени -
Дерья - море
Басар - быть победительницей
Изображение

Обожаю горы, море, ... :wub:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Bosya
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:51
Откуда: Москва

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Bosya »

Очень интересно! Ребята, спасибо за интересные рассказы про истории возникновения Ваших ников! А мой ник Bosya (Бося, Босенька, Босечка)появился благодаря моему мужу. Он меня так дома называет :snou:. Он, можно сказать, уже стал моим вторым именем. Мне этот ник нравится, поэтому я и решила его перенести на странички этого и еще двух моих любимых форумов, на которых я обитаю в свое свободное или не в очень свободное время! :cvet: :cvet: :cvet: А аватарка - я ее как увидела, она мне сразу очень понравилась. Улыбающаяся, светлая, нежная, обаятельная девушка. Она во многом отражает меня и мой внутренний мир :flowres:
Аватара пользователя
Kleo203
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:18
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Kleo203 »

Свой ник я придумала сравнительно не давно.Я увлекаюсь историей Клеопатры, да и вообще Древнего Египта,вот и взяла себе ник Клео,т.е. сокращённо от Клеопатры!
А аватарка мне моя просто понравилась!Но возможно в скором времени я найду свою аватрку,а пока вот так!!! :cvet:
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя