История вашего ника, аватора.

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
GEBO
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:00

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение GEBO »

История моего ника - руна ГЕБО-Дар. И дар ни мало, не много, - дар самого времени. Это прикосновение к самому таинственному – к течению времени. Это возможность общения с богами. Эта возможность может обеспечиваться через изменения во времени. Руна стихии воды (возможность «заморозки», остановки времени, «прохождения» во времени). Великое таинство. Остановка времени и напоминание о его неизбежном ходе. Акцент на даре. Ничто не имеет такой ценности, как время. Вернее возможность изменения во времени. Воспользуйся такой возможностью и можно изменить все. Но великое таинство не меняет судьбу.
"Это заслуженный дар, если так можно сказать о даре. Он дается Богами в награду. Получая дар, возникает чувство благодарности и желание принести дар ответный. Руна Гебо подразумевает не передачу чего-либо в безвозмездное пользование и не вложение с целью извлечения пользы, а равноценный обмен, не основанный на расчете. Дар это всё то, чем мы жертвуем с желанием души поделиться, не рассчитывая получить что-то взамен. Этой руной я бы выразила всё то, что делается из чувства любви и с любовью. Эта руна представляется мне желтой или золотистой."

"Как мне кажется, это руна партнерства, т.е. взаимодействия двух разных вещей или существ. От этого происходит возможность ее использования в поиске партнера в различных планах, а так же дара или способности взаимодействовать с другими объектами. При моем магическом посвящении, спонтанно произошла настройка на эту руну, она светящаяся появилась передо мной и сопровождала меня во время всего посвящения. Чтобы это могло значить?" Примечание. Возможно, при магическом посвящении произошло изменение во времени. Пока руна святилась время «удерживалось» в нужной точке.
"Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса...
То, что другие люди будут называть чудесами."
Аватара пользователя
GEBO
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:00

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение GEBO »

Образ Скарлетт у меня ассоциируется с руной Гебо,поэтому такое сочетание аватарки и ника!
"Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса...
То, что другие люди будут называть чудесами."
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение kompas »

Меня зовут Надежда по мотивам всем известной песни и прозвали компасом еще в юности. Привыкла и ношус собой с сайта на сайт.

Аватар соответствует состоянию души на этот момент.
Бастет
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:22

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Бастет »

Привет! А я просто сильно люблю кошек и веселье, а богиня Баст (Бастет) как раз изображается в виде женщины с головой кошки и она богиня праздников и веселья! :)
Аватара пользователя
Gema
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:43
Откуда: България
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Gema »

Гема - в переводе от испанский драгоценний камень:) я испанского люблю:) работать с драгоценних камнях и самоцветов тоже:) и реальние и ефирние использую - так и появился ник Гема
:cvet:
Мир Вам!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Gema писал(а):Гема - в переводе от испанский драгоценний камень:) я испанского люблю:) работать с драгоценних камнях и самоцветов тоже:) и реальние и ефирние использую - так и появился ник Гема
:cvet:
Гема, очень рады еще одной Творческой личности у нас на форуме :senks: Расскажите, а как вы работаете с камнями? :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, а фамилия начинается с буквы "М".
Ну вот и получилась МАнна + небесная!
а аватарка моя любимая "занята" на этом форуме, поэтому выбрала образ постарше :senks:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Моё имя Зухра в переводе с фарси означает блеск, красота. Так древние персы и арабы называли Венеру - Утреннюю Звезду. Отсюда и ник. А вот аватар никак вставить не могу. Всё размер не подходит. А возиться, уменьшая, просто нет времени. :wub:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение astra »

Astra в переводе на русский - звезда, а в тюркском наречии звезда - юлдуз. Это и есть мое имя - Юлдуз. Аватар мне напомнил детство и бабочек на лугу возле нашего дома. Хочу сохранить ощущение полета и летать на таких крыльях всю жизнь!
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Asta »

А мой ник - просто имя эстонской девочки, которая жила на нашей улице. Потом она переехала, прошло время, и так получилось, что я тоже живу теперь в Эстонии.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Артемида »

Мое имя в реале Диана, что означает Артемида-богиня охоты. А аватарка, она очень на меня похожа, ее моя доча выбирала, сказала, что это я.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
rapunzel
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:52

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение rapunzel »

7Angel писал(а):
rapunzel писал(а):у меня ник из сказки,принцесса с длинными волосами,т к у меня тоже длинные вот и взяла его
Как интересно, сказки я люблю, но видимо от жизни отстала :sad: это новая сказка? я не знаю такую :sad: А есть картинка? Вот бы посмотреть на принцессу :craze:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение KOZA »

А я уже и не помню, как мне пришла мысль взять такой ник. Для меня он стал символом легкой вредности, уверенности в себе, озорного веселого характера. А аватарка меня уравновешивает. Добавляя романтичности, ожидания любви :blush:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
DonaBonita
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:34
Откуда: Рига

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение DonaBonita »

У меня все просто. Мой ник это имя моей любимой кошки Дона Бонита :craze:
Правда дома я ее называю Моя Мечта или Красота Неземная :red: (скромненько так)
А ава :wub: тор когда выбирала, глаз сам пал на него и все, просто притянул меня к себе.
Моя Душа поет, а Разум удовлетворенно потирает руки!!!
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Kumi »

Однажда прочла книгу Майкла Колграсса "Уроки мистера Куми", Куми - наставник Ника, героя романа. Стремлюсь стать для кого-нибудь "мисс" или "миссис" Куми, обязательно получится, он очень светлая личность. А аватарка - очень похожа на меня и мои мысли. Все просто.
Аватара пользователя
Амели
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:39

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Амели »

Мой ник - это имя французской девушки из одноименного фильма. Обожая это фильм из-за потрясающей жизненой позицией Амели! это ж надо так уметь помогать людям, не выпячиваясь, а помогая им понять нечто большее в своей жизни... Отправить гнома путешествовать, чтобы отец задумался о своих мечтах и сдвинулся с места... найти старую игрушку и... свести 2 одиночества... и т.д. Посмотрите фильм!
Аватар тоже символика фильма. Амели любит воду, мосты, "печь блинчики".
Очень хочется быть похожей в чем-то на Амели.
Аватара пользователя
Zaynah
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Zaynah »

Всем здравствуйте! Очень интересно почитать про ваши аватары и ники... А мой - Это имя моей самой любимой и просто обожаемой героини книги "Рабыня страсти" Б. Смолл. (Если кто читал - понимает о ком я)... Аватара - "фото" этой красавицы... В жизни я на на нее немного похожа.


Вот еще для знакомства: http://vkontakte.ru/video14506125_116677295 (это обо мне)
حياك!
инеска
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:54

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение инеска »

всем привет!! а мой ник-инеска от моего имени инесса и в паспорте также записана!! :es:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Zaynah писал(а):Всем здравствуйте! Очень интересно почитать про ваши аватары и ники... А мой - Это имя моей самой любимой и просто обожаемой героини книги "Рабыня страсти" Б. Смолл. (Если кто читал - понимает о ком я)... Аватара - "фото" этой красавицы... В жизни я на на нее немного похожа.
"Рабыню страсти" читала. Сюжет захватывающий, мне понравилось! :vo:
Я помню, как выбирала себе ник. После долгих раздумий, я открыла первую попавшуюся книгу Н.Правдиной, а там письмо от читательницы: "Здравствуйте, Фея Счастья!" :urra: А что касается аватарки, то здесь всё просто. Грейс Келли для меня является воплощением красоты, женственности и очарования. Побывать в Монако-моя заветная мечта... :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Zaynah
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Zaynah »

:vo: :flowres:
حياك!
МрАкОбЕсКа
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:54

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение МрАкОбЕсКа »

а я взяла словарь по русскому языку и думаю открою я на какой-нибудь странице и тыкну пальцем...это и будет мой ник....
вот и получилось Мракобеска)))).........
Аватара пользователя
Tatiana4383
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:23
Откуда: Москва

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Tatiana4383 »

Привет я новенькая, хочу тут с вами общаться и радоваться за ваши успехи :blush: . У меня просто - я взяла свое имя и дату рожденья и получился ник :vink:
Аватара пользователя
Пелагея
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:52

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Пелагея »

Пелагея в переводе - морская. Мне нравится.
А аватарку я сделала сама из понравившегося фото на Яндекс-фотках.
Разрешение у автора фотки получила...)))))))
:red:

Жалко только разрешенный размер на этом сайте такой маленький.
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

:Hi: У меня тоже все довольно просто, Екатерина - моё настоящее имя, которое мне очень нравится, оно сильное и помогает мне быть сильной, а Мун - это moon - с английского Луна..
Почему Луна... ну, сначала, лет в 15 - это было от популярного аниме-мультсериала Сейлормун..
а потом как-то гармонично влилась в мой образ, облик, в меня... :angel:
Луна - это и романтика, и любовь, и нежность... Хотя некоторые считают Луну холодной планетой, на мой взгляд это не так, просто свет ее мягче, он не обжигает, но завораживает... :wub:

а аватарка, очень притянула... Девушка на фоне Луны... прямо МОЕ!!!
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение tetanik »

Мой ник - это первые слоги моей фамилии(девичьей)-имени-отчества. Нику уже лет 15..
Аватарку нашла на нашем сайте, просто очень понравилась) Я тоже светленькая, поэтому думаю что эта девушка - это я, которая нашла свое счастье во всем!
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Molihua
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:05

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Molihua »

Обычно я беру другой ник. А тут жасмин распустился на окне и так вкусно пах, что я сочла это за знак и взяла ник Жасмин, только на китайском языке. Ну и аватар соответствующий будет )))
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

А с моим ником такая история. Недавно обратилась за помощью к одной симоронистке и по совместительству предсказательнице. Она мне сделала предсказание на будущее, которое завершила примерно такой фразой: "Впереди у вас только позитив". И ТАК мне этот "позитив" заммурчал, что свету явилась Позитивная. Ну а с аватаркой все понятно: много ПЕРа. Чего и всем желаю!
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя