История вашего ника, аватора.

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

pushkin_30
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:31
Откуда: Украина,Ивано-Франковск

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение pushkin_30 »

7Angel писал(а):Это отражает частичку нас. За каждым аватаром скрывается Личность. Мы по каким то причинам выбираем определенный ник, аватор к нему. Наш ник, даже можно назвать его псевдоним, как и имя оказывает влияние на нашу жизнь
Почему и как вы выбрали свой ник?
У кого есть желание, то поделитесь :red:
Действительно,за ником может скрываться целая история! :Hi: :Hi: :Hi:
Это было в осенью 1997году,уже будучи предпринимателем,я в очередной раз после завершения рабочей недели (это было в пятницу вечером) поехал на фирму заказать позиции товара,которые выпали из ассортимента,по дороге (это уже как традиция у нас была) заехал в магазинчик,прикупил водочки,закусочки,всё как пологается.
Приехал на фирму в 19,00,меня там конечно меня уже заждались ,а так как у них рабочий день закончился,то входные двери прикрыли на ключ.Я подошёл к двери-закрыто-начал стучать-было бесполезно,пришлось подождать пока песня закончится,первой стук услышала Оля(на выписке сидела).
На её вопрос "Кто там",-ответил Свои,но двери не открыла,побоялась и позвала менеджера!
Подошёл он и переспросил КТО?
Я шутя ответил "Как кто?-Пушкин Я,Пушкин" :urra: :urra: :urra:
открылись двери,я увидел счастливую облицовку менеджера,поддерживая мой разговор -"Ну,если Пушкин,да ещё и с пропуском))тогда заходи" :Hi: :Hi:
С того момента как меня покрестили,так и до сих пор многие думают и даже в этом уверены,что это моя фамилия.!! :dans: :dans: :dans:

-
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Да, на самом деле - свое истинное имя нужно услышать.
Только после этого сможешь выбрать самую счастливую из возможных реальностей, в которой душа поет.

Когда пришла сюда, отрабатывала имя ТЭЯ - Ты Это Я.
Но вот человек, ставший моим Учителем, сказал, что я - ТЭА.
А вскоре богиня Эльфика, слушающая на этом сайте судьбу с помощью волшебных сказок, то же самое подтвердила в одной из тем.

Несколько раз она меня так называла, а потом сказала, что встречает утро словами Джай ТЭА (Славься, ТЭА!), что это Вселенская Энергия, разлитая во Вселенной, и что она меня с этой энергией ассоциирует.

После этого не оставалось ничего другого, как сменить имя.

И сразу жизнь меняться начала - чудеса дождем посыпались, самые заветные желания, зревшие десятилетиями, начали осуществляться.

И внутренне ощущаю себя по-другому, словно крылья выросли, словно поднялась над прошлым, смотрю на него сверху.
Уверенность внутренняя возросла, спокойствие душу наполнило - что бы ни случилось, все к радости, к счастью великому.
Научилась ясно слышать голос души, которая ведет меня к счастью самым коротким путем. :love:
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение venus@sti »

venus@sti : venus - богиня, @sti - усеченное и немного измененное от имени Настя (астя). На других форумах мой ник melting ice (тающий лед) и мне он очень нравится, а когда пришла на этот форум, захотела себе "волшебный" ник.))
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Нямочка
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Нямочка »

Я даже не знаю.Само собой получилось.Нямочка-это ласково.как Наточка :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Tanyu6a
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:34
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Tanyu6a »

Мой ник - мое имя :flowres:
мятный чай
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:27

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение мятный чай »

не задумывалась как то над ником....просто нравится мятный чай)) каким то спокойствием от самого слова веет))))
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

AliceBloom
Alice=Алис
Bloom =Блум фамилия Орландо Блума
last name orlando bloom !!!!!!!!
логика
полу4ается я жена орландо блума
omg!!!!!!!!!!!! :help: :love: :love: :love: :love:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
iseta
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:24
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение iseta »

Исета! Моя любимая и на тот момент единственная племяшка не могла выговорить мое имя - Света, а называла меня Исета, так все близкие стали вслед за ней меня называть Исетой! Вот так банально, но приятно вспомнить!
Счастье - это путь, а не пункт назначения!
Я люблю и любима, я успешна и красива!
Аватара пользователя
wasilisa787
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:30

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение wasilisa787 »

Мой ник-в детстве хотела, чтобы меня назвали Василиса, как героиню сказки. Отчество у меня Васильевна, как бы красиво звучало Василиса Васильевна. Но и Ирина Васильевна тоже не плохо звучит. Аватар- моя мечта и желание стоать мамочкой,хочу мальчика и девочку, знаю и верю, что все исполнится с Божьей помощью! :angel: :angel:
Бог милостлив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст.
Бросьте монетку в колодец http://kolodets-jelaniy.ru/2910
Полейте мое деревце http://treeofmoney.ru/153294
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Мой ник - это моё имя. Мне так как-то комфортнее. Есть ощущение, что я настоящая, без маски.
А вот моя аватарка - да, оказалась со смыслом. Хотя, когда я её обнаружила, она мне просто понравилась. Недавно прчитала, что перо - символ Воздуха, а Воздух - стихия, соответствующая сущности женщины "Королева". И я как-то так сразу по-королевски себя ощущать начала..... :urra:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Анэт
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 04:07

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Анэт »

А мой ник появился благодаря моему хорошему Другу)))
Онв сегда меня ласково называет Анэт))) :Hi: http://www.7sky.eu/forum/posting.php?mo ... f=31&t=170#
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение kyana »

Девочки, а мой новый ник появился тогда, когда я забыла пароль на Ясеньку, потом некоторое время жила Кьяна на работе и Ясенька дома, до перестановки операционной системы, а потом я вообще забыла даже пароль на свой ящик с Ясенькой и пришлось оставить Кьяну как основного пользователя. У этого ника все просто буква К - от фамилии, а Яна это имя. А Ясенька - меня так называют все мои близкие...и я так люблю, когда меня так называют....Буду непротив, если будете меня так и вы называть :blush: :red: :red:
Аватара пользователя
Tendresse
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:07
Пол: Женский

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Tendresse »

"Tendresse"- с французского переводится как "Нежность", я выбрала это слово, так как оно отражает мою натуру - мягкую и нежную, не люблю ссоры, скандалы и интриги и очень верю в светлую, бескорыстную и настоящую любовь, хотя сейчас я все еще жду встречи с моим будущим любимым человеком. Все идет к этому, я чувствую!!!! :love: И еще я влюблена во Францию, эта страна, где я хотела бы жить!!!!!!!! :love:
C каждым днем, всегда и во всем, мои дела идут все лучше и лучше!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Мой ник - мое имя Алла, часто меня Аллчоночком называют, или Аллюсей.
Любимый называет Аллчонок -Белчонок, вот и выбрала первый вариант. :blush: А аватара похожа на меня (только без крыльев :vink: ), у меня тоже всегда были длиные белые волосы, только год назад подстриглась под мальчика, коротко-коротко. Теперь отращиваю
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Кассия »

Мой первый ник был мамадеток,я на самом деле мама деток,а потом... потом мы гадали по телефону через словарь Т9 и там вышло на подобии Кассии и волшебница Ирина-Арина предложила мне сменить ник и именно стать Кассией,что я и сделала... На самом деле мне очень нравится мой новый ник.. Потом я посмотрела в интернете,что значит Кассия и увидела,что была такая Преподобная Кассия,
песнописица Константинопольская или можно ассоциировать с Названием дерева "Сладкая Акация".. я тоже согласна... :blush: И правда,что ник влияет на жизнь человека-это наверное как второе имя... :es:
Вот ссылка про Кассию(если кому то будет интересно прочитать)
http://tsenina.narod.ru/sviatii/kassia.htm
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
Аватара пользователя
Aleksa56
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:44
Откуда: Архангельск

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Aleksa56 »

Форумчане и форумчанки.
А мне 54 года, у меня с памятью могут быть провалы, и чтобы не забыть я на всех форумах называюсь Алекса56, так как я с 1956 года . Так что если гдето встретите такой ник, это я .А про автарку я уже рассказывала в какой то темке,когда пришла я сюда, была в депрессии, и поэтомувыбрала как мне казалось понурого ангела с поникшими крыльями. И только день спутс увидела, что ангел смотрит вдаль и крылья у него расправляются.
Чудеса там- где в них верят.
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Кассия »

И только день спутс увидела, что ангел смотрит вдаль и крылья у него расправляются.
Так это же замечательно,что крылья у ангела расправляются... :red:
А если разговор про аватарку,то на аватаре моя фотография...
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

а я тоже хочу о нике рассказать)))))
у моего ника история наипростейшая )))) я его просто слизала :es: :lol: :lol: :lol:
увидела, что здесь на сайте полно Счастливых, понравилась идея и слизала))))))))) уж простите :vaj:

только, вся "прелесть" в том, что теперь временами путаюсь, недавно вот заполняла заявление и на автомате вместо Имени и фамили написала: Анастасия Счастливая))))))))) :lol: :lol: :lol: видели бы вы недоуменное лицо моей приятельницы, которая это прочитала и вовремя заметила, что мне неплохо было бы переписать заявление :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Анастасия Счастливая писал(а):место Имени и фамили написала: Анастасия Счастливая))))))))) видели бы вы недоуменное лицо моей приятельницы, которая это прочитала и вовремя заметила, что мне неплохо было бы переписать заявление
:lol:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ioanna »

ТЭА писал(а):Да, на самом деле - свое истинное имя нужно услышать.
Только после этого сможешь выбрать самую счастливую из возможных реальностей, в которой душа поет.

Когда пришла сюда, отрабатывала имя ТЭЯ - Ты Это Я.
Но вот человек, ставший моим Учителем, сказал, что я - ТЭА.
А вскоре богиня Эльфика, слушающая на этом сайте судьбу с помощью волшебных сказок, то же самое подтвердила в одной из тем.

Несколько раз она меня так называла, а потом сказала, что встречает утро словами Джай ТЭА (Славься, ТЭА!), что это Вселенская Энергия, разлитая во Вселенной, и что она меня с этой энергией ассоциирует.

После этого не оставалось ничего другого, как сменить имя.

И сразу жизнь меняться начала - чудеса дождем посыпались, самые заветные желания, зревшие десятилетиями, начали осуществляться.

И внутренне ощущаю себя по-другому, словно крылья выросли, словно поднялась над прошлым, смотрю на него сверху.
Уверенность внутренняя возросла, спокойствие душу наполнило - что бы ни случилось, все к радости, к счастью великому.
Научилась ясно слышать голос души, которая ведет меня к счастью самым коротким путем. :love:
В Греции имя Теодорос, т.е. Тодорос , т. е Тэо. Бог по-гречески Тэос; женское имя звучит соответственно - Тэя. Только первая буква "Т" звучит как англ." th"
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Иоанна - это распространенное греческое имя. Оно мне очень нравится, но и мое родное имя Татьяна я тоже очень люблю. Всем всех благ!
Аватара пользователя
Люция
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:36

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Люция »

Мой ник это значит свет (он у меня в душе) :blush:

А аватар соответственно такой же свет от меня исходит стараюсь всем помогать тепло дарить не обижать ни кого. У меня и имя то с греческого переводится как дарящяя тепло. :wub: :red:
Когда твои мысли и душа чисты ВСЕЛЕННАЯ тебе всегда улыбается!!!!!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

А я где-то прочитала, что у французов есть слово, похожее по произношению на наше "фруктоза" и означает оно успешная, счастливая (по отношению к женск.полу)! Вот так!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
marmelad
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:37
Откуда: Ukraine

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение marmelad »

:Hi: Кому мармеладки? :happybirth:
Мой ник мармелад, характеризует 3 моих черты характера такой же нежный, мягкий и гибкий как я :wub:
А аватар такой цветочный :cvet: (с моими любимыми тюльпанами), для того, что бы на душе была весна!
Всем - любви и счастья! :senks:
"Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, - и будет вам". Марк 11:24;
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение Милачка »

а меня зовут Мила ))) отсюда и мой ник, а аватарку сделала моя подруга на каком то задании в университете ( рекламу делала) там еще надпись- Я ПЕРВАЯ, Я ПОСЛЕДНЯЯ!
Мне она очень нравится)))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
dobroluba
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:18
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение dobroluba »

Здравствуйте все!!! :flowres: А мой ник произошел из моего стремления к переменам в жизни!!!Сейчас я сознательно впускаю в свой мир толко добро и любовь...взяла имяцо в славянских именах. :cha: Мне очень близко понятие "мышление образами" как и всем, видимо , творящим на этом сайте!!!! :bravo: Аватар нашла на сайте, мне он показался Со-звучным моему сегодняшнему настроению - трансформации!!! :senks:
Вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось,

пусть даже самым непостижимым для него образом.
Аватара пользователя
QWEEN Margo
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:44
Откуда: Украина.г.Макеевка.
Контактная информация:

Re: История вашего ника, аватора.

Непрочитанное сообщение QWEEN Margo »

Здравствуйте!
Мне всегда хотелось иметь кличку Марго.Когда зарегалась в контакте так и написала Имя Margo Фамилия.Потом,когда начала воспитывать в себе королеву ,то добавила слово королева марго.А тут,чтобы зарегаться пришлось тоже QWEEN написать,т.к.margo у вас уже есть.
Я самая шикарная и умопомрачительная!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя