Наша география.

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Наша география.

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток, всем участникам нашего Волшебного форума :Hi: :love: Просматривая форум, я заметила, что не все участники в своем профиле указывают свое место нахождения. Знаю, что есть участники из Латвии, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Украины, России, но не всегда указан город; есть и другие дальние страны :!: А ведь так интересно - откуда мы :vink: Хочется, чтобы о нашем сайте узнал весь Мир :urra: Огромная просьба ко всем участникам- дополнить свои профили :es: :senks: Я предлагаю в этой теме делится новшествами, интересными событиями, котрые происходят в наших странах и городах :!: :es: :NG2:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Это мой город.
Нажмите на картинку для просмотра в реальном размере.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заранее спасибо за Ваши комментерии!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Обалдеть какая красота :craze: А где это находится?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Спасибо ОГРОМНОЕ!
Это Крайний Север... Воркута.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Красиво то как! Пробегаем мимо не видим, хорошо что есть такие люди как Вы, те что умеют замечать и сохранять! Удачи в дальнейшем творчестве!
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Спасибо!
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Небольшое продолжение...

Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение rakita »

Добрый день Owl , наконец-то появился! Рада тебя слышать. Красота неземная, прямо сказать! Огромная благодарность за выкладки :senks:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Привет, rakita!
Уже соскучилась? :Hi:
Спасибо за отзыв!
Я стараюсь появляться у вас, но времени очень не хватает...
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение rakita »

Конечно соскучилась! Столько времени не появлялся! Так что теперь не пропадай, пожалуйста :Hi: :wub: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Я постараюсь!
Не теряй меня... :red:
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Рыбалка

Изображение
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Misterya »

Замечательные фотографии :vo: Красиво-то как! Даже захотелось увидеть все это в реальности.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Owl »

Спасибо!
В реальности такие вещи может увидеть каждый... В своём городе...
Нужно только немного внимания... :Hi:
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Северная Звезда "North Star"

Непрочитанное сообщение Талия »

Такие потрясающие фотографии. Очень впечатляют,спасибо OWL
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток! Хочу Вам показать место, где я родилась и живу. Это- Рига, столица Латвии. Река, которая делит город на две части- Даугава.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Талия »

Rakita,спасибо, :senks: много-много лет назад была в Риге. И огда поразил город своей чистотой, уютом и добрым отношением. А сейчас Рига просто красавица.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение rakita »

Благодарю, Талия! :senks: Это только малюсенький кусочек! Я постепенно буду выкладывать все , что найду интересное о Риге и о других уголках Латвии. Сейчас город обновляется ,наряжается к весне, такая красота! Иногда идешь по городу, остановишься, смотришь и диву даешься- просто невообразимо красиво! Я думаю, что каждый город по-своему красив. А ты из какого города? Напиши нам о своем городе или стране. :es: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Талия »

Rakita, я из Москвы. :flowres: Вот сейчас,только подумала, что город люблю и фотографировать люблю, а вот фото Москвы, практически у меня и нет. Честно говоря, я и выкладывать фото не могу :vink: Ну, может что-нибудь придумается.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

rakita писал(а): А ведь так интересно - откуда мы :vink: Хочется, чтобы о нашем сайте узнал весь Мир :urra: Я предлагаю в этой теме делится новшествами, интересными событиями, котрые происходят в наших странах и городах :!: :es: :NG2:
Rakita, идея мне понравилась :love: Поддерживаю :vo: Я сама из Прибалтики, но в Риге давно была, еще в школьные годы. Вот посмотрела фото :senks: Так интересно :es: Спасибо за доставленное удовольствие :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Всем привет из столицы Литвы- Вильнюса. Это в Прибалтике. :Hi:
Огромное спасибо rakita за идею! Посмотрев фото Риги, как в городе побывала :es: И хотя между нашими городами небольшое расстояние ( в масштабах России и мира вообще) - была в Риге лет 20 назад :blush: А это мой город, в котором родилась и живу. Люблю путешествовать, во многих странах была. Но всегда приятно возвращаться в родные края :love: Кажется даже воздух дома другой :es:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Буду рада посмотреть и другие города!!!!Хоть на фото :lol: А там гляди и наяву отправлюсь в путешествие :senks:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Давно мечтала побывать в Прибалтике, может все-таки соберусь как-нить... Красивые там города, а люди, судя по нашему форуму, просто замечательные.
Я родилась в г. УкрАинске, а выросла в г. Никополе, это на самом берегу Днепра, на искусственном водохранилище. Город у нас хоть и довольно старый, с козацкими корнями (последняя козацкая сечь была на територии нашего города, если кто смотрел "Турецкий гамбит" - это про мой город там говорилось), но в большинстве своем промышленный. Когда-то в нем жило 150 тыс. человек, а теперь и 100 тыс. не наберется. Перестройка, кризисы всякие, разбежались все. Маленький, довольно грязный, но бесконечно любимый город детства. Я там уже 3 года не была. Там родился мой старший сын.
А потом мы переехали в промышленную столицу Украины - г. Днепропетровск. Оооочень контрастный город: бедность соседствует с роскошью, иномарки подрезают Таврии, шикарный ресторан не может позволить себе поставить хорошую вытяжку. В общем, я рада, что оттуда уехала. Хотя все говорят, что самые красивые девченки живут именно там (это слова мужиков, особенно иностранцев, у которых просто головы кругом шли и глаза вылазили, и шеи сворачивались, сама наблюдала). А однажды в наш город приехала команда из Шотландии по футболу, и куча здоровых, рыжих, потных и пьяных мужиков вывалила на центральную площадь. Чего они творили! Я как увидела - тикать сразу, ни одну девченку не пропустили...
Фотки тоже выкладывать не буду, вот тут можно посмотреть различные фото.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Садовница »

rakita писал(а):Просматривая форум, я заметила, что не все участники в своем профиле указывают свое место нахождения. Огромная просьба ко всем участникам- дополнить свои профили
Я бы всё же с подобными просьбами была бы более осторожна - интернет на то и интернет, чтобы желающие могли остаться инкогнито. Это уж право участников - раскрывать свою личность или нет. Может быть, кто-то не хочет - ведь для небольших городов вполне вероятно узнавание друг друга даже по описанию ситуации и прочтению желания.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Садовница писал(а):
rakita писал(а):Просматривая форум, я заметила, что не все участники в своем профиле указывают свое место нахождения. Огромная просьба ко всем участникам- дополнить свои профили
Я бы всё же с подобными просьбами была бы более осторожна - интернет на то и интернет, чтобы желающие могли остаться инкогнито. Это уж право участников - раскрывать свою личность или нет. Может быть, кто-то не хочет - ведь для небольших городов вполне вероятно узнавание друг друга даже по описанию ситуации и прочтению желания.
Садовница, сама же пишешь- это право каждого участника...А rakita, просто попросила.. :red: Да, если у тебя нет желания указывать- вуаля, как говорится... :Hi: Форум и замечателен- каждый выбирает по себе. Тоже мне секрет- откуда :tongue: Будь проще, Садовница :love: ! уже давно доказано- людей волнует только свои проблемы и он сам, в первую очередь.. Мне такое и в голову не пришло даже- :shok: кто- то зачет то будет узнавать, кто это пишет, какие у него желания и как он мыслит.. :vax: Прямо как Шерлок Холмс. :vaj:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Ну и зря. Участникам форума и не придет. А откуда ты знаешь, какие гости здесь ходят? И потом - проблема проблеме - рознь. Одно дело - кто-то с кем-то там разошелся или не сошелся. Другое - серьезные проблемы со здоровьем. Не все хотят, чтобы о них кто-то знал.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Девочки, вы спорите ниочем...
Каждому свое...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Наша география.

Непрочитанное сообщение Раймоша »

Садовница я отчасти с тобой согласна, я и сама из маленького населенного пункта, поэтому просто область обозначила. Точного адреса нет, а друзьям видно из какого я уголка нашего шарика :vink: ! Бывает это полезно знать при общении с другим: вот Sv.Ra из Вильнюса, а у меня допустим возникают вопросы по этому городу - Sv.Ra думаю не откажет меня проконсультировать :Hi: ! Да и вообще просто интересно общаясь с человеком представлять хотя бы из какой он страны или края нашей России, для этого не обязательно указывать полные точные координаты, достаточно край, область указать!
Садовница, это просто мое мнение :senks: и мы все вольны поступать как нам удобнее!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей