Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение leptir »

7Angel писал(а):Она просто перестала появляться на форуме, обычно она предупреждала, что ее не будет. Это значит, что произошло что то серьезное. Просто так она не могла исчезнуть.
И хотела ведь взять у нее телефон :bang:
Танюш..может поискать через Ташкенстких Мастеров Рэйки? (правда мне не удалось..в Узбекистани их вообще объявили как секту и запретили..), искала через Ташкенских бухгалтеров (думаю главных...), то же ничего....Много чего вариться..надеюсь...очеень ошибаюсь...
Что бы не случилось..я ее очень люблю и моя благодарность к ней бесконечна
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Я тоже пробовала поискать, на Одноклассниках. Где-то она писала, что ее дочь зарегистрировала ее там. Но тоже ничего не нашла. В Ташкенте совсем мало женщин с таким именем, но ее среди них на сайте не оказалось. А других данных, кроме имени, и координат нет.
Да и на другом сайте она была последний раз 6 августа.
Я верю, что все у нее хорошо, что бы ни случилось. Хотя мысли всякие приходили в голову за последний месяц.
Она для меня не просто родной человек... Я очень ее люблю и моя благодарность к ней бесконечна... :love: :love: :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Видимо, я плохо тогда посмотрела. Сейчас попробовала еще раз. Совпадают и возраст, и день рождения. Фотографии нет. И последний визит был в 2009 году.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Это было мое сообщение... от волнения даже не подумала, почему так странно пришлось его отправлять.

Но она, там оказывается, была последний раз 5 мая...............
Сразу внимание не обратила...
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение zana »

Значит, будем ждать!!!!
Очень её не хватает! :love: . И будем надеяться, ЧТО ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО!!! :sun:
А я уж хотела предложить Рейки всем послать на гармонизацию и разъяснение ситуации!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Жанн, я поторопилась с сообщением.... выше уже дописала, почему...
Извините. Просто столько радости сразу было.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Да не волнуйтесь, все должно быть с ней в порядке. Мало ли почему человек в Интернет не выходит? Командировка, на работе завал, компьютер сломался, за Интернет заплатить нечем, синдром менеджера, сопровождающийся падением жизненного тонуса, и наконец, самое вероятное - смена интересов.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение juke »

Пусть у неё всё будет хорошо :urra:
Мы ждём её :sun: :sun: :sun:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение juke »

Василиса-царевна, а что надо понимать?
если человеку хорошо на другом форуме, он общается с другими людьми за него можно только порадоваться... :P ИМХО ...
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение zana »

Леночка, Василисушка, ну, действительно мы не поняли что то... Ты уж поделись соображениями, тапками кидаться не будем, чес слово!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение leptir »

Василиса-царевна писал(а): Вот-вот, я как-раз хотела у этого товарища из Узбекистана спросить, может, знает, должен знать!!! Вот он и сказал - смена интересов. Хотя... есть ещё одно предположение...
Эх, ничего вы не поняли, девчонки...
Ну всё, готова к полёту тапок в мою сторону. :tongue: :geek:
Василисушка :flowres: Ну что ты, какие тапки..
Что бы то ни было....это не меняет отношения...Пусть все хорошо и счастливо..У каждого Свой Путь...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Astera писал(а):Я тоже пробовала поискать, на Одноклассниках. Где-то она писала, что ее дочь зарегистрировала ее там.
Я не зарегистрирована ни в одной соц. сети понятия не имею как там все происходит. Девушки, а в социальных сетях по фотографиям можно человека найти?
Может попробуете на по имени, а по фото? Ведь есть ее фотки.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Тань, так я и нашла ее. Это точно она. Но ее последнее посещение там было в мае.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение leptir »

TwilightSparkle писал(а):Да не волнуйтесь, все должно быть с ней в порядке. Мало ли почему человек в Интернет не выходит? Командировка, на работе завал, компьютер сломался, за Интернет заплатить нечем, синдром менеджера, сопровождающийся падением жизненного тонуса, и наконец, самое вероятное - смена интересов.
Очень рады, если это так и если Вы говорите от ее имени...Каждому свой Путь
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

Мы тут такой ажиотаж создали... А ведь в любом случае, если человек не появляется на сайте, значит, есть на это причины. Такие люди, как Камарга, просто так ничего не делают. И не должна я была, наверное, ее разыскивать по соцсети, хотя бы потому, что это ее личный мир.
Если у Камарги все хорошо и она захочет появиться, то мы ее еще увидим здесь.
А если есть другие "если".... то в жизни всякое может быть... как и любое наше предположение.
И спасибо каждому за высказанное здесь мнение. :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

zana писал(а):Значит, будем ждать!!!!
Очень её не хватает! :love: . И будем надеяться, ЧТО ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО!!! :sun:
А я уж хотела предложить Рейки всем послать на гармонизацию и разъяснение ситуации!
А вот это идея :vo: Я вооще то на звание ясновидящей не претендую. Но по моим ощущениям, случилось что то. Помочь бы :roll: Только как :roll:
Давайте свой круг рейки проведем только намерение сформулировать бы правильно :wait: Потому как давать рейки без согласия на то человека низя, исключения в случае критического состояния, и то душа даст при желании дозволение на помощь, читала об этом не раз.
Давайте обсудим намерение и время :Hi: и кто пожелает присоединиться :senks:
Как это сделать :roll: тему отдельную сделать, что скажете!? :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Девочки, формулируйте, я присоединяюсь. Ну не знаю, как тут лучше сформулировать. Давайте как Жанна предлагает.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение zana »

И я присоединяюсь. Только надо очень чётко намерение поставить (я тут не помощник, даже для обычных сеансов с намерениями "плыву") Попросить ВЯ приинять энергию наилучшим для неё образом, и в лучшее время.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Танюш, давай командуй, - когда, во сколько, намерение еще раз.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Астера, куда пропала? Ты же здесь была!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение leptir »

7Angel писал(а):
zana писал(а):Значит, будем ждать!!!!
Очень её не хватает! :love: . И будем надеяться, ЧТО ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО!!! :sun:
А я уж хотела предложить Рейки всем послать на гармонизацию и разъяснение ситуации!
А вот это идея :vo: Я вооще то на звание ясновидящей не претендую. Но по моим ощущениям, случилось что то. Помочь бы :roll: Только как :roll:
Давайте свой круг рейки проведем только намерение сформулировать бы правильно :wait: Потому как давать рейки без согласия на то человека низя, исключения в случае критического состояния, и то душа даст при желании дозволение на помощь, читала об этом не раз.
Давайте обсудим намерение и время :Hi: и кто пожелает присоединиться :senks:
Как это сделать :roll: тему отдельную сделать, что скажете!? :Hi:
Танюш, можем и Рэйки, для тех у кого не ниже 2й. После убедительного согласия Высшего Я ....Намерение: Передаю дистанционно энергию Рэйки на высшее благо .... на всех планах и уровнях и для разрешения любой негативной ситуации наилучшим для .... образом в наилучшее для ..... время (так как посылается до востребования с обязательным разрешением Высшего Я посылаемому). Время укажите по московскому.(это мое личное предложение...меняйте. Может лучше у мастеров посоветоваться) )
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
skoraja
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:56

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение skoraja »

Девочки, а куда пропала Везунова? Леночка,отзовись !!!! :vaj:
...."попро6уй!"-сказала мечта...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

leptir писал(а):Танюш, можем и Рэйки, для тех у кого не ниже 2й. После убедительного согласия Высшего Я ....Намерение: Передаю дистанционно энергию Рэйки на высшее благо .... на всех планах и уровнях и для разрешения любой негативной ситуации наилучшим для .... образом в наилучшее для ..... время (так как посылается до востребования с обязательным разрешением Высшего Я посылаемому). Время укажите по московскому.(это мое личное предложение...меняйте. Может лучше у мастеров посоветоваться) )
Я хотела бы вот еще о чем посоветоваться, дай бог я ошибаюсь, что не так все плохо. Может ее уже и нет с нами тттт... Никто не знает наверняка, что произошло на самом деле.
Но никак это не связано с сменой интересов, это 100%
Помимо рейки (кто может, точнее кто ее имеет) послать ей свою любовь, поддержку. Она мастер высокого класса: видит умерших, духов, сущностей...
Во время общей медитации увидит, почувствует и нас пришедших к ней.
Это во всех случаях осознание, знание, что твои друзья близкие рядом придает сил, спокойствия.
Вот примерно такую формулировку, как бы ее оформить :roll: Мы пришли ее навестить, поделиться своей любовью, и если требуется она может взять энергии, если пожелает и она ей требуется.
А наверное, записываться на общую медитацию будем в тему Помощь Рейки. Записываться, кто имеет с пометкой какую ступень рейки, и просто желающие, сказать Любе свою люблю, помню, ценю, благодарю, мы рядом где бы ты не была :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеБлин, чуть не пропустила :bang: Девушки завтра Покров Пресвятой Богородицы :help:
Это самое то время, завтра.
Кому, как не к маме, наши руки в младенчестве тянулись, где и у кого изначально каждый из нас защиту искал? И матери наши находили силы и возможности нам помочь.
Завтра, а точнее уже сегодня с 24 вечера до завтрашнего 12 ночи через хранителей времени делаем вход на КР для Любы.
Просить пока не знаю как и очем, дать знать ей, что мы рядом и послать ей свою любовь :love:
Просить у Богородицы содействия, участия
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Astera »

7Angel писал(а):Просить пока не знаю как и очем, дать знать ей, что мы рядом и послать ей свою любовь :love:
А и не надо ни о чем просить...
"Я..... дарю Камарге (Любови Владимировне) свою любовь. Да поможет она ей наилучшим для нее образом на ее Высшее благо и Высшее благо всех окружающих".
Любовь сама по себе величайшая сила. Если она от сердца идет.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение leptir »

Гость писал(а)::es: :flowres:
Гость -это я была.Комп глючит.
Ленусь, Звездочка, можно и так. Посоветовалась с Мастером. Порекомендовала просто войти в поток Рэйки (не зависит от ступени) и, находясь в потоке, попросить свое высшее Я об информации про человечка. Работать только с собой, человеак не трогать. Я с этим согласна. Но у каждого есть свое мнение.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Lilith »

leptir писал(а): Порекомендовала просто войти в поток Рэйки (не зависит от ступени) и, находясь в потоке, попросить свое высшее Я об информации про человечка. Работать только с собой, человеак не трогать. Я с этим согласна. Но у каждого есть свое мнение.
Девочки, милые, что Вы решили? Или может уже кто сделал и имеет информацию о Камарге?
О Путнике часто вспоминаю - он столько для меня сделал. Так мне помог!!!!! Я верю, что всё хорошо!!!! Я благодарна этим людям.
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя