Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

По Любе Ходим в "гости" .
Путник, последнее сообщение вышел из больницы, ложили еще раз. Если будет все ОК обещал отписаться, но видимо не судьба :sad: Единственное жалею, что не взяла координат близких с кем можно связаться :bang:
Поэтому девушки в обязательном порядке кто с кем давно, близко бщается на форуме оставляйте свои координаты, почтовый адрес, телефон родных. Хоть поинтересоваться будет у кого, что случилось то :bang:
А Леночка, Везунова работает в туристической фирме в Москве. Нет времени на форуме появляться, видимо так :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Lilith »

Танюш, спасибо тебе. Верю что всё с ними хорошо. Надеюсь и верю что, Путник появиться и напишет здесь. Сашуль, надеюсь, что ты появишься здесь.
Надеюсь на дальнейшее общение с Камаргой - по другому быть не может.
Девочки, милые, помогайте Камарге. :senks: Я не могу, у меня нет ступеней Рейки. Я просто молюсь за неё.
Сашуль, я то же молюсь за тебя и с благодарностью вспоминаю о тебе.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

сегодня прочитала эту тему...

прочитала, что случилось с Эклер... так жаль... даже не верится, что вот так...

Увидела, что все ищут Путника.

Увидела что у Камарги были проблемы, но сейчас она вроде бы пишет на сайте...

присоединяюсь к вопросу, который выше остался без ответа: а где Лена Везунова?...

а по поводу Путника, я уже почти потеряла надежду его дождаться... Я старалась раньше не афишировать, и Путник тоже, но мы очень дружим с ним почти с того момента как мы облюбовали этот сайт. Мы очень крепко дружили... :love:
Да, как писала Таня, он появлялся здесь больше года назад... и он тогда так и не сознался что с ним, бесполезно было его допрашивать... Сказал, что когда вернется - расскажет... но до сих пор не вернулся... до сих пор нигде ни появился ни ответил... И он очень странно и двусмысленно попрощался...
ну вот...так как то... написала потому что.... потому что жду-жду... а он все не объявляется.... а тут столько людей его ждет. я с вами :love: И написала, потому что уже не верю что дождусь,только надеюсь) Да, нужно дорожить общением с человеком пока оно есть, ведь никогда точно не знаешь когда это общение закончится...
А родственников его и близких не считаю правильным тревожить, поэтому контактов не оставил. Думаю, достаточно просто желать счастья, где бы человек не находился. Всем потеряшкам, и не только :es:

:love:
Аватара пользователя
Красивая Любовь
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:33

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Красивая Любовь »

Всем здрям :flowres:
Я вот тое с этого сайта и ещё двух других, выпала во времени и не заходила. В реале любовь и насыщенная событиями жизнь. И вот виртуальное знакомство, ни к чему не привело. Нет продолжения и вычеркнутые годы. Теперь возвращается всё на круги своя. Хорошо у вас тут :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Inara »

Красивая Любовь писал(а):Всем здрям :flowres:
Я вот тое с этого сайта и ещё двух других, выпала во времени и не заходила. В реале любовь и насыщенная событиями жизнь. И вот виртуальное знакомство, ни к чему не привело. Нет продолжения и вычеркнутые годы. Теперь возвращается всё на круги своя. Хорошо у вас тут :senks:
С возвращением! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Inara »

Куда пропала Настенька- Фея Счастья, Лилена? :vaj:
Как у Ракиты дела, что-то ее тоже совсем не видно!?
А Людмила Николаевна Гловацкая? Раньше на вопросы форумчан отвечала и медитациями новыми нас радовала... :love:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara писал(а): А Людмила Николаевна Гловацкая? Раньше на вопросы форумчан отвечала и медитациями новыми нас радовала... :love:
На ее сайте с лета написано, что она перестала отвечать на бесплатные вопросы в связи с занятостью.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Inara »

Joy писал(а):
Inara писал(а): А Людмила Николаевна Гловацкая? Раньше на вопросы форумчан отвечала и медитациями новыми нас радовала... :love:
На ее сайте с лета написано, что она перестала отвечать на бесплатные вопросы в связи с занятостью.
Елена, спасибо за информацию! :senks: :cvet:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение Lilith »

Inara писал(а):Куда пропала ... Лилена? :vaj:
Я здесь. Давно не заходила. У меня всё хорошо. Изменений нет.
Изображение
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Внимание объявляется розыск! Наших форумчан

Непрочитанное сообщение kamarga »

Lilith писал(а): Я здесь. Давно не заходила. У меня всё хорошо. Изменений нет.
Лилён!Рада тебя видеть ,и мишку тоже! ;stringlove:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя